1. Домашний персонал
  2. Гайфуллин Тимур Радикович
  3. Отзывы: Гайфуллин Тимур Радикович

Тимур Гайфуллин

Мытьё окон, химчистка, химчистка мягкой мебели

Отзывы: Тимур Гайфуллин

Зара

Химчистка диванов
Обратилась к Тимуру в поисках хорошей качественной хим. чистки. Была нужна услуга чистки мягкой мебели, матраса,кресла,стулья,пуфик . Мастер Тимур приехал во время, предварительно позвонил. Матералы, оборудование, исполнение на очень высоком уровне. Хочу выразить огромную благодарность за чистоту моей мягкой мебели. У меня светлая бежевая обивка дивана и кресел. В доме большая собака, постоянно трется о мебель. Собака чистая, но все равно сальные затертости оставляет. Да и не только. Собственными силами сложно было бы все это вычистить. А теперь у меня словно новая купленная мебель. Воспользовалась такой услугой впервые. И не пожалела. Стоимость улуг очень даже приемлемая. Спасибо вам огромное! Работа была выполнена качественно, мастер сама вежливость. В конце возникли небольшие разногласия по итоговой стомости так как мой заявленный размер оказался больше фактического - все было урегулировано в пользу клиента. Для максимально честного отзывы специально ждала когда диван высохнет!
Мытьё окон
Всё профессионально. Чётко, быстро, качественно. Свой инвентарь и химия. Учёл все пожелания. Цена услуги доступная. Всё, как договаривались. Тимур справился со всеми окнами в доме, некоторые из которых сложные и не всем под силу. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям

-Все как договаривались
-Приятно общаться
- работа выполнена в срок
Блок прогулочный Тимур забрал себе и вернул в оговоренный срок , в процессе работы отписывался , отвечал на все вопросы.
Работой мастера довольна , даже не надеялась , что можно прогулочный блок спасти, но Тимур справился 👍🏻
Диван стал как новенький
Устранение запахов
Достаточно быстро и качественно почистил диван
Запах ушёл)

Химчистка диванов
Все супер! Быстро, качественно! Буду обращаться еще не один раз и всем советую мастера))

Химчистка диванов
Спасибо большое Тимуру за проделанную работу!!! Диван преобразился на глазах. Очень довольны результатом.
Очень вежливый и грамотный специалист. Ответил на все интересующие вопросы, никаких нареканий по итогу нет! При необходимости обратимся вновь.
Крис

Химчистка диванов
Тимур, отлично очистил диван. Даже слайм не устоял от его золотых рук. Специалист приехал во время с арсеналом своей химии для химчистки. Все сделал аккуратно, при чистке укрывал пол так как ламинат. Буду заказывать у него

Химчистка кресел
Качеством чистки мебели (стулья) осталась оочень довольна!!! Оперативно отреагировал, быстро выполнил работу! Стулья как новые!!! Искренне рекомендую данного мастера!!! Будем еще обращаться!
Химчистка диванов
Понравилась работа Тимура: прибыл по времени, как договаривались, быстро и аккуратно сделал работу. У нас был не тяжелый случай, просто очищение обивки от пыли, поэтому фото не прилагаю. С удовольствием обратимся в будущем!
Ренат
Отличная работа, диван и 4 стула как новые

Химчистка диванов
Тимур, спасибо огромное, что смогли привести диван в полный порядок!
Задача была сложная, так как кот несколько раз сделал на диван «мокрое дело», запах был ужасный. Специальными средствами Тимуру удалось все вывести и сейчас диван как новый и не пахнет!
Спасибо за качественную работу!
Рекомендую Тимура как профессионала высокого уровня!🤗
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Маргарита Олеговна
Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Тимур прекрасно справился со своей работой. Аккуратный, вежливый ,и компетентный специалист. Результаты химчистка порадовали. Будем обращаться к нему еще. Спасибо за высокое качество работы!
Катя

Химчистка стульевХимчистка диванов
Отличная работа. Будто заново купили наш диван. Он был очень замучен собакой.

Химчистка стульевХимчистка диванов
Обратилась к Тимуру за химчисткой дивана, стульев и изголовья кровати в 6 часов вечера и уже через 30 минут он приступил к работе! Быстро, качественно, недорого, всем рекомендую! И отдельное спасибо за быструю реакцию!
Ильдар

Все супер
Инга

Химчистка колясок
Договорились , приехал вовремя почистил качественно!
Без лишних запахов! Все за собой убрал.

