1. Домашний персонал
  2. Галушка Максим Иванович
  3. Отзывы: Галушка Максим Иванович

Кейтеринг, повар, аренда шатров

Отзывы: Максим Галушка

Все было на высшем уровне

Банкетные повара
Благодарю Максима за организацию праздничного стола! Вкусные и понятные блюда, оригинальная подача, то что нужно для таких мероприятий.
Максим Галушка
спасибо будем рады новых встречи и мероприятий
Обеды на заказДетский кейтеринг
Мы решили воспользоваться предложением в последний момент, по сути накануне мероприятия. Спасибо Максиму и его команде, что согласились, несмотря на сжатые сроки, помочь нам угостить гостей. Все было вкусно и очень красиво оформлено. Рекомендую
спасибо
будем рады новых вкусных встречи
Дарья Фазекаш

Человек буквально нас спас в последний момент
Огромное спасибо Максиму и его команде за проделанную работу. Организовал потрясающий банкет на 25 человек ! Гости были в восторге от блюд ! Лично меня покорил томленый цыпленок ❤️
Максим Галушка
спасибо большое очень приятно будем рады новых встречи счастья Вам

Это был самый лучший Кейтеринг из всех,что приходилось заказывать!
Меню рассчитывали на 20 человек.
Но когда Максим с помощницей накрыли стол.....еды было стооооолько🙈...что можно было не 20,а все 40 человек накормить! Было всё вкусно! Всееее! И нарезки, и салаты бесподобно вкусные и шашлычки....
Гости наелись,мы довольны!
Даже на следующий день еще доедали.
Однозначно Максима рекомендую! Ответственный человек!
Нам нужен был шатер,и он нам его организовал! С полом,столами и стульями.
Одним словом- Максим лучший! Обязательно будем заказывать Кейтеринг у Максима еще!
Жаль фото стола только одно сделали(((.
Максим Галушка
спасибо очень приятно всегда рады новых встречи)

Максим и Мариана-просто волшебники!
Заказывали у них пикник-корпоратив на природе на 20 человек. Организация на высшем уровне, приехали заранее, со своим инвентарем, все приготовили быстро, красиво, а самое главное-это было очень вкусно!
Все сотрудники в восторге от блюд🤗
Никто не остался голодным, ещё с собой каждый унес домой вкусняшки😍

Будем обращаться ещё!
С Уважением, Команда ООО «Фрутимпэкс».
Максим Галушка
спасибо всегда рады новых встречи очень приятно

Банкетные повара
Добрый день! Хотели бы выразить благодарность Максиму за его кулинарные навыки ! Пригласили Максима на мероприятие, посвященное Дню рождения дочки. Максим помог составить индивидуальное меню с учетом всех наших желаний и воплотил все это в невероятно вкусную еду . Также, хотелось бы отметить , помощь со стороны помощницы - Миланы. Милана очень приятная и отзывчивая девушка. Подача была вся вовремя , все чисто и аккуратно было . Спасибо Вам большое за профессионализм , пунктуальность и создание благоприятной атмосферы ! Все гости остались очень довольны !
Приглашайте Максима и его команду, не пожалеете !

Повара
Все было сделано вовремя и качественно . С Максимом приятно работать. Рекомендую . )
будем рады новых встречи
Ирина Киселева

Банкетные повара
Выражаем огромную благодарность Максиму за организацию фуршета на свадьбу 10.06.2023. Максим помог с выбором меню, с ним очень приятно общаться, очень внимательный человек. Всё было доставлено вовремя, всё вкусно и красиво! Мы с мужем и наши гости остались довольны!!! Также благодарю Максима за организацию фуршета на работу. Доставка вовремя, вкус и красота блюд на высоте! Коллеги на перебой просят контакты Максима! Однозначно рекомендую данного специалиста!
ждём новы встречи
Спасибо большое Максиму и его коллегам за организацию фуршета и банкета на нашем корпоративе! Закуски были вкусные, плов потрясающий, мясо просто таяло во рту. Салаты также всем очень понравились) Организовано всё было чётко и вовремя. Ещё раз большое спасибо!
120000
будем рады новых встречи
Светлана Дадыкина

