2. Гафуров Носиржон Абдуразакович
  3. Отзывы: Гафуров Носиржон Абдуразакович

Носиржон Гафуров

Ремонт авто, кузовной ремонт, покраска кузова

Отзывы: Носиржон Гафуров

Ремонт авто
Отличные мастера! Однозначно рекомендую!
Ярослав

Замена порогов автомобиляЗамена кузова
На месте обговорили цену, мастер предупредил сразу, что в процессе могут возникнуть дополнительные траты, четко объяснив суть и необходимость. Никаких негативных ощущений не возникло ни в процессе общения, ни в процессе ремонта, все гладко и четко.
Все этапы ремонта, требующие дополнительных затрат, согласовывались мгновенно, никакой самодеятельности
Срок: быстрее на треть, чем договаривались, даже пришлось заставить мастера ждать, пока заберу машину, спасибо и за это тоже 😅
По сумме оплаты: невероятно порадовал, определено обращусь ещё, привезу вторую машину и дам контакты знакомым!

Кузовной ремонтЗамена порогов автомобиляПокраска порогов
Все сделали отлично и быстро, главное все как надо без лишних вопросов, цены самые оптимальные, очень радует подход к задаче и понимание. Носир отзывчивый, порядочный человек.
Огромная благодарность.
АвтосваркаСварка
+++
Фёдор Вагин
Все, качественно быстро,рекомендую

Покраска дверей автоРихтовка двери
Прекрасно выполнена работа по ремонту и покраске двери, в короткий срок и за умеренную цену! Настоящий Мастер своего дела! Рекомендую однозначно!

Замена порогов автомобиляЗамена кузова
Относительно первоначального состояния деталей кузова, результат превосходный. Время покажет, но судя по отношению, думаю в случае необходимости Носиржон поможет решить все проблемы.

Ремонт бамперов
Автосервисы навязывали 100500 услуг и деталей с ценой в 3-4 раза выше за разбитый передний бампер, тогда мы решили поискать честного специалиста.
Без лишних слов, Носиржон и его команда, с пламенем в глазах бросились на передний бампер и сделали красиво всего за 3 дня! Спаяли огромную трещину на бампере, перекрасили его, выровняли корпус и т.д. Пока остальные сервисы предлагали ждать 2 недели..
Носиржон вежливый и обходительный, настоящий ПРОФИ.
Замена порогов автомобиляЗамена кузова
Созвонились с Насыром пригнал машину.При осмотре обговорили фронт работ и цену.Все сделано в обговоренные сроки и никаких доплат чем грешат многие сервисы.Сделанной работой я доволен.Теперь я знаю куда обращаться.Спасибо Насыру и его команде

Ремонт дверей автомобиля
Очень благодарен Носиру за проделанную работу. Нужно было убрать царапины и покрасить две двери после дтп. Дело было на новогодних каникулах и практически никто не брался за работу, а Носир взялся и сделал все за 1.5 дня несмотря на то, что нехватки клиентов у него нет. Сделал все идеально. Стоимость также порадовала. Оценил все по фото и столько же в итоге и взял. Настоятельно рекомендую.

Отличный мастер! Посоветовал что нужно и как нужно сделать ремонт.
Покраска крыла автоРихтовка крыла
Работа выполнена на отлично.
Результатом доволен.
Рекомендую обращаться к этим ребятам.

Удаление ржавчины с кузова
Носиржон и его команда очень надёжные и грамотные ребята! На моём 10-ти летнем авто нужно было убрать коррозию над лабовым стеклом и покрасить по мелочи некоторые элементы. Сделали всё прекрасно и главное в срок! Вернее раньше, чем обещали! Задача не самая простая, т.к нужно было снимать лобовое стекло и, соответственно, потом вклеивать обратно. Сначала, после ремонта, была небольшая течь в районе лобового. Я это обнаружил только летом в сильный дождь ( сам ремонт был зимой ). Носиржон без вопросов согласился доделать задачу , несмотря на то, что прошло несколько месяцев. Буквально за день нашли источник течи ( что сделать непросто) и всё устранили. В общем, ребята, действительно стараются в первую очередь для клиента. И поэтому имеют прибыль. Как и должно быть в бизнесе. Желаю удачи и всем рекомендую!