Химчистка диванов
Все понравилось, диван чистый, мастер приветливый, обращусь еще

Химчистка диванов
Отличная работа. Самая качественная химчистка, которую мне делали. Диваны были сильно загрязнены. Рекомендую!
Всё понравилось

Мытьё окон на балконе
Тимур отличный специалист - заказ выполнил быстро и качественно. Оборудование и средства свои, работает аккуратно. Рекомендую!
Химчистка диванов
Огромное спасибо Тимуру! Диван как новенький. Приехал в тот же день, сделал все качественно. Я очень довольна
Ольга Алексеевна
Химчистка кресел
Тимур, классный специалист. Сделал все качественно, быстро. Кресла и стулья, как новые. Специалиста рекамендую. Буду обращаться ещё. *****

Химчистка диванов
Пунктуальный, вежливый, весь инструмент принёс свой. Без лишних вопросов и «раскачек» приступил к работе. Все сделал на отлично! После себя не оставил ни грязи, ни мусора.
Специалиста рекомендую.
Спасибо, Тимур!🤝

Химчистка стульев
Очень положительные впечатления! :) быстрая и очень качественная работа! спасибо!

Химчистка диванов
Специалист смог приехать день в день, что было принципиально важно, работу выполнил быстро и качественно. После химчистки не осталось ни загрязнений, ни каких-либо химических запахов от используемых средств. Работа выполнена быстро, качественно и по разумной стоимости.
Клим Норин

Химчистка диванов
Все шикарно, лучший специалист.

Химчистка диванов
Тимур приехал оперативно, быстро почистил диваны! Работа выполнена на отлично!
Химчистка диванов
Отлично выполнил работу, все понравилось!🤝
Ульяна
Чистка ковров
Прекрасный специалист! Работа выполнена качественно и очень быстро! Еще обязательно буду обращаться! Рекомендую 👍🏼

Химчистка колясок
Идеальная работа с трудновыводимыми старыми пятнами!! Спасибо мастеру за качественную работу! Однозначно рекомендую!!
Химчистка диванов
Большое спасибо мастеру. Все быстро и качественно сделал. Как будто и не было пятен.
Обращусь ещё.
Химчистка диванов
Оперативно, быстро и качественно!
Елена Зайцева

Химчистка диванов
На диван писал кот несколько раз(
Тимур приехал в день заказа тщательно отмыл диван 👍
О стоимости договорились заранее, никаких сюрпризов не было )

Чистка ковров
Благодарю Тимура за проделанную работу! Теперь все как новое, запах от чистящих средств выветрился быстро. Тимур работает быстро, вежливый, доброжелательный, пунктуальный. Рекомендую 👍🏻
Тимур Гайфуллин
Спасибо,Елена за положительную оценку,рад был помочь Вашей семье)

Химчистка диванов
Заказывал чистку дивана и стульев. Работа выполнена прекрасно, никаких нареканий нет. Ушли пятна и запах.

Мытьё окон
Вся работа проведена быстро и качественно.
Было вымыто 6 панорамных окон и балкон!
В следующий раз буду просить поработать именно Тимура!
Игорь Лебединский

Химчистка ковров
Все было сделано быстро, профессионально и главное проблема была решена!
Рекомендую!!
Химчистка диванов
Быстро, качественно, все выполнено в тот же день.
Лера
Химчистка диванов
Качественно, все в срок )))
Химчистка диванов
Приятный молодой человек . Пришёл во время . Сделал все быстро , чисто и хорошо. Рекомендую ! Очень старательный !
Boris
Химчистка диванов
Сделал всё, что было возможно. Дал советы

Химчистка диванов
Большое спасибо Тимуру! Мастер очень хорошо выполнил свою работу, пятна ушли, все отлично 👍

Мытьё окон на балконе
Работа была выполнена на отлично. Были отмыты пятна с подоконника, которые раньше не могли сами отмыть. Будем обращаться ещё.
Мытьё окон на балконе
Необходимо было помыть окна в квартире (комнаты, балкон). Боюсь высоты и решила воспользоваться услугами специалистов. С Тимуром договорились о встрече, но так как в этот день был сильный дождь, обоюдно решили перенести встречу. Тимур приехал на следующий день в обозначенное время, все расходные материалы, в тч стремянка были у него с собой. Отлично помыл все окна, обратив особое внимание на рамы и уплотнители. Регулярно менял воду (да, был печальный опыт, когда моют одной водой и не меняют тряпки, но это не Тимур). Ответственно и со знанием дела относится к своей работе. Когда работал Тимур, не нужно было стоять и контролировать, я спокойно занималась своими делами. Работу оцениваю на 5 из 5. Теперь приглашу Тимура помыть окна на даче и почистить светлый диван. Буду регулярно обращаться и рекомендовать. Тимур, спасибо!