Пикник
Наконец, дошли руки до отзыва. Первый раз воспользовалась услугами кейтеринга. Были предложения, но обратилась к Максиму и ни минуты не пожалела. Все было организовано все на пять с "+". Во время приехали, накрыли стол, все подготовили. Было очень вкусно, понравилось всем гостям (а их было не мало). Юбилей супруга прошел и я думаю, что еще воспользуюсь услугами Максима. Очень удобно, когда все сделано и все довольны.
спасибо очень приятно
всегда рады встретиться вновь на новое мероприятие)

Максим - профессионал своего дела. Я к нему обратился за 2 дня до мероприятия. Все сделал на высшем уровне. Все было невероятно вкусно, все гости это оценили. Плов, шашлык, закуски. Все сделал под ключ - все сам купил, все нарезал,все приготовил, привез шатры, столы, стулья. Не надо было ни о чем беспокоиться. Заказывали еще обслуживание - все супер - сервировка, подача. Все были учтивы - узнавали, когда и что подать, кому подлить, кому положить закуски. Однозначно рекомендую и будем обращаться еще не раз!
Максим Галушка
спасибо всегда рады встретится вновь.

Обеды на заказ
Большое спасибо Максиму за идеальную организацию праздничного стола! Он помог нам составить меню, и дал профессиональные советы по организации нашего банкета. Учел все нюансы и пожелания! Все было очень вкусно, мы и гости остались довольны. Отдельно хочу поблагодарить его жену Марианну, которая сервировала стол! Прекрасная сервировка, грамотная подача, все аккуратно и красиво! Отличные профессионалы и приятные в общении люди! Вем рекомендую!
Максим Галушка
спасибо большое всегда рады таких гостей оч приятно
Аня
Банкетные повара
Во-первых, хочется отметить то, что Максим небезразличный, отзывчивый человек. Все делает по совести, приехал заранее, сам во всем разобрался, подготовил. С ним было легко и просто.
Во-вторых, это конечно же, вкус блюд: коллектив был доволен, превосходная стерлядь, тарталетки с грибами и остальное тоже.
Максиму точно стоит доверить ваш праздник!
будем старатся

Банкетные повара
Добрый день! Благодарим Максима за прекрасную организацию праздничного свадебного стола 01.10.2022 и участие в выборе меню, профессиональные советы по организации нашего банкета. Все было вкусно, свежее, мы и гости остались очень довольны. Прекрасная сервировка, грамотная подача, все вовремя и красиво! Замечательная внимательная официантка Милана! Будем обращаться ещё!

Максим и его команда, потрясающие люди.
25.09.22 отмечали с супругом наше бракосочетание в загородном доме.
По рекомендациям выбрали Максима и знаете не пожалели ни капельки. О работе договорились наверно за два месяца до торжества.
Общение было редким но по делу. Обговорили меню и пожелания.
Свадьба была по факту на 50 человек. Фуршет, банкетный стол, ломился от еды. Хочу заметить, от безумно вкусной еды. С Максимом очень легко, он руководил кухней, как в самом лучшем ресторане страны. Разнообразие блюд, подача, то как выглядели даже самые обычные блюда - шедевр.
Хочется этому человеку сказать огромное спасибо 😊 и пожелать удачи 👍

