2. Габисов Ацамаз Хадзыбатрович
  3. Отзывы: Габисов Ацамаз Хадзыбатрович

Ацамаз Габисов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Ацамаз Габисов

Покраска потолка
Полностью положительный опыт, как в общении, так и в качестве и скорости работы! Покраска была сделана в лучшем виде, плюсом подклейка стыков по периметру, всё аккуратно и быстро. Точно рекомендую и буду сам обращаться по необходимости.

Штукатурка потолка
Довольны результатом.
Матвеева Анастасия Игоревна

Отделочные работыВозведение стен и перегородокРемонт квартир
Столкнулись с неожиданностью стена которую нужно было сломать оказалась не из гипса картона а из камня, и нескольких слоёв фанеры. Работа которая предполагалась на 4 часа растянулась на 3 дня.
Камень очень пылил, стена оказалась не подъемная для того что бы ее утилизировать пришлось распиливать на куски.
Наверно другой бы специалист просто не вышел бы на следующий день столкнувшись с таким сюрпризом.
Но Ацамаз стойко вынес все перипетии и неожиданности с этой стеной и всё таки победил стену и как договаривались утилизировал весь мусор.
Без сомнений могу порекомендовать специалиста. Очень честный и исполнительный человек. Спасибо вам!
Максим Щедрин
Окраска обоев под покраскуПокраска в 1 слой
Все четко, по делу. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую Ацамаза.
Надя

Отделочные работыРемонт кухниПокраска стен
Ацамаз очень хороший мастер «золотые руки», благодаря ему мой ремонт закончился без стресса, все работы выполнены добросовестно, аккуратно. Большое спасибо!
Прорабы
Ацамаз проконсультировал по вопросам которые возникли в процессе ремонта во вторичном жилье. Ответил на все возникшие вопросы, предложил свои варианты решений. По этапам выполнения работ, по перепаду уровня пола, установке дверей, ремонту потолка. Я всем доволен, стало намного яснее.
Комплексный ремонтОтделочные работы
Сделал всё что нужно
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Не доделал работу до конца , есть неровности .
Не докрашено по периметру
Ацамаз Габисов
Александр спасибо за отзыв, Вы смогли разбавить мои отличные отзывы, своим... Это ваше право. Только непонятно почему такая оценка. Во первых работа выполнена хорошо. Во вторых ваша жена приняла работу и сказала что ей всё нравится. У нее даже улыбка была на лице. В третьих если вдруг вы нашли какую-то мелочь которая вам не понравилась вы могли мне позвонить и мы бы решили этот вопрос без проблем. Так как для своих заказчиков я всегда на связи. А не так как поступили вы.. И тем более я сделал вам скидку по работе и плюс бесплатный монтаж всех потолочных светильников и вас ещё что-то не устраивает !?.. И после окончания работ я вам звонил при вашей жене чтобы сообщить что работа закончена и если вдруг будут какие-то вопросы звоните я на связи, тоже самое я сказал ей и вы не подняли на меня трубку и даже не перезвонили мне и потом такой отзыв.. Ну спасибо вам и всех благ!
Штукатурка потолка
Ацамаз выполнил работу очень оперативно и качественно, подсказал что надо купить чтобы скрыть желтые пятна от протечки.
Эвелина
Малярные и штукатурные работы
Чудесным образом посчастливилось познакомиться здесь с Ацамазом!
Безумно отзывчивый человек, который с большой ответственностью подходит к своей работе. Всегда готов пойти на встречу, нет проблем с переносом, если у кого-то что-то не получается. Сделал нам красивенную балку в квартире, уверенна, что когда будут готовы натяжные потолки- картинка сложится в еще более идеальную!
Уверена, что еще встретимся, так как ремонт не закончен, а с таким отзывчивым и честным мастером нужно быть на связи!:) спасибо вам еще раз огромное!
Отделочные работыРемонт коридораРемонт балконов и лоджий
Качественно заделал трещины от усадки дома и перекрасил стены, отремонтировал балкон. Работой довольны, рекомендуем.
Шикардос.
Федор
Покраска стен
Ацамаз, мастер на все руки! Ремонт был сделан в срок. Очень ответственный и в приоритет ставит ваше желание как заказчика на первое место. Его основной идеей в работе, является решение ваших проблем!
В общем супер мастер, спасибо!
Была осуществлена не только покраска стен, так как возникли дополнительные нюансы из них и сложилась стоимость.
Ацамаз Габисов
Фёдор, рад был помочь вам! Будут вопросы по ремонту, обращайтесь.
Покраска стен
Хороший специалист. Быстро, качественно.

Ремонт кухни
Спасибо большое Ацамазу! Он выполнил такую работу, за которую никто не хотел браться! Он устранил образовавшуюся полость под линолеумом на кухне. Это место приходилось всё время перешагивать, чтобы не повредить линолеум. Ацамаз согласился на эту работу. Сразу приехал, чтобы посмотреть и обдумать план выполнения работ. Я давала свой вариант решения этой проблемы, но Ацамаз выбрал правильный, очень грамотный план проведения работ. Он не из тех, кто сделают так, как советует хозяйка, а потом говорят: "Хозяйка, как ты хотела, так я и сделал!" Ацамаз мастер своего дела. Он старается делать качественно каждый участок работы. Ацамаз сам купил и привёз все материалы. Помимо основной работы по заказу он устранил ещё несколько проблем, которые нуждались в мелком ремонте. Ацамаз очень грамотный, ответственный мастер! Он приятный в общении человек. Ещё раз большое спасибо! Всем советую обращаться к нему.

