2. Галстян Людвиг Грачикович
  3. Отзывы: Галстян Людвиг Грачикович

Людвиг Галстян

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Людвиг Галстян

Ксения 💕
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень хороший специалист ! Делал под ключ ремонт , сделал всё оперативно понятно и по хорошей цене ! Обращусь ещё и не один раз ! Спасибо , Людвиг !
Ирина Александровна

Мелкий ремонт
Очень понравилась работа Людвига: шпаклевка и окраска откосов, замена старого теплого кафельного пола на новый.
Ремонт выполнен качественно, быстро и очень аккуратно за вполне приемлемую стоимость. Людвиг ответственно и серьезно подходит к работе. По каждой закупке стройматериалов были представлены чеки. В дальнейшем буду обращаться к этому мастеру.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Реставрация плитки
Очень хорошая и качественная работа. Сделана быстро и квалифицированно .

Ремонт квартир
С Людвигом работаем не в первый раз. В очередной раз остался доволен. На каждом этапе всё перепроверяет, ведь не каждую задумку можно реализовать, Людвиг же находит иной способ всё сделать, чтобы устроить заказчика и физическ выполнить задумку. Был проведён ремонт под ключ. Замена полов, подготовка стен и поклейка обоев, выстроена сантехника и элекрика
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Уже работали с этим мастером, поэтому довольна результатом. Самое ценное, что мастер всегда оставляет после себя порядок и чистоту. Также, Людвиг помог с другой задачей и подсказал отличное решение. Рекомендую!
Svetlana
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Работы были проведены качественно. Тщательно убрана старая отделка, грунтовка и шпаклёвка стен, заделали мелкие трещины. После проведения работ убран мусор. Поклейка качественная, встык, очень аккуратно, без пузырей. Работой довольна. Спасибо
Укладка плитки (пол)
Пунктуальный и обязательный. С плиткой работает очень качественно и аккуратно. Установил теплый пол, положил керамогранит на пол. Не повредил ни одной плитки! Рекомендую данного специалиста!
Минаев Илья Станиславович
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Нашли Людвика на профи ру, предпочтение было мастерам с района
До этого уже просчитывались у 3-х других бригад, но все хотели проживать в квартире во время ремонта, а мы были против бесплатной сдачи своего жилья.

Людвиг быстро приехал, назвал цену выше всех других, но при этом сказал, что они работают быстро и чисто и жить в квартире им не нужно, они смогут ездить каждый день, на чем собственно вся правда и заканчивается.

Договорились с Людвигом на работу под ключ, за исключением потолков, тк цена за потолки была х2, не в рынке.
Договорились на:
Демонтаж гипсокартоновых потолков, плинтуса потолочного, демонтаж обоев, ламината, плинтуса напольного, наличников, демонтаж розеток и выключателей. Демонтаж подоконников. И самое главное выравнивание 1 стены, что было самым важным.
И соответственно монтаж всего назад под ключ:
Подготовка стен как под покраску, проклейка обоев, заливка пола, укладка кварц винила.
Установка плинтуса напольного и потолочного.

Начали бодро. Людвиг работает по 200%!!!! предоплате!!! (аванса)
Подписали расписку с работами и тем, что оплата по факту выполненных работ. НО он не понимает, что это значит.
Во вторник-среду взял предоплату с нас 150 000 руб, что бы забронировать ведение работ.
Договорились на работу со следующего понедельника.
В пн он приехал и попросил еще столько же, еще даже не начав работы. Перевели, хотя были в полном шоке.

Квартира евротрешка, вначале сделали 2 комнаты тяп ляп за 2 недели, и потом неделю через наши нервы и непонимание качества выполняемых работ, исправляли, ровняли стены и переклеивали обои, убирали пузыри, но много чего осталось, как выясняется теперь, после более детального аудита.

В целом работу выполняют аккуратно, за собой подметают крупный мусор. Не обеспыливают и не пылесосят - это все делали каждый день сами после их ухода. Хотя изначально говорили, что убирают за собой сами, но как и все, что было сказано, было просто сказано для пыли в глаза и забыто.
Все косяки пробуют исправить, но через крики и бесконечные споры.

