2. Гальчевский Владислав Леонович
  3. Отзывы: Гальчевский Владислав Леонович

Владислав Гальчевский

Двери, демонтаж дверей, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Владислав Гальчевский

Качество, пунктуальность
Сергей спасибо 🙏

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка распашных дверей
Быстро договорились.Все устроило.
Мастер с Большой буквы!Быстро,качественно,чисто!
Владислав Гальчевский
Сергей спасибо большое за ваш отзыв о моей работе !!Было приятно поработать у вас 🙂🤝
Установка распашных дверей
Лучший мастер! Качественно! Рекомендую!
Владислав Гальчевский
Спасибо большое Елена🙂Всех благ вам и вашим близким!!)
Евгения Федорова
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Специалист выполнил все оперативно, никаких замечаний, работой довольны! Спасибо большое!
Владислав Гальчевский
Евгения спасибо большое за ваш отзыв!🙂Всего вам доброго!))
Екатерина Шлепотина

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Оперативно, качественно! Очень довольны. Владислав заранее обсудил с нами все вопросы, сказал, что может понадобиться. Цена соответствовал оговореной. Обратимся ещё.
Владислав Гальчевский
Екатерина спасибо большое за ваш отзыв о моей работе!))Всего вам хорошего и вашим близким!!!
Канан
Установка фурнитуры на дверь
Быстро и не дорого
Владислав Гальчевский
Спасибо большое за ваш отзыв 🙏Всех благ вам!!
Ремонт межкомнатной двери
Очень пунктуальный приехал точно ко времени!!Работу сделал качественно!Рекомендую специалиста однозначно!!!буду обращаться!))спасибо большое!!
Тарас
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Не советую обращаться по установке дверей.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень неаккуратный специалист, отвратительно поставил двери, выпачкал все вокруг пеной, включая сами двери. На наличниках царапины.
Не рекомендую

*** я в шоке!!!
Держитесь подальше от этого *** мастера!!!!!
Владислав Гальчевский
Во как!!!Ну это точно не моя работа!!((Я аккуратно работаю иначе не было бы сотни довольных клиентов)читайте ниже пожалуйста ))возможно был другой специалист,но я всегда приезжаю сам на заказ!!!Спасибо всем!!))
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Отличный мастер, приехал в точно оговоренное время и день.
Работу выполнил профессионально, без нареканий.
все отлично, дверь установлена
Владислав Гальчевский
Спасибо Евгений за ваш отзыв 👍Всех благ вам!)
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Быстро и качественно выполнил работу по установке двух дверей. По моей просьбе сам нашёл и купил чёрные петли на дверь, которые я не смогла найти. Спасибо огромное!
Владислав Гальчевский
Светлана спасибо вам большое за ваш отзыв о моей работе!)))Было приятно с вами познакомиться и поработать у вас ))😃Всего вам самого хорошего!!)

Установка распашных дверей
Прекрасный специалист всё сделал качественно!!!!
Владислав Гальчевский
Антон спасибо вам большое за отзыв!!!Было приятно у вас поработать 😀
Ремонт дверей
Все замечательно!! Мастер очень хороший!
Владислав Гальчевский
Спасибо большое за ваш отзыв)))
Оперативно были устранены все проблемы с дверями в относительно короткие сроки и по высшему разряду.Цену не завышал-сколько договорились столько и взял,что по современным кризисным временам играет не последнее значение.Все понравилось,по возможности буду обращаться ещё и смело могу рекомендовать!
Владислав Гальчевский
Татьяна спасибо большое за ваш отзыв!🙏Всего вам доброго!!!
Фарит
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все сделано отлично и профессионально. Быстро и аккуратно.
Владислав Гальчевский
Фарит было приятно познакомиться и поработать у вас!!))Спасибо большое за ваш отзыв!!!
Михайлова Ольга Игоревна
Все быстро и качественно
Владислав Гальчевский
Ольга спасибо большое за ваш отзыв?Выздоравливайте)
Виктория Щедрина
Замер дверей
Прекрасный специалист ! Вежливо и быстро ответил на все вопросы , помог оформить заказ . Рекомендую
Владислав Гальчевский
Виктория спасибо вам большое за ваш отзыв?Всего вам доброго
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Нужно было выполнить установку межкомнатных дверей (2 шт). Владислав откликнулся и выполнил работу уже на следующий день! Работа выполнена на отлично. Приятен в общении, профессионал своего дела, оперативно и качественно выполнил работу.
Правда цена оказалась немного выше из-за дополнительных работ, но не страшно.
Спасибо, буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приехал в оговоренное время, установкой двери осталась довольна, быстро и хорошо. С петлями была проблема оказалось не те купила, хотя заранее присылала фото, пришлось оперативно ехать в магазин... В целом осталась довольна мастером. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отпадный специалист. Все четко, быстро и качественно. Также подсказал что купить и как сделать. Озвечанная при обсуждении стоимость не менялась.
Владислав Гальчевский
Юлия спасибо большое за ваш отзыв??
Римма
Очень быстро и по делу
Владислав Гальчевский
Римма спасибо ? большое :)
Арт

