2. Галактионов Антон Юрьевич
  3. Отзывы: Галактионов Антон Юрьевич

Антон Галактионов

Демонтаж полов, укладка ламината, установка напольного плинтуса

Отзывы: Антон Галактионов

Укладка ламината
Работа выполнена, быстро и качественно.
Лера

Монтаж пластикового плинтуса
Все супер. Мастер сделал все быстро и все за собой убрал)

Укладка ламината
Специалист по телефону спокойно выслушал "беспокойства" заказчицы (пол был сложным). Согласился докупить недостающий объем подложки и скотча и привёз все с чеком на монтаж. Работа была выполнена в течение пяти часов на площади 17 м2. Мастер имеет все необходимое оборудование и отличные навыки работы со сложными узлами. Приятный человек.
Ламинат выложен идеально. Мы в восторге.
Большое спасибо.

Укладка ламината
Отличный мастер, профессионал своего дела. Всё сделал быстро и очень качественно. Рекомендую 👍

Укладка ламината
Просто шикарный исполнитель. Работает на результат, а не на скорость. Настоятельно предупредил, что полы неровные и требуется заливка! Приезжал ещё раз и сказал что полы влажные. Т.е прождал 3 недели и сделал полы, денег дополнительных не взял. Я в шоке просто!

Укладка ламината
Отличный специалист !пунктуален ,аккуратен ,все по делу ,очень довольный проделанной работой .Большое спасибо Антону .

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж ламината
Антон производил укладку ламината, с чем справился превосходно, качественно и профессионально.Спасибо вам большое.
Укладка ламината
Все хорошо, мастер выполнил обговоренную работу на отлично

Укладка ламината
Очень довольна работой мастера! Все выполнено максимально оперативно и качественно! Антон - профессионал своего дела! Приехал вовремя, быстро уложил ламинат в комнате с мебелью , установил плинтуса, убрал за собой мусор. Приятно иметь дело с такими людьми!
Макс

Укладка ламината
Шикарный мастер , сделал работу очень качественно, все обязательно обсуждает и проговаривает с клиентом перед работой. Цена качество выше всяких похвал !

Укладка ламината
Мастер с золотыми руками!Качественно уложил ламинат,по ходу работы все спрашивал и рекомендовал как лучше сделать. Помог еще доп работы сделать по разбору старой мебели. Очень рада, что нашла мастера своего дела!
Садия

Укладка ламината
Профессионал своего дела! Без лишних вопросов. Четко. Грамотно. Огромное количество собственных инструментов, которые необходимы в работе. Рекомендую!
Evgeny

Укладка ламината
Большое спасибо! Специалист с большой буквы.
Все необходимые работы были сделаны быстро, качественно и аккуратно.
Монтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена быстро и качественно.

Укладка кварцвинилового ламината
Положил кварцвинил быстро и аккуратно. Все понравилось!
Марат Чанышев

Укладка ламината
Сделано очень хорошо и главное быстро. Рекомендую всем данного специалиста

Укладка ламината
Хороший специалист, работу выполнил на пять с плюсом. Уложил ламинат очень быстро и качественно. Комнату 20 кв. метров примерно за 5-6 часов, вместе с плинтусами.
Укладка ламината
Квалифицированный и ответственный специалист! Все понравилось! Рекомендую!
Динара
Все хорошо, профессионально.

Укладка ламината
Отличный мастер! Рекомендую на 100%. Свой инструмент и знание своего дела это то что украшает мастера.. Все отлично. Спасибо огромное
Сергей Сорокин
Рок 🤘

Укладка ламината
Антон, спасибо большое! Профессионал! Приятно иметь дело с такими мастерами. Всё необходимое, все инструменты с собой. Работа выполнена качественно. Рекомендуем!

Укладка ламината
Зделала заявку, он сразу откликнулся. Блестящая работа! Антон замечательный специалист, профессионал своего дела и просто очень приятный человек. Оставил после себя море положительных эмоций. Ламинат положил и плинтуса поставил идеально. После себя всё убрал. Попросила установить встроенную микроволновку, не отказал. Очень рекомендую Антона к сотрудничеству - не пожалеете!

Спасибо , все четко!

Укладка ламината
Договорились заранее,мастер приехал в назначенное время,сделал все четко,быстро и красиво,сразу видно профессионал в своем деле.Спасибо

1) сроки выполнения
2) качество работы
3) быстро договорились и о времени и по сумме

Большое спасибо Антону. Предупредил о всех возможных побочных нюансах, обсудили и раскладку, и недочёты проговорили, сделал быстро, аккуратно... Убрал за собой.
Круто что много специальных инструментов. Выпил под трубу ювелирный.
Я довольна, очень красиво. Уже всем нарекомендовала.

Укладка кварцвинилового ламината
Отличный специалист!