Отделочные работыПокраска стен
Ацамаз - мастер золотые руки. Все, что он обещал, было выполнено и попутно решено множество других проблем с ремонтом.
Вначале мне было сложно довериться незнакомому человеку. Отдав ему ключи и деньги за материалы, я переживала, что ошиблась, доверилась не тому человеку, не спала ночь, но уже утром все мои страхи развеялись - пришёл Ацамаз и начал решать мои проблемы с ремонтом. Он предлагал, что и как нужно сделать, я соглашалась и с каждым днем росла уверенность, что ремонт будет выполнен в срок и на совесть. Все мои заботы взял на себя Ацамаз. Помимо оговоренного ремонта коридора, он помог мне привести в порядок балкон, теперь он выглядит как новый! Теперь я знаю, к кому обратиться за помощью в ремонте квартиры любой сложности и смело могу рекомендовать Ацамаза как опытного и квалифицированного специалиста.
Большое спасибо, Ацамаз, за результат, он превзошёл мои ожидания! Я не прощаюсь, знаю, что теперь мне есть к кому обратиться за помощью с любым ремонтом.
Ацамаз Габисов
Ольга рад был помочь вам! И вам спасибо большое за всё и за вкусные торты и кофе) Обращайтесь.📱

Покраска потолка
Мастер очень понравился! Быстро качественно покрасил потолок и плинтуса, снял старые обои. Спасибо большое за работу, дельные советы и доброе сердце!
Азиз

Ремонт потолков
Ацамаз выполнил свою работу на 5+, очень старался, делал все качественно и быстро. Параллельно успел сделать и сопутствующие работы, не связанные с основной. Общительный. Рекомендую!
Отделочные работыУкладка линолеумаМонтаж реечного потолка
Очень довольны работой специалиста, отделка балкона. Всё сделано в сроки, качественно, мастер очень аккуратно всё сделал, качество высший класс. Рекомендую данного специалиста, теперь будем обращаться только к нему!
Ацамаз Габисов
Диана рад был помочь вам. Обращайтесь.

Заделка неровностейШтукатурка стенПокраска стен
Выражаем большую благодарность за косметический ремонт комнаты. Работа была выполнена качественно и в короткий срок! Ацамаз помог с выбором стройматериалов, дал ряд ценных советов по ремонту. Однозначно советуем этого мастера!
Ацамаз Габисов
Спасибо Ольга, рад был иметь дело с вами. Обращайтесь если что.
Вася

Покраска стен
все было сделано быстро и качественно

Покраска стен
Моя семья благодарна Ацамазу за работу, выполненную на высшем уровне и в оговоренные сроки. Он специалист своего дела, что особенно ценно в наше время.
Покраска стен
Ацамаз хорошо выполнил сложную работу по выпиливанию, склейке и монтажу декоративных карнизов на стену и отлично перекрасил стены. Все было выполнено аккуратно и в срок.
Ацамаз Габисов
Мария рад был иметь дело с вами, вы хорошие люди) если решите продолжить переделку обращайтесь)
Екатерина Макрушина
Покраска стен
Все сделано быстро и качественно. Приятный в общении мастер. На месте предложили мастеру ещё дополнительную работу, согласился и выполнил качественно.
Ацамаз Габисов
Спасибо вы тоже очень приятные люди.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Работы выполнены аккуратно и качественно в срок. Ацамаз вежливый и доброжелательный мастер. Помимо оговоренных работ выполнил дополнительные работы. Смело рекомендуем!
Ацамаз Габисов
Спасибо Александр приятно было иметь дело с вами.

Ремонт комнаты
Мне 18 и я начал делать ремонт и не знал что конкретно нужно делать. Ацамаз все разжевал и показал. В процессе работы научил меня многому. Много раз ездил со мной в Леруа за небольшую плату и выбирал со мной обои, всякий декор, так бы не делал бы ни один специалист, не матался бы по магазинам и не выбирал бы с вами. Если что-то нужно было в процессе ремонта - Ацамаз докупал.
Нужно было как можно быстрее доделать работу - Ацамаз вошел в положение и работал до поздна! Были несколько дней, когда в 2 часа ночи уезжал только.
По ремонту все рассказал, все показал, все нюансы, все недочеты. Не пытается взять побольше денег и поменьше работы
Человек ТВОРЧЕСКИЙ, сам по себе очень приятный, можно легко найти общий язык.
В общем, если вы делаете первый раз ремонт - этот человек очень подойдет вам.
Ацамаз Габисов
Дима спасибо большое за отзыв. Приятно было с вами иметь дело) И ты способный ученик, многому ещё научишься) .. Ремон у нас получился классный, нужно идти в том же направлении. Если будут ещё вопросы по работе обращайтесь рад буду помочь вам!)