Пикник
Максим готовил для моего дня рождения, который проходил в формате пикника в лесопарке, плов, овощи-гриль и шашлык. Нас было 22 человека, включая детей от 5 до 12 лет. Вы знаете, и взрослые, и дети - все были просто в каком-то щенячьем восторге от приготовленных Максимом блюд. Это реально было ооооооочень вкусно. Все подавалось последовательно, именно в тот момент, когда нужно. Мы просто отдыхали!!!!! Все продукты для готовки , а также необходимое оборудование Максим покупал и привез сам. Кроме того, Узнав, что у нас нет ни стола, ни стульев, ни шатра, предложил все привезти своё без доплаты, тем самым сняв с нас кучу забот и затрат.
Необходимо отметить, что Максим выглядел очень достойно: опрятный чёрный костюм, фартук, кепи - настоящий шеф-повар.
Максим безупречно нас обслуживал.
Мы первый раз пользовались подобного рода услугами. Но с первого раза попали в яблочко!!!
Настоятельно рекомендую Максима. Он сделает Ваше мероприятие незабываемым.
Анастасия Мочалова

Банкет-кейтеринг
Огромное спасибо всей команде!!! Ребята все вовремя организовали, всем гостям и нам еда и обслуживание очень понравилось 😊
Дополнительно просили к фуршету привезти воду и шампанское, все сделали по таймингу.
Огромный респект ✊
спасибо и Вам

Банкетные повара
все было шикарно. Максим нам готовил плов, уху и шашлык. все было в больших количествах, на 25 человек. Обговоренный тайминг соблюдался, еда была на высшем уровне!

Банкет-кейтеринг
Очень понравилась работать с Максимом. Получилось сразу встретиться лично, обсудить меню и полностью адаптировать его под наши пожелания. Во время подготовки к свадьбе Максим всегда был на связи и отвечал на все вопросы. Все продукты были свежие и блюда очень вкусные. Гости остались в восторге! Отдельно хочется отметить, что несмотря на форс-мажорные обстоятельства связанные с арендодателем помещения, Максим с командой справились отлично и организовали шикарный банкет на 45 человек. Еды после завершения банкета осталось довольно много и Максим любезно предоставил нам посуду, чтобы продолжить мероприятие. За что мы хотим выразить отдельную блаодарность! Также были подобраны внимательные и вежливые официанты, которые всегда были в нужное время в нужном месте и оперативно справлялись с новыми задачами). 10/10 🔥🔥🔥
132000
Ульяна

Банкет-кейтеринг
Максим очень приятный человек! С ним легко вести переговоры. Его мы выбрали поваром на нашу свадьбу.
Составил меню примерное нам за пол года, вносили корректировки ближе к торжеству.

Отработал на все 100%! От него в восторге ни только мы и все наши гости, но и даже подрядчики! Стол был наполнен невероятно вкусной едой, но и ещё и подача блюд была красивой!

Команда Максима - такие душечки😍
Вокруг хорошего человека и работники такие же! Обслуживание на банкете - 100 балов!

Мы с женихом сняли дом загородный для проведения свадьбы. Максим приехал со всем необходимым. Готовил плов с бараниной в казане на огне, мясо с рыбой и овощами так же готовил на мангале, гости прибывшие чуть заранее наблюдали за происходящим)

Плюсом к банкету Максим так же готовил для нас и гостей фуршет. Закуски на фуршете просто сказка! Было съедено все!

Еду на банкет рассчитывали на 32 человека. Но нам с лихвой хватило и на второй день свадьбы, лакомились весь день!

Продукты прям свежайшие! Отметили это все гости, даже самые привереды!

Уезжая с банкета, команда Максима оставила кухню наичистейшей! Это прям огромный плюс ко всему!

На второй день Максим так же приехал к нам, чтобы приготовить для гостей блины. Каждый гость подходя к Максиму за блинчиками говорили ему миллион благодарных слов за его работу на предыдущем дне🤍 А нам с женихом, как выбравшем его в ряды команды, трудившейся на нашем празднике, было это в двойне приятно!