Все как и обещал.Качественно и в срок .Рекомендую 👍
Слободян Дмитрий Васильевич
Кузовной ремонт
Хочу выразить благодарность за оперативно выполненные кузовнеые работы. Хорошая команда, все сделоно качественно и за демократичную цену. По цене ничего не накручивали. Однозначно рекамендую. Весной обращусь ещё к ним. Спасибо, успехов!

Покраска пороговПокраска дверей автоПокраска крыла авто
Носиржон выполнил работу просто великолепно, все чётко и в срок по очень приемлемой цене, однозначно рекомендую только этого специалиста в сфере покраски
Дарья Рыжова

Кузовной ремонтПокраска крыла авто
Всё понравилось очень! И скорость работы, и качество, и сам специалист очень адекватный и приятный в общении! Огромное спасибо!

Сварка кузова
Просто афигенно! Была проделана сложная работа по сварке днища, порогов и арок на хорошо так подгнившей мазде. Стоит сказать, что далеко не каждый взялся бы за данную работу и далеко не каждый предложит адекватный ценник. Но Носиржон решил не бросать меня с "ржавым корытом" и пошел на встречу) В итоге им была проделана просто потрясающая работа! Даже в более короткий срок, чем было оговорено заранее. Цена в процессе работы не менялась, учитывая то, сколько других нюансов там может всплыть во время работы. Дал очень хорошую гарантию на все работы и материалы. Носиржон - мастер своего дела и своего слова! Вот реально всё круто, даже для меня, очень придирчивого клиента, всю машину обошёл в поисках косяков))
Если на ваш заказ отклинкнулся Носиржон, то вам реально повезло, потому что человек работает на свою репутацию и на свою совесть. Рекомендую данного специалиста и по любому обращусь к нему в следующий раз! Огромное спасибо!!! :)

Замена порогов автомобиляПокраска порогов
Делал 2 порога. Сделал быстро качественно. Рекомендую данного мастера

Ремонт бамперов
Огромное Спасибо Носиру,Работа была выполнена качественно и в срок.Мастер знает своё дело.Однозначно рекомендую
Алексей Колиниченко

Покраска кузоваРихтовка авто
Носиржон Гафуров и его команда очень качественно и быстро сделали все оговоренные работы, и даже больше, очень благодарен, всем советую, обращайтесь и не пожалеете!
Фото до и после прикладываю.

Покраска крыла автоПокраска арок автомобиля
Уважаю людей у которых слова подкрепляются действиями.
Во-первых ремонт точно в указанный срок,во-вторых цена не изменилась когда делался ремонт(что часто практикуется во всех сферах)
На работу предоставили год гарантии.
Однозначно рекомендую,благодарю за помощь👌
Покраска крыла авто
Идеально👌
Эльвира
Покраска кузова
Работа выполнена как и договаривались.

Ремонт царапинПокраска дверей автоРихтовка двери
Спасибо мастеру за отличную работу! Всё сделал быстро, качественно, сложный цвет подобрал идеально! Рада, что обратилась именно к нему!

АвтосваркаПокраска пороговПокраска дверей авто
Отлично справился с поставленными задачами: удалить ржавчину с порогов, низа дверей, крыла, чашек амортизатора. Все, что нужно было, отремонтировано, заварено и покрашено в цвет. Цвет у моей машины считается очень сложным (не все даже берутся красить, но у Носиржона получилось подобрать так, что соседние двери не отличаются). Вдобавок нанес антигравий на пороги и отполировал фары, бесплатно отремонтировал небольшой очаг коррозии в проеме. Однозначно рекомендую! Получилось 64 т.р. за две двери, два порога, крыло и две чашки амортизатора

Ремонт бамперов
Хотим выразить благодарность за проделанную работу.
Проделали еще дополнительную работу. В том числе выправили небольшую вмятину сзади