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Мастер от А до Я знает свою работу. Приехал как и договаривались, в назначенный день и время. Очень качественно и оперативно провел установку дверей. Рекомендую!
Благодарю за проделанную работу Владислав!
Владислав Гальчевский
Артем спасибо большое за ваш отзыв!Всех благ ?
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Специалист знает своё дело. Дал рекомендации и советы. Приступил к работе вовремя. Исполнил работы в срок
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все понравилось - мастер оперативно откликнулся, приехал вовремя со всеми необходимыми инструментами, установил двери быстро и аккуратно
Владислав Гальчевский
Дмитрий спасибо вам большое за отзыв !)))

Установка распашных дверей
Все супер , мастер все сделал за 15 минут и даже доп услугу бесплатно сделал , всем рекомендую !
Владислав Гальчевский
Сергей спасибо большое за ваш отзыв ?
Ремонт межкомнатной двери
Работа выполнена качественно и в срок.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Хороший, трезвый специалист☺
Владислав Гальчевский
Спасибо Владимир за ваш отзыв особенно за трезвый??
Иннокентий Николаевич
Врезка петель в двериУстановка распашных дверей
Специалист приехал вовремя, без опозданий, провёл быстрый, качественный ремонт. Весь инструмент имел в наличии. Использовал свою фурнитуру за что отдельное спасибо. Нареканий нет. Рекомендую.
Владислав Гальчевский
Иннокентий спасибо большое за ваш отзыв!!?

Врезка замка
Понравилось абсолютно всё, и профессионализм и порядочность и доброжелательность, СПЕЦИАЛИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Владислав Гальчевский
Виктория спасибо большое за ваш отзыв !!!)):)

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Мастер все сделал очень аккуратно. Рекомендую!
Владислав Гальчевский
Максим спасибо за отзыв 👍🙌Был рад познакомиться и поработать у вас)))

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Владислав все сделал замечательно и быстро.
Владислав Гальчевский
Дмитрий спасибо большое за ваш отзыв!!)))Всего вам хорошего
Януш

Быстро, качественно, советую мастера
Владислав Гальчевский
Януш спасибо большое за отзыв 🙌👍
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё хорошо, в срок и качественно
Владислав Гальчевский
Ольга спасибо большое за отзыв!!☺️
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Владислав откликнулся на мой заказ по установке межкомнатных дверей. Приехал в оговоренный срок, быстро установил дверь. К установке самой двери вопросов нет. Выставлена по уровню и хорошо открывается и закрывается.

Но вот личинку для замка, видно на фото, установил очень плохо. Совсем некачественно. Выпил сделал большего размера чем надо, и не симметрично. Из-за чего саморезы, которые держат личинку, фактически оказалось некуда вкручивать. Всё видно на фото.

Мне пришлось туда влезть и снять все накладки, из-за того что заклинило ключ в замке, который перестал вращаться и даже вытаскиваться. И вот теперь не понятно что мне с этим делать?

p.s. После переговоров с тем самым Владиславом, он меня заблокировал. Главный его вопрос, зачем я ТУДА ПОЛЕЗЛА? Отвечаю, потому что ключ в замке заклинило.