От всей души рекомендуем Максима и его команду в качестве повара и обслуживающего персонала на вашем празднике! Вы будете в восторге, как и мы🔥

Максим, огромная Вам благодарность!!!
Сергей Козлов
Банкет-кейтеринг
Огромная благодарность Максиму и его команде за проделанную работу по организации банкета на свадьбу.
Все гости остались довольны едой и обслуживанием.
Столы были красиво сервированы, и поддерживались в чистоте и порядке в течении всего мероприятия.
Хочется так же отметить высокие организаторские навыки Максима, все насущные проблемы решал самостоятельно, не привлекая по "пустякам".
Эльвира

Обеды на заказ
Огромное спасибо! Прекрасный ,отзывчивый и очень контактный человек.Приехал точно ко времени,оперативно накрыл стол для педагогов на последний звонок,учителя в восторге,с удовольствием обратимся вновь !
Хочу дополнить свой отзыв,обращались к Максиму ещё дважды и всегда все на высшем уровне,смело рекомендую своим знакомым. Очень исполнительный,пунктуальный,а главной профессионал в своём деле!Для меня это просто находка! Успехов и процветания!

Повара
Все было супер! Плов вкусный, шашлык сочный, подача отличная) Рекомендую!
спасибо до новых встречи

Банкетные повара
Профессионал своего дела , все понравилось ,рекомендую!

Обеды на заказ
Еда вкусная, спасибо за организацию корпоратива к 23 февраля. Все остались очень довольны.
Иван Виноградов
Нормально всё.

Повара
Максим взял на себя не только приготовление пищи, но и логистику и организацию обеда на открытом воздухе. Подхотовил все необходимое, приехал вовремя и приготовил очень вкусную уху. Спасибо!
всегда пожалуйста и Вам спасибо ☺

Обеды на заказ
Очень прекрасный Повар. Спасибо Максиму, заказывали свадьбу, сделал все по высшему разряду 😍 меню составлено грамотно, богато, вкусно, все выполнено очень круто 😍очень понравилось. Я действительно могу посоветовать Максима, как мастера своего дела, работает так же с очень хорошой командой!
Спасибо, за прекрасную работу
Максим Галушка
спасибо буду рад новых встречи

Повара
Услуга: повар. Настоящий профессионал!
спасибо
всегда буду рад новых встречи 🙂

Кейтеринг
Это не блины - это что-то невероятное!
У нас было корпоративное мероприятие на природе в декабре и аромат ванильных блинчиков начинал завлекать еще задолго до того, как гости добрались до площадки. Максим приехал с готовым тестом, плитой, посудой. Выпекал вкуснейшие тонкие блинчики, дополнял их джемом или сметаной по вкусу гостей, улыбался и очень вежливо общался.
Я долго искала подрядчика, кто согласился бы на морозе развернуть блинную станцию и очень рада, что откликнулся Максим. Всем рекомендую обращаться к нему и приглашать на мероприятия. Сама в будущем точно буду это делать еще не один раз. У него большой и интересный ассортимент предложений.

Максим, спасибо вам от всех гостей мероприятия!
спасибо
я тоже буду рад новых встречи)))

Фуршет
Всё было очень вкусно и грамотно подано.

Повара
Человек не побоялся влезть в кулинарный эксперимент в задаче с неозвученной стоимостью и отлично с этим справился, предложив разумную цену! Адекватно реагировал на возникающие вопросы, предлагал подходящие решения.
Банкетные повара
У нас был банкет на 20 человек. Максим справился с ним просто превосходно. Перед мероприятием приехал и помог произвести закупку, на каждом этапе был очень внимательным и учитывал все пожелания. Максим, спасибо вам большое за профессионализм и конечно за потрясающе приготовленные блюда! Все было на высшем уровне!
Спасибо и Вам , мне тоже было очень приятно
организовать и приготовить блюда для Вашего стола.
Русская кухня
Быстро и качественно выполнил заказ. Все блюда получились вкусными, наша семья осталась довольна.

Повара
Ожидания совпали с реальностью!
Огромное спасибо👍
И договорились о постоянном трудоустройстве))

Все сделали на отлично!
Банкет на 20 человек.