Укладка ламината
Антон, спасибо большое! Все быстро качественно и практически без пыли
Eka
Укладка ламината
Антон профессионал своего дела, очень приятно работать с таким человеком:
1. Пришел и посмотрев предупредил о возможных непредвиденных ситуациях относительно пола;
2. Делал не просто механически,а обдумывая и объясняя заказчикам(мне),что можно,а что нельзя;
3. После выполненной работы в срок оставил чистоту;
4. Сумму за работу взял,о которой договорились заранее
Большое спасибо!
Укладка ламината
Специалист сделал все быстро и качественно

Укладка ламината
Всё супер! Быстро,качественно. Сразу видно специалист своего дела.
Илья Ф
Укладка ламината
Спасибо Антону за великолепную работу и рекомендую к сотрудничеству.
Приехал вовремя. Работу выполнил быстро (комната 15 квадратов со снятием старого ламината за 3 часа), качественно и за адекватную цену.
Мужик с руками советую
Лиана

Укладка ламината
Работа выполнена идеально !!! Мастер аккуратен , все убрал !!!! Цена очень адекватная, помог сделать ряд других работ !!! Рекомендую !!! Пунктуален!!!!
Укладка ламината
Отличный специалист! Работу свою знает. Ламинат уложил, плинтуса установил!
Вячеслав Леонидович

Укладка ламината
Специалист высокого класса. Работу сделал прекрасно, быстро и качественно.
Результатом очень доволен. Желаю ему много хороших заказов, удачи и творческих успехов.
Дина

Укладка ламината
Профессионализм, пунктуальность, аккуратность и техничность. Работает быстро и уверено. Очень клиентоориентирован
Укладка ламината
Все сделано оперативно, а самое главное качественно! Спас наш пол, у которого было, скажем так, не ровное покрытие. Очень рекомендую!
Укладка ламината
Антон приехал вовремя, недостающий материал привез. Ламинат уложил аккуратно, объяснил и согласовал со мной возможные варианты укладки. Я оплатила согласно изначальной договоренности. Мусор за собой убрал.

Укладка ламината
Работа выполнена максимально проффесионально! За короткие сроки выложено больше 100 кв метров ламината, а также выровнен пол, подрезаны дверные коробки и двери. Просто топчик 😃 рекомендую!

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Всё сделано быстро и профессионально. Отдельный респект за музыкальную подборку))

Укладка ламината
Работой мастера очень довольна, все чётко и по делу. За 1 день уложил фанеру, подложку и ламинат 31м2, обрезков минимум. Все договорённости соблюдены. Огромное спасибо! Мастера рекомендую 👍

Укладка ламината
Профессионал! Рекомендую! Все оборудование с собой, все убрал за собой. Приятное отношение и отличный пол получился!

Укладка ламината
Очень довольна работой Антона, считаю, что он специалист высоко уровня! Приехал с набором высококлассного оборудования, быстро сориентировался на месте как быстро и качественно выполнить заказ и без лишних слов приступил к работе. Без перекуров, аккуратно убирая текущий мусор сразу по ходу работы, поясняя этапы уже выполненные. Культурный и деликатный, доброжелательный и грамотный специалист. Обращайтесь к нему, он выполнит самую сложную задачу, не пожалеете!! Спасибо Антон, всех благ тебе, с уважением, Алевтина!!

Укладка ламината
Укладка ламината прошла в лучшем виде — быстро и очень качественно, без лишних разговоров и навязываний каких-либо дополнительных услуг. Приехал с большим комплектом оборудования и пылесосом, в конце убрал рабочее место, также дополнительно помог с плинтусами и мебелью. Материал использовал максимально экономично с минимальным количеством обрезков, что позволило сэкономить несколько пачек ламината. В общем, работой очень довольны!
Укладка ламината
Спасибо большое Антону за выполненные работы. Все четко, аккуратно, профессионально. За дополнительные услуги, не оговоренные ранее (подравнял деревянный пол в нескольких местах и подрезал дверное полотно) денег не добавил. Всем рекомендую.
Укладка ламината
Мастер Антон приехал на машине с огромным арсеналом инструментов и станком, строительным пылесосом.Работу выполнил за 2 дня. Красивая чистая специальная рабочая форма, прекрасный молодой человек. Отзывчиво реагирует на пожелания, убирает за собой мусор. Аккуратен. Буду рекомендовать своим знакомым.

Укладка ламината
Мастер своего дела, прекрасный специалист! Выполнил демонтаж старого линолеума, за три дня положил ламинат во всей квартире. Никаких нареканий к работе нет, учёл все наши пожелания. В общении вежливый и пунктуальный. Советую однозначно, все сделает в лучшем виде.
Антонина

Укладка ламината
Отличный мастер, все четко, вовремя, весь мусор за собой убрал. Работой очень довольна)
Укладка ламината
Очень качественная работа!Быстро и отлично сделанная работа!Сам передвигал огромные Шкафы и мебель.Приехал с огромным арсеналом для работы!Чисто и аккуратно!Советую,мне понравился мастер!!!

Укладка ламината
Выражаю благодарность Антону! Все сделал «на отлично». Мастер пунктуальный, знающий свою работу!
Советую обращаться!

Укладка ламината
Антон приехал рано утром, задал ключевые вопросы и до 18:00 уложил весь ламинат на почти 40 метрах в трёх помещениях. Все сделал максимально аккуратно, за собой убрал и вывез мусор. Рекомендую.

Укладка ламината
Огромное спасибо за профессионализм, качественную и аккуратную работу!

Пунктуальность, аккуратность, адекватность.
Всё отлично

Укладка ламината
Вежлив, аккуратен, работу делает профессионально!
Рамиз

Укладка ламината
Антон лучший специалист в этом деле! Если он откликнулся на ваш запрос. То смело договаривайтесь, не пожалеете. Делает все быстро качественно, без косяков. Даже сам докупил то чего не хватало для начала работ. Просто 5+ После завершения работы оплата осталась такой же как и договаривались.

