2. Фролов Александр Александрович
  3. Отзывы: Фролов Александр Александрович

Александр Фролов

Отзывы: Александр Фролов

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Шикарная работа, очень грамотный и опытный мастер! Работой очень довольны. Заказ был не из простых- Александр справился на 10 из 10!
Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Наталья Веремеенко
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Был демонтаж старой двери и установка новой. Быстро договорились. Результатом довольны. Спасибо
Елена Воронцова

Все круто

Регулировка металлических дверей
Если хотите профессионала- это к Александру! Задача стояла отрегулировать дверь, тяжело закрывалась. Приехал как договаривались, 5 минут и ему было понятно что делать. С собой весь необходимый инструмент. Быстро, четко, без лишних движений и вуаля- все готово! Огромная благодарность!!!
Ремонт металлических дверей
Работу выполнили качественно. Увеличился объем работ и стоимость соответственно
Установка металлической входной двери
Мастер приехал быстро, через час после вызова, и сразу приступил к работе. Дверь была отрегулирована качественно, мастер устранил все проблемы с открытием и закрытием двери. Мастер использовал профессиональные инструменты и материалы, поэтому результат получился надёжным. Рекомендую этого мастера всем, кто столкнулся с проблемами в работе входной двери
Качественно выполненная работа.

Ремонт ручек входных дверей
Александр быстро отозвался для решения проблемы. Требовалось выяснить причину поломки ручки металлической входной двери. В короткий срок и без раскачки принялся за работу. Установил причину поломки (механизм ручки ремонту не подлежал). Помог с выбором нового замка, и оперативно произвел его установку взамен сломанного. Все работы, включая покупку и установку нового замка выполнил качественно в пределах 1,5 часов, со скидкой. Надежный мастер, рекомендую!
Установка металлической входной двери
Добрый день. Александр сделал работу хорошо. Дверь была б.у., плохо одевались петли, дверь была тяжёлая. Несколько раз снимали и доделывали. Спасибо за работу.
Микаел

Установка металлической входной двери
Большое спасибо за такую аккуратную и красивую работу. Очень довольны!
Установка металлической входной двери
Быстро откликнулся, вопрос был срочный, обсудили детали и Александр в этот же день купил дверь, привез и установил. Вопросов нет. Рекомендую!

Установка дверной ручки
Оперативно приехал, быстро качественно поставил и ещё убрал неисправность о которой не знала, специалиста рекомендую 👍
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Компетентен, выполнил работу хорошо , все как и договаривались ! В дальнейшем буду обращаться и рекомендую !
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Приехал вовремя, дверь аккуратно перевесил на новое место. Ни каких вопросов к качеству нет.

Скорость,качество,пунктуальность,добросовестность на высоте.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериВрезка петель в двери
Всё сделано очень качественно и идеально ! Настоящие профессионалы своего дела ! Мы в восторге ! Теперь обращаться будем только к ним ! Спасибо!
Регулировка металлических дверей
Отличный мастер, быстро отозвался, оперативно приехал и провел регулировку входной двери и ручек.

Однозначно рекомендую.
Виолетта

Установка дверного замка
Оперативная и очень качественная работа проделана Александром.
Очень вежливый и грамотный специалист!
Регулировка металлических дверей
Очень понравился специалист 👍 грамотно проконсультировал
Утепление входной двери
Очень добросовестный мастер, не ушел, пока не вывел все в идеальное состояние! По ходу работы возникали разные нюансы ( новостройка все-таки), он решал их профессионально, видно, что опыт большой и человек подготовленный по всем фронтам. Очень благодарна!!! Прораб тоже оценил работу на 5+

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Александр, вы - космос! 👏🔥 Потрясающий мастер с золотыми руками 🤩.
Вечером списались, с утра уже приехал. Полностью весь инструмент с собой. Уверенно, четко, а самое главное бережно и аккуратно установили входную дверь. Поставили всю фурнитуру, все объяснили, показали, проверили и даже убрали весь мусор 🙈💖
Это не мастер, а золото!!! Искренне рекомендую 🙏🏻🎉
Эльдар