Говорит, что всё по стандартам делал. Только у разных замков свой стандарт. За сутки до встречи я ему выслала фото замка, ручки и накладок. См. фото
Владислав Гальчевский
Девушка приняла мою работу!!))Все работало))Потом разобрала все ,сломала и только потом позвонила мне!)))👍😃Молодец🙌Хотя я ей предложил даже приехать и исправить бесплатно и вот хороший отзыв🙏С наступающим все новым годом и пусть каждый занимается своим делом👏

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Спасибо Владиславу, приехал в назначенное время, с собой привёз "два вагона" инструментов, установил две двери (в комнату - на 90 см, в ванную - на 60см). Сделал всё быстро, красиво, качественно, несмотря на кривизну наших стен. Цена по договорённости.
Человек спокойный, уравновешенный, знающий своё дело.
Однозначно рекомендуем этого Специалиста
Владислав Гальчевский
Виктор спасибо вам большое за ваш отзыв!!!Всех благ вам и вашим близким!!!С наступающим Новым годом☺️

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Хочу сказать спасибо за проделанную работу,специалист с большой буквы,все сделал быстро и качественно,ни каких трудностей не возникло,я думал что у меня петли бабочки,а оказались другие,не все специалисты могут делать такие петли на сколько знаю,но Владислава это не смутило и он решил поставленную задачу,советую как хорошего человека в первую очередь,мы сошлись по цене,хотя другие просто ставили какие то космические цены,а я хотел комплексом просто,что бы и мне подешевле было,ещё раз спасибо за проделанную работу.
Владислав Гальчевский
Юрий спасибо большое за ваш отзыв о моей работе!!!Было приятно у вас поработать 👍
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Нет, нет и ещё раз нет...Данный, специалист,, москвич'' ,устанавливал нам 2 двери, обе установлены криво. Незнаю какой он москвич, но поливали всех москвичей нецензурными словами, якобы очень придирчивые к его работе))
Работает быстро и не качественно.
Наберёт несколько заказов в день и пытается только срубить бабла, побыстрее. Деньги важнее чем качество его работы.
Работа данного,, специалиста,, отвратительная. С порога озвучил, что в 14 уйдёт, мы были удивлены, тк не первая квартира где устанавливаем двери из натурального дерева. Как только начал указывать на,, косяки,, началось хамство. Естественно не успевал, подгонял под время, телефон его разрывался, ждали уже другие клиенты. Переделывать отказывается,три месяца пытались договориться с,, мастером,, о встречи и устранении недостатков, в итоге, по приезду, начал из меня делать дурака,уверяя , что именно так и устанавливаются двери, даже визуально видно кривую установку (хотя заверял, что пол года гарантии и если, что то не устроит приду и устраню), сваливает на всё (петли,замки, сами двери, кривые стены), ***.
Нужно быть супер мастером что бы установить на ровные стены(0), двери в наклон.
При установке дверей, через два часа работы он понял, что двери, коробка и наличник из дерева, в связи с чем был удивлён. Заявив, что стоимость установки должна быть больше, от 6 тысяч. И сказал, что уже 5 лет такие не вставлял. При установки повредил одну дверь. Сказал, что так и было.
При втором визите договорились, что он оплатит перестановку, если другой мастер подтвердит необходимость исправить косяки ***, но в итоге отказался оплачивать.
Не советую ***
И что самое главное, за такую, *** работу ни кто не отвечает. Ни он, ни ,, сайт,, .
Желею, что оплатил .
НЕ СОВЕТУЮ!!!
Владислав Гальчевский
Да уж((это случай очень тяжелый!!!Даже не хочу комментировать!!***((((У меня сотни довольных клиентов и я всегда стараюсь и делаю свою работу качественно!!Смотрите ниже отзывы))
Динара
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Прекрасная работа специалиста. Цена услуг адекватная. Остались довольны.
Владислав Гальчевский
Динара спасибо большое за ваш отзыв!!😀Обращайтесь))
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Владислав ответственный, пунктуальный, обладающий высокой работоспособностью специалист, знающий свое дело. Выполнил работу, от которой многие специалисты отказались, кроме этого сделал это очень быстро, не заставив двух детей несколько дней жить среди мусора и пыли. Огромное спасибо.
Владислав Гальчевский
Юлия спасибо большое за ваш отзыв о моей работе!!😌😌😌Очень приятно!!!)))
Белоусов Андрей Сергеевич
Всё нормально сделано.
Egor

Установка дверных наличников
Владислав, пунктуальный, аккуратный мастер,профессионал своего дела , работу свою выполнил превосходно!
Владислав Гальчевский
Егор спасибо большое за ваш отзыв 😃Всех благ вам!))

