2. Галузинский Вячеслав Александрович
  3. Отзывы: Галузинский Вячеслав Александрович

Вячеслав Галузинский

Электрик, монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей

Отзывы: Вячеслав Галузинский

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Работа выполнена чётко,быстро и красиво.
Приятный человек в общении.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Вячеслав подробно описал план проводимых работ, приехал на объект без опоздания, чисто и аккуратно сработал( после него пыли и грязи не было совсем), отвечал и рассказывал на вопросы не касающиеся его текущей задачей и самое немаловажное, стоимость работ была не завышена в отличии от его коллег.
Могу отметить, что к данному специалисту можно смело обращаться.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос розетки
Отличный специалист! Быстро договорились, приехал вовремя со всем необходимым. Объяснил все нюансы, закупил расходники, за которые оплатили по чеку, за что огромное спасибо! Работу выполнил на отлично, после себя оставил чистоту. Однозначно рекомендую и сами будем сотрудничать ещё 👍

Перенос розетки
Прекрасный специалист! Все выполнил, как и договаривались, посоветовал, как лучше сделать. Приехал вовремя, все убрал за собой. Вышло дешевле, чем планировали.
Однозначно рекомендуем!
Спасибо вам за работу! Обращайтесь

Перенос розетки
Договорились с Вячеславом о переносе розеток. Вячеслав приехал на следующий день к назначенному времени, без опозданий. Сделал все аккуратно, быстро и качественно. После себя оставил чистоту и порядок. Сказал, что закончит к 13.00 и ровно к этому времени закончил 👍👍👍 очень пунктуальный, приятный и интеллигентный в общении. Если понадобится еще помощь с электрикой - будем обращаться к данному мастеру. Спасибо!
Polina Selifanova

Установка розетки
Вячеслав - замечательный специалист! Изначально план работ был один, но на месте решено было делать все по другому. Несмотря на это, все было сделано очень хорошо! Быстро, качество, чисто. Много дельных советов и просто человеческой помощи! Огромное спасибо за работу!
Рекомендую к сотрудничеству!
Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист своего дела.Устанавливали новые розетки со штроблением стен. Все сделано качественно и быстро. цена в ходе работы не изменилась. Очень рад , что выбрал этого специалиста для проведения данных работ.Всем советую , не пожалеете.

Установка выключателя
Вячеслав приехал через 40 мин. после формирования заказа. Помог с заменой выключателей света. В общении приятный, дружелюбный.

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Отличный специалист. Работа выполнена аккуратно, на совесть. Все объяснил, как лучше сделать. После работы всё убрал за собой, пропылесосил, штробы замазал. Рекомендую.

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Спасибо Вячеславу! Помог подготовить электрику для дальнейшей установки кухни. Все вовремя, аккуратно, надежно, за разумные деньги. Очень довольна.

Установка розетки
Вячеслав взял срочный заказ, приехал быстро, все взял с собой! Сделал все быстро! Супер мастер, рекомендую!!!
Спасибо вам за такую качественную и быструю работу!!!
Вячеслав Галузинский
Спасибо вам большое за работу!
Хэн
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Вячеслав приехал точно в оговоренное время с полным комплектом необходимого оборудования и материалов. Все работы осуществил быстро и качественно. Дал много полезных рекомендаций по электрике. При осуществлении работы возникла нештатная ситуация, пришлось поменять изначальный план, все проблемы спокойно и грамотно разрешил. Большое спасибо Вячеславу! Рекомендую к сотрудничеству.
Вячеслав Галузинский
Спасибо за работу, я к вашим услугам!
Перенос розетки
При заказе обсудили как и что делать. Вячеслав всё купил. Приехал вовремя. С учётом реальной разводки часть решений поменяли. Вячеслав посоветовал как лучше делать, присылал понятные фото и видео с комментариями. Относится к работе очень ответственно и не формально. Очень понравилось с ним общаться.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Нужно было перенести на одной стене TV, интернет и силовую розетку, а на другой стене добавить 2 силовые розетки. Мастер приехал вовремя, выполнил все необходимые работы, все предварительно укрыл пленкой, работал с пылесосом, все сделал идеально и убрал за собой весь мусор. Также проверил все сделанные розетки и даже обжал кабель интернета бонусом. Материалы и расходники закупил сам, потом просто по себестоимости рассчитались с ним.
Мастер очень надежный и знающий свое дело.
Спасибо Никита, обращайтесь!