Химчистка мягкой мебели
Диван как новый. Пять баллов.
Таня

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Быстро
Тщательно
Очень довольна выбором специалиста

Химчистка диванов
Специалист приехал вовремя, со своим оборудованием. Чистили диван в загрязненном состоянии плюс убирали запах. Всём довольна, всё отлично :)

Химчистка стульев
Мастер приехал в назначенный нами день. Работу свою сделал аккуратно, у нас была химчистка штор+4 стула.
Проделанной работой довольна, мастера всем советую. И в дальнейшем буду обращаться . Все четко , грамотно и по делу. Огромное спасибо Тимуру.
Химчистка диванов
Мастер прибыл вовремя и быстро справился с работой! Рекомендуем

Отлично выполнена чистка чемодана

Высокая квалификация, пунктуальность , интеллигентность

Оперативно. Качественно.

Быстрая, отличная работа. Окна блестят ✨
Мытьё окон на балконе
Мастер приехал в оговоренное время. Инструмент и моющие средства привез сам.
Объем работ был значительный (2 эркера, балкон и окно). + Окна очень грязные.
Мастер выполнил работу быстро и качественно. Окна блестят чистотой. Спасибо! Рекомендую.
Мытьё окон на балконе
Спасибо за выполненную работу! Буду обращаться ещё!

Химчистка матрасов
Спасибо большое мастеру! Работа превзошла все ожидания, двуспальный матрас со старыми пятнами крови и не только выглядит как новый. Подошёл к задаче ответственно и со знанием дела, однозначно буду рекомендовать друзьям!
Тимур Гайфуллин
Спасибо,Александра за положительный отзыв,очень было приятно Вам помочь.

Мытьё окон
Спасибо,Тимур.все сделал быстро и аккуратно,мы теперь ваши постоянные клиенты.
Химчистка диванов
Мастер качественно и быстро очистил диван.

Химчистка диванов
Остался доволен качеством работы. Рекомендую. Ответственный специалист.
Елена Колосова

Мытьё окон на балконе
Спасибо большое. Я таких чистых окон ещё не видела. Особое балкон. Очень рекомендую мастера. Чисто, аккуратно, без лишних слов

Химчистка диванов
Все отлично, даже запах от кота удалил

Мытьё окон
Первый раз заказала мытьё окон в частном доме и результат превзошел все ожидания. Тимур- мастер своего дела! Качественно и оперативно перемыл все 12 окон в доме, причем каждое с глухой створкой. Также дополнительно помыл пластиковый (из сайдинга) фасад дома. Работает своим профессиональным инструментом и хим.средствами. Очень рада, что на мой заказ откликнулся Тимур, т.к. с таким объемом работ оперативно мог справиться только физически подготовленный мужчина с профессиональным инструментом. Жду теперь Тимура для мытья окон в квартиру, и буду рекомендовать его как высокопрофессионального специалиста своим знакомым.
Аркадий
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Специалист не ответственный. Приехал, ознакомился с объемом работ, сказал, что готов выполнить. После этого почти 10 дней выбирал удобный день. Наконец день выбрал, начал работу, почти сразу сказал, что у него нет необходимого оборудования. Потом вымыл 2 окна из 11, сказал, что окна после ремонта никогда не мыл, что это слишком много времени заняло, что вообще занимается другой деятельностью, которая приносит более высокий доход. И уехал, ничего больше не сделав.
Тимур Гайфуллин
Спасибо за хороший отзыв)В связи моей занятости и загруженности я не смог продолжить работу.Аркадий меня оклеветал(по поводу,что не мыл не разу окна после ремонта).Не рекомендую данного заказчика.Другим исполнителям на заметку!

Мытьё окон
Прекрасный мастер - очень пунктуальный и ответственный. Работа выполнена отлично! Большое спасибо. Обязательно будем обращаться ещё 👍

Химчистка диванов
Мастер отличный!Мы задумали вымать окна и почистить диван в квартире времен СССР.Мало кто соглашался мыть окна старого образца, 4 шт.Окна отмыты идеально.Вымыты и внутри и снаружи все рамы.Диван как новый:))Спасибо мастеру за профи подход, креативность в решении вопросов и честную позицию.Работа заняла около 6 часов:))Наша квартира я думаю первый раз за пол века имеет такие чистые окна!Браво

Химчистка диванов
Мастер сработал очень профессионально. Химчистка дивана с жутким запахом табака, а также ковра и ковролина, которые не зачищали лет 20. Просто супер!

Мытьё окон на балконе
Спасибо огромное мастеру за работу!
Мойка окон в трёх комнатах плюс балкон. Также просила сделать химчистку ковролина на балконе. Работа сделано быстро, чисто и самое главное качественно. Мастер приехал вовремя, без опозданий. Все средства и оборудование были с собой. И сам мастер очень доброжелательный, приятный в общении.
Обязательно будем обращаться снова.