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Владимир, великолепно справился с тяжелой работой, по установке межкомнатной двери. Так как, до этого стояла балконная дверь. Спасибо ему большое
Владислав Гальчевский
Кирилл спасибо большое за ваш отзыв 🙏😀Только я Владислав)))Но ничего страшного)))
Очень крутой установщик дверей. Все сделано на 5+
Владислав Гальчевский
Алена спасибо большое за отзыв ☺️

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка распашных дверей
Владислав-супер специалист!!! Установил все двери четко, работал кропотливо и со знанием дела. Рекомендую мастера на 1000000% Спасибо большое!!!
Владислав Гальчевский
Алексей спасибо большое за вашу оценку!!😌
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Владислав пунктуальный и ответственный мастер. Все сделал аккуратно, профессионально и красиво! Большое ему спасибо!
Владислав Гальчевский
Марина спасибо большое за ваш отзыв 🙏Я рад что вы остались довольны!)))
Установка распашных дверей
Работа мастера на 5+. Мастер аккуратный, вежливый, пунктуальный. Рекомендую.
Владислав Гальчевский
Елена спасибо большое за ваш отзыв!!🙂

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Отличная работа! Все быстро, четко, профессионально. Установил кухонную дверь в пятиэтажке с кривыми стенами настолько хорошо, насколько это было возможно. Спасибо огромное!
Владислав Гальчевский
Елена спасибо большое за ваш отзыв!!🤗Всего вам хорошего!!))

Двери
Все отлично. Пунктуальный, ответственный специалист. Выполнил работу быстро, при этом качественно, профессионально и за разумную цену. Рекомендую как мастера своего дела!
Владислав Гальчевский
Елена спасибо вам большое за отзыв о моей работе 🙏😁
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Мастер хорошо справился с работой, быстро. Рекомендую!
Владислав Гальчевский
Андрей спасибо большое за ваш отзыв😃

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Качественно, быстро, профессионально, за разумную цену.
Владислав Гальчевский
Диитрий спасибо большое за отзыв 😁
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Спасибо Владиславу. Всё сделано быстро и красиво. Профессионал своего дела. Рекомендую данного специалиста.
Владислав Гальчевский
Максим спасибо большое за ваш отзыв 🙏😀Всех вам благ!!)))

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Спасибо Большое Владиславу.. мастер своего дела. Хороший специалист.Установил дверь на кухне. Все Четко. Далимного советов. Рекомендую этого мастера

Замер дверей
Владислав приехал, проконсультировал, все измерил.
Очень приятный мастер! С ходу видит проблему и предлагает адекватное решение.
Ремонт межкомнатной двери
Спасибо. Работу Владислав выполнил. Все понравилось. Вежливый, аккуратный! Рекомендую.
Владислав Гальчевский
Людмила спасибо большое за ваш отзыв!!Всего вам хорошего и берегите такие хорошие дверки!!))
оперативно и качественно
Аккуратно и качественно
Владислав Гальчевский
Артем спасибо большое за ваш отзыв!!!))
Максим Усачёв

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРемонт ручек межкомнатных дверей
Хочу выразить благодарность Владиславу за его прекрасную работу! Владислав приезжал ко мне ремонтировать дверную коробку, которая была уже слишком разбитая и сломанная, из-за чего сама дверь не закрывалась. Владислав всё разобрал, починил и собрал заново, но уже как следует. Теперь всё работает как надо, дверь закрывается, а дверная коробка собрана качественно.
Время на работу ушло совсем немного. Буквально за час-полтора всё было сделано. Владислав приехал вовремя, как договаривались, и за работу взял ровно ту сумму, которую обговаривали заранее.
В общем, я результатом доволен, буду смело рекомендовать Владислава! Спасибо!
Владислав Гальчевский
Максим спасибо большое за ваш отзыв о моей работе 🤗Был рад вам помочь!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Отличный специалист. Всё сделал профессионально и быстро. Рекомендую!
Владислав Гальчевский
Дмитрий спасибо большое за отзыв о моей работе!!☺️

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Специаст отличный! Как говорится- профессионал в своем деле. Установил две двери и добор на входную дверь быстро и качественно. Буду рекомендовать его однозначно!
Владислав Гальчевский
Татьяна спасибо большое за ваш отзыв о моей работе!!было приятно познакомиться с вами и поработать у вас!!)))
Ульяна

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо большое. Мастер сделал все быстро и качественно, мы остались довольны. Рекомендую!
Владислав Гальчевский
Ульяна спасибо большое за ваш отзыв о моей работе!!)))