Укладка ламината
Все чётко, быстро, качественно. Учтены все пожелания, даже которые сразу не оговорили). Побольше бы таких специалистов как Антон.Всем рекомендую
Иванова Ольга Ефимовна
Укладка ламината
Мастер отличный. Все сделал аккуратно, спокойно. Очень приятно с ним общаться
Укладка ламината
Работа была выполнена быстро и аккуратно. Мастера рекомендую!

Укладка ламината
Антон очень качественно и быстро сделал пол на кухне,профессионал своего дела.спасибо большое 😊

Укладка ламината
Работа выполнена четко и в срок. Антон шел на встречу для решения возникающих вопросов. Спокойно ждал отсутствие от меня материалов и все доделал. Рекомендую однозначно. Спасибо!

Укладка ламината
Прекрасная работа! Всё быстро, ответственно и очень все аккуратно! Мы остались очень довольны!

Укладка ламината
Выражаю благодарность и признательность за профессионализм и оперативность в выполнении работы по укладке ламината в кабинете.

Укладка ламината
Спасибо за сделанную работу. Качественно, профессионально. Приехал вовремя, взял как договаривались. Рекомендую.

Укладка ламината
Антон прекрасный специалист! Очень рекомендую! Приехал быстро, качественно и оперативно сделал работу! Отодвинул всю мебель и убрал за собой мусор! Еще раз огромное спасибо 👌🙏

Укладка ламината
Профессионал!!!! Всё выполнено отлично!!!! Аккуратно и качественно!!!!
Влад

Укладка ламината
Антон, огромное спасибо! Очень качественная работа!

Укладка ламината
Укладка ламината выполнена аккуратно, в срок и за согласованную заранее цену. Буду обращаться к нему ещё.
Отличный специалист.
Вовремя пришел на объект.
35 квадратных метров ламината демонтировал, мусор собрал.
Новый ламинат постелил в тот же день.

Есть все оборудование и знание своего дела. Спасибо!

Укладка ламината
Отличный специалист, делал , как для себя.
Результатом очень доволен.

Укладка ламината
Антон, специалист высокого класса, приехал в 10 закончил в 16 -00, работал быстро, чётко, профессионально, (14 м кв) Спасибо за качественную работу. Всем рекомендую!!!!!!!

Укладка ламината
Отличный мастер. Сделал пол максимально быстро и качественно. Будем обращаться к нему ещё.

Укладка ламината
Все отлично и быстро, спасибо, рекомендуем!
Эвелина

Укладка ламината
Я могу смело сказать что Антон лучший из мастеров, которых я встречала где-либо.
Это единственный мастер после которого в квартире стало чище чем было)
Адекватный, спокойный, порядочный и пунктуальный.
ЕДИНСТВЕННЫЙ мастер, который очень доходчиво объясняет что к чему и как лучше сделать.
За один день положил ламинат и сделал плинтус. Красиво, качественно и ровно.
Большое спасибо Антону за такую красоту.
Могу рекомендовать как отличного мастера и приятного человека!

Укладка ламината
Мастер знает свою работу. Хороший мастер рекомендую. Цена и качество на высшем уровне . Спасибо!

Укладка ламината
Лучше и быть не может. Отличный мастер. Буду рекомендовать друзьям.

Укладка ламината
Работа сделана в срок и качественно. Рекомендую Антона как высококлассного специалиста по укладке ламината.
Dmitriy

Укладка ламината
Антон - Профессионал! Быстро, качественно. С учетом современных тенденций. Полный набор инструментов, после работы оставил чистоту и порядок.
Укладка ламината
Спасибо за работу! Остались очень довольны.

Укладка ламината
Спасибо огромное! Ламинат лег отлично) быстро и качественно! Буду пользоваться услугами снова!

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо мастеру! Настоящий профессионал!

Укладка ламината
Отличный мастер. Без лишних диалогов сделал своё дело на 5+. Оставил ключи от квартиры и поехал на работу, с ожиданием завершения процесса. Ламинат укладывали на старый «хрущевский» пол со множеством творческих задач. Мастер справился на отлично, я даже не ожидал. Неровность пола, скрипучая доска, низкая батарея и наличие невыносной мебели в комнате-всё ему по плечу. Вырезал под каждую розетку плинтус, всё делал оперативно и помог с другими мелкими проблемами в квартире. При этом не намекал на доплату. Конечно я оставил соразмерные чаевые. Хочется пожелать хороших людей хорошему человеку. Ламинат пока нравится, знатоки говорят нужно время, посмотрим через пару лет как покажет себя. Тут не только мастер имеет ответственность.

Укладка ламината
Все четко, как по времени приезда, так и по времени выполнения работы. Профессиональный инструмент - как гарантия точности). Работа выполнена без претензий к качеству. Спасибо мастеру.
Укладка ламината
За день успел уложить ламинат и смонтировать плинтус в квартире.