Ремонт бамперов
Огромное спасибо Насиру за отлично выполненную работу. Рекомендую данного мастер. Все четко в срок и по стоимости как согласовали. И главное качественно. Буду обращаться ещё 👍🏻
Пишу отзыв спустя практически год , работа выполнена по восстановлению креплений, покраска бампера, ремонт крышки багажника. Всё кайф и по приемлемой цене. Советую специалиста , всегда на связи , всегда всё объяснит и подскажет 🙏👌

Покраска дверей автоПолировка двериРихтовка двери
Чрезмерно благодарен Насиру.
Работа выполнена великолепно. В добавок и человек замечательный . По просьбе сделать чуть раньше оговоренного срока, всё сделал в лучшем виде.
Крайне рекомендую этого компетентного специалиста .
Якупов Михаил

Кузовной ремонт
Все работы выполнены, сделано даже больше, чем оговорено. качество работ отличное.
Покраска багажникаРихтовка багажника
Быстро и качественно
Покраска капота
Работа выполнена качественно, результатом доволен.
Покраска кузоваРемонт царапинПолировка двери
Мастер сделал все, как договаривались. Особенно понравились сроки выполнения работ, т.к. машина нужна каждый день.
Ремонт бамперов
Спасибо большое. Сделали в указанные сроки и за разумные деньги.

Кузовной ремонт
Искренне рекомендую всем тем кому нужен ремонт кузова. При первой же встрече сразу понятно, что Человек совести и чести. Сейчас буря эмоций поутихла, т.к. прошло 10 дней, как забрала машину, но безмерная благодарность ещё осталась. Другие специалисты отказывались восстанавливать бампер, говорили нужен новый. А Носиржон сразу сказал, что этот будет как новый так и оказалось. И капот восстановили и вырезали ржавчину. Ещё и год гарантии на свои работы дал. В общем супер, я довольна!!!
Сварка кузоваСварка пороговСварка
Очень отзывчивый мастер, рекомендую! Недалеко от метро. Все оговорённые работы сделали прфессианально, даже раньше срока, дали гарантию! Всегда на связи, присылал фотографии о проделанной работе. Качественно переварили пороги, ремонт и покраска крыло переднее, ремонт и покраска заднего крыла 2 задние арки, передний бампер ремонт - покраска, 2 двери по нижней кромки убрали ржавчину и покрасили. Бонусом отремонтировали сиденье.

Все супер!Доброжелательный мастер!

Рихтовка кузоваРихтовка крылаУдаление вмятин без покраски
Искала мастера для ремонта и покраски переднего бампера у Сузуки Витара. Обратилась в Профи и Носиржон откликнулся одним из первых и сразу назвал цену, которая оказалась ниже чем у других мастеров. Мне понравились отзывы ,и территориально было удобно, решила рискнуть ( ранее всегда обращалась к диллерам, но финансовая ситуация изменилась…)
Хочу сказать, что все что написано в предыдущих отзывах подтвердилось. Носиржон оказался очень приятным,искренним, исполнительным мастером. По моей просьбе сам приобрёл поврежденные детали , отремонтировал и покрасил в два цвета бампер, так, что даже не видно следов повреждения. И цену за работу взял ту, какую и назначил в день моего обращения. Очень благодарна Носиржону и его команде. Однозначно рекомендую!
Ремонт царапинПокраска крыла автоПокраска бампера
Отличный специалист.
Всё о чём договорились при встрече было выполнено в указанные сроки и за оговоренную заранее цену.

Сделано все отлично.
К тому же была дополнительная просьба, которая так же выполнена хорошо.
Спасибо за работу.

Покраска дверей автоПокраска крыла автоПокраска бампера
Здравствуйте,красил у Насыра Audi Q7,три двери,крыло,задний бампер и молдинги в круг(мелкие недостатки,сколы ,зарапины),полностью отполировали,качество покраски высокое,быстро сделали и в срок,цена приятно удивила,всем рекомендую 100%,спасибо мастерам.