Когда приступили к основной зоне (кухня-гостиная), Людвиг попросил следующую оплату, хотя работ на тот момент было выполнено 30-40%, а предоплаты было уже 60-70%, как обычно перевели, и тут началось самое интересное.
Целую неделю они неспешно слушали музыку и вели светские беседы, и уже в 13:00 уходили домой, когда в пятницу мы вернулись домой с работы, все было как-будто готово под покраску, но при этом стены под выравнивание были не тронуты и материалы на них даже не закуплены.
Конечно же мы спросили, а когда вы будете это делать? На что Людвик сказал - а мы не договаривались. Странно, когда у нас в квартире в каждой комнате по камере и общая на всю зону гостинной и все в записи.
Как обычно час разговоров на повышенных тонах - и Людвиг уже забыл, что не договаривались и говорит уже, что все по плану на понедельник и нужно заказать материалы для выравнивания. Сказка, а не человек, все уже в планах было, просто мы не знали и все напутали.

В понедельник начали ровнять стену, даже почти выровняли. Поклеили обои. Все с рваными дырами, так как не удосужились снять выключатели и завалили в их стиле тяп ляп и так сойдет. В субботу завершили положив ламинат, но к моему удивлению забыли положить в стык между плиткой и ламинатом алюминиевый профиль.

А про стык у плитки и ламината - не договаривались конечно же, и про плинтусы опять напольные и потолочные забыли.
Про электрику уже никто и не говорит, конечно же под ключ мы не договаривались. Просто разные ключи бывают.

Потому на доделки *** мастеров нам потребуется еще много денег и времени. А так конечно, качество работ сносное.
Но что касается поклейки обоев - категорически не рекомендуем.
Людвиг Галстян
Здравствуйте уважаемые коллеги клиенты я делал мой работа все полностью. Получил денги .конечно аванс и в течении тоже денги я получил все денги как договаривались. И в конце закончили кварцвинил укладка и со мной были помощник два человек.закончили пилисосили и получил остаток денги и всё. Работал отдуши .сейчас жалею что не благородный. Даже подоконники просто так я поставил от моё стороны. Каждый процес я обсудил с ним спрашивал нравится он сказал да .не было порог чтобы между ламинат и плитка клеить.нам надо сходить и купить что ли?очень хорошо положили кварцвинил .всё делали чисто окуратно. Всё веши внутр квартиры они жили во время ремонта у меня был очень сложно но я постарался и делал. В конце работа все могут что угодно писать .если не хорошо был зачем не остановился работа .зачем ты оплатил .и потом такой отзыв пишешь.....Карочи Не рекомендую категорически связаться с ним не каких вопросом .
Покраска стенПокраска потолка
Людвиг, Хороший специалист, сделал все быстро и качественно.
СантехникаПолыОтделочные работы
Встретившись с Людвигом, решили, что будем делать всю квартиру полностью под ключ. Были выравнены стены, залит пол, сделана сантехника и электрика, уложен ламинат и плитка, поклеены обои, в общем, вся черновая и чистовая отделка. Мастер очень трепетно онсится к своей работе, по многим вопросам обращается к заказчику, а при возникновении трудностей может дать дельный совет. На всех этапах работы, на объекте поддерживается чистота. Проделанной работой доволен
На фотографиях показана квартира до и после(двери временно отсутствуют)
Ремонт кухни
Всё понравилось. Спасибо Людвигу и его работникам! В сроки у ложились. Рекомендую)
Мария Ефименкова
ПолыОтделочные работыПлиточники
Ремонт сделан качественно, в оговоренные сроки. Спасибо
МаринаДемиденко