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все сделал быстро и красиво) Молодец!
Владислав Гальчевский
Александр спасибо большое за ваш отзыв😌
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверного замка
Выполненные работы: демонтаж старой распашной двери с коробом, установка новой распашной двери с коробом, врезка ручки, замка.Отзыв: Благодарим мастера Владислава за отлично выполненную работу! Пунктуальный, аккуратный, спокойный. Профессионально выполненный заказ! Результатом остались очень довольны! Однозначно рекомендуем!
Владислав Гальчевский
Егор спасибо большое за ваш отзыв!!!))
Врезка петель в двериУстановка дверной ручки
Мастер быстро и профессионально выполнил свою работу.

Все на замечательно
Владислав Гальчевский
Дмитрий спасибо большое за отзыв 😀
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессионал в своём деле! 2 двери поставлены очень быстро и аккуратно. Спасибо за
Вашу работу!!!
Владислав Гальчевский
Спасибо Светлана за ваш отзыв ☺️Всего вам хорошего!)))

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Владислав хороший специалист и очень отзывчивый и культурный человек. В процессе выбора дверей помогал с советами и консультировал- за что ему огромное спасибо! Все сделал быстро впрочем как и обещал и качественно. Цену не менял. Рекомендую однозначно, очень хорошее впечатление осталось от сотрудничества!
Геннадий
Подрезка двери
Быстро, качественно!
Приехал во время как и договаривались.
Владислав Гальчевский
Геннадий спасибо большое за ваш отзыв!😌

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер очень понравился .выполнил работу на отлично.настоящий профессионал своего дела.
Владислав Гальчевский
Спасибо Светлана за отзыв о моей работе!)))Всех благ вам😃
Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Подвёл уже не первый раз... Выберу нормального
Владислав Гальчевский
Этот человек *** (((мне в чат матом написал !!((Я ему отказал потому что вел себя не адекватно!!!!!Я же всегда приезжаю на заказ!))

Установка распашных дверей
Все сделано быстро и хорошо, без лишних вопросов. Учитывая мои кривые стены, задача была непростая. И, что немаловажно, довольно тихий инструмент по сравнению с тем, что мне доводилось встречать. Работой доволен, рекомендую!
Владислав Гальчевский
Роман спасибо большое за отзыв о моей работе!!))Всех благ вам!)

Демонтаж дверейУстановка дверного добораВрезка петель в двери
Договорились -> приехал -> сделал.

Всё понравилось.
Был в рабочей форме. Пилил дощечки у лифта, чтобы пыль и щепки дома не летели. По окончанию всё подмёл. По ключевым моментам советовался и предупреждал. Цена осталась неизменной. Как договорились, столько и заплатил.

Лучший специалист, по моему мнению.

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Отличный мастер, профессионал в своём деле! Очень качественно и быстро выполнил свою работу. Спасибо большое!! Всем рекомендую. Оплатила ровно столько, сколько обговаривали перед работой
Владислав Гальчевский
Светлана спасибо большое вам за отзыв!!!)))

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Оперативно , аккуратно , много инструмента:)

Большое спасибо , результатом доволен

А за гибкий подход отдельное спасибо

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный специалист, приехал вовремя, установил дверь , сумма та,что и договаривались. Знает свое дело.
Владислав Гальчевский
Людмила спасибо большое за отзыв!!Всех благ вам и вашим близким!))

Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Специалист справился с задачей
Быстро и профессионально
Был вежлив отзывался на пожелания
Рекомендую специолиста
Петр

Все отлично двери поставил
Владислав Гальчевский
Спасибо Петр большое за отзыв о моей работе!!)))Всех благ вам!!))