Мытьё окон на балконе
Тимур очень хорошо вымыл сильно загрязнённые окна, работал аккуратно, использовал свои средства для мытья. Приятный в общении, порядочный человек. Я очень высоко оцениваю его работу.
Адам

Спасибо огромное Тимуру!
Хорошо и качественно почистил нам матрас!Больше нет никаких пятен.
Будем Тимура рекомендовать нашим друзьям

Химчистка матрасов
Детский матрас был быстро и отлично очищен 👍
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Красава , все по существу сделал качественно 👍

Мытьё окон
Тимур прекрасно справился с работой. Использовал все свои приспособления и моющие средства. Окна чистые, блестят. Я довольна.

Химчистка диванов
Очень аккуратный мастер, это действительно редкость. Быстро, чисто, профессионально. Никаких нареканий.
Зоя

Химчистка диванов
Мастер приехал точно по времени. Диван дорогой,сложный. Чистка заняла 2 часа. Тимур очистил все! Даже засаленные места,которым уже много лет. Очень довольна мастером. Приятный человек и профессионал. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Тимур Гайфуллин
Спасибо за приятный отзыв,рад был помочь😊

Химчистка диванов
Быстро, профессионально. Большое спасибо!

Всем довольна
Tatyana
Химчистка диванов
Хорошая работа, все чисто и аккуратно, приехал в точно указанное время, уложился в обещанное время. Диван остался очень чистым! Спасибо!

Химчистка диванов
Даже не думала, что у меня настолько красивый цвет дивана! Тимур, спасибо! Быстро, чётко, профессионально!
Химчистка диванов
Тимур, благодарю за проделанную работу. Диван и ковёр чистые и свежие. Сделали все быстро, вовремя и качественно 👍
Химчистка кресел
Тимур пришел в оговоренное время, аккуратно и быстро произвел чистку мебели. В результате работы были убраны все загрязнения без повреждения обивки кресел.
Химчистка диванов
Работает аккуратно, быстро и профессионально.

Химчистка диванов
Оперативно приехал на заказ. Очень профессионально и качественно выполнил все работы.

Химчистка кресел
Замечательный специалист! Быстро и качественно!!
Химчистка диванов
Тимур оперативно справился с задачей - диван чистый, обивка стала заметно светлее и не воняет котом.
Было необходимо почистить диван с застарелыми загрязнениями от кофе, косметических средств и вывести свежую кошачью лужу.
Рекомендую специалиста

Отличный специалист !!!
Химчистка матрасов
Пунктуальность, скорость работы (40 минут на односпальный матрас с выведением пятна) и качество.
Эвелина

Химчистка диванов
Диван как новенький! Большое спасибо!
Филипп
Мытьё окон
Нет претензий к работе Тимура, только благодарность! Приехал во время, со всеми необходимыми инструментами и материалами. Без лишних вопросов выполнил работу быстро и качественно!

Химчистка матрасов
Тимур оперативно откликнулся на заказ, приехал в тот же день вечером и буквально за 15 минут идеально вывел пятна с матраса, следов не осталось. Рекомендую
Настя

Все отлично!!!
Гурам
Оперативность и качество👍🏻
Химчистка матрасов
Нам все понравилось. Мастер приехал вовремя, работал в маске, отлично справился со своей работой. На матрасе были желтые пятна и старое кровяное пятно, все полностью вывел. Спасибо за работу!
Все вовремя

Химчистка диванов
Работа сделана на отлично! Качественно и быстро! От прежних разводов и грязи не осталось и следа. Спасибо большое. Рекомендую

Химчистка мягкой мебели
Все четко, быстро, дал советы
Вера Косенко

Химчистка диванов
Очень быстро приехал и качественно почистил диван
Мытьё окон
Всё круто - быстро, чисто, вовремя, все по делу.

Химчистка матрасов
Отличный специалист, мастер своего дела.
Приехал через час после размещения заказа.
Все супер, рекомендую 👍
Мытьё окон на балконе
Тимур, отличный спец своего дела. Все сделал на 5+. Доволен работой. Рекомендую. Буду обращаться ещё!
Оксана Васильевна

Химчистка диванов
Профессиональный подход к работе. Высокая оценка, диван как новый, все работа за час, проф Советы. Очень рекомендую. Спасибо большое!

Химчистка диванов
Все супер. Настоящий профи.

Химчистка диванов
Хороший специалист, своего дела. Советую обращаться к Тимуру! Ещё раз Спасибо большое за чистку дивана!

Химчистка диванов
Отличный специалист!!! Быстро, чётко! Без замечаний!!! Хорошая цена!!!

Химчистка диванов
Работой специалиста остались очень довольны! Тимур, спасибо Вам за чистую мебель!

Все отлично. Привели в порядок диван. Доволен как слон

Химчистка диванов
Тимур очень понравился как специалист своего дела.
Во время приехал. Наш диван был ооочень загрязнённый. Я и не думала, что он его сможет очистить. Но на удивление диван был очищен отлично. Спасибо Тимур большое. Профессионал.

