1. Бухгалтеры и юристы
  2. Галайда Ксения Александровна
  3. Отзывы: Галайда Ксения Александровна

Ксения Галайда

Составление искового заявления, представительство в суде, составление документов

Отзывы: Ксения Галайда

Смена генерального директора
Впечатления от сотрудничества самые положительные. Ксения подготовила документы в течении часа. Нотариус заверил, в налоговой приняли. Благодарю за отклик и оперативность, приятно иметь дело с таким специалистом.

ЮристыСоставление документов
Быстро ответила, проконсультировавшись определили ход действий. Всегда была на связи. Качественно выполнила работу
Многосторонний договор
Все выполнено супер и в самое ближайшее время (за 1-2 дня)!
Внесение изменений в учредительные документы
Работать начали в прошлом году и не только по корпоративным воросам , но и судебным. Универсальный специалист юрист. Очень профессионально подходит к вопросам и заданиям. Оперативно и в согласованные сроки исполняет работу. Рекомендую Ксению. Расценки приятные И Благодарю её за сотрудничество 💯💥

Смена юридического адреса
Оперативно решили мой вопрос, спасибо!
Ярослав
Представительство в суде

Составление договоровДоговор аренды квартиры
Компетентный специалист, быстро погрузилась в суть и помогла доработать договор с учетом многих подводных камней.
Ника
Составление документовЮридическое сопровождение организаций
Очень четко,быстро и по делу!
Первый юрист,который не потребовал предоплату еще вчера, а только когда работа была готова!
Александр Иванов Транспортная Компания ЭГО

ЮристыСоставление документов
Топовый юрист! В работу включилась моментально! Несколько правок и задачи которые необходимо было выполнить были готовы молниеносно! Вникает в суть! Спасибо большое будем сотрудничать!

ЮристыЮридическая консультация
Быстро ознакомилась с вопросом и качественно подошла к делу. С такими специалистами приятно иметь дело!
Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Очень быстро откликнулась на заказ. Сделала все точно и в срок

Регистрация ИП
Быстро и качественно, но затянул из за своей же глупости)
Представительство в суде
Профессионально. Остались довольны работой
Вячеслава
Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Хороший юрист, рекомендую
ЮристыСоставление документов
Спасибо большое! Буду обращаться еще при необходимости сделать документы. Все быстро и качественно
Составление оферты
Все хорошо быстро и чётко, буду обращаться ещё
Павел Лазарев
Хороший специалист. Буду обращаться еще
Оперативно, профессионально, благодарю!
Родион
Составление устава организации
все отлично!

Регистрация НКО
Ксения хороший специалист, всегда на связи, пакет документов подготовила быстро и помогла направить в ведомство. Очень благодарны и рекомендуем этого специалиста👍
Бурков Владимир Юрьевич
ЮристыСоставление договоров
Все быстро и качественно. Именно то что нужно.
Мурат

Юридическая консультация
Быстро, качественно.
Нужна была срочная помощь с составлении договора на передачу интеллектуальных прав, т.к. документы должны были быть готовы к следующему дню. Приятно удивило, что первый вариант документа уже был предчистовым. Внесли несколько мелких правок, тоже быстро. Руководитель очень доволен работой. Данного специалиста рекомендуем.
ЮристыСоставление документов
Спасибо, все быстро, четко и по делу! Буду обращаться еще

Составление претензии
Написана грамотная, юридически выверенная досудебная претензия. Отправлена должнику. Сегодня должник погасил долг, в суд обращаться не пришлось.
Вероника Сюткина
Защита прав потребителей
Все супер! Быстро, понятно и в срок, обращусь ещё.
Составление договора подряда
Спасибо! Все оперативно и понятно! Обращусь еще!

Составление договоров
Учтены все пожелания, работа выполнена в срок, Ксения очень быстро и четко отвечает на все вопросы, даёт рекомендации

Представительство в арбитражном суде
Все отлично! Ксения оперативно во всем разобралась, написала в сжатые сроки возражения. Рекомендую

Составление договоров
Очень быстро и качественно! Стоимостью услуг был приятно удивлен! Буду рекомендовать Ксению всем знакомым

Договор на оказание консультационных услуг
Все быстро и качественно выполнила) нужны были документы для продажи услуг на сайте
Составление договоров
Быстро, в срок, четко выполнено задание. На старте оговорены ожидания, какие-то вопросы.
Раиса

Составление устава организации
Профессиональный юрист все сделано быстро и качественно огромное спасибо. !!! Оставила контакты Ксении для дальнейшего сотрудничества. Рекомендую!!!!
Все супер. Быстро, чётко. Рекомендую
Многосторонний договор
Все как обговорили, все так и сделали .
Защита прав потребителей
Помощь была оказана быстро и профессионально. Также была оказана информационная поддержка. Я довольна. Рекомендую

Внесение изменений в учредительные документы
Очень радостно что выбрала грамотного специалиста, быстрое четкое выполнение задания !
Составление договоров
Как мне показалось - в сети. 24/7. Отвечала даже ночью 😀🤯. Оперативно поправила уже имеющийся договор. Объяснила непонятные пункты. Работой довольна
Составление искового заявления
Ксения очень оперативно и профессионально подготовила иск. В итоге , суд был выигран. Будем обращаться к ней ещё ! Рекомендуем
Андреев Максим Владимирович
Составление претензииЗащита прав потребителей
Супер оперативно, даже добавить нечего.
Не всегда есть время сделать то, что ты даже сам можешь сделать.
Поэтому по адекватной цене можно обращаться к таким специалистам как Ксения, рекомендую!
Яна Колотова

Составление искового заявления
Быстро, качественно, понятно. Если появится необходимость обращусь еще раз!

Составление претензииЗащита прав потребителей
Все просто супер! Ксения быстро вошла в курс дела и на след день прислала досудебную претензию . И самое главное ответила на все вопросы и объяснила доходчиво что и куда отправляется.
Тимофей

Составление договоров
Работы выполнена качественно и в оговоренный срок. Составлен договор по нашим пожеланиям. Специалист оперативно оказал дополнительную помощь по возникшим вопросам.
Ольга Андреева

ЮристыСоставление документов
Оперативно были сделаны документы, дана консультация. При необходимости буду обращаться.

Регистрация ООО
Все хорошо!
Sergey
Оперативно решена задача. Спасибо
Татьяна Гладских

Составление документов
Всё быстро сделано,отвечает на все вопросы по делу,будем обращаться ещё если что
Юридическая консультация
Ксения очень четкая, быстрая и понятливая.
Работа выполнена в срок и качественно,однозначно рекомендую

Составление договора поставки
Всё отлично.

Представительство в арбитражном суде
Хочу поблагодарить юриста Ксению Галайду за то, что она ответственно подошла к своей работе в моем конкретном случае.Опытный специалист, уже при первом обсуждении проблемы рассказала что и как будем делать. В итоге консультации у меня все стало на свои места.Спасибо огромное, рекомендую всем.

Регистрация ООО
Оперативная работа