2. Габоев Алим Азреталиевич
  3. Отзывы: Габоев Алим Азреталиевич

Алим Габоев

Установка пластиковых окон, замена уплотнителя на окнах, регулировка окон

Отзывы: Алим Габоев

Y.s.bekker
Ремонт москитных сеток
Оперативно и хорошо перетянул москитные сетки, а сломанную заменил на новую всего за день.

Установка москитных сеток
Всё замечательно!
Быстро договорились, оперативная работа!

Ремонт москитных сеток
Спасибо за добросовестную и качественную работу мастеру Алиму!
Большой объём работы выполнен за 1 вечер, перетянул 19 москитных сеток, отрегулировал 2 окна, затем привез одну новую сетку, а так же сделал скидку)
Работой доволен!
Профессиональный, пунктуальный, рекомендую!👍

Установка москитных сеток
Спасибо большое Алану за качественно проделанную работу, за пунктуальность, за приятное общение. Написал, предложил варианты установки москитных сеток, цену обговорили заранее. Приехал вовремя, измерил окна, дал рекомендации по регулировке окон, далее через 1 день сетки уже были у нас) установил, отрегулировал 2 окна, теперь они идеально закрываются) рекомендую однозначно! Буду рекомендовать знакомым!
Регулировка пластиковых окон
Спасибо за качественную работу! Отличный мастер!
Регулировка пластиковых окон
Алим все хорошо сделал, нашел источники теплопотерь окон, устранил их. Несмотря на то, что многие специалисты уговаривали заменить уплотнители на всех окнах, объяснил, что это не нужно. Спасибо, рекомендую
Регулировка пластиковых окон
Все чётко - и время приезда, и работа!
Регулировка пластиковых окон
Понравилась пунктуальность, компетентность в работе и порядочность в отношениях. Всем доволен!

Регулировка пластиковых окон
Быстро. Качественно. Все четко.

Регулировка пластиковых окон
Приехал сразу, все четко, быстро, чисто. Показал в чем проблема, устранил, дал рекомендации. Отрегулировал оба окна, даже не думала, что настолько лучше будет с регулировкой. Работой довольна!
Регулировка пластиковых окон
Договорились, что сначала мастер проводит диагностику, называет стоимость работ и после этого приступает. Все так и было.
Отрегулировал 2 окна и балконную дверь.
Доп услуг не навязывал. На все вопросы ответил.
Подсказал по смазке окон.
Спасибо мастеру! Могу рекомендовать.
Оганес
Все ок!
Регулировка пластиковых окон
Спасибо за работу. Стало тише и перестало продувать кухню. Мастер приезжает вовремя, на связи, делает все быстро.
Всегда рад помочь!

Регулировка пластиковых окон
Ответственный подход, качественная работа, клиентоориентированность, коммуникабельность
Регулировка пластиковых окон
Заказ был по регулировке балконной двери и проверке уплотнителей 3х пластиковых окон. Оперативный выезд день в день, объяснение что можно отрегулировать, а что не нужно. Стеклопакеты не идеальные, в типовом доме. Пояснил особенности закрывания. Сейчас в зимний сезон с балкона не дует, риск простудиться уменьшился. Известна цена уплотнителей за метр, контур двойной, замена их пока не потребовалась, но понятно к чему готовиться, если жалобы опять возникнут. Спасибо за работу.
Алим Габоев
Спасибо за подробное описание моей работы! ещё раз с наступившим вас Новым Годом!
отлично, быстро, профессионально

Регулировка пластиковых окон
Классный специалист. Важно, что сначала бесплатно консультирует удаленно. Предлагает варианты самостоятельного бесплатного решения проблемы.
Задача решена, проблема устранена. Стоимость услуг очень гуманная.
Большое спасибо Алиму!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ!

Ремонт пластиковых окон
Алим - настоящий профессионал.
Сделал все, что я просила о даже больше! Видно, что он любит свою профессию.
С собой были все необходимые инструменты и запчасти. Объяснил, какая ситуация с окнами, что и почему надо сделать. Было очень приятно, легко и свободно общаться.
Марк

Ремонт пластиковых окон
Квалифицированный специалист. Быстро разобрался и устранил проблемы.
Замена уплотнителя на окнах
Пунктуальный мастер. Приехал, осмотрел окно, сказал, что с аллюминиевыми профилями не работает (изначально делал заказ на пластик), дал контакт коллеги, который помог в вопросе. Мастеру удачи на нелёгком попроще.
Все ок
Марат
Герметизация окон
Отличная, быстрая, аккуратная работа! Рекомендую!