Укладка ламината
Ранее не пользовались такой услугой. Но Антон показал высший класс (это наше мнение). Прибыл в назначенное время, заранее подготовился и начал работу. Быстро, качественно. Предложил разные варианты укладки, объяснил плюсы-минусы. Помог переставить мебель, от которой не было возможности освободить помещение. Работал быстро, профессионально. Помог советом решить другие вопросы. За собой оставил порядок, дал совет по уходу за покрытием. Вежлив, общителен, добр. Уложился за одну субботу (площадь 26 кв.м., и был тихий час с 13 до 15). Рекомендую всем нуждающимся в этой услуге! А Антону ещё раз огромное спасибо!

Укладка ламината
Антону, большое спасибо за работу.
Заказывали снятие старого покрытия + укладку нового.
Мастер сразу сообщил, что возможно будет работать 2 дня.
В итоге успел все сделать за 1 день (2 комнаты 17+15кв.м). С 13 до 15 соблюдал режим тишины, чистота и порядок после выполненой работы. Рекомендую.

Укладка ламината
Отличная работа. Демонтаж, монтаж ламината. Выполнил профессионально, в срок, качественно, учёл все пожелания, сам передвинул всю мебель. Очень аккуратный и культурный мастер. Рекомендую.
Иванова Александра

Укладка ламината
Уложил ламинат на отлично. Приехал в оговоренное время. Был вежлив, задал несколько очень важных, профессиональных вопросов. Как результат определились с раскладкой. Уложил 75 кв.м. за два дня. Все очень аккуратно. Доп работы, которые обсуждали сделал так же на отлично. Вещи которые были в разных комнатах в небольшой количестве аккуратно собрал и перенес в комнаты где уже постелил ламинат. После себя оставил чистоту и идеально уложенный ламинат! Жаль не сделали фото выпилов под трубы отопления, вы бы видели - это прям творчество. Успехов тебе Антон и адекватных клиентов.

Укладка ламината
Укладка ламината, монтаж напольных плинтусов. Антон сделал все идеально и быстро. Хочу отметить, что Антон по собственной инициативе подровнял перепад на стяжке перед укладкой, что указывает на его профессиональное и ответственное отношение к делу. Антон, спасибо большое !!! Обязательно буду рекомендовать знакомым и обязательно буду обращаться повторно. Мастера однозначно рекомендую!!!!!
Айгуль

Укладка ламината
Мастер все сделал на отлично! Чисто, аккуратно, быстро, по хорошей цене.
Спасибо!!
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Спасибо мастеру за оперативность. Работа выполнена в срок, качественно. Я довольна. Мастера рекомендую!

Укладка ламината
Знает своё дело. Все четко , пунктуально, слышит просьбы клиента. Результатом очень доволен

Укладка ламината
Отличный мастер, идеально положил ламинат и установил плинтус, работу выполнил очень быстро и аккуратно. Рекомендую!

Замечательный мастер. Всем рекомендую. Все на 5+
Укладка ламината
Мастер приехал, как и условились. Съездили в магазин, докупили недостающие детали. Все сделал прекрасно, без нареканий. Дал свои рекомендации. По срокам и тд все гуд)
Довольна работой!

Укладка ламината
Выше всяких похвал! Все сделано отлично, быстро и качественно

Укладка ламината
Трудолюбивый человек очень качественно выполнил работы как будто для себя.
Цена качество и пунктуальность на высшем уровне!
Все супер, аккуратно, быстро

Укладка ламината
Всем доволен, работы по укладке ламината и установке плинтуса сделаны на отлично, за собой весь мусор убрал, давал дельные предложения. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!

Очень быстро,аккуратно.
Мусор и пыль за собой были убраны.
Цена осталась прежней.
Обратимся ещё.

Укладка ламината
Мастер аккуратный, все убрал после работы, был очень вежлив, все инструменты были в наличии. Рекомендую 👍
Укладка ламината
Всё отлично! Всем советую! Человек профессионал!
Укладка ламината
Данный "специалист" был нанят для укладки кварц-виниловой плитки. Но позже, повнимательнее просмотрев все отзывы, обнаружила, что в основном укладывался простенький ламинат. Все обсудили, перед укладкой показала инструкцию и уточнила способ укладки... Результат - пол с щелями и зазорами, Антон заверил, что это проблема некачественного покрытия. Работа была оплачена, человек же работал. Через неделю пол рассыпался, причём по нему почти не ходили, появились ещё щели, стало понятно, что замки не закрыты. Приезжать и исправлять Антон категорически отказался со словами, что ему некогда тратить на это свое время и что он все уже сказал - он уверен, что покрытие некачественное! Вынужденно обратилась к производителю покрытия, оказалось, что Антон просто неправильно уложил плитку. Разобрали, уложили снова по технологии и все получилось, ни зазоров, ни щелей и пол лежит идеально! Даного "специалиста" категорически не рекомендую. Если что-то пойдёт не так, то вас просто пошлют. Ответственности за свою работу не несёт никакой! Все пришлось решать через Профи и через суд! Даже после официального подтверждения от производителя, Антон отказался делать возврат, причём сумма небольшая, даже смешно! Прилагаю фото ответа данного человека на официальную претензию! Он ещё и врет о том, что при приёмке якобы не было претензий! Возмутительна позиция человека, который отказывается исправлять свои ошибки или хотя бы приехать и посмотреть. Не говоря уже о возмещении убытков. Так что решайте, нужны ли вам такие проблемы. Советую обращаться к другим специалистам и заключать договор на всякий случай!

