2. Гаффоров Раббимкул Юсуфович
  3. Отзывы: Гаффоров Раббимкул Юсуфович

Потолки, строительство, отделочник

Отзывы: Раббимкул Гаффоров

Ремонт потолков
Надо было выровнять потолок, работа была сделана быстро. Все мне рассказывали, что делали. Понравилась также пунктуальность , все вовремя и даже немного раньше

Отлично ! Оперативно и профессионально
Монтаж потолочных плинтусов
Работа сделана хорошо
Катя
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Мастер быстро откликнулся, приехал сразу с утра на след день без опозданий. Сделал все отлично, исправил наш косяк. Мастер аккуратный, все за собой убрал. Мы довольны потолком. При необходимости обратимся еще раз.

Шпаклёвка стен
Отличный исполнитель, быстро ответил, приехал все сделал, как договорились! Рекомендую
Не рекомендую.
Задача поставлена максимально четко, назвал на месте цену в 2 раза больше, чем ориентировал.
С дизайнерами ему работать не выгодно, люди они говорит плохие 😳🤣
На вопрос почему цена выросла в 2 раза?
Ничего конкретного ответить не смог)
***
Посредник,
Штукатурка стен
Все выполнено качественно и в оговоренные сроки. Спасибо!

Побелка потолка
Все отлично. Мастер пунктуальный. Все выполнил как и договаривались
Федор
Укладка плитки (пол)
Оперативно сработались. Результатом и ценой доволен!
Укладка плитки (пол)
Спасибо! Раббимкул, за работу рекомендую.
Работа выполнена хорошо.
Укладка плитки (пол)
Договорились положить плитку на полу в туалете, где есть порожек. Раббимкул подсказал, какие материалы приобрести. Приехал вовремя, сразу приступил к работе. Резал плитку болгаркой. Возможно, именно поэтому и получился «косяк». Или просто из-за его невнимательности. На фото хорошо видно, что одна из плиток получилась «бракованной». На мой вопрос, что это и почему так?! Мастер ответил, что это «ничего страшного» и «косяк» не будет виден после затирки. Плитки было достаточно, можно было просто отрезать новый кусок. Но я не стала на этом настаивать, доверяя опыту мастера. На следующий день мне пришло смс от Раббимкула с вопросом: где оценка и отзыв? Ни здравствуйте, ничего. Я сказала, что оставлю отзыв после того, как смою затирку и увижу конечный результат. Итог прекрасно виден на фото.
Раббимкул Гаффоров
Почему так мало написали, еше напишите пожалуйста
Карен
Укладка плитки (пол)
Мастер низкого уровня. Начал класть плитку криво. Вообще не понятно зачем ему уровень. Наверно для того что бы понимать в конце работы что он добросовестно выполнил работу на очень плохо. Сделав ему замечание предложил в три раза повысить стоимость своих работ. В конце концов собрал вещи и ушел. Слава богу. Рекомендую всем если и начал у вас работать *** То проверяйте с первого этапа как он работает. Ничего ему не заплатил , попрощались
Кричал меня обманули меня
Все хорошо.
Didi

Всем довольны , мастер быстро и качественно все сделал , огромное ему спасибо 🙏
Штукатурка стен
Тактичность и опытность специалиста, скорость выполнения работы
Ремонт потолков
Потолок был отремонтирован качественно и в срок. Цена адекватная.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Все сделано отлично
Родион Борисович
Укладка плитки (пол)
Вежливый мужчина. Недорого. Старается сделать все аккуратно. Приехал и сразу начал работу.
К сожалению не получилось положить ровно плитку на неровном полу. Есть выступы, разница в швах.
Илья Еськов
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Всё что хотел всё мастер смог сделать. В процессе кладки было несколько изменений и дополнений, мастер всё сделал как я и хотел. Никаких лишних вопросов всё чётко и быстро. Я очень доволен.

