2. Гальцова Ольга Александровна
  3. Отзывы: Гальцова Ольга Александровна

Полы, плиточник, поклейка обоев

Отзывы: Ольга Гальцова

В целом цена качество. Работает аккуратно, свой инструмент имеется. Поставила четыре из-за потолочного плинтуса. Видно стыки, а также видно стыки у обоев. Не знаю может обои сложные или такое качество). Вообщем рекомендую!
Ольга Гальцова
Благодарю за отзыв. Из шести видов обоев одни были , которые как ни клей стыки видны.

Поклейка флизелиновых обоев
Гальцова Ольга Мастер работала у нас в декабре 2019 года!!! Очень аккуратная и пунктуальная!! Качество выполняемой работы на оценку "отлично"! Рекомендую всем, редко встречал таких мастеров!!! Кому интересно могу выложить ее работу . Всем удачи!!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер! Пунктуальный и конкретный! Все вышло замечательно и по плану! Всем рекомендую!
Петренко Оксана Анатольевна

Покраска потолка
Отличный мастер! Прекрасно справилась с непростым заказом. Работает быстро и очень аккуратно! Профессионал высокого уровня! Сказать что довольны,это не сказать ничего!!
Комнаты просто преобразились. Потолок сложной формы и убитый временем стал идеальным. Стены и обои.без малейших нареканий.
Спасибо огромное! Буду обращатья еще!
Елена Владимировна

Отличный специалист, рекомендую

Поклейка виниловых обоев
Потрясающее качество поклейки обоев! Не видно стыков на очень плохих обоях, это лучший специалист по поклейке, что я видел.

Поклейка обоев
Ольга, отличный мастер! Всё было сделано качественно, в оговоренные сроки и с "душой"))) Рекомендую!
Поклейка виниловых обоев

Супер.все просто класс.Работы выполнена на высшем уровне .Нет слов.Огромное спасибо мастеру
Нелли
Поклейка обоев
Ольга - настоящий профессионал. Заказ выполнен в срок, качественно, аккуратно. Большое спасибо мастеру!
Андрей Абакумов

Поклейка обоевУкладка ламината
Впечатления от работы Ольги самые наилучшие, по всем критериям оценки уверенная 5+. Работает основательно, очень тщательно и скурпулёзно, мелочей для неё нет, все сделано профессионально и с душой! В процессе работы в квартире полный порядок, очень чисто и аккуратно на объекте работы. Очень качественно выполнены все работы. В общем, теперь я знаю, кого буду приглашать на очередной квартирный ремонт. Всем рекомендую настоящего профессионала!
Тарас
Поклейка обоев
Будте осторожны, Ольга, когда вы выкладываете ТЗ и просите оценить фронт работ, называет цену чтоб её выбрали и отклонили других мастеров. По приезду цена меняется . Исходя из ТЗ сделала предложение от 25тр. по приехав оказалось что на самом деле от 40 тр . При том что обьём работ не изменился, и никаких усложняющих факторов не появилось. Ольга может сказать что появились доп работы - так доп работы она оценила отдельно и к ним как раз претензий нет и они не входят в описываемые 40тр . Именно озвученные работы подорожали просто сами по себе. на мой вопрос, почему так произошло, начала говорить про то что у неё там в профиле указана именно такая цена по которой она считает, а на вопрос откуда взялась изначальная начала вяло рассказывать про то что иногда заказчики неправильно оценивают объем и потому она написала так как написала. Что она из себя представляет как мастер не знаю, т.к. отправил домой побоявшись работы с человеком который обманом пытается устроиться на работы.
Ольга Гальцова
Уважаемый Тарас. Я Вам объяснила , что цена стоит от 25000!!!! Для того , чтобы сказать окончательную сумму, я отметила в комментариях: «ПОСЛЕ ОСМОТРА». Приехав на объект , увидела незаконченную работу предыдущих мастеров, что вызвало тоже определённые подозрения. Поэтому оценивать меня как мастера у вас даже не представилась возможность.
Поклейка обоев
Хороший мастер. Вся работа выполнена в срок. Увеличение изначальной сметы не было, что радует!

Поклейка обоев
Отличный мастер! Объем работы значительно был больше заявленного, мастер выполнил всю работу на отлично! Буду рекомендовать своим друзьям обязательно!
Результат достигнут.