Укладка ламината
Антон, замечательный мастер и человек. Работа по укладке ламината растянулась на неделю. При снятии старого ламината выявилась масса проблем, Антон мог бы молча положить новый, но он всё нам объяснил, что и как устранить. За работу взял, тем не менее, минимальную сумму, на которую договаривались, хотя работать пришлось два дня и были сложности при укладке.

Антон выполнил работу крайне качественно! Нужно было убрать старый и положить новый ламинат. Помимо прекрасно выполненной задачи, мастер приятный человек. Подстроился под форс-мажорные обстоятельства со временем. Большое вам спасибо!

Укладка ламината
понравилось всё. отличный мастер .выбирайте не пожалеете.

Отличный мастер!
Пунктуальный, аккуратный, все сделал по высшему разряду. На комнату 11 кв. м ушло времени 4,5 часа: это подложка, ламинат и плинтуса.
Кроме того, в моем случае был усложняющий работу момент: большой шкаф посередине комнаты. Антона это ничуть не озадачило, он передвигал шкаф по мере укладки ламината, подложив картон под ножки, а в конце подвинул его по моей просьбе на постоянное место.
Цена за работу адекватная, озвучена на этапе отклика и не изменилась в ходе работы.
Я рада, что мне повезло с мастером. Всем рекомендую.
Все сделано хорошо

Укладка ламината
Антону по укладке ламината нет равных! Причем, ему важно, чтобы заказчик был доволен. А у меня была накладка. В купленном ламинате не хватило пачки, а в новый ламинат не подошел по цвету (купила его в спешке). Антон сам предложил отменить укладку и выбрать нужный цвет (а купленный сдать). На это было потрачено время, целый день. Когда я купила нужный цвет и Антон сделал свою работу профессионально, цена не изменилась. Рекомендую 100%. Ставлю 5+

Укладка ламината
Замечательный мастер! Антон пришел вовремя, за 1 день уложил 21 м2 ламината в комнате, соблюдал режим тишины, подрезал дверь купе. Работал очень аккуратно и чисто, я осталась очень довольна. Спасибо!
Валентин

Укладка ламината
Укладка ламината в загородном доме выполнена на отлично. Качество, сроки, вежливость мастера, прибрал за собой мусор и остатки ламината.
Марина Коробова
Укладка ламината
Хороший мастер, аккуратный, исполнительный, буду рекомендовать его.

Монтаж пластикового плинтуса
Всё очень быстро и аккуратно!
Укладка ламината
Работа мастера понравилась! Сделал всё красиво и аккуратно. Приехал со своим оборудованием, после окончания работы пропылесосил всю стружку. Перед началом работы предупредил о возможных последствиях из-за неровности пола, предложил способы решения.

Укладка ламината
Антон - мастер своего дела !
Когда обсуждали дату работы, напомнил о важных аспектах (а именно, закон о тишине, о котором я совсем не подумала),
Пунктуальный- приехал вовремя ,
Аккуратный (работа была проведена абсолютно без пыли , опилок, грязи, у Антона с собой был пылесос, и рабочее место моментально очищалось) ,
Работа выполнена была быстро и аккуратно!
Благодаря такому профессионалу появилась вера в частных специалистов.
Очень рекомендую мастера ! И благодарю за качественно выполненную работу !

Укладка паркетной доски
Работа проведена быстро, чисто и качественно.
Елена Чигиринова
Укладка ламината
Не удалось, ему уже скоро в отпуск
Ева

Укладка ламината
Антон - профессионал с большой буквы! Быстро договорились, быстро приехал. Всё оборудование у специалиста имеется, опыт колоссальный! Очень ответственный, чёткий, профессиональный! Положил ламинат на 5 баллов. Прекрасно сделал плинтуса! Всё очень понравилось. Всем рекомендую!

Укладка ламината
Всё выполнено быстро, чётко и аккуратно. Благодарю за выполненную работу.

Укладка ламината
Спасибо большое за качественную работу и профессионализм. Всё быстро и чётко. Однозначно рекомендую Антона, как отличного мастера.
Алёна Кудрявцева
Укладка ламината
Человек ищет лёгкую работу, от глобального дела отказался, пребываю в лёгком шоке.

Укладка ламината
Мастер знает свое дело. Сделал всё очень хорошо. Спасибо!

Укладка ламината
Супер мастер! Очень пунктуальный, ответственный, все делает как для себя, имеет свои инструменты, отвечает на все вопросы, дал консультацию по полу на первом этаже. Мы очень довольны!
Что больше всего понравилось - не ругает работу других людей, не оскорбляет предыдущих мастеров, строителей, а лишь констатирует факт того что есть небольшие недочёты.
Ksenia

Укладка ламината
Прекрасный, оперативный и главное спокойный мастер. Всё сделал идеально, на все вопросы ответил, результат нам ооочень понравился! Плюс Антон подрезал нам дверь, т.к. ламинат вышел чуть выше по уровню. Работа выполнена профессионально, быстро, всё ровно, после завершения - всё чисто. Мама не может нарадоваться! Ходит любуется. Сказала, впервые видит, чтобы так идеально был положен пол. Мы теперь однозначно будем звать Антона для остального ремонта!