Покраска потолка
Все отлично!!! Спасибо!!!!
Укладка плитки (стены)
Раббимкул мастер своего дела. Сначала приехал обсудили фронт работ, нужно было под плитку сделать более менее ровный пол, мастер посоветовал наливной пол, рассказал сколько нужно купить материала. Сделал наливной пол положил плитку на пол, сделал фартук для кухни в общем все понравилось всегда приезжал вовремя и был на связи.Спасибо. Еще предстоит шпаклевка стен и оклейка обоев. Будем обращаться к этому мастеру
Штукатурка стенШтукатурка потолка
Заказывали работу по подготовке потолка и стен из гипсокартона с последующей покраской и поклейкой обоев. Все работы выполнены в срок. Перед началом работ встречались для оценки объема работ, все обговорили, материалы обсудили. Раббимкул посмотрел все материалы, которые были, отобрал все, что может пригодиться именно для этой работы, сказал что надо докупить. Ничего лишнего мастер не заказывал купить, все по делу и в нужных количествах без излишков. Приезжал всегда в оговоренный день и в оговоренное время (очень пунктуальный человек). Выполнено все быстро и красиво. На какие-то уточнения и просьбы с нашей стороны по выполнению работ откликался и прислушивался. Могу рекомендовать для оперативного и качественного ремонта без особых наворотов и запросов.
Ремонт потолков
Все сделал,быстро и качественно.
Геннадий

Ответственный специалист, рекомендую.
Борис Румянцев
Штукатурка потолка
Тип работ:Штукатурка (черновая обработка) очень кривых потолков по маякам.
Всё хорошо, поверхность ровная, качество хорошее.

Штукатурка стен
Быстро обсудили, приехал накануне осмотреть фронт работы. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую данного специалиста
Ирина Карасева

Укладка плитки (стены)
Мастер выполнил работу быстро, аккуратно. Все отлично. Результат нам понравился.
Шпаклёвка стен
Оперативно, ровно. Стоимость в районе средней по рынку.
Штукатурка потолка
Выражаю благодарность за проделанную работу.
Мастер побелил потолок.
Работа выполнено аккуратно, качественно и оперативно.
Мастер точно определил количество материала, которое нужно было купить.
Приходил в назначенное время, со своим инструментом.
Специалиста рекомендую.

Штукатурка стен
Работа выполнена быстро и качественно.Большое спасибо .Рекомендую.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень хороший специалист. Делает всё качественно. Расценки адекватные. Советую его как хорошего мастера.
Шпатлёвка потолка
Вежливый мастер, помог советами. Спасибо!

Штукатурка потолка
Малярные и штукатурные работы.
Рекомендую данного мастера, высококвалифицированного профессионала, с большим опытом работы.
Во всей квартире выполнил работы в договоренный срок по потолку, штукатурка, шпаклевка, покраска (дом новостройка - монолит), с регулярными фотоотчетами по выполненным работам.
Все мои пожелания были учтены, результатом довольна.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Раббимкул аккуратно выполнил всю работу, которую оговорили на старте. Благодарю!

Грунтовка стен
Отличный мастер, оперативный отклик. День в день выполнил все работы по подготовке к наклейке фартука кухни (зачистка, грунтовка, штукатурка) ответственно и аккуратно

Штукатурка стен
Огромное спасибо мастеру! Отлично справился с поставленной задачей: штукатурка, шпаклевка, поклейка обоев! Вежливый, аккуратный. Долго не могла найти мастера на такой маленькой объем, но Раббимкул не отказался! За три дня воплотил мечты в реальность! Буду рекомендовать его знакомым!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Уложил плитку на фартук хорошо. Мастер вежливый, пунктуальный, плитку пилит болгаркой, поэтому много пыли
Укладка плитки (пол)
Мастеру можно довериться. Выполнил работу точно в срок, клали плитку в коридоре и на кухне. Всё выполнил аккуратно, результатом довольны. Порадовало, что тоже был заинтересован, чтобы мы не переплатили за материалы и ремонтные работы.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Приехал, посмотрел объем работы. Подсказал, как лучше сделать. Сделал аккуратно. Спасибо.
Укладка плитки (пол)
Оперативно приехал и осмотрел участок работы. Много что посоветовал как сделать. Специалист хороший. Жаль, что у меня возникли непредвиденные обстоятельства, пришлось отказаться от услуги.
Но всё равно большое спасибо!
спасибо большое за отзыв
ПлиточникиУкладка ламинатаЧистовая отделка
Сделали хорошо, рассмотрим дальнейшее сотрудничество.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Все устроило!
Пётр

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Всё сделано качественно и аккуратно. Приступил к работе на следующий день, после обсуждения всех деталей. Сделано всё было в тот же день. Большое спасибо!
Укладка плитки (стены)
Очень порядочный мастер. В течение 20 мин. онлайн обговорили объем, необходимые материалы, стоимость и мастер в тот же день приступил к работе. Задача была не из легких. При установленном кухонном гарнитуре необходимо было положить большую плитку (60/120). Все прошло успешно! Ставлю оценку 5 из 5!!! Рекомендую.