Мытьё окон
Очень качественная работа! Сразу видно, что человек занимается мытьем окон давно. Все инструменты с собой, приехал во время, работал быстро. Обязательно приглашу ещё, и не раз!

Химчистка диванов
Специалист - профессионал своего дела. Выполнил химчистку на высшем уровне! Крайне рекомендую!
Тимур Гайфуллин
Спасибо за доверие,рад был помочь Вашей проблеме)

Химчистка матрасов
Спасибо Тимуру за чистку матраса от пятен (в том числе и старых). Матрас выглядит, как новый. Рекомендую данного специалиста. Превосходно выполненная работа🙌
Химчистка ковров
Прекрасная работа, чувствуется рука мастера. Когда Тимур вернул ковёр, я даже не поверила, что это мой)) как новый)) рекомендую!

Приехал вовремя.
Работу провёл тщательно. Качеством выполненных работ довольны (ковре и матрац).
Inna

Мытьё окон
Работа выполнена очень качественно, как мытье окон, так и чистка мебели.

Химчистка диванов
Всё отлично! Вовремя, качественно, быстро, ни грязинки ни пятнышка не осталось на диванах! Ещё и бонус получили, что было очень приятно! От души! Лояльный к своим заказчикам, надежный ответственный профессиональный специалист! Будем обязательно обращаться еще!
Dmitriy

Мытьё окон на балконе
Работа сделана качественно, без лишних разговоров и вопросов. Все материалы были с собой. При возникновении потребности помыть окна в будущем, однозначно буду обращаться.

Химчистка диванов
Работа выполнена на отлично! Быстро и качественно! Спасибо большое Тимуру! Всем рекомендую
Руслана
Химчистка матрасов
С задачей мастер справился. Предварительно уточнил марку, модель матраса, выяснил состав обивки и наполнения. Пятна с матраса ушли полностью. Посторонних запахов в помещении не ощущалось. Тимур любезно согласился оказать еще дополнительную услугу. Стоимость соответствовала оговоренным 3000.
Майя
Мытьё окон
Мытьё окон - отлично. Чисто и быстро.
Тимур Гайфуллин
Спасибо за сотрудничество,рад был Вам помочь!

Химчистка диванов
Отличный мастер. Все как в описании. Осталась очень довольна. Обязательно позову ещё.
Тимур Гайфуллин
Спасибо за выбор,рад был помочь Вашей семье)
Эдуард
Химчистка диванов
Специалист когда договаривались заверил что все будет хорошо. 4 дивана в зале, угловой диван и 17 пуфиков с 30 полушками оценили в 15000 рублей. В итоге по приезду стали говорить что за такую работу некоторые 40000, хотя помимо этого мастера откликнулось еще 7 и самое большое что просили было 18000 рублей. По итогу мастер не почистил последние 5 пуфиков с подушками заявив что у него нет их фотографий, забрал все деньги у сторожа и уехал. Полный развод и ...! Не рекомендую однозначно! Имея несколько ресторанов скажу что есть огромный выбор лучших мастеров!
Тимур Гайфуллин
Эдуард,я Вам именно говорил про 40000,что за клевета?По факту Вы скинули все фото,кроме последнего дивана с подушками.Могли спокойно написать,что можете подъехать и доработать по человечески??А вы сразу начали меня обвинять и оскорблять,что я не почистил Вам.На этом думаю закончим.Всего доброго!!!
Химчистка матрасов
Мастер приехал в первый раз, чтобы удалить запах от кошачьей мочи и пятна на матрасе. Знал состав матраса, в первый раз приехал и остались пятна с запахом, во второй раз приехал устранить свои ошибки и сделал ещё хуже, должен был приехать в третий раз, но так и не приехал. Нужно было после сушки просушить матрас, но он этого не сделал оба раза. Сейчас же в диалоге постоянно говорит, что нужно промыть матрас и просушить, а также я прошу названия средств и ответа на это не получаю. Поэтому хочу задать вопрос: «ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СРАЗУ ПРОСУШИТЬ?!» Если вы, Тимур, знали, что может выделяться танин. Отдала не маленькую сумму, но желаемого результата не получила. В третий раз не хочу видеть вас снова, так как уже переживаю за состояние матраса. Не рекомендую!
Тимур Гайфуллин
Юлия,прошу свои извинения за некачественную работу,денежные средства за химчистку Вам возвращены в полном объеме.

