2. Гаджиева Аида Имамутдиновна

Отзывы: Аида Гаджиева

не понравилось!
Чернявская Александра Андреевна
Выпрямление волос
Добраться до места встречи было сложно, тк мастер не давал данные о местоположения салона сразу, для этого мне пришлось простоять на улице и звонить около 30-40 минут, чтобы узнать куда же мне и как ехать дальше. Мне подобрали мастера Аиду, чему я была крайне удивлена увидев не ее, со мной работала Махмудова Салима, и как я поняла говорила по телефону со мной тоже она. Цель моего приезда была сделать Биксипластию волос (что-то вроде кератинового выпрямления). Поговорив с мастером, меня заверили, что эта процедура подлечит волосы, будет держаться 6-7 месяцев, и волосы в любом случае будут оставаться прямыми. Для этого нужно пользоваться только шампунями без сульфата (которые можно было купить в этом же салоне). Да, результат меня порадовал, в принципе как и после всех процедур в салоне (чаще всего), волосы прямые, блестят. Результат сохранялся до первого мытья головы. Сделав все по инструкции, мои волосы приняли первоначальный вид. Процедура стоила 3000р. шампунь и бальзам по 480 р. Не могу никак сказать, что я довольна, тк рассчитывала, что результат продержится хотя бы месяц от силы (трудно было поверить, что такой эффект будет 6-7 месяцев). Специальна рекомендовать не буду, и сама никак не хочу попасть к нему еще раз. Спасибо консультантам, очень вежливые, быстро откликнулись на заявку поиска мастера.

Наталья Борисовна

Женская стрижка

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Аида делала мне процедуру кератинового выпрямления волос. Приехала она вовремя, все хорошо сделала. Мы не стали наносить кератин на наращенные волосы, т. к. я решила их снимать в ближайшее время. Как раз на следующую неделю договорились с Аидой. Так что все хорошо, спасибо. Я всем довольна.

Наращивание волос

Коррекция бровейОкрашивание бровейОкрашивание волос
Мастер приезжала ко мне, делали окрашивание волос и коррекцию бровей, всё прошло прекрасно, мне всё понравилось. Мастер всё сделала, как договорились, волосы и даже чёлочку, форма и цвет бровей – всё понравилось. Профессионализм мастера оцениваю на пятёрку. Аида – добрая, хорошая, красивая девушка. Если нужно будет что-то, обязательно обращусь к ней ещё и порекомендую своим подругам, почему нет.
Сервис компании нравится, я уже не первый раз обращаюсь и буду ещё обращаться.

Выпрямление волос

Химическая завивка волосБиозавивка волос

СтрижкаОкрашивание волос

СтрижкаОкрашивание волосХимическая завивка волос

Выпрямление волосПерманентное химическое выпрямление волос

СтрижкаОкрашивание волосТонирование волос

Окрашивание волос
Мастер приезжала на дом, делала мне окрашивание волос. Все прошло хорошо, мне все понравилось. Приехала вовремя, правда, не сразу нашла наш дом. Лана – девушка еще молодая, но, в принципе, профессионально ориентируется неплохо. По личным качествам могу сказать, хорошая, коммуникабельная. В целом за выполненную работу могу поставить оценку «пять». Готова рекомендовать Ваш сервис своим знакомым.
СтрижкаОкрашивание волосОкрашивание волос омбре
Окрашивание волосМелирование волос

СтрижкаМодельная стрижка

Окрашивание волосМелирование волосТонирование волос
Ирина Александровна

СтрижкаЖенская стрижка

Стрижка
Результат не тот, что я хотела. При этом мастер очень старалась и готова была исправить, просто мои волосы этого уже бы не перенесли...
СтрижкаОкрашивание волос
СтрижкаОкрашивание волосМелирование волос
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Мастер Лана на самом деле - мастер Медина. Это совершенно не тот человек, который отображен на сайте Профи.ру. Как потом она мне сказала, что на фото не она, а ее сестра. Делали окрашивание. Я хотела окрашивание шатуш, мы обсуждали это и вживую, и по фото в Whats App. В итоге получилось обычное сплошное окрашивание от корней 2 см - это не техника шатуш. Я не получила то, что хотела: ни по цвету, ни по качеству волос. Мастер приехал не готовый, мне пришлось просить подругу докупать краску фиолетового цвета. Также без спреев, лосьонов, шампуней и т. д., поэтому я даже не могла голову помыть после всех этих красок - это было обычное смывание водой. Уходовой обработки волос после окрашивания, а это было отбеливание порошком три раза, я тоже не получила, благо у меня были свои профессиональные средства. В общем, я осталась не довольна. Нужна была еще стрижка для подруги, но ее не было, так как мастер не делает короткие стрижки. К тому же мастер уже торопилась домой. Я была не готова увидеть другого человека и плюс, как мне кажется, по телефону я тоже разговаривала не с тем человеком, который в итоге приехал ко мне.

Окрашивание волосБрондирование волос

Стрижка
Все прошло хорошо, все нормально, правда, мастер немного опоздала, поэтому мы стриглись быстро. Перед началом работы обсудили с мастером конечный образ, в итоге получилось именно то, что я хотела. У мастера все инструменты для работы были в наличии. Лана – приятная, общительная девушка. В перспективе планирую продолжать общение с мастером и вполне готова рекомендовать ее своим знакомым.
Сервис компании понравился, молодцы, все оперативно. Если возникнет необходимость, обязательно обращусь в Вашу компанию снова.

СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Встреча с Ланой прошла замечательно, все хорошо! С цветом мастер угадала, я довольна результатом. Вы знаете, хочется сказать о Лане как о профессионале. Человек действительно владеет колористикой, цветом, сделала правильные замечания, подобрала цвет именно такой, который мне подошел. Специалиста планирую посетить еще в скором будущем. Очень довольна вашей компанией, спасибо, что вы есть! Все вежливо, корректно! Компании большая пятерка!