Покраска стен
Мастер отличный! Всё сделал качественно, быстро, как договаривались! Советую однозначно 👍🏻
Алексей Ус
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Задача, при установленной кухне положить плитку на место фартука.
Мастер все сделал, единственный момент, который я не знал, что при резке плитки будет очень пыльно, будьте готовы к этому заранее.

Штукатурка стен
Работу выполняет качественно, быстро, всегда чисто - аккуратно делает и убирает мусор.
Все, согласно договоренностям.
Пунктуален, добросовестный.
Я очень внимательна к деталям - мастер терпеливо советует и объясняет. По цене - все как договорились.
Человек тактичный, вежливый.
Делали штукатурку стен, шпаклевку, клеили обои и красили потолок, наливной пол и откосы.
Довольна результатом. Рекомендую.
Укладка плитки (стены)
Делал укладку плитки на фартук. Сделал все аккуратно, за собой убрал.
Надо было выровнять угол и поклеить обои, работой доволен👍

Обшивка стенОтделка декоративным камнем
Специалист на 5+. Очень рекомендую. Ответственный, пунктуальный, вежливый. Работает быстро, аккуратно, видно что имеет большой опыт.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Все понравилось, заказывала кухонный фартук, мастер сделал все как я просила. Вежливый, пунктуальный. Определенно рекомендую с ним работать.
Мамонов Алексей
Гипсокартон
Человек с руками. Спасибо !)

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Мастер сделал все аккуратно, быстро и хорошо.Результатом довольны.Рекомендую
Малярные и штукатурные работы
Могу рекомендовать специалиста. Приехал вовремя, работу выполнил в полном объёме, даже помогал не по своей работе, что очень было приятно.
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Отлично всё сделал, быстро и качественно цена очень демократична!
Фатима
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
спасибо большое
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Хороший мастер. Все сделал, как просили. Быстро, качественно. Рекомендую.
Доволен работой, так как заказ был сложный, из за того ,что шкафы надо было не снимать. Сделал фартук очень аккуратно
Tatyana

Укладка плитки (пол)
Ответственный мастер. Всегда приходил в назначенное время.
Быстрая работа без лишних слов, материалы рассчитал правильно.

Не экономьте на специалистах, чтобы не получать негативный опыт.
Спасибо профи ру, что собрал в одном месте всех специалистов.

Благодарю Раббимкул за работу ещё раз!
Буду рекомендовать!
Малярные работы
Укладка плитки (стены)Резка плиткиСверление отверстий в плитке
Все хорошо, все сделал аккуратно
Ида
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Всё быстро сделал.
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Делала заказ на подготовку стен и выравнивание углов к поклейке обоев и снятие плитки из фартука. Попросила мастера снять плитку аккуратно, но из 3 кв.метров плитки целой осталось три штуки, сказал, что она сделана так хорошо, что снять не повредив невозможно...уже после узнала, что её можно было снять не повредив! на второй день мастер попросил денег, потому что ему надо срочно заплатить за квартиру, ну ладно, бывает ! Но неприятно такое слышать пока работа не доделана. На третий день он сказал, что все закончил , две стены оштукатурил и отшпаклевал , а на других двух замазал неровности и сказал,что при поклейке все будет хорошо, ничего заметно не будет. По итогу когда начали клеить обои все эти неровности стали видны и заметны! Еще потом нашла и не заказанные дыры. Позвонила мастеру и попросила доделать работу, потому что , получается , что обманул, он отказался и больше трубки не берет. Работу мастера выставила на фото., не советую его заказывать , чтобы потом не остаться с такими стенами и углами!
Раббимкул Гаффоров
где она показала сделал,за три дня, последний день она принимала работу,я спрашивал её все,она сказала да что довольна, теперь еше что то хотят от меня непонимаю
Ирина Юрьевна
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка плитки
Раббимкул справился с поставленной задачей на отлично. Ответственный, аккуратный, учитывает все мои пожелания. Работой довольна.
Укладка плитки (стены)
Хороший мастер, пунктуальный ,вежливый,всегда на связи. Цена актуальная.
Остались довольны))))
Укладка кафеля
Спокойный, аккуратный мастер. Приехал вовремя.Т.к.у меня аллергия на пыль, убрал все за собой.
Яков

