1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Гадоева Гулнора Валиджоновна

Домработница, повар, сиделка

Отзывы: Гулнора Гадоева

ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
С Гулнорой сотрудничаем 1,5 года. Очень хорошая работница, старательная, аккуратная, пунктуальная. Она стала не только нашей помощницей, но и другом. Надеюсь на продолжительное сотрудничество
Гулнора Гадоева
спасибо вам. тоже надеюсь на это
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка квартиры
Быстро и качественно👍🏻 спасибо.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и качественно
Лина

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Прибыла вовремя. Работу сделала идеально! Просто молодец! Мы остались очень довольны специалистом Гулнорой.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка на 5 с плюсом! Огромное спасибо! Все мои пожелания были выполнены, я очень довольна!

Глажка
Отличное качество работы, спасибо Гульнара, обязательно обратимся еще
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и качественно убралась
Elena

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Отличная работа! Гулнора приехала вовремя, отчистила и отмыла всё до блеска! Кухня и санузел.
Рекомендую этого специалиста!
Лиза

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гулнора приятная женщина.Пришла вовремя.Работала быстро,тихо и качественно. За качество уборки можно твердо ставить 5 с плюсом.Знает свое дело и не надо лишний раз объяснять. Рекомендую всем кто хочет качественного специалиста по хорошей цене.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Тщательная уборка. Знает свое дело. Качеством уборки доволен.
Генеральная уборкаУборка производственных помещений
Все превосходно👍
Уборкой довольна 👌
ДомработницыУход за VIP-гардеробомПриготовление пищи
Добросовестный человек! трудолюбивая, старательная!
Знает правила уборки, вкусно готовит.
Ал
Уборка квартиры
Всё нормально.
Даня

Глажка
Спасибо за поглаженную одежду. Человек аккуратный, приятный в общении, дискомфорта не доставлял))
ДомработницыСтиркаГлажка
Гулнора большая молодец! Задача была не простая. Спасибо большое!
Герман
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественно :)!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Грубое и безграмотное общение , завышенные цены , не советую даже начинать переписку
Гулнора Гадоева
Грубое обращение? Те это я вас называла безграмотной овцой?К вашему сведению вы обозвали меня . Если вам не нравится цена ,то зачем пассивно меня унижать. Я вам предложила цену ,которая соответствует вашим требованиям.Каждый специалист знает себе цену. Я ошиблась в одной букве и из-за этого я безграмотная овца?Вы тоже там допускали ошибки ,но я ничего не сказала. Санузел пишется слитно.
Лала
Уборка производственных помещений
Работа на ноль !
Гулнора Гадоева
Я у вас не работала.Как вы можете оценить мою работу? Я вам по-русскому объяснила ,что дорога занимает слишком много времени и я не могу работать на постоянной основе. И мы когда по телефону говорили показалось, что вы все поняли.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось , очень быстро сделали уборку все качественно
Спасибо вам за отзыв
Альбина

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Прошло всё идеально. Приехала вовремя, убралась быстро.
спасибо вам

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Все идеально чисто! Работа выполнена очень добросовестно! Рекомендую!
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Гулнора убралась просто отлично, никаких претензий после уборки не было. Мы семья довольно привередливая, но тут и нам не к чему было придраться. Спасибо за такую качественную работу, будем договариваться об уборке на постоянной основе!!!
Влад

ДомработницыСтиркаГлажка
Квартира блестит, все убрано великолепно. Я остался в восторге от выполненной работы и обязательно обращусь вновь
спасибо вам.
Мария Дмитриевна Виллар

Генеральная уборкаУборка квартиры
Добрая, внимательная сотрудница, очень приятно работать с таким человеком. Работа выполнена серьёзно и качественно, рекомендую специалиста.

ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Гулнора прекрасно справилась со своей задачей!В квартире чистота,порядок,уют!Теперь мы с ней работаем на постоянной основе🙏🥰
Спасибо за отзыв☺️
Мытьё окон
Договорились о мытьё окон. Через несколько часов Клинер решил, что холодно и предложила подождать тепло. Хорошо бы включать голову и не тратить время заказчика - про погоду все было понятно накануне
Гулнора Гадоева
здравствуйте.да мы договорились,но! Я вас предупредила ,что не могу придти к вам из-за состояние здоровья. и просила перенести в другой день . я ж не могу регулировать свое здоровье .все таки я человек .и человек болеет . я погоду заранее не видела и когда поняла,что будет снег/дождь сказала перенести . написала вам в 7 часов утра ,а заказ должен был быть в 14 .в течение 7 вы могли бы найти другого специалиста .