Химчистка диванов
Отличный специалист и приятный человек.) К работе никаких нареканий, осталась довольна)
Химчистка диванов
Тимур приехал к обозначенному времени, привез все необходимое для чистки с собой, был вежлив, аккуратен. Внимательно осмотрел диван и приступил к работе. Примерно через час работа была закончена, в комнате не пахло химией, пол был сухой и чистый.
Диван сох вдвое больше 5 часов (как предполагал мастер), но мы уже сталкивались с чисткой и были готовы к такому повороту событий.
Диван чистый, приятно пахнет, никаких следов засаленности и разводов. Исчезло пятно, которое нам не смогли удалить в прошлый раз. Единственное, к чему можно было придраться пока диван был мокрым (пятно неясного происхождения, на которое обращал внимание Тимур), при высыхании дивана стало еле заметным.
Работой довольны, спасибо!

Химчистка матрасов
Большое спасибо за новый матрас ;)

Химчистка ковров
Тимур проявил себя как пунктуальный человек и как отличный специалист. Помог избавить ковролин и диван от последствий ремонта. Вывел всю пыль, грязь, шерсть от домашних животных. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо ещё раз, Тимур!

Чистка ковров
Тимур большой молодец! Идеально вычистил наш изрядно пострадавший от пластилина и слайма ковёр! ))) При этом порадовала цена🤗 Большое спасибо! Будем приглашать ещё!!

Химчистка диванов
Мастер приехал во время, почистил все отлично, не заметил доп.чистку в заказе, но взял как договаривались по цене.рекомендую

Химчистка стульев
Качественно и аккуратно выполненная работа. Тимур пунктуален и вежлив. Большое спасибо!
Natalia
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульев
Все отлично, человек пришёл во время , сделал все быстро и качественно! Результат порадовал.
Химчистка диванов
Всем добрый день. Работой специалиста осталась довольна. Буду ещё обращаться. Всем рекомендую.
Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов

Чистка ковров
Специалист приехал вовремя, работа выполнена качественно, всем остались довольны!
Почистил и ковёр, и диван, все за адекватную цену.
Большое спасибо!

Химчистка диванов
Мастер оперативно среагировал на заказ и приехал уже через полчаса, вёл себя вежливо и доброжелательно. Работа выполнена на 5 с плюсом, пятна выведены, диван, как будто бы новый. Мастер работает быстро и качественно.

Химчистка диванов
Заказывала химчистку дивана ! Работа выполнена на уровне !!! Я просто в восторге ))))) качественно , быстро , приехал во время со своим оборудованием ., буду ещё заказывать !)рекомендую 😇

Химчистка кресел
Всё великолепно. Убрался быстро. Задачу понял сразу сходу. Приехал оперативно. Собственно в этом и заключался основной запрос. Благодарен на все 100

Химчистка матрасов
Тимур не потратит ваше время на лишние разговоры. Всё чётко и без нареканий. Откликнулся моментально, договорились за пару сообщений, приехал вовремя, работу выполнил даже сверх обговоренного.
Эля
Химчистка матрасов
Быстро и отлично. Все понравилось. Благодарю вас.
Химчистка диванов
Договорились на 12.30. Специалист просто НЕ ПРИЕХАЛ. В 12.30 написал что его попросили почистить ещё мебель на другом заказе и он опоздает. Далее всё.
Трубку не берет, на сколько опоздает не сообщил.
В 13.40 пишет что ехать ему до нас 1.20.
На этом мы окончили взаимоотношения со специалистом.
Считаем это не профессионально.
Тимур Гайфуллин
Уважаемая,Юлия, приношу свои извинения.Но не всегда удается предсказать время химчистки(все зависит от степени загрязнения).Спасибо за оценку моей работы, которую я не выполнял.Удачи!!!
Химчистка диванов
В целом,приятный молодой человек,работу выполнил,если не считать,что к означенному времени не приехал(пришлось звонить и выяснять причину),один из диванов не обработал полностью:низ остался не тронутым.
Тимур Гайфуллин
Извинения я принес за опоздание,по поводу чистки низа узнал в смс от клиента(клиент не сказал про данный низ,что его нужно чистить).Всем адекватных клиентов,заказчиков!!

Химчистка матрасов
Спасибо за отличную работу и прекрасный результат!!! Все быстро, качественно, профессионально. Советую и рекомендую!
Екатерина Игоревна
Химчистка диванов
Благодарю Тимура за оличную работу и пунктуальность.
Диван и стул стали как новые. И ооочень старые и глубокие пятна матрасе от предыдущих жильцов тоже вывел.

Химчистка матрасов
Все отлично и качественно!

Настоящий профессионал.
Приехал во время.
Быстро и очень качественно почистил большой диван от всех неприятностей.
Очень рекомендую, останетесь довольны!
Химчистка диванов
Пользовалась услугами специалиста по химчистке мебели впервые. Осталась довольна. Диван и офисный стул чистые.
Очень удобно, что специалист приехал в день обращения! К назначенному времени был во время. Длительность работы 1,5 часа как и обговаривалось заранее.
Услугой довольна. Буду обращаться еще.
Спасибо за работу!