Ремонт дверей автомобиля
Все идеально .Приятный в общении. Цену по фото сразу сказали .Помимо того что восстановили дверь , так и ещё установили зеркало бесплатно!
Юрий Александрович Харьков

Покраска дверей авто
В Носирджоне сочетаются два редких качества, которые редко встречаются в наше время. Это высочайший профессионализм и удивительная порядочность, доброжелательность и внимание к клиенту. Он сам к нам приехал, осмотрел автомобиль, назвал цену и точно эту цену мы ему заплатили .Кстати в других автоцентрах, которые мы обзвонили, высылая им фото машины, цена была в 2 раза выше. Носирджон покрасил нам 2 двери и выправил вмятину, в результате мы получили свою машину, которая выглядела как новая
Кристина Олеговна
Покраска крыла автоРихтовка крыла
Работу выполнил,как договаривались. Стоимость заказа ниже ,чем у других. Все в срок и профессионально. Спасибо за качественную работу.
Замена кузоваЗамена бампера
Оперативно заменили бампер))) Сняли, поставили, подогнали, за 30 мин! Молодчаги, все сделали чётко! Рекомендую!!@

Рихтовка кузоваУдаление вмятин без покраски
Очень рад, что вас нашел !
Очень приятный человек, на все вопросы спокойно ответил. Машину делать начали прямо как приехал (как договаривались). Все сделали аккуратно, быстро. Я очень доволен, большое Вам спасибо !
Выпрямляли пластиковую вмятину.

2 часа и готово. Тонкий шов склейки закрасили в цвет кузова. Все супер
Ремонт порогов авто
Старые ржавые пороги заменили новыми, усилили, покрасили, покрыли антикором. Вежливо доходчиво все объяснили. По ходу работы получил фотографии что и как. Сервисом доволен. Качество оценю со временем. Если что случится, отпишусь

Рихтовка капота
Быстро, недорого, качественно, недалеко от метро
22000
Покраска дверей автоПокраска крыла автоПокраска бампера
Работа выполненна качественно и в оговоренный срок
Данил

Замена кузоваЗамена бампера
Мастер отличный! Сделал всё быстро, качественно, цена без накруток, допы никакие не пытался навязать. Были трещины с обеих сторон бампера, сделал так, будто ничего и не было👍

Ремонт царапинПокраска дверей автоПокраска крыла авто
В автосервис Носиржона отдала машину для сложного кузовного ремонта. В результате я получила свой автомобиль полностью и качественно восстановленный, почти как новый, + мне ещё дополнительно сделали полировку.
Все работы были произведены высоко профессионально, качественно и в очень краткие сроки. Дополнительных услуг не навязывали, стоимостью работ приятно удивили. Ребята выдержали все договоренности, - рекомендую всем.
Ремонт бамперов
Спасибо, Носиру за профессиональную работу. Отлично выполнил те цели которые были поставленны перед ним! Будем обращаться в дальнейшем только к вам. Все супер!
Ремонт порогов авто
Был замят задний правый порог,обратился в профи.На мою заявку бысто откликнулся Носирджон Гафуров.Назначил цену за ремонт 10000т.р сначало я колебался с ценой что как-то дёшево но всё-таки договорились о встрече.Обговорили детали ремонта.,сказал что машина в течение трёх дней будет готова.Со сроком так и вышло три дня.Всем советую этого специалиста. Буду обращаться ещё.

Покраска крыши авто
Отличная работа! Результат довольно, короче отличный мастер )

Замена кузоваЗамена крыльев
Отличный мастер! Переварили заднюю арку, отремонтировали обе задние двери, крышку багажника, передний бампер с покраской. Работы выполнены очень качественно и четко в оговоренные сроки. Фото и видео с процесса работы предоставлялись по первому запросу. Стоимость работ адекватная и демократичная. Фото до-после ниже. Рекомендую!

Отличная работа! Сделали заднее правое крыло, пороги и дверь, так же и левое крыло. Результатом доволен! Отличный мастер и человек!
Покраска кузоваПокраска пороговПокраска бампера
Покрасили отлично , цена порадовала , в сроки уложились ,как изначально договорились !! Однозначно Рекомендую
19000