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Исключительно аккуратно всё и чисто! Спасибо большое! Я очень доволен!
Гулнора Гадоева
спасибо вам тоже хорошего дня вам

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гулнора очень приятная женщина. Заказала второй раз подряд и осталась довольна её работой. Буду приглашать на постоянной основе. Рекомендую этого специалиста.
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Очень качественная работа. В ванной комнате после жильцов было очень грязно и в швах между плиткой был грибок, плесень. Также на стенах были следы. Гулнор вывела все пятна и ванна блестела после её работы. Очень ей благодарен. Буду ещё обращаться к ней в будущем, а также советовать друзьям и знакомым.
спасибо вам большое
Альбина
Уборка двухкомнатной квартиры
Сначала написала положительный отзыв. Но когда узнала от мамы , как убрались , разочаровалась . Квартира 65 квадратов. Ген уборка была только в полупустой комнате. Так как меняли окно. В другой комнате, были вымыты только полы (наша инициатива) в других комнатах просто влажная уборка.
Итог: на кафеле в ванной остались разводы
Унитаз плохо вымыт
Генеральной уборки по всей квартире не было. При этом всем , мама помогала убираться!
7000 взяли за работу. Это очень много !!
Данного мастера не могу рекомендовать .
Здравствуйте Альбина.
Во-первых прошло уже 9 дней(26 марта) и вы только сегодня увидели пятно и тд. Если вы были недовольны моей уборкой ,то могли бы сказать мне или сфотографировать и отправить мне сразу после уборки . И может быть тогда я поняла бы вас .
Во-вторых вы в публикации написали ,что это поддерживающая уборка. Но в итоге оказалось ,что это генеральная. Или после ремонта ,так как вы меняли окна . Вначале сумма была 3500 ,но я предупредила вас ,что если там генеральная уборка то это будет стоит 6000 р. И в итоге мы договорились на 6000 р ( я вымыла все ваши двери , шкафы снаружи ,сверху и внутри, батареи,карнизы , обои в комнате ,кухонные гарнитуры, туалетную комнату и стены в ванной и саму ванну ) . У вас туалет и ванная была разделена. Когда я пришла, ваша мама пыталась вымыть окно ,но не смогла и сказала ,чтобы я вымыла ее. Были наклейки на окнах . Их тоже убрала . И за это я взяла у вас 1000 р + ко всему .
По поводу помощи от вашей мамы .Она ничем мне не помогла. Только убрала свою чашку из стола и сказала вымыть ее. И я вымыла ее. Так как мы договорились ,что я буду прислушиваться к вашей маме. Она указывала мне где убрать и все.Больше я помощи от нее не получала . И ваша мама по окончанию моей работы проверила всё сама ( для этого специально надела свои очки ) и была довольно (особенно батареей ,так как очень чисто убрала внутри .).
И плюс ваша мама написала мне в ватсапе , что я дорого оценила свою работу.Могу скриншот показать.
И ещё .вы сказали ,что у вас есть средства и инвентарь и ничего с собой не надо брать .В итоге у вас не было пылесоса .
Итог. Моя работа стоит столько денег. И мы уже договорились на эту сумму. Если вы не готовы были платить такую сумму ,то могли бы заказать где-то по дешевле.

Мытьё духовки
Гулнора отмыла духовку до нового состояния, спасибо за прекрасную работу! А еще она очень пунктуальная, вежливая и милая девушка. Мои рекомендации от души.
Милена
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Чисто и аккуратно , очень приятная
спасибо вам большое

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Гульнора делала генеральную уборку (после длительного отстуствия уборки) в трёхкомнатной квартире - справились на 5+, все блестит! Спасибо большое! Теперь будем обращаться за поддерживающей уборкой.
Спасибо за красивые отзыв
Геляна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Гулнора пришла в обговоренный день, все убрала тщательно. Работой довольна, буду обращаться еще!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка сделано быстро и качественно. Рекомендую. Женщина пунктуальная и знающая свое дело.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гулнора замечательная женщина. Пришла вовремя и убралась везде . Качество уборки отличное.Убрала каждый уголок. Рекомендую всем. Не ошибётесь. Работает на уровне профессионала.