Укладка ламината
Антон профессионал своего дела.
Имеет профессиональный инструмент, пылесос, хороший свет.
Выполнил работы по укладке SPC плиты на площади 75 кв. м. за три дня.
Работает качественно, аккуратно.
Дает рекомендации.
Рекомендую мастера!
Бэла

Укладка ламината
Все просто замечательно! Мастер меня не вовлекал, сам продумал как лучше положить ламинат и сделал работу очень быстро. Результатом довольна:)
Марта

Укладка ламината
Прекрасная работа! Мастер пунктуальный, аккуратный. Все чисто убрал за собой. Пол у нас кривой, но он с помощью магических действий сделал все ровным. А так же установил накладную розетку. Универсальный солдат!

Укладка ламината
Антон, великолепный специалист, способный решить любую задачу по по укладке ламинат, оперативно и за комфортную цену. Работа выполнена на пять с плюсом. Спасибо!

Укладка ламината
Прекрасный мастер и человек. Все сделал красиво, аккуратно и быстро, индивидуальный подход и решение нестандартных задач. Разобрал и собрал мебель, все убрал за собой.
Очень адекватная стоимость.
Джавид
Укладка ламината
Уложил грамотно и быстро . Профессионал своего дела !!!
Все супер.

Отличный мастер, ооочень аккуратный
Укладка ламината
Мастер приехал в назначенное время, привез оборудование и инструменты, пылесос для уборки. Работу выполнил быстро и качественно. Могу рекомендовать этого специалиста, проблем с ним не будет. Спасибо!

Укладка ламината
Мастер отличный... Пунктуален, всё аккуратно сделал. После себя оставляет чистый пол. Всё инструменты имеет свои.

Укладка ламината
Спасибо все класс.быстро профессианально.доступно по цене

Укладка ламината
Отличный мастер, знающий своё дело на 100%. Работал четко, слаженно, без суеты и очень быстро и аккуратно. Рекомендую!

Укладка ламината
Очень грамотный специалист. Приехал вовремя, привёз много профессионального инструмента- не каждый мастер приезжает с таким арсеналом. Уложил ламинат очень аккуратно, особенно в проблемных местах - под старыми дверными наличниками, около труб отопления . Большое спасибо за работу! Побольше бы таких специалистов! Однозначно рекомендую!!!
Укладка ламината
Понравилась работа Антона , приехал во время ,со своими инструментами и пылесосом.
Качественно установил ламинат и плинтуса, мы остались с мужем довольны спасибо 👍

Профессионализм,пунктуальность,цена

Укладка ламината
Отличный мастер Антон. Работает быстро, четко, слаженно. Во-время приехал, сделал работу на высочайшем уровне, убрал мусор и пропылесосил. Улыбчив,приветлив, не наглый.Давно таких не встречал. Всем настоятельно рекомендую, не пожалеете.Еще раз Спасибо Антон!
Матвей
Укладка ламината
Уложил 21м2 ламината, дополнительно провел плинтуса.
На кухне уложил теплый пол под ламинат.
Подгодал стык ламината и плитки из коридора.
Положил плинтус в коридоре над плиткой.
Все отлично👍
Спасибо👍

Укладка ламината
Спасибо большое мастеру, работа сделана быстро и качественно. Жаль что можно поставить только 5 звёзд, исполнение на все 10!

Укладка ламината
Работа выполнена профессионально и очень качественно!
Укладка ламината
Требовалась укладка ламината в комнате 9м2 . Мастер пришел во время , со своими инструментами и пылесосом все зачистил и положил ровно ламинат. Мастер спокойный, знающий свою работу. Все делает быстро и качественно. Рекомендую. Антон ещё раз Спасибо.
Укладка ламината
Пунктуален, аккуратен и в целом отличный мастер! После работы все чисто и красиво! Спасибо за выполненную работу! Рекомендую к обращению!

Укладка ламината
Работа выполнена качественно. Мастер работает быстро,аккуратно.Всем советую.

Укладка ламината
Челокек - профессионал! Быстро, четко, аккуратно, без мусора, идеально просто! Очень доволен результатом!

Демонтаж половУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Супер мастер, все сделал четко, быстро и красиво. Большое ему спасибо за помощь ☺️
Лана
Укладка ламината
Идеальный специалист. Проконсультировал с подготовкой и по тех вопросам. Сделал все оперативно, суперкачественно полностью в рамках договорённостей. Подарок для дочки на НГ удался благодаря Вам. Спасибо большое!
Укладка ламината
Специалист своего дела. Был выложен ламинат в квартире, отличная работаю. Большое спасибо - это ПРОФИ.

Укладка ламината
Сложно подобрать слова, таких добросовестных профессионалов давно не встречала. Ламинат положен идеально. Была сложность со шкафом и мебелью, все передвинул, разобрал.Предупредил о всех возможных проблемах , так как пол был не ровный. Вежливый, пунктуальный, скрупулезный. Любит дело которым занимается. Большое спасибо за работу. Рекомендую всем
Укладка ламината
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо большое
Укладка ламината
Всё хорошо. Довольно быстро и аккуратно всё сделано. Большое спасибо!
Укладка ламината
Мастер профессионал своего дела, отличное качество работы. Очень довольна укладкой ламинат.

