2. Фролов Алексей Александрович

Отзывы: Алексей Фролов

Хошал
Ребята молодцы.

Демонтаж металлоконструкций
Алексей и Андрей приехали вовремя. Сделали демонтаж двух балконов (спилили решетки, сняли Окна, разобрали вагонку,полы)Объем работы был большой, выполнили за один день. Очень приятные ребята. Сделали свою работу чётко и быстро. Всем советую ,останетесь довольны.

Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж фундамента
Приехали во время, работу выполнили на отлично, рекомендую. Спасибо Алексею и Андрею.
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Ребята молодцы, трудолюбивые, честные. Спасибо.
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Быстро договорились, работа была выполнена, нас все устроило. Мастера могу рекомендовать.
Установка турника
Алексей пришёл вовремя, сделал всё быстро и чётко. Когда выяснилось, что не хватает одной гайки, он сам сбегал в магазин и купил. Я полностью доволен работой Алексея и смело рекомендую вам сотрудничать с ним.
Дина

Разнорабочие
Здравствуйте! Алексей выполнил работу вовремя, качественно, нас полностью все устроило. Человек пришёл вовремя, со своими инструментами, предложил помощь по покупке материалов.

СантехникаДемонтаж смесителя
Пунктуальный мастер. Работа выполнена качественно и быстро .
Ремонт почтовых ящиков
Мастер пришёл вовремя, работа выполнена аккуратно, полностью соответствует ожиданиям.

Прекрасная и оперативная работа.
Установка столешницы
Мастер быстро справился с задачей, приехал в срок, претензий нет.
Юлия Лыкова

Разнорабочие
Быстро , аккуратно , профессионально .
Работой довольна .👍

👍🏻

Муж на час
Очень довольна работой Алексея, все сделал быстро и аккуратно. Очень приятный в общении. Всем кому нужна помощь рекомендую.
Муж на часУстановка карнизов
Все быстро, качественно и без лишних вопросов

Установка смесителей
Понравилось всё, от договоренностей до дела. Всё сделано аккуратно и профессионально.
Василиса

Ремонт карнизов для штор
Очень хороший мастер своего дела, все сделал качественно,приехал быстро

Ремонт и реставрация мебели
Рекомендую, хороший мастер, все делает качественно, быстро и аккуратно.
Ф

Муж на часНавеска телевизоров
Все отлично! Спасибо
Алексей Кораблев

Установка турника
Алексей установливал турник, все понравилось: качественно, быстро, пунктуально.

Установка турника
Спасибо мастеру, все сделал быстро и качественно!

Отличный специалист

Навес полок
Все четко быстро! Спасибо!!!

Муж на час
Работой Алексея очень довольна! Приехал вовремя, вежливый, приветливый! Объём работы был большой: установка стиральной машины, духовки, навеска карниза, люстры, крючков, сборка мебели. Алексей справился быстро и качественно. Несмотря на то что возникли непредвиденные сложности (размер встроенной духовки оказался чуть больше проёма кухонного шкафа), Алексей нашёл решение, которое не повредило ни внешнему облику кухни, ни функционалу. Всем рекомендую Алексея как отличного специалиста!

Замена мебельной фурнитуры
Всё замечательно. Пришёл вовремя, слелал быстро и качественно.
Eugene Balashov
Вырез в столешнице
Мастер пришёл точно в назначенное время, всё сделал за 10 минут, как и обещал. Очень доволен!

Приехал по договорённости и все быстро сделал. Рекомендую 👌🏽
Эльвира

Кухонные гарнитурыРазборка кухни
Алексей Хороший грамотный аккуратный профиспециалист ! Я рекомендую .

Муж на час
Алексей - очень приятный, вежливый и интеллигентный человек. По заявке приехал вовремя, нужно было повесить несколько зеркал, все сделал быстро, ровно и красиво. Зеркала нужно было повесить там где проходит проводка, мастер все сделал аккуратно, ничего не задев. Также быстро поправил крепление дверцы шкафа и поправил колено раковины на кухне, теперь ничего не протекает. Буду ещё обращаться.

Установка потолочной сушилки
Пунктуальный, качественно выполнил все работы! Спасибо!

Быстро, качественно , на высшем уровне !