Перенос розетки
Очень классный специалист. При выборе специалиста, подкупила его открытость при разговоре и знание дела. Приехал точно в назначенное время. Во время работы рассказывал, что делает и почему именно так надо. Компетентность не вызывает никаких вопросов. Очень рад, что обратился именно к нему
Вячеслав Галузинский
Спасибо вам Игорь за работу, обращайтесь!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Хороший специалист, договорились быстро, приехал в этот же день. Весь инструмент, материалы привёз с собой. Работал аккуратно, без пыли, весь мусор убрал, всё объяснил показал. В ходе работ специалист предложил другое решение с меньшими затратами, в итоге сумма получилась даже ниже чем договаривались. (Нам приятный бонус, специалисту больше лайков и очень довольный клиент). Также дополнительно попросили проверить выключатели, сделать лампочку, с удовольствием выполнил нашу просьбу. Всё сделано чисто, чётко, честно. Рекомендую
Вячеслав Галузинский
Спасибо Александр! Я к вашим услугам)

Установка розетки
В восторге от исполнителя. Произвел все оговоренные работы, нашел косяки, которые не увидели при приемке квартиры с платным приемщиком. Работы провел быстро, после себя не оставил ни пылинки. Знает и соблюдает все режимы тишины, получать от соседей люлей не пришлось. Однозначно сохранил номер;)
Спасибо, Владимир! Обращайтесь

Перенос розетки
Быстро, качественно, без грязи, по нормальной цене. Вячеслав, спасибо!
Спасибо Александр за работу! Я к вашим услугам
Спасибо огромное. Вячеслав отлично выполнил работу.
Профессионал своего дела.
Все сделано аккуратно.
Очень хороший мастер.
Спасибо Константин за работу! Рад помочь

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Выше всяких похвал!!! Не зря тут такие отзывы! Человек с золотыми руками! Все сделал идеально! Несмотря на то, что штробили стену все вышло быстро, не громко и аккуратно!! Добропорядочный! Все убрал за собой! Я очень рада! Рекомендую однозначно! Вы не пожалеете!

Замена электропроводки
Понравилось, что Вячеслав профессионально находит выход в нестандартных ситуациях, учитывает все пожелания заказчика, в тоже время посоветует, как лучше сделать. Обязательный и пунктуальный, все сроки и договоренности четко соблюдены. Работает быстро и качественно.

Перенос розетки
Отличный мастер. Вежливый и предупредительный. Работает аккуратно, имел с собой плёнку, строительный пылесос. Заранее подготовился к заказу и приехал со всеми материалами. Крайне рекомендую к сотрудничеству.
Вячеслав Галузинский
Спасибо Андрей за работу, я к вашим услугам

Установка розетки
Отличный компетентный аккуратный мастер, сделал качественно розетки, дал полезные советы, дополнительно помог подключить дополнительные розетки! Рекомендую!
Арсений Кадров

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Кабель обжат, все отлично, договорились на следующие работы.

Перенос розетки
Все отлично, быстро качественно чисто, весь инструмент с собой, расходники сам закупил в магазине, мебель и полы застелил пленочкой. После работы оставил чистоту и порядок . Очень люблю такой подход к работе! При необходимости обязательно обращусь еще!
Милена

Установка розетки
Восторг! Остались под большим положительным впечатлением от работы мастера. Впервые увидели специалиста, который работает настолько аккуратно, бережно и чисто! Договаривались на один объем работ, в итоге попросили сделать несколько задач по возможности. Вячеслав мало того, не отказал, так ещё и дополнительно привёл в порядок работу предыдудущих мастеров. Отдельно хочу отметить пунктуальность - и по времени и по дате, все как договаривались с первого раза. Искренне благодарны за помощь! Рекомендую всем)
Вячеслав Галузинский
спасибо Милена! всегда к вашим услугам

ЭлектрикаУстановка силовой розетки
Замечательный мастер : всегда был на связи, пунктуальный , ответственный , очень хорошо разбирающийся в своем деле. Золотые руки!🙌👍 Оперативно и качественно выполнил заказ и еще сделал скидку маме - пенсионерки.