Укладка ламината
Обратились к Антону и не пожалели! Мастерский подход к делу. Профессиональное выполнение своей работы- редкость в наше время. Наличие всех инструментов, тактичность, пунктуальность и аккуратность заслуживают наивысшей оценки. Недочетов нет. Рекомендую Антона всем, кто хочет получить качественную работу за приемлемую цену!
Укладка ламината
Антон очень хороший специалист, приехал вовремя. Весь необходимый инструмент, все что нужно для работы у него с собой. Положил ламинат очень хорошо, аккуратно и быстро. Прочно установил и закрепил плинтус. Всё за собой после работы убрал. Вежливый и знающий свое дело мастер. Всем рекомендую. Спасибо Вам, Антон, за проделанную работу!
Oleg

Отличный, компетентный специалист.

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Работу мастера оцениваем на отлично. Выполнена быстро и качественно. В дальнейшем будем сотрудничать, рекомендуем мастера.

Укладка ламината
Антон очень качественно, аккуратно уложил ламинат. Замечательный специалист, мастер своего дела. Делает как будто для себя, обращает внимание на все детали. Очень довольна, что у меня работы делал именно этот мастер.

Укладка ламината
Отличный, грамотный, вежливый мастер.
Аня
Демонтаж половУкладка ламината
Все прекрасно ! Очень давольны мастером )
Укладка ламината
Мастер не смог выполнить работу,для него ламинат сложным показался
Антон Галактионов
Идея заказчика подразумевала возможную порчу ламината и качество работы могло быть неудовлетворительно
Не согласился с заказчиком выполнять заведомо некачественную работу.
Мои предложения не рассматривались.
Ольга Арапова

Укладка ламината
Работа выполнена аккуратно, Антон пришёл как договаривались ко времени, я не купила подложку так как думала можно постелить на старую, мастер съездил все сам купил, за что ему большое спасибо☝☝☝☝в конце оказалось,что мне не хватило ламината он собрался снова съездил в магазин докупил материал,все чеки придоставил, за собой все убрал, в комнате и подъезде все пропылесосил, весь мусор собрал если честно даже не ожидала,что так может быть😊Понктуальный, аккуратный, все на высшем уровне👌чистоплотный(соринки не оставил) знает четко что делает, рекомендую всем!!!!!

Укладка ламината
Очень довольны работой мастера. Всё чётко, быстро. По оканчании работы подообно рассказал какие ещё элементы необходимо докупить. Весь мусор после монтажа был собран.

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Отличный специалист своего дела! Не халатно относиться к работе! Что нужно под скажет. Все убрал за собой. Большое спасибо Вам!
Мастер понравился
Всё выполнено отлично.
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Спасибо Антону всё сделал хорошо. Быстро, четко, качественно. Один минус приехал на два часа позже запланированного времени. Сначала прислал СМС о том что он задерживается на час, но и через час не приехал, тогда я созванивалась с ним и он сказал,что будет минут через 20-30 минут, в результате приехал через 40 минут. Правда привез с собой свой инструмент, пылесос короче всё "по взрослому". Работу сделал качественно и быстро. Всё после себя убрал. Мусор убрал в мусорный мешок и всё пропылесосил. Мне работа понравилась, рекомендую!
Демонтаж половУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Мастер помог определиться с работами, помог с замерами и дал рекомендации по работам. Обязательно буду обращаться еще.

Демонтаж половУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Замечательный мастер, пунктуальный, с большим багажом знаний , опыта и инструментов. За собой убрался. Заказ выполнен прекрасно. Всем рекомендую!

Демонтаж половУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Прекрасный мастер! Ответсвенный, порядочный, сделал работу замечательно!

Укладка ламината
Очень довольны работой мастера.Быстро договорились о сроках работ.Антон проконсультировал по всем вопросам по укладке ламината.Ламинат положил очень быстро и качественно,также отлично сделал нам порожек,красиво оформил отверстия для труб батарей из пола.Работой Антона более,чем довольны. Помимо основной работы он помог освободить комнату от коробок для укладки ламината.По завершении работ мастер убрал за собой весь мусор и помог укрыть ламинат пленкой.С уверенностью рекомендуем обращаться к Антону для укладки ламината!
Настя

Подготовка основания полаУкладка ламината
Отличный специалист, мастер своего дела
Постелил нам ламинат в 2х комнатах за 1 день
Приехал со своими инструментами и оборудованием
Очень довольны!!!

Демонтаж половУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Антон настоящий профессионал! Все сделал быстро, аккуратно и качественно! Рекомендуем всем этого специалиста

Укладка ламината
Супер четкая и быстрая работа. Рекомендую мастера, выполнил работу на 5+!

Укладка ламината
Очень благодарны мастеру, все сделал идеально. У нас не было материала, Антон сам съездил и все привез. Постелил ламинат и плинтус, сделал порожек и починил дверь. Все убрал очень аккуратно и собрал нам диван. Все быстро, качественно и за очень приятную цену.
Эльмира

Укладка ламината
Все понравилось. Идеальная работа. Прекрасный мастер. Все ровно, аккуратно, в срок. Есть абсолютно все своё с собой (ну кроме ламината конечно)).
Очень приемлемая цена. Его работа стоит дороже, по моему скромному мнению.

Сам двигает мебель, сам считает материалы, убирает все за собой.
Профессионал с большой буквы.
Это пять с тремя плюсами.