Установка потолочной сушилки
Алексей приехал вовремя, все сделал очень быстро и профессионально

Оперативность

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Все отлично, выполнено очень быстро и качественно
Навеска телевизоров
Приехал в оговорённое время без опозданий. Сделал качественно быстро и надежно.
Anna
Разнорабочие
Все быстро, чисто и вовремя. Спасибо за работу.
Elizaveta

Навеска штор
отличный мастер, оперативная работа.
Leonid

Кухонные гарнитурыРазборка кухни
Все сделано по договору! 👍

Навеска телевизоров
Установка кронштейна на 5+++ , мастер справился с поставленной задачей. Пунктуальность и профессионализм , рекомендую !!!
Мебель
Мастер пунктуальность пришёл во время ,работал аккуратно и быстро .Проблему с мебелью решил быстро .У мастера есть все необходимые инструменты и крепления .Спасибо вам за работу

Навеска телевизоров
Необходимо было повесить телевизор. Работа была выполнена качественно и быстро. Буду рекомендовать знакомым.
Татьяна Николаевна

Ремонт и реставрация мебели
На мою просьбу Алексей отозвался очень быстро. Уже через час он был у меня. Мы определились с объемом работ. И через день выполнил работу, которую должны были сделать мастера фирмы "Профиль ремонт". Учитывая то, что доделывать и переделывать за кем-либо не очень благодарная работа, Алексей справился намного лучше мастеров фирмы. Спасибо за отзывчивость, мастерство, ответственность. Мой ремонт, который длился на два месяца дольше благодаря мастерам фирмы, закончен. Теперь я знаю, куда необходимо обращаться за помощью. Еще раз огромное спасибо!!! Учитывая объем работ цена оказалась правильной. Сборка шкафа, ремонт поврежденной обшивки балкона и еще несколько мелких доделок.
Данияр Сулейманов
Мебель
Быстро,качественно!Советую.
Пунктуально, быстро. Вопросов нет
Навеска телевизоров

Все очень понравилось) спасибо)

Сборка мебели
Все качественно, быстро и вовремя.
Родион

Отлично, спасибо
Рустам

Демонтаж душевой кабины
Работой довольны

СантехникаДемонтаж смесителя
Заржавела гайка, которая фиксирует смеситель, Алексей пообещал помочь через час и прибыл вовремя, для демонтажа взял с собой болгарку, но потом решил, что можно обойтись и без неё - в 4 руки таки открутили гайку!
Смеситель решил устанавливать самостоятельно, получил от Алексея ряд полезных советов, за что отдельное спасибо, в итоге все получилось!
Могу рекомендовать Алексея к сотрудничеству по части сантехники!

Вырез в столешнице
Все отлично, быстро и качественно
Навеска штор
Алексей пришел повесить шторы в квартире. Пришел четко ко времени, работу выполнил быстро.

Установка потолочной сушилки
Мастер оперативно приехал и качественно установил потолочную бельевую сушилку на балконе, а также порожки в ванной и в туалете, работой мастера довольны, рекомендуем. Спасибо Профи.

Навеска телевизоров
Отличная работа профессионала. Приехал вовремя и сделано четко. Спасибо!
Maxim
Установка столешницы
- Оперативно мастер приехал и сделал все работы
- Дополнительно смог решить сопутствующие проблемы
Anna
Навеска телевизоров
Все сделано быстро и качественно

Вырез в столешнице
Все прошло супер, мастер на все руки приехал во время как и обговаривалось,все четко,легко,быстро,сделал!! Спасибо большое вам!! Советую всем,мастер на все руки
Навеска картин
Пунктуально, быстро, качественно.
Антонина

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Навес полок
Прекрасный мастер

Разборка шкафа
Спасибо большое, работа сделана быстро, качественно и аккуратно. Очень хороший и вежливый мастер. Рекомендуем!

Муж на час
Очень быстро откликнулся, приехал во время, сделал все быстро и очень качественно. Огромное спасибо. Е

Навеска телевизоров
Специалист прибыл во время,сделал все качественно и очень быстро.
Мелкий ремонтРазнорабочие
Мастер отличный, сделал все качественно. Могу рекомендовать

СантехникаУстановка ванны
Душа человек ,приехал оперативно ,все сделал четко ,по цене сошлись немедля! Всем советую этого мастера! И сам буду обращаться только к нему! Кароче я доволен реально! Всем пис! ;))

Муж на часНавеска картин
Мастер приехал быстро, помог сделать все что было необходимо.
Работа качественная и быстрая.