Мелкие электромонтажные работы
Все очень здорово. Быстро, четко, очень аккуратно, чувствуется что человек подходит к работе с душой и заботой о результате. Большое спасибо! Стоимость работ не меняется по ходу работ, это здорово!)
спасибо Павел вам большое за работу 🤝. с наступающим новым годом 🎄
Монтаж электропроводкиПеренос выключателя
Спасибо большое, все четко и в срок.
Алла Попова
Профи! Быстро, качественно!

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Качественная и чистая работа. Внимание к мелочам. И самая низкая цена из предложенных.
Вячеслав Галузинский
спасибо Вячеслав, я к вашим услугам!
Алеся

Перенос розетки
Спасибо огромное Вячеславу за проделанную работу! Огромный труд на 2 дня, результатом очень довольны. С Вячеславом было приятно сотрудничать и общаться. Пунктуальный,вежливый, добропорядочный человек и отличный специалист. Контакт сохранили для дальнейшего взаимодействия по вопросам с электрикой.
Вячеслав Галузинский
спасибо вам огромное за работу! всегда к вашим услугам
Перенос розетки
Два раза договаривались но определенную дату по переносу розеток и оба раза отказывался в самый последний момент, тем самым не было времени выбрать другого специалиста. Не надежный, не рекомендую
Вячеслав Галузинский
Все верно, отказывался я 2 раза.
Первый раз из-за того что Александр просил выполнить работы в воскресенье, тем самым нарушать закон и тишину соседей.
Второй раз отказал из-за того что требовалось сделать монтаж проводки, а именно штробление стены не задев уже готовый ремонт под ключ, *** Он просил снять новую плитку, проложить кабель и заделать обратно. Я выполняю работу по электрике, к плитке никакого отношения не имею, поэтому отказался выполнять эту работу которую не смогу сделать. И да Александр, я человек надёжный и выполняю свою работу на 100% качественно и в срок, вы просили выполнить невозможную работу для меня и в добавок нарушать закон и тишину соседей.

Замена электропроводки
Нужно было поменять полностью всю проводку в квартире. Договорились о встрече, приехал чётко в оговорённое время, оценил фронт работы, выслушал наши пожелания, посоветовал как сделать более лучше, удобнее и экономичнее. В тот же день купили все необходимое для работы. Сделал быстро , качественно все в установленные сроки. Все необходимые инструменты есть, после себя оставил чистоту . Ниразу не усомнились в выборе данного специалиста.Рекомендую
Евгения Фомичёва

Установка розетки
Мастер установил розетку быстро и аккуратно. Спасибо!

Установка люстры
Быстро и качественно установил люстру. Рекомендую

Перенос розетки
Работа выполнена или я бы даже сказал, перевыполнена, отлично!
Понравился процесс, понравился результат!
Владислав, мастер своего дела!
Огромное спасибо!

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Все супер! Вячеслав очень ответственно подходит к делу, повесил нам 4 люстры, работа выполнена на отлично. За помощью по электрике будем обращаться к этому мастеру.
Вячеслав Галузинский
спасибо, всегда рад помочь)
Евгений Чечин

Быстро договорились, быстро приехал, быстро сделал, убрал за собой, всем рекомендую данного специалиста!
спасибо Евгений, обращайтесь 👍
Дмитрий Томин

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Всё что обговаривалось, сдел этот Специалист с большой буквы "С" и не только, я сам электрик, но по лестницам уже не могу прыгать, в связи со здоровьем, поэтому могу оценить работу по достоинству!!!
Была бы оценка 10 из 5-ти, поставил бы, общительный, уважительный и просто хороший человек, приехал, оценил и "победил" работу!!!