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Всё по делу, цена озвученая по телефону актуальна до конца, работа выполнена на отлично. Однозначно рекомендую.
Владислав Гальчевский
Роман спасибо большое за отзыв о моей работе!!)))
Сделал все хорошо

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Огромное спасибо Владиславу за его работу! У нас были ооооочень "геморройные" проемы, но он сделал все на высшем уровне!!! Замечательный специалист!
Владислав Гальчевский
Анастасия спасибо большое за отзыв о моей работе 😁!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Владислав - мастер своего дела на 100%. Работу сделал быстро, аккуратно, предварительно обговорил все детали. По итогу работы цену и вводные не менял, и даже подмел за собой)) как человек - приятный в общении и скромный) Однозначно могу рекомендовать данного специалиста!
Владислав Гальчевский
Наталья спасибо большое 🙏за хороший отзыв о моей работе!!)))Обращайтесь)))

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Приехал вовремя, установил дверной блок быстро, профессионально, аккуратно. Рекомендую.
Владислав Гальчевский
Спасибо Юрий большое за отзыв о млей работе!!))))

Человек надежный, серьезный. Все сделал быстро и аккуратно. Спасибо большое
Виталий спасибо за отзыв😁

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер своего дела, договорились о цене, приехал и сделал свою работу на 5+, ведь проём для двери был мягко сказано не стандартный
Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Всё отлично, профессиональная работа, быстро
Спасибо Вадим большое за отзыв 😄

Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Владислав сделал всё качественно и быстро. Его работой очень довольна. Рекомендую!
Оксана спасибо большое за отзыв 🙏Всего вам хорошего ☺️
Установка дверной аркиУстройство арок
Исправлял чужие косЯки.
Владислав Гальчевский
Алексей спасибо за отзыв 👍Обращайтесь))

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Все выполнено очень качественно и профессионально (на мой взгляд конечно). Пришел вовремя сделал что обещал. Лишних вопросов не задавал. Цену не поднимал.
Спасибо большое за отзыв!!🙏☺️
Виталий Прошин

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Владислав оперативно взялся за заказ, установил новую межкомнатную дверь, рассказал обо всех нюансах и как их можно исправить, нареканий и вопросов к работе мастера нет, рекомендую!
Владислав Гальчевский
Виталий спасибо большое за отзыв о моей работе!)))

Ремонт межкомнатной двери
Все сделано шикарно, быстро и качественно!
Огромное спасибо за работу!
Владислав Гальчевский
Александр спасибо большое за ваш отзыв о моей работе 🙏.Всего вам доброго!!!))
Ремонт межкомнатной двери
Мастер заменил часть дверной коробки, поставил дверное полотно, наличники, врезал замок и установил ручку. Поставил замок на 2 другие двери. Все сдел хорошо. Пунктуален, соблюдает договоренности: обещал созвониться за день до приезда - позвол и все еще раз подтвердил, приехал вовремя, сдел быстро (в сарозмерности времени выполнения таких работ).
Владислав Гальчевский
Ксения спасибо большое за отзыв!)))
Иванова Гузаль

Владислав отличный мастер!
Приехал с профессиональными инструментами в оговорённое время.
Работал аккуратно и очень ответственно подошёл к делу.
Справился со всеми нюансами старого дома.
Работой остались довольны.
Определено рекомендую мастера!
Владислав Гальчевский
Спасибо большое за хороший отзыв о моей работе!!))))
Калинина Лиана
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Специалист взял заказ, не уточнив детали установки мебели.
При осмотре требуемого объема заказа выяснилось, что он не умеет делать скрытые петли. В сложившейся ситуации обвинил меня как Заказчика. Считаю верхом непрофессионализма такой подход к клиенту.
Отгул на работе и потерянный день.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Владислав Гальчевский
Хм))было бы странно если бы были только хорошие отзывы не правд ли?!)))))Ну а по существу я ей объяснил что скрытые петли не врезаю спокойно и был предельно воспитанным!!!На что она стала кричать на меня и выставила вон )))ну а вообще конечно легко все свалить на мастера))я кстати тоже день потерял)))ну что же теперь вам решать кто прав кто виноват)))читай те отзывы ниже ведь есть и хорошие)))всем добра!!!))))😀