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Александр быстро откликнулся на заказ, проконсультировал по всем вопросам, на следующий день позвонил ему и через он уже был на месте и приступил к работам, дверь установил аккуратно и качественно, рекомендую обращаться!
Лиана

Врезка замка
Александр Фролов- очень добросовестно относится к работе : чтобы найти нужный замок приложил максимум усилий, работает добросовестно, быстро, аккуратно ,производит впечатление очень приятного воспитанного Человека, который знает и молча делает свою работу без лишних слов.Я не ошиблась в выборе Мастера ! Рекомендую! 👍
Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Мастер ни в чём не подвёл, приехал вовремя, отремонтировал нам двери надёжно и очень хорошо по качеству. Спасибо Александру за работу!

Установка металлической входной двери
Александр быстро среагировал на необходимость установки двери, через час после звонка был со всем инструментом уже на адресе.
Поставил в уровень, дверь закрывается идеально.
На что стоит обратить внимание, что предыдущие установщики разводили на укрепление проема и подпил наличника, Александр же поставил дверь в существующий проем, крепко ее закрепил и расширил проем таким образом, что подпил наличника не понадобился.
Советую обращаться к Александру смело
Установка металлической входной двери
Александр, очень помог, пришли с проблемой смены дверей между квартирами при реновации. Сразу аргументированно посоветовал отказаться от идеи и четко пояснил почему. Посоветовал купить новую дверь (предложил разные вариант), сам ее забрал и привез , демонтировал старую, установил новую, все четко быстро и без задержек, вся работа заняла 2 часа. А принимая во внимание что общаться начали вечером предыдущего дня фактически, то скорость, адекватность и точность просто уникальная. Спасибо большое!!!

Все отлично сделал, дал дельные советы, мастер своего дела, рекомендую. Я остался очень доволен его работой, не очень долго сделал все за 2 часа. Человек знает свою работу, я очень доволен. Советую.
Все отлично сделали.
Владимир Янчук

Установка металлической входной двери
Оперативно приехал, поставил дверь.

Установка металлической входной двери
Четко, быстро, качественно. Мастерски решил все поставленные задачи.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Мастер смог оперативно подъехать на установку двери. Утром созвонились, все обсудили, вечером уже была установлена дверь.
Мастер выполнил свою работу четко, качественно, профессионально. Рекомендую!
Установка металлической входной двери
Александр быстро и качественно заменил входную дверь, ответил на все сопутствующие вопросы. В фирме (откуда заказывали дверь) была озвучена стоимость на работу — 14 тысяч. С Александром вышло дешевле)
Установка дверной ручки
Несмотря на то, что у меня работа была не совсем по профилю мастера, он откликнулся! У меня не закрывалась балконная дверь, то ли ручка, то ли замок, я толком не знала. Александр сразу нашел причину! Не пришлось ничего снимать и менять, довел до ума старую конструкцию.
И это еще не все! Проверил и отрегулировал все окна и двери в квартире!
Спасибо большое! Мастера рекомендую однозначно 👍
Всё отлично. Быстро и качественно сделал. Профессионал своего дела

Регулировка металлических дверей
Приехал очень быстро, все сделал качественно, дал ряд рекомендаций.
Галина Буренкова

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Очень довольна. Вежливый, всё объяснил, подобрал дверь, установил быстро. Очень рекомендую.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Всё понравилось, мастер хорошо справился с работой!
Надя
все отлично! спасибо Александру
будем обращаться еще

Прекрасный специалист!
Александр, все сделал в лучшем виде.
Буду рекомендовать его своим друзьям.
Светлана Александровна

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Работа мастера очень понравилась. Позвонила Александру, объяснила ситуацию. Новая дверь у меня была своя. Необходимо было снять 2 старые двери и установить новую. Работа не стандартная, т.к. новая дверь шире... Но это, оказалось, ерундой, потому что Александр-профессионал своего дела!!! После работы осталась чистота и порядок. По деньгам вышло даже немного дешевле, чем договаривались. За это отдельное спасибо. Очень рекомендую! Не пожалеете!
Установка входных дверей
Александр откликнулся на заявку буквально сразу. Написал о готовности приступить к работе. Приехал, сделал замер, выбрали дверь