Несомненно рекомендую этого специалиста!!!
Буду приглашать и на дальнейшие работы!!!
спасибо Дмитрий, всегда рад помочь 🤝

Отзывчивость, аккуратность и профессионализм! Большое спасибо за проделанную работу! Однозначно рекомендую и буду обращаться при необходимости !
Вячеслав Галузинский
спасибо большое за работу))
Специалист приехал вовремя. Быстро и профессионально выронил заказ. Рекомендую

Все профессионально выполнено
Вячеслав Галузинский
спасибо большое, всегда рад помочь 🤝

Установка розетки
Нужно было заменить очень старые розетки на новые, кроме этого заменить подрозетники. Всё сделано очень хорошо. У меня наконец-то нормальные безопасные розетки. Мастер приехал вовремя, сделал быстро и хорошо, весь мусор от работы убрал. Чек за необходимые материалы предоставил. Приятный человек в общении.
спасибо. всегда рад помочь 🤝
Гасан

Установка потолочного светильника
Очень хороший специалист!Оперативно все выполнил!Всем рекомендую.
Алексей Смирнов

Штробление под розетки
Хочу выразить свою искреннюю благодарность мастеру, который выполнил прорезку бетонных стен для проведения электричества. Я очень доволен качеством проведенных работ и профессионализмом мастера.
Перед началом работ, мне объяснили в деталях весь процесс и оценили время, которое потребуется на выполнение задания. Мастер оказался очень пунктуальным.
Когда мастер приступил к работе, сразу стало видно его профессионализм и опыт. Прорезка стен была выполнена аккуратно и безупречно. Мастер следил за каждой деталью и не только выполнил работу качественно, но и учел все мои пожелания.
Кроме того, мастер оставил рабочее место в идеальном порядке. Весь мусор был вывезен, а поверхность после прорезки была тщательно очищена. Я оцениваю такой подход к работе, так как важно, чтобы всё было сделано не только качественно, но и аккуратно.
В целом, я очень доволен выбором этого мастера и рекомендую его всем, кто ищет надежного специалиста по прорезке бетонных стен. Большое спасибо за отличную работу!

Ремонт светодиодных светильников
Все на высшем уровне!!
Я доволен! Работа исполнена на высоком профессиональном уровне. Есть все инструменты. Мастер сам ездил за расходниками.

Вячеслав очень хороший мастер и добрый человек, вежливый. Всё сам купил, приехал вовремя. Работу выполнил качественно, инструмент есть абсолютно любой. Теперь будем обращаться только к нему. Всем советую! Спасибо Вам Вячеслав!!!!
спасибо Екатерина. обращайтесь)

Установка розетки
Вячеслав, подъехал сразу для оценки работы и составления списка материалов. Хочу заметить, что список был написан максимально подробно и очень удобно. К работе приступил сразу после того как материалы приобрели. Сделал все очень качественно, аккуратно и чисто (с собой привез все необходимые инструменты, лестницу и пылесос) работы были связаны с штраблением стен, так что было очень приятно , что мастер все убирал сразу. Спасибо большое, будем еще обращаться.
Установка розетки
Приятный мастер! Вовремя приехал. Пришлось делать подрозетник, и монтировать розетку. Справился на 5 ! Все объяснил. Спасибо ему большое . Цена 1200.
Лика

Монтаж электропроводкиПеренос выключателя
Вячеслав очень хороший специалист!
Приехал посмотреть что необходимо сделать
В этот же день дал ответ по материалу и по стоимости работ
Цена устроила
Все купил сам и приступил к работе на следующий день
Мастер своего дела все подсказал как правильно сделать очень грамотно подошёл к работе
Плюс ещё очень хороший и добрый человек
Мы очень рады что обратились к Вячеславу
Теперь он наш электрик
Спасибо большое