1. Бухгалтеры и юристы
  2. Фунтикова Ольга Александровна
  3. Отзывы: Фунтикова Ольга Александровна

Ольга Фунтикова

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Ольга Фунтикова

Ани

Юридическая консультация
Все отлично, со всеми непонятными моментами специалист помогла и объяснила, и успешно решила дело
спасибо
Афшона
Составление документовСоциальная защита ребёнка
Прекрасный специалист. Все обьяснила как надо. На все вопросы дала подробный ответ. Обьяснила все пошагово. Благодарю Ольга 🙏👍👏
Макс
Составление искового заявления
Ольга все выполнила, как договаривались!
Мухарева Ольга Павловна

Юридическая консультацияЮристы социального обеспечения
Спасибо за квалифицированную помощь.

Четко, Оперативно !👍
Юридическая консультацияСоциальная защита ребёнка
Спасибо Ольге за ответы на мои вопросы. Приятно общаться, рассказала все варианты.
Всегда рада помочь
Роза
Юристы по медицинским вопросам
Понравилось, что Ольга вникает в проблему,а не просто делает шаблонную работу. Дала советы по переговорам по досудебному урегулированию. Возможно это и повлияло на то, что клиника не стала доводить дело до суда.Спасибо за участие и составление претензии для стоматологической клиники.

Составление документовЮридическая консультацияНормативно-правовая экспертиза
Все чётко, быстро и по существу!! Благодарю. Сохраню контакт😌
Виолетта
Юридическая консультацияЮристы социального обеспечения
Все что нужно пояснила по моим вопросам. Не лила воды, как делают многие. До неё консультировалась с этого же сайта, там все общими фразами говорили, видно что не владели информацией. Ольга же помогла разобраться в моих вопросах. Не жалко было денег за консультацию
Спасибо)

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Вот прям точно то, что мне было нужно. Ольга вникла в суть проблемы и нашла самое лучшее решение. Спасибо. Рекомендую
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Очень быстро и качественно ответила на вопросы. Всё чётко, без лишних разговоров. В итоге проблема решена. Спасибо
Юридическая консультация
Консультация проведена, Ольга изучила договор и дала ответы на вопросы. Рекомендую к сотрудничеству.
Рустам
ЮристыСоставление документов
Ольга, сделала все быстро и ответственно подошла к своей работе
Благодарю
Геннадий

Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Единственный специалист, который сразу подсказал решение и подготовил для него документы. Другого такого вы на этом сайте не найдете.
Ольга Фунтикова
Спасибо, приятного общаться с доверителями которые при этом разбираются в вопросах права

Юридическая консультация
Компетентный специалист. Все объяснила и проконсультировала. Помогла. Будем работать !
Татьяна Акимова
Юридическая консультация
Очень понравился специалист, ответила на все мои вопросы, помогла разобраться в проблеме, обьяснила последовательность действий (была консультация). На словах обьяснила что написать.
Обязательно обращусь к ней снова, если будет нужна помощь.
Рекомендую к сотрудничеству.
Павлов Владимир Валерьевич
Составление искового заявления
Хороший специалист, всегда на связи , составила исковое заявление в суд , рекомендую
Защита прав потребителей
Благодарю Ольгу за ответы на мои вопросы. Подошла профессионально, четко, предложила разные варианты решения. Отличный специалист в своей сфере.
Благодарю за отзыв

Юридическая консультация
Получила исчерпывающие ответы. Главное, что свои права я могу восстановить. Рекомендую Ольгу как грамотного консультанта
Юридическая консультация
Ольга оперативно изучила материалы дела, не прошло и суток. Подробно и понятно проконсультировала меня по всем вопросам

ЮристыЮридическая консультация
Очень толковый специалист. Посмотрела имеющиеся документы. Объяснила всё, на что я имею право. Рассказала про шансы на выигрыш. Простроили дальнейшие шаги как вести себя с клиникой для возврата денег + компенсация (о которой я не подозревала)!