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер устанавливал 6 дверей, некоторые проемы дверей были не ровные, что доставило много неудобств при установке, обо всех моментах Владислав меня уведомлял и предлагал варианты решения как лучше сделать. В итоге за полтора дня двери были установлены, придраться не к чему, очень порядочный человек и профессионал своего дела, результатом доволен. Рекомендую обращаться именно к нему.
Владислав Гальчевский
Никита спасибо большое за отзыв о моей работе!!Всего вам хорошего!!
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Быстро, чëтко, качественно! Отличный мастер! Рекомендую! Спасибо!
Владислав Гальчевский
Екатерина спасибо большое за отзыв🤗
Установка дверных наличниковУстановка дверей
Много понтов и нытья, мало дела. Не смог установить...
Владислав Гальчевский
Вячеслав не прав!(((я всегда выполняю свою работу ))просто у товарища проем был меньше чем дверь((а я проемы не расширяю я приехал потерял день дал ему совет на сколько нужно расширить и бесплатно а он пищит гадости😰у меня сотни довольных клиентов!!!

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Все быстро, качественно сделал. Полная замена полотна заняла час (вместе с демонтажом, установкой фурнитуры и т.д). Сделано максимально чисто, т.к. работы выполнялись вне квартиры и мастер в сменой обуви.
Владислав Гальчевский
Дмитрий спасибо большое за отзыв!!😁

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Владислав ответственный мастер, знает свое дело на 200%. Приехал как и оговаривали с утра и ближе к вечеру установил четыре двери. Спасибо буду обращаться ещё обязательно.
Владислав Гальчевский
Спасибо Кирилл за хороший отзыв о моей работе!))))

Установка дверных наличников
Мастер хорошо справился с работой, установил наличники и подпилил по размеру все необходимые детали.
Владислав Гальчевский
Денис спасибо большое за хороший отзыв о моей работе!)))
Всеволод
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хотелось бы поделиться положительным опытом работы с Владиславом. Фронт работ: установка одной межкомнатной двери и установка доборов на входную дверь с подготовкой проема. Работа выполнена очень качественно, несмотря на неудачную, по словам мастера, конструкцию замка. Из-за того что доборы оказались уже, чем необходимо (продали не то в магазине), без проблем договорились на другой день доделать. Правда немного дороже получилось, так как мастеру пришлось ехать второй раз. Мелких косяков во время приемки работы я тоже не выявил. Помимо профессиональных качеств хотелось бы отметить тот факт, что Владислав в целом честный и порядочный человек. Сразу сообщал где могут возникнуть проблемы, например по причине не совсем качественной фурнитуры. Рекомендую.
Владислав Гальчевский
Всеволод спасибо большое за хороший отзыв о моей работе!!)))Очень приятно было познакомиться и поработать у вас!!))Всего вам хорошего!!!!)
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Специалист прибыл к назначенному времени. Работу выполнил быстро и качественно, чему я был приятно удивлён. Экспертиза Владислава в деле по установке дверей находится на высоком уровне, что даёт гарантию на получение желаемого результата по итогу выполнения работ. Искренне советую данного специалиста для установки дверей!
Владислав Гальчевский
Юрий спасибо большое за хороший отзыв 🙏Всего вам хорошего!)))

Все супер!
Илья спасибо за отзыв😁👍
Регулировка межкомнатных дверей
Спасибо, всё сделано хорошо 👍
Владислав Гальчевский
Сергей спасибо за хороший отзыв о моей работе!)))Обращайтесь
Корольков Сергей Вячеславович

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё отлично, мастер сделал всё хорошо ,большое спасибо, буду обращаться к нему ещё раз
Владислав Гальчевский
Сергей спасибо за отзыв о моей работе!)))Обращайтесь
Ремонт межкомнатной двери
Владислав приехал оперативно.Работу выполнил быстро и качественное.Цену не накручивал.Оплатила,как и договаривались, хотя пришлось ему немного повозиться при работе с перфоратором - стены монолит.Спасибо.Буду в дальнешем пользоваться его услугой.
Владислав Гальчевский
Марина спасибо за хороший отзыв о моей работе!)))Обращайтесь

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Огромное спасибо! Владислав установил нам дверь достаточно быстро и качественно!
Однозначно будем ещё обращаться к нему! Всем рекомендую
Владислав Гальчевский
Евгения спасибо большое за хороший отзыв !!!)))Было приятно у вас поработать 😁 Обращайтесь)))
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Профессионал своего дела. Доброжелательный , добросовестно относится к работе и к конечному результату. Рекомендую данного специалиста !
Владислав Гальчевский
Екатерина спасибо большое вам за хороший отзыв о моей работе!))))Всего вам хорошего и с наступающим новым годам
Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка распашных дверей
Оперативно, аккуратно. Рекомендую мастера.
Владислав Гальчевский
Дмитрий спасибо большое за отзыв!)))

Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Работа состояла из:
- заменить старое полотно межкомнатной двери на новое с врезкой петель и ручки с личинкой (без замены коробки, доборов и наличников);
- повесить два карниза для штор (один - полукруглый в эркере).
Мастер отработал на "отлично". Всё сделал точно, добросовестно и довольно быстро. Взял 5000 р. строго в соответствии с предварительной договорённостью. Цена изначально была заявлена мною в заказе.
Никаких нареканий. Рекомендую.
Владислав Гальчевский
Александр спасибо большое за хороший отзыв о моей работе!!)))

Ремонт межкомнатной двери
Работа выполнена очень быстро. Всё сделано аккуратно и качественно!
Владислав Гальчевский
Юлия спасибо большое за отзыв о моей работе!)))Всего вам хорошего!))
Врезка замка
Оперативный ответ, приехал со всеми своими инструментами. В процессе работы не отвлекал: моё присутствие нужно было только в самом начале (объяснить, что нужно сделать) и в самом конце (принять работу).
Установка дверной ручки
!
Владислав Гальчевский
Спасибо за хороший отзыв!)))
Виктория Павловна
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Хороший специалист! Поставил дверь быстро и качественно!!!Придраться не к чему.
Владислав Гальчевский
Спасибо большое за хороший отзыв!!))Всего вам хорошего!😌
Марат

Установка распашных дверей
Идеальный мастер. Всем рекомендую! На установку одной двери никто не хочет выезжать! А тут и человеческий фактор и идеальная работа!
Владислав Гальчевский
Спасибо Марат за хороший отзыв!!)Всего вам хорошего!))
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Рекомендую данного специалиста, высокий уровень работ, все ювелирные работы по установке сделал качественно.
Владислав Гальчевский
Спасибо Андрей большое за хороший отзыв!!))
Aleksandra
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Владислав справился с нестандартной задачей выявленной в процессе установки дверей (проемы в домах Пик имеют не правильные размеры) на отлично. Все установил, работой довольна. Дал рекомендации по установке следующих дверей, буду пользоваться его услугами в следующий раз.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Двери установил. Всё понравилось.
Установка дверной ручки
Быстро, профессионально! В наличии весь необходимый инструмент на аккумуляторах. Мастер вежлив, дружелюбен. Спасибо.

Установка дверных наличников
Владислав сделал все максимально оперативно, и качественно! Благодарю!

Ремонт межкомнатной двери
Отличный мастер. Приехал вовремя, быстро и качественно починил дверь. Рекомендую)))
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный специалист, крутые инструменты. Качественно и аккуратно установил межкомнатную дверь и исправил работу другого мастера. Будем еще обращаться рекомендую!
Владислав Гальчевский
Спасибо Илья за хороший отзыв!!))

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Владислав - уникальный специалист. Установка дверей у него как искусство. Имеет при себе абсолютно все инструменты. Берётся за самые сложные случаи. 100 баллов из 100.

Врезка замка
Огромное спасибо Владиславу за оперативность,аккуратность и качественно проделанную работу. Замки стоят аккуратно без зазорчиков , всё ровно и красиво. Специалиста рекомендую,по общению ясно,что знаток своего дела. В будущем обязательно буду к Вам обращаться. Ещё раз спасибо.
Владислав Гальчевский
Алексей спасибо большое за хороший отзыв !)))Обращайтесь!))Всего вам хорошего!))
Денис Давыдов

Врезка замка
Всем рекомендую этого Мастера: Крайне пунктуален и оперативен; опрятен и любезен; ну и главное - делает всё на всшем уровне и с помощью великолепного оборудования (последнее для меня как строителя и ремонтника (не профессионального) важный показатель. Я уж не говорю про более чем адекватные расценки.
Если бы все Мастера были копией Вячеслава, то выбирать было бы крайне сложно. 👍👍👍
Владислав Гальчевский
Денис спасибо большое за отзыв о моей работе!!)))