Химчистка диванов
Специалист прекрасно с правился с работой! Качественно и аккуратно) Большое спасибо!
Химчистка диванов
Все понравилось, Тимур профессионал, приехал вовремя, работу выполнил на отлично!в следующий раз обязательно обращусь еще раз
Екатерина Михайловна
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульев
Хороший мастер! Вежливый, тактичный.
Антонина
Химчистка диванов
Огромное спасибо Тимуру! Приехал вовремя, оперативно почистил все, дал рекомендации! Будем обращаться!

Химчистка диванов
Очень качественная работа, все отлично, спасибо!
Химчистка диванов
Все хорошо, диван теперь не в пятнах

Химчистка диванов
Нам все очень понравилось! Тимур пришел вовремя со всем необходимым оборудованием. Чистку выполнил на отлично! Рекомендую!
Химчистка матрасов
Отличная работа, хоть мастер и запоздал немного. Честно, быстро, качественно.
Маша

Тимур супер,рекомендую всем

Химчистка диванов
Все понравилось. Быстро, качественно, профессионально.
Химчистка диванов
Благодарю за профессиональный и тщательный подход к делу. Наш диван обрёл новую жизнь!
Химчистка матрасов
Тимур отличный специались, приехал вовремя. Быстро произвел чистку матраса.

Химчистка диванов
С моим диваном была очень запущенная ситуация, щенок изрядно пометил всю его площадь. Химчистка была последней надеждой перед отправкой в утиль. Большое спасибо Тимуру, что вернул диван с того света и теперь он как новенький. Отмечу, что вопрос с запахом Тимур решал до победного и в общей сложности работал около двух часов при стандартном времени химчистки в рамках одного часа! Это черта настоящего профессионала!! Очень рекомендую!

Химчистка матрасов
Заказал у Тимура химчистку матраца. В назначенное время приехал, всё почистил, дал Советы по уходу- короче молодец)!!!

Химчистка диванов
Спасибо Тимуру за работу! Результатом доволен. Мастер интеллигентен и вполне доходчиво рассказывает о всех шагах химчистки. Все было очень профессионально, мастера рекомендую!!

Химчистка матрасов
Тимур приехал вовремя, работу сделал качественно и быстро. Я осталась довольна, буду пользоваться услугами чистки от Тимура ещё.
Быстро и аккуратно.
Дмитрий Рыжов

Химчистка мягкой мебели
Спасибо за работу, сделано отлично! Рекомендую!

Химчистка диванов
Мастер приехал вовремя, отчистил диван от срыгивания ребёнка. Все супер, работой довольна, Тимура смело рекомендую.
Химчистка диванов
Чистили 2 дивана. Были загрязнения от еду и пятно от мочи, которое ужасно пахло. Тимур отлично справился с задачей и отчистил диваны. От пятен ни осталось и следа.
Лариса Викторовна

👍👍👍

Рекомендую данного специалиста
Химчистка диванов
Тимур очень профессионально, качественно и добросовестно подошёл к моей проблеме. Было два дивана, один угловой с велюровой обивкой, второй с поролоновым матросом. Учёл все мои пожелания, устранил запах и пятна. Оба дивана теперь посвежели! Очень довольна его работой.

Химчистка диванов
Заказ выполнен в срок без нариканий.
Тимур, вежливый, аккуратный, пунктуальный, всем буду рекомендовать услуги данного мастера.

Лучший!

Химчистка матрасов
Быстро, без лишних вопросов, качественно. Очень понравилось. Результат огонь!!!

Химчистка матрасов
Мастер приехал в назначеное время . Все сделал на совесть. Результатом довольна. Буду еще обращаться.
Майя
Химчистка диванов
Работа выполнена добросовестно. Специалистом остались довольны.
Вместо одного дивана согласился почистить ещё один. Все достаточно бюджетно.
Диван был с пятнами, теперь чистый, аккуратный.
Спасибо, будем обращаться еще
Настя

Химчистка диванов
Тимуру большое спасибо! Замечательный специалист! Помог реанимировать диван :) я счастлива!
Эльвира

Химчистка диванов
Тимур-отличный специалист!вежливый,доброжелательный,все быстро и качественно сделал.спасибо Вам большое!буду рекомендовать вас знакомым)
Стас
Работа была сделана отлично

Химчистка диванов
Я думала, что наш диван не спасти. Но Тимур оказался волшебником!!
Очень приятный мужчина. Вежливый.
Сделал всё быстро и красиво! Диван стал снова новым. Как будто только что купили!
Рекомендую! Только к нему обращайтесь!
Тимур Гайфуллин
Спасибо за доверие,рад был помочь Вашей семье)
Оксаны
Химчистка матрасов
Тимур приехал в оговоренное время, без задержек. Произвел чистку матраса и сидушек дивана. Работа сделана бысто и аккуратно. Разводы и маленькие жирные пятнышки с дивана исчезли без следа. Через час диван был уже сухой. Матрас сох чуть дольше, но уже чистым) На матрасе остались два крохотных пятна, но Тимур сразу сказал, что они могут остаться. Работой очень довольны. Спасибо!

