2. Галкин Леонид Викторович
  3. Отзывы: Галкин Леонид Викторович

Леонид Галкин

Экстремальное вождение, мелкий ремонт, сантехник

Отзывы: Леонид Галкин

Ма

Вывоз мусора
Договорились.
Приехал вовремя.
С собой у мастера все необходимые инструменты!
Без суеты, аккуратно, профессионально выполнил работу!
Хороший, вежливый русский мужчина.
Я очень довольна! Рекомендую! В будущем обязательно обращусь к этому мастеру, так как он имеет большой спектр услуг.

Пешие курьерыДоставка посылок
Курьер умница! Все чётко, заказы забрал, всем позвонил, деньги обратно завёз в этот же день. Все чётко, рекомендую.
Ремонт кровли из профнастилаРемонт кровли МКД
Да он просто каскадёр!!! вылезти на на край балкона на высоте 18 этажа и умудриться ещё сверлить! Молодец!на все руки мастер рекомендую

Вынос мусора
Леонид откликнулся на просьбу вынести старую дверь, приехал быстро. Спасибо.
Anna
Утилизация мебели
Спокойный, уравновешенный специалист. Всё сделано как договаривались. Ему ещё пришлось отвоевать наш диван у пьяного соседа)))
Единственное, что смутило - это опоздание на 3,5 ч. Но ничего, мы погуляли. Лучше в следующий раз предупреждать заранее об этом. Узнала при звонке в назначенное время, в ожидании, что скоро будет. По приходу сказал, что был незапланированный приём у стоматолога. Ну, бывает, чё.

Водители-курьеры
Отличный специалист! В срок выполнил заказ, всё по плану, без каких-либо проблем

Ручная уборка снега
Все исполнено на высшем уровне. Машина и прилегающая территория очищены от снега до блеска. Коммуникация тоже без проблем. Рекомендую исполнителя.

Уборка придомовой территории
Леонид очень помог, благодарю 🙏

Ручная уборка снега
Все отлично, быстро, чисто, помог перепарковаться машину, спасибо

Уборка снега
Все отлично, спасибо! Аккуратный вежливый мастер, быстро откопал машину из снега, помог выехать.
Весняна

Водители-курьеры
Леонид, выполнил заказ как договаривались. Всё во время, и передал дополнительно важную информацию о закрытии раздаточного пункта. Чем очень помог.

Водители-курьеры
Спасибо огромное Леониду за доставку весьма габаритного подарка! Очень оперативно! Осталась довольна!
Amina
Супер

Леонид очень быстро сделал , спасибо! Леонид предложил удивительно оригинальное решение и получилось ещё лучше, чем ожидала . Огромная благодарность за работу! Супер специалист!! Очень довольна результатом! Латы стоят. С дивоном всё замечательно, очень рада !
Polina

Очень быстро и качественно
Курьеры
Очень оперативно! Все замечательно!
Тасо

Разборка кровати
Очень внимательный и вежливый
Ремонт кровати
Работа выполнена быстро и качественно, спасибо!
Нина Андреевна
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Вынуждена изменить свой отзыв об этом мастере. Год назад Леонид возводил стены в новостройке. Работу принимал муж, никаких нареканий не возникло, стены ровные, мастер по общению оказался адекватный.
Так получилось что ремонт затянулся и только спустя год выяснилось, что проёмы нам Леонид сделал высотой 2 метра 7 сантиметров. Только стяжка пола «сьедает» 7 сантиметров, а ведь еще плитка/ламинат и дверной короб. Стандартная дверь идёт 2 метра в высоту и если все посчитать, то она туда не встанет. Конечно есть нестандартные двери высотой и 1.90 м и 1.80 м, но учитывая рост моего мужа (1.88 м) это далеко не наш вариант. Проёмы придётся переделывать, а это значит что мы попали на дополнительные деньги…
Так что если собираетесь обращаться к мастеру за возведением стен, не забудьте при приёмке проверить высоту проемов!
S Eh

Перегон автомобиля
🙏🏼👍👍
Alexander

Демонтаж стен и перегородок
Нужно было сделать проем 2*1м в межкомнатной стене из пазогребня. Все четко и быстро, также по честной цене.
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Мастер мгновенно откликнулся, приехал через час.