Людвиг очень быстро и качественно отштукатурил и покрасил откосы. Работа очень понравилась. Быстро. Профессионально. Всем рекомендую. Буду обращаться к нему вновь.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Мы долгое время собирались сделать ремонт в ванной и туалете. Обратились сначала в фирму , но после их работ были только развалины, а мастера благополучно свалили, в полной растерянности мы стали искать мастера и нашли его. Это был Людвиг,который жил рядом , в Красногорске.Он сразу же приступил к работе , все выполнял качественно. Трудовой день начинал вовремя, не задерживался, ключи ему спокойно доверили. Работу по укладке плитки , установки ванной, унитаза, смены труб сделал качественно и аккуратно.также по его совету мы установили электрический щит в квартире. По срокам работа была выполнена в соответствии с договоренностью, качеством очень довольны! Все работает и радует глаз.Если вы хотите качественный ремонт, обращайтесь к этому мастеру. Приятный и уважительный в плане общения человек.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа качественная , сделано с профессионализмом в кратчайшие сроки
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Ремонт кухни 10кв.м. Поклейка обоев, покраска потолка, укладка ламината.
Мастер понравился, ответственный, старательный, обоятельный. Качеством работы довольна. Рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Людвиг мастер своего дела, всё доводит до конца, скурпулёзен в работе, очень пунктуальный!
Советую!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный специалист. Пришёл в тот день, в который и договаривались. Укладка заняла 3 дня. И такая красота! Довольна! Рекомендую этого специалиста
Кира
Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Пригласили Людвига для ремонта балкона и откосов после замены балконного блока.
Пришлось исправлять непрофессиональную работу предыдущего мастера.
Людвиг - очень спокойный и вдумчивый человек. Подходит к работе по принципу - а как бы я сделал у себя дома. Работы выполнены очень качественно и аккуратно, с минимумом мусора. Планировали на балконе сделать просто ремонт штукатурки местами и покрасить. В результате наш маленький балкон получил новую жизнь, он стал продолжением комнаты.
Людвиг, спасибо Вам большое.
Ремонт комнатыРемонт коридора
Была проведена работа: с демонтажом и под ключ (33 кв.м) . Все вопросы по дополнительному приобретению (покупка, доставка материалов, приобретение инструментов) было на мастере. Рекомендовал материалы и производителей из возможностей бюджета. В квартире, не смотря на ремонт, всегда чистота и порядок, мусор в конце рабочего дня собирал в мешки и выносил на лестничную площадку сам. Что немаловажно. Всегда на связи и все вопросы решались оперативно. Каждый день предоставлял фото о проделанной работе. Выполнил работы в срок, который был оговорен заранее. Каждый день начинал без опозданий, никаких срывов или затягивания работ не было. По сумме ремонта превышения не было. Виден большой опыт работы мастера и его квалификация. Работой остались довольны, могу смело рекомендовать.
Размещали заказ на сужение межкомнатного дверного проема. Выполнены работы: демонтаж пеноблоков, установка пазогребневых плит. Выравнивание стен под толщину несущей плиты. Подготовка под монтаж новый дверной коробки. Все выполнено качественно и аккуратно. По времени минимальные сроки с учетом отделочно-штукаторных работ.
ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Приглашал Людвига для ремонта квартиры. Должен сказать, не ожидал такого тщательного отношения к работе. Работает очень вдумчиво и качественно. Если была необходимость что-то мелкое неучтенное сделать, делал без вопросов и доплат. Как договорились за объем под ключ, так и вышло. В общем, специалиста очень рекомендую, не пожалеете!

Ремонт квартир
Понравилось то, что специалист учёл все пожелания, отговорил от некоторых деталей, дал конкретные обоснования и рекомендации. Успели сделать всё до нового года. Знаю, что Людвиг всегда на связи и подскажет.
Плиточники
Людвиг очень приятный и ответственный мастер! Пришёл ровно во столько, во сколько договаривались. Сделал все хорошо и качественно. За собой убрал мусор. Мастер понравился, будем обращаться ещё!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка керамогранита
Спасибо большое мастеру, задачей было доделать плитку за прошлым мастером и он нам очень помог, докупил сам материал и принёс. Очень аккуратно положил плитку под батареей, в коридор и на кухне, управился за два дня. Рекомендую!!! На фото плитка в процессе укладки, без затирки и уборки

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Мастер посоветовал как именно подготовить пол к укладке кварц-винила, докупил материал и отлично обновил мне пол.
Приступаем к дальнейшему ремонту.
Рекомендую Людвига👍🏻
Демонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Все сделано хорошо. Единственное, немного дольше, чем ожидали. Все работы выполнены, как и договаривались, никаких нареканий к качеству нет. Выполнено: демонтаж плитки, демонтаж стяжки, устройство новой стяжки, укладка плитки.
Людвиг по максимуму работал аккуратно, т.к. в квартире мы жили. Каждый день после окончания этапа работы убирал рабочее место, что порадовало.
220000
Укладка плитки (стены)
Понравился Людвиг, приятный человек. Предложил купить все недостающие материалы, дал рекомендации по плитке.
Объём работы: частичная укладка плитки, покраска всей плитки, подготовка стены под покраску, покраска стены, очистка трубы до металла.
Сделал хорошо, качественно, результатом я довольна, жду кухню))
После приглашу снова для ремонта в детской комнате.

Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Отличный мастер! Все сделал на 200%
Отремонтировал коридор, откосы Дверей поставил и по сантехнике помог.
В общем, рекомендую!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Людвиг человек ответственный и старательный. Взялся за небольшой объём работы, в отличии от «крутых мастеров». Действительно, с нуля сделать намного легче, чем решать непростую задачу. В целом справился хорошо.