Химчистка диванов
Тимур,приехал в назначенное время .Без опазданий.Работа выполнена в полном объёме .диван отмыл на ура!Выбирайте данного специалиста не раздумывая !!

Химчистка диванов
Диван был в ужасном состоянии!!! весь в пятнах... особо огорчало огромное пятно от пролитого бокала красного вина....Огромное спасибо, что очень качественно реанимировали его👍🏻👍🏻👍🏻
Тимур Гайфуллин
Рад был помочь, обращайтесь)

Химчистка матрасов
Всё понравилось. Химчистка на 5+. Довольна до соплей.
Химчистка матрасов
мастер пунктуальный, работу выполнил аккуратно. Рекомендую.

Химчистка диванов
Диван испачканный мочой собачки, сама не смогла справится с запахом, пришлось искать службу . Тимур приехал со всей своей химией и спец.апаратурой, быстро все почистил, и навел прежнюю красоту большому дивану и подушке. Если и обращаться за данной помощью то теперь только к нему.
Лика

Химчистка матрасов
Оперативный выезд, адекватная цена, качественная работа. Спасибо!

Химчистка матрасов
Тимур приехал вовремя, очень профессионально подошел к работе, качественно вывел пятна, позаботился о том, чтобы не осталось запаха после чистки. Матрас чистый и выглядит как новый. Очень рекомендую.

Химчистка диванов
Спасибо Тимуру за химчистку дивана. Оперативно откликнулся и приехал! Обходительный, быстрый, ответственный. Работа выполнена идеально.

Химчистка матрасов
Все отлично сделал, спасибо.

Химчистка матрасов
Заказала почистить 2 матраса, степень загрязнения была высокой. Специалист Тимур приехал во время, привез с собой профессиональное оборудование, разные очистительные средства. Отлично почистил матрасы, ушли старые пятна. Химией не пахло. С удовольствием буду обращаться еще и буду рекомендовать знакомым!

Химчистка матрасов
Сделал работу отлично! Матрас стал как новый. Отвечал быстро, приехал в назначенный срок. Рекомендую.
Химчистка дивановХимчистка кресел
С Тимуром приятно общаться, все четко без лишних вопросов. Тимур очень старательно отмыл сложное пятно от матраса.
Igor

Химчистка диванов
Все очень профессионально! Техника, химия, униформа! Результат отличный, спасибо!
Химчистка диванов
Самый-самый лучший мастер! Диван убили квартиранты и грусти моей не было предела. Но Тимур настолько терпеливо и качественно справился со своей задачей, что никакая клиринговая компания на потоке с ним не сравнится! Всё сияет, как новое и аромат очень дорогой. Если опять столкнусь с проблемой - обязательно обращусь только к Тимуру. СПАСИБО, мастер :)

Химчистка матрасов
Все было сделано быстро и качественно, матрас чистый и приятно пахнет! Очень вежливый и приятный специалист. Порадовало, что Тимур был в СИЗ, в такое непростое время очень важно, когда человек, оказывая сервис или услугу, обеспечивает безопасность себе и другим. В общем, однозначная пятерка, буду рекомендовать друзьям.
Влада

Химчистка матрасов
Тимур сделал все возможное, чтобы спасти наш матрас) быстро, качественно, все понравилось

Химчистка диванов
Очень приятный парень, вежливый, пришел во время, все быстро и хорошо сделал, очистил диван и самое главное ушло пятно от шампуня с красящим пигментом

Химчистка диванов
Справился с чисткой дивана меньше чем за час, результат поразил) диван как новый и нет запаха кошачьих меток. Оборудование и техника профессиональная, что тоже порадовало. Очень оперативно откликнулся на заказ и приехал уже через полчаса. Спасибо большое, Тимур, еще раз)

Химчистка диванов
Тимур диван почистил отлично! У меня кот бенгальский с ооочень вонючий мочой написал на диван, и все это дело впиталось в швы((( за один раз эту жесть вывести не удалось, так Тимур приехал ещё раз и прокалывал диван, чтоб внутрь поглубже уничтожитель запаха загнать. Второй раз помог! Денег не просил за второй раз, работу сделал до конца даже в наших суровых условиях. Спасибо!

Заказ выполнен супер оперативно, качественно и очень вежливо! Рекомендую 🤗