Строго рекомендую.
Демонтаж половУкладка ламината
Отличный мастер, все сделал быстро и аккуратно.
Анна Или Андрей

Демонтаж половУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Удивительно порядочный и честный человек. Редкое сочетание с опытом, мастерством и ответственными отношением к работе. Работа выполнена исключительно в заранее оговоренных временных и финансовых рамках. Мы очень благодарны Антону за его прекрасную работу. Перестилка полового покрытия (ламинат) с удалением старого покрытия (ковровое покрытие).

Укладка ламината
Человек очень пунктальный, выполнил все на отлично. Сложная геометрия комнаты и стыковка без порога с плиткой.

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Все очень понравилось - сделано все очень быстро и качественно!!! Лучший мастер из всех кто нам встречался, вежливый, не скупится на советы! Выбирайте - не пожалеете!
вячеслав
Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
приехал ровно в 10 утра, как и обещал. Подготовил пол, стесал, где надо, пропылесосил, спросил как укладывать. Работал без перекуров) закончил в 17. За собой убрал, пропылесосил. Дверь подпилил под размер, ламинат подогнал под коробку. В середине работы я попросил поменять стыки (короткие панели на длинные) Пришлось ему разбирать и перекладывать половину пола. Всё сделал! Дал советы по уходу. Если сравнивать с установщиками окон и обойщицей, то просто высший класс!!)) спасибо)
Укладка ламината
Антон профессионал в своём деле!!!Всем буду рекомендовать как очень хорошего мастера!!!

Подготовка основания полаУкладка ламината
Отличный мастер! Мастер своего дела. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую.

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Грамотный специалист, с хорошим инструментом. Выполнил все пожелания. Весь мусор собрал, помыл пол перед сдачей работы. Ценник на работы не поднимал, остался как договарились изначально.

Укладка ламината
Мастер всё сделал отлично, всем советую.

Укладка ламината
Отличный специалист, рекомендую. Быстро, качественно и профессионально. Молодец!

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Отличное качество, все сделал как я просил
Укладка ламината
Специалист с большой буквы.Самые позитивные отзывы.
ПолыУкладка ламината
Очень понравилась работа мастера. Уложил ровненько подложку,хотя местами на черновом полу были перепады. Полы получились очень красивые. Рекомендую.

Укладка ламината
Специалист зачётный! Ламинат положил, плинтуса, все как положено, просто сказка! Ни каких проблем, все идеально! Все что не хватило, сам все докупил, все сделал. Хороший и интелегентный человек! Огромное спасибо за качественную работу. Рекомендую.

Укладка ламината
Антон просто молодец! Помог решить сложные проблемы с украдкой ламината во всей квартире. Не боится трудных задач. Делает все с душой, как для себя. Передвигал мебель, разбирал и собирал встроенный шкаф в коридоре, чтобы весь ламинат лежал одним замком. Не отказался помочь повесить телевизор на стену. Подправил расшатавшуюся мебель. Как мастера Антона рекомендую, не пожалеете. И обязательно обращусь к нему в будущем. Спасибо большое Антон за сбывшуюся мою мечту, красивые полы!
Укладка ламината
Очень понравилась работа специалиста. Работы выполнены качественно и в срок. Подстроился под наш график работы, прислал все подтверждающие документы. По окончании работ выдал чек. Спасибо!

Укладка ламината
Работа выполнена очень качественно, аккуратно и быстро. Остались только положительные эмоции от работы с Антоном - мастер своего дела. Обязательно воспользуемся его услугами еще и будем рекомендовать друзьям! Антон, большое спасибо!
Калашников Александр

Укладка ламината
Мастер с большой буквы! После работы с таким человеком, понимаешь, что у нас остались ещё специалисты , у которых все четко , чисто и быстро! И руки растут из потечь. Работой остались довольны, превзошло все ожидания. Антон, спасибо огромное и побольше хороших заказчиков! 10 из 10!!!

Замена ламината
Нужно было поменять около 18м2 ламината на даче в Московской области, после затопления.
Антон откликнулся на размещенный заказ. Я сделал выбор, в пользу данного мастера по предыдущим отзывам и цене, хотя не самой дешевой. Работой Антона очень доволен, ни разу не пожалел в выборе мастера.
Очень понравился профессиональный подход Антона:
- пунктуальность по времени, поскольку объект не постоянного проживания, доп ожидания не потребовалось
- наличие всего необходимого собственного профессионального инструмента, включая пылесос при распилке, метизы и т.д.
- внимание к деталям при работе и уборка рабочего места по умолчанию

Отдельно хочу отметить личные качества адекватность, порядочность и доброжелательность. По причине наличия плесени, пришлось также снять ламинат в коридоре для обработки, и укладку продолжить на следующий день. К большой чести, Антон предложил весьма скромную надбавку за возросший объем и дополнительный выезд на объект.
Мастера очень рекомендую.

Отлично

ПолыУкладка ламината
Хороший мастер знает своё дело выполнено все в срок и на должном уровне ! Рекомендую !!!

Укладка ламината
Понравилось ответственная работа. Мастер выполнил все договоренности, работал до упора. Не стал задирать цену или разводить хозяина на деньги. Постелил ламинат в комнате и на балконе. Помог с другими небольшими доделками. Не отвлекался на посторонние дела и разговоры, пока все не сделал. Обратился бы к нему снова.
Рекомендую его всем как журналист, член Союза Журналистов России.