Всё отлично
Все круто!!!)))) спасибо)))
Марго

Регулировка пластиковых окон
Алим отличный компетентный специалист! Быстро разобрался в вопросе, все решил, большое спасибо за помощь
Эдуард

Регулировка пластиковых окон
Наилучшие пожелания порядочному мастеру. Подсказал что к чему, помог советом

Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена быстро и качественно

Регулировка пластиковых окон
Алим, благодарю за проделанную работу. За высокий профессионализм и честность. Наконец-то нет задувания от окна.

Регулировка пластиковых окон
Замечательный специалист! Не навязывает ни чего лишнего. Объясняет что делает, каждый шаг. Проблема решена за очень приемлимые деньги. Однозначно рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Пунктуален и вежлив. Возникли проблемы с пластиковыми окнами. Появились посторонние шумы и сквозняки. Мастер пришел во время, работу выполнил быстро и качественно. Цены адекватные. Огромное спасибо!
Данила

Алим мастер своего дела!
Сделал все качественно и быстро, в процессе непринужденной беседы и подробного объяснения всех своих шагов!
Всем советую профессионала, цена=качество!
Качественно.
Герметизация окон
Все ок, пунктуальность и качество

Регулировка пластиковых окон
Все отлично! Алим мастер своего дела! Сделал все быстро и качественно, вопрос решил. 2 раза с ним работали, все отлично, рекомендую! Без обмана и "бешеных денег"!
Филипп

Регулировка пластиковых окон
Алим отлично справился, рекомендую его в качестве специалиста
Регулировка пластиковых окон
Рекомендую мастера! Приехал во время, как и договаривались. Все посмотрел, сказал какие окна требуют регулировки, с какими все в порядке, дал рекомендации что можно сделать самому чтобы не накручивать ценник.
Работой доволен 👍

Регулировка пластиковых окон
Отзывчивый, общительный, приехал в оговоренное время, лишнего не накручивал, а наоборот давал полезные советы. Мне всё понравилось. Если будут подобные вопросы за окна, обьязательно обращусь к нему.
Богдан

Регулировка пластиковых окон
Хочу оставить самый лестный и подробный отзыв о работе мастера Алима, который отлично справился со смазкой и регулировкой окон. Я очень доволен его профессионализмом и качеством выполненной работы.

Мастер Алим проявил высокую компетентность и опытность в своей работе. Он был очень внимателен к деталям и тщательно проверил состояние окон, чтобы определить причину проблемы. Затем он профессионально смазал все механизмы, используя качественные смазки, чтобы обеспечить плавное и бесшумное открывание и закрывание окон.

Кроме того, мастер Алим провел отличную работу по регулировке окон. Он тщательно проверил все петли и замки, чтобы убедиться, что окна закрываются плотно и надежно. Он также сделал необходимые регулировки, чтобы устранить любые скрипы или заедания при открытии окон.

Я был приятно удивлен его профессионализмом и вниманием к деталям. Мастер Алим работал очень аккуратно и аккуратно, не оставив никаких следов или разводов на окнах. Он также был очень вежлив и общителен, всегда готов ответить на все мои вопросы и объяснить, что он делает.

После работы мастера Алима, мои окна стали работать как новые. Они открываются и закрываются плавно и бесшумно, а также плотно прилегают к раме, исключая проникновение холодного воздуха и шума извне. Я безмерно доволен результатом его работы.

Рекомендую мастера Алима всем, кто нуждается в смазке и регулировке окон. Он является настоящим профессионалом в своей области и гарантирует качественное и надежное выполнение работы. Мастер Алим - надежный и ответственный специалист, который делает все возможное, чтобы его клиенты оставались довольны его услугами.

Регулировка пластиковых окон
Нам очень понравился Алим, как специалист , быстро приехал, все посмотрел и детально обьяснил, что, как и почему ! Сделал все очень качественно, ничего лишнего не навязывал, все проблемы с нашими окнами решил ! Дома стало гораздо теплее ! Приятен в общении , знает свое дело ! Однозначно рекомендуем !
Рад был помочь!