Малярные и штукатурные работы
Мастер приходил несколько раз, все сделал идеально, подсказал помог

Спасибо большое
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Спасибо за оперативно и качественно выполненную работу!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Спасибо, прекрасный мастер, быстро и качественно. Все чисто, пунктуально. Спасибо большое!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Очень хороший мастер! Выполнил работу на должном уровне. Рекомендую!
Штукатурка стен
У нас обьём был совсем небольшой , работу выполнил хорошо и в полном обьёме. Во время работы замечаний нет , работает аккуратно и старательно. Человек вежливый и неконфликтный. Работа выполнена, замечаний нет. Спасибо.
Укладка плитки (стены)
Мастер приехал заранее, оценил объём работ, сказал перечень материалов, договорились о стоимости работ.
В назначенный день приехал вовремя со всем необходимым инструментом.
Сделал кладку фартука на кухне аккуратно, результатом работы довольны.
Могу рекомендовать данного мастера!
Штукатурка стен
Раббимкул (Роман) настоящий профессионал. Сделал все на отлично. Отштукатурил стену из шифера, воплотил все мои хотелки. Буду ещё привлекать данного специалиста, рекомендую.
Все быстро, чисто, аккуратно. Рекомендую
Штукатурка стен
Договорились о штукатурке и шпаклевке стен, приезжал вовремя, сделал качественно

Плиточники
Самый адекватный специалист по цене, сделал всё быстро и качественно без лишних наценок, подсказал какие материалы приобрести и как лучше сделать. Рекомендую!
Anna
Шпаклёвка стен
Не приступил к работе. Не обязательный.
ШтукатуркаШтукатурка стен
Заказ был на штукатурку оконных откосов и установку подоконников. Все сделано нормально, кроме одного подоконника. Чуть позже заметили, что один из подоконников немного прогнулся, вероятно, из-за того, что при установке на нем были разложены тяжелые керамические плитки.

Укладка плитки (стены)
специалист пришел в назначенное время, быстро и с знанием дела приступил к работе(пришлось переделывать работу предыдущего мастера), все сделал качественно и очень опрятно(подобрал положил плитку, собрал мусор без лишних слов, объяснил, что нужно сделать дальше)
Штукатурка откосов
Мастер все сделал аккуратно, дал сопутствующие рекомендации. 👍
Штукатурка стен
Могу ремонедовать Раббимкула как специалиста, договорились о времени, оперативно начали работу и закончили все в оговоренный срок.

Штукатурка стен
Хороший специалист. Работает профессионально, аккуратно, быстро. Пунктуальный, четкий. Сразу оговорили фронт работ, материалы и стоимость. Сделал все отлично. Как договаривались. Продолжим сотрудничество. Рекомендую.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Отличный мастер.Оперативно ,качественно выполнил работу(штукатурка и окраска потолка) .Все четко.Цена ,сроки,материалы,работа-все как договорились,без сюрпризов.Однозначно рекомендую.

Штукатурка стен
Работы выполнена качественно, результат отличный
Укладка плитки (стены)
Роман мне выкладывал плитку фартук на кухне, все понравилось, сделал за полдня, очень довольна
Раббимкул Гаффоров
Хозайка квартира заказчик очень хорошая спасибо
Штукатурка стен
Всё хорошо, мастер очень хорошо сделал.
Раббимкул Гаффоров
спасибо х, хозяйка тоже хорошая

Окраска наличников, плинтусов, галтелей
Раббимкул сделал все быстро и качественно. Покрасил плинтуса и заделал проем.
Знает какие нужны материалы и расходует все очень экономно.
Мне очень понравилось.
Мастер очень вежливый и аккуратный. Всё накрыл плёнкой и сделал все качественно.
Всем рекомендую👍👍👍
Вам тоже спасибо
Василиса

Покраска стенПокраска потолка
Мастер очень хороший , приехал быстро , работал хорошо .сделал все аккуратно...вежливый и спокойный .Всем советую
спасибо большое

Штукатурка потолка
Мастер отличный, работу выполнил быстро и качественно
Хасан

Выполнил отлично, быстро!