1. Домашний персонал
  2. Gafurova Odina Muminovna
  3. Отзывы: Gafurova Odina Muminovna

Домработница, сиделка, переезд

Отзывы: Gafurova Odina Muminovna

Сиделки для лежачих больныхСиделки в больницу
Одина помогла найти сиделку отцу после инсульта. Сотрудничаем только пару недель, всё хорошо. Отзывчивая, понимающая.

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Хотим выразить большую благодарность Одине Гафуровой!!!за оперативность в поиске специалиста,вопрос времени всего 2 часа,и человек уже ждал по адресу!срасибо Вам за профессионализм!🌺рекомендуем всем!!!!
спасибо огромное
Надежда Борисовна
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
У нас работала Мохигул Тургунова, которую предложила Одина. Сиделка очень хорошая, у нее есть медицинское образование. Очень заботилась о моей маме. Выполняла медицинские назначения. Аккуратная и порядочная женщина. Быстро нашла общий язык с моей мамой. Спасибо ей огромное.
Спасибо огромное
Катя
Сиделки
Все быстро, сиделка хорошая
Спасибо огромное
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Быстро, оперативно, заботливую сиделку подобрала, благодарю
спасибо
Лейла
Круглосуточные сиделки
Одина подобрала нам отличную сиделку на постоянную работу и хорошую сменную. Все четко, договоренности выполнены
спасибо большое

Сиделки с проживанием
Всë прошло отлично.Одина порекомендовала хорошую сиделку.Мы с супругой уехали на месяц отдыхать и оставили на неë пожилую маму и домашних животных.Все выполнялось без нареканий ,весь перечень услуг как и договаривались.По приезду вошли в чистую,убранную квартиру.Рекомендую однозначно!
Алла Юрьевна
Сиделки
Сиделка добросовестно выполняла всё необходимое. Но меня поразило, что пришла без маски, покашливала. А в какое то время не пришла, но предупредила, что заболела и уезжает. Мне пришлось самой быть сиделкой.
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Скорость обработки запроса. За 3 часа сиделка была уже у нас дома. Я пока не могу прокомментировать качество исполняемых работ сиделкой, но подбор был оперативный. Спасибо
Дневные сиделки

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Одина очень быстро подобрала нашей бабушке 92 года сиделку, на следующий день сиделка уже приступила к работе,пошёл второй месяц мы очень довольны! Даже сверх ожиданий
спасибо огромное.
Дневные сиделки
Договорились что Дина это придет а пришла не понятно кто...все братья и сестры на одно лицо не отличишь. К тому же долго ждали и за нее опоздали по своим делам на 1,5 часа. Не рекомендую связаться ,они продают работу друг друга.
Уход за пожилыми
Хотелось бы честного общения на сайте!!!если специалист в переписке позиционирует себя как частное лицо,то почему звонят из агентства и предлагают услуги?!будьте внимаиельны к ращмещаемым объявлениям,пожалуйста!!!!

Сиделки с проживанием
Ойдин подобрала за час сиделку по моим требованиям, выслала фото сиделки и ее документы по ватсап. Рекомендую, все отлично, профессионально
спасибо большое за вашу Доверие😊
Сиделки для лежачих больных
Договоренность не выполнена. Сиделка запросила в 3 раза больше договоренности, кормила «завтраками», обещая прийти, но ни разу не появилась.
Зайцева Ирина Яковлевна

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Хочу от души поблагодарить сиделку Гафурову Одину, которая подобрала для нашей 99-летней бабушки добрую, ответственную и честную сиделку Зою.
У бабушки перелом шейки бедра, она не ходит, кроме того есть деменция, поэтому плохо спит. Наша сиделка Зоя очень хорошо со всем справляется. Спасибо ей за это.
Gafurova Odina Muminovna
Спасибо я рада что у вас получилось.
Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Спасибо, за подбор сиделки! Мы очень довольны, все как договаривались.
Gafurova Odina Muminovna
спасибо и вам за доверию🌺
ДомработницыГлажкаМытьё посуды
Очень хорошо убрала весь дом! Целый день трудилась! Хотелось бы и дальше с ней работать!
Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
До последнего договаривались что приедет Ойдин. На встречу приехала женщина совершенно другая, с частичным знанием русского языка. Так нельзя поступать. Афера.
Светлана, Татьяна
Ланкина Мария Александровна
Уборка однокомнатной квартиры
Ойдин приехала вовремя со своими средствами для уборки. С работой справилась на отлично. Нужна была срочная генеральная уборка квартиры. Спасибо большое! Буду советовать специалиста знакомым и пользоваться услугами в дальнейшем. Все договоренности соблюдены. Успехов в работе!