Регулировка пластиковых окон
Очень хороший мастер, профессионал. В моем случае окно оказалось с редким механизмом и заявка без фото. Необходима замена зап части, которая редко бывает в наличии. Мастер порекомендовал что нужно сделать, что именно отфоткать и создать новое задание для ускорения процесса. Большое спасибо!!

Отличный специалист!
Невероятно быстрая и качественная работа за разумную цену!
Очень рекомендую!
Спасибо за теплые слова!

Быстро. Качественно. Недорого

Регулировка пластиковых окон
Все исполнено отлично. Ориентирован на клиента.
Регулировка окон
Необходимо было решить проблему продувание окна, окна от застройщика, проблем было много, Алим справился со всеми, приятный мастер, все сделал быстро и качественно. Все объяснил доступно.

Все супер)
Регулировка пластиковых окон
Отличная работа! Проблемы со сквозняком в пластиковых окнах решены качественно, с учетом пожеланий оптимизировать расходы. И даже сделал небольшую скидку. Сломанные ручки заменил на новые. Все подробно объяснил, все довольны! Спасибо!!!

Ремонт пластиковых окон
Очень круто всё сделал, большое спасибо!
Утепление окна
Заказывал уплотнение большого окна, сильно дуло возле петель. Был неисправен механизм и немного деформировано само окно.

Алим поправил механизм, поменял уплотнитель и оставил советы, как лучше эксплуатировать окно. Пунктуален, вежлив, нацелен на результат. Сквозняк пропал, я доволен работой.
Регулировка пластиковых окон
Все прошло быстро и без проблем. Рекомендую специалиста :)

Регулировка окон
Адекватные расценки. Алим не имел нужных материалов для выполнения работ, т к не подходил тип окон, но он проконсультировал по всем вопросам, помог и написал инструкцию, как можно самостоятельно отрегулировать окна. Быстро отвечал. Честный добрый человек, спасибо!

Регулировка пластиковых окон
Мастер качественро выполнил работы в сроки и со стоимостью, соответствующей договоренности. Рекомендую! Алим, знает свое дело и качественно выполняет регулировку и ремонт окон. Дает правильные рекомендации, которые позволят съэкономить в будущем, стоит прислушаться. Мне помог оперативно решить проблему продувания оконных створок после ремона у дугих. Справился с первого раза!
Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Алим-прекрасный мастер и приятный человек! Все сделал быстро и объяснил весь процесс.
Ильдар

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, работа сделана всё по делу, без навязывания лишних услуг, приятный в общении! Можно рекомендовать, как отличного мастера!

Ремонт пластиковых окон
Очень хороший мастер! Окна отремонтировал, всё рассказал/показал. После замены уплотнителя сразу почувствовалась разница - стало тихо, без уличных звуков. Будет ли течь вода с окна узнаем зимой. Обязательно обратимся еще! Спасибо!
Алим Габоев
Спасибо за теплые слова! Я всегда на связи!

Утепление окна
Кроме того, что благодаря Алиму окно больше не поддувает, он ещё и подтянул винты и добавил гвозди в кухонный гарнитур, чтобы полки лучше держались, не взяв за это дополнительные деньги.
Так же комплимент стилю специалиста.
Замена уплотнителя на окнах
Мастер пунктуален, вежливый и старательный. Спасибо.
Утепление окна
Алим быстро откликнулся на заявку, оперативно приехал и заменил уплотнитель в окне. Работа была сделана аккуратно и добросовестно.

Ремонт пластиковых окон
Хорошо сделали окна, теперь не дует, сделали за час, быстро и качественно. Мастер пошел на встречу и приехал пораньше, чтобы можно было решить вопрос до работы.
Алевтина

Ремонт пластиковых окон
Алим ответственный человек и дорожащий своей репутацией мастер. В назначенное время приехал вовремя, все время был на связи. Окна сначала проверил, подтянул и после это где нужно было поменял уплотнитель. Качество уплотнителя шикарное. Вообщем мастер своего дела. Был с напарником. Рекомендую
Конечно мне страшновато было заказывать мастера без отзывов, но он меня подкупил хорошей скидкой)