Нужно было срочно снять часть плитки с короба в ванной, чтобы дать доступ к трубам сантехникам.

Работу сделал быстро, аккуратно, сохранив плитку. Предложил убрать мусор.

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Работа была выполнена быстро и качественно. Большое спасибо. Рекомендую.
Демонтаж стен и перегородок
Всё сделал быстро и без вопросов!!! Работу свою знает и выполняет хорошо и достаточно чисто а главное быстро что тоже очень хорошо!!! Доволен!!! Рекомендую!!!
Устройство ниши в кирпичной стене
Леонид, хороший мастер. Любит нестандартные решения. Вежливый, с ним интересно общаться. Работа выполнена на отлично.
Демонтаж стяжки
Сделал быстро и хорошо, договаривались на демонтаж стяжки 8м².
Владимир, Людмила

Уважаемый Леонид! Огромное спасибо за Вашу качественную и быструю работу.
Рекомендую всем: откликнулся на предложение в тот же день, сделал все на отлично, убрал мусор и даже вывез его.
Дачный переезд
все отлично!

Устройство проёмов
Все отлично. Быстро оперативно . Все по делу. Спасибо!
Демонтаж плитки со стен
Специалист очень оперативно откликнулся. Приехал в течении часа. Работу выполнил быстро и аккуратно

Демонтаж сооружений и конструкций
Отличный специалист! Всё сделал быстро, качественно, чисто, не дорого.
Galina
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Все отлично. Ровно. Стены не запали . Спасибо.
Демонтаж стен и перегородок
Отличный мастер и приятный человек. Пришёл предварительно, оценил масштаб работ и степень сложности, сориентировал по стоимости и назначил дату проведения демонтажа.
В оговоренный день приехал вовремя, работу выполнил быстро и максимально бесшумно, после демонтажа стены весь мусор сложил в мешки, подмёл помещение!
Спасибо большое!!!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Работа выполнена аккуратно и точно. Все в размер.
Евгений Сысоев
Демонтаж стен и перегородок
Мастер сработал очень хорошо и четко: приехал вовремя, со своим инструментом, демонтировал стену аккуратно и профессионально. Большое спасибо Леониду за работу.
Данил

Демонтаж стен и перегородок
Воспользовался сервисом Профи ру впервые. Выбрал исполнителем Леонида, договорились о стоимости и времени. Леонид пунктуальный, приехал в оговоренное время, практически сразу приступил к работе. Демонтаж перегородки был произведен за 2-2,5 часа, аккуратно, на сколько это возможно. Профессиональный инструмент в умелых руках! Я рекомендую Леонида. Спасибо за отличную работу!
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Работа выполнена отлично. Леонид быстро приехал и все сделал, как договаривались. Спасибо большое.
Ивлев Дмитрий Александрович
Устройство проёмов
Исполнитель 2 раза не приехал в заранее оговоренное время

Демонтаж стен и перегородок
Леонид очень хороший специалист. Сделал всё качественно, быстро и чисто!

Понравилось все. Рекомендую.

Хороший мастер, быстро и за разумные деньги спилил решетки

Демонтаж стен и перегородок
Всё идеально и аккуратно. В одиночку за неполный рабочий день выполнил масштабный демонтаж кирпичных и бетонных конструкций. Рекомендую!

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Работа была выполнена профессионально, без проблем. Все понравилось. Не пожалела, что обратилась к этому мастеру. Рекомендую.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Огромное спасибо Леониду и Алексею. Работа была выполнена на отлично. По срокам даже раньше чем рассчитывал. Укладка кухонного фартука ёлочка. Рекомендую

Уменьшение дверных проёмов
Леонид аккуратно выполнил работу: кладка пазогребневых плит, выравнивание штукатуркой и шпаклевкой

Уменьшение дверных проёмов
Все прошло отлично, выполнил работу быстро , качественно, за собой даже вынес мусор, хотя я на это и не рассчитывала за такую сумму 😂

Возведение стенУстройство проёмовУстановка электрощита
Всё отлично! Наилучшие рекомендации Леониду.
Встройка в стену большого ящика для роутера, установка двух внутренних розеток, демонтаж старого ящика, заштукатуривание полости оставшейся после старого ящика выполнены грамотно и аккуратно.
+ Прибытие на объект чуть раньше срока.
+ Стремление выполнить свою работу качественно, не испортив труды других мастеров.
+ Наличие требуемого инструмента и расходников с запасом.
+ Уборка мусора после работы.
Эдуард
Демонтаж дверей
Все профессионально

Ответственный, порядочный, грамотный специалист. Сделал красивую арку и пропилил перегородку между кухней и коридором. Рекомендую.

Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки со стен
Оперативно приехал, все сделал быстро и аккуратно! Работы выполнил даже больше, чем указывала в задании. Рекомендую!)
Устройство арок
Всë сделано точно так, как и нужно было. Я доволен)
Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Все выполнено качественно, аккуратно, цена не менялась по ходу работ!

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Спасибо Леониду за качественную работу! Мастер приехал в удобный мне день. Подсказал какие купить строительные материалы. Спокойно и аккуратно возвёл перегородку с проёмом под дверь. Оштукатурил. Все сделал за один день. Планирую обращаться к нему ещё.Я довольна! Мастера рекомендую !!!
Монтаж перегородокУстройство проёмов
Работой доволен (перегородка из газоблока) Аккуратно, технологично.

Перевозка мебели
Все отлично. Большое спасибо)

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Супер спец. Молча без нервотрепки, перекуров и растягивания времени выполнил заказ и не попросил никаких доплат за время или объем. Рекомендую всем

Штукатурка стен
Нужно было выполнить работы очень срочно (в тот же день), т.к. я устанавливал пластиковые окна и без откосов и стяжки невозможно было двигаться дальше.
Леонид оперативно откликнулся, приехал через 50 минут, осмотрел объем работ, самостоятельно сходил в магазин за материалами и самое главное качественно выполнил все необходимые работы. Могу смело рекомендовать этого профессионального и порядочного человека.
Леонид, спасибо Вам за помощь!

Демонтаж стен и перегородок
Отличный специалист, все сделал качественно и аккуратно, работой остался доволен.

Рекомендую этого мастера .

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Леонид сделал все на славу. Приятный в общении человек, мастер своего дела, знающий. Спасибо.
Мария Константиновна

Демонтаж плитки
Демонтаж стен и перегородок
Получил ожидаемый результат в полном объеме и в срок. Без нареканий. Рекомендую.

Виктория Алексеевна Грасс

Укладка плитки (стены)
Леонид и его компаньон по работе Алексей отлично, а главное быстро выполнили свою работу по укладке настенной плитки. Ровные отрезы и арифметический расчет укладки перед работой - впечатлили! очень довольна результатом!
Важно отметить, что в общении Леонид и Алексей очень вежливые и приветливые люди, с которыми хочется работать и дальше и рекомендовать своим близким и знакомым.
Виолетта
Демонтаж стен и перегородок
С поставленной задачей справился без проблем! Ответственный исполнительный! Рекомендую👍
Николай Малеев

Заделка проёмов
Мастер работу сделал качественно,быстро,убрал после себя весь мусор, очень аккуратный. Цены приятно удивили. Очень доволен, всем рекомендую.
Максим Мещеряков

Леонид сделал нам полноценную перегородку из пгп в лоджии, вместо «недоперегородки» из листа гвл, которая досталась от застройщика. Работа выполнена качественно и быстро. Материалы Леонид купил самостоятельно. Все за собой убрал, мусор самостоятельно вынес в строительный мусорный контейнер. Очень рекомендую данного специалиста и впредь буду работать с ним.
Нужно было расширить нишу под шкаф. Леонид оперативно приехал, сделал все очень качественно. К тому же, приятный в общении человек! Рекомендую!

Демонтаж стяжки
Леонид выполнил работу, за которую другие мастера не хотели браться, говорили, что это трудоемко и долго. Сделал все быстро, аккуратно и очень качественно! Был демонтаж наливного пола, сделанного некачественно другими мастерами. Результатом довольна. Как человек, очень вежливый, воспитанный. Всегда на связи, пунктуальный. Рекомендую.

Заделка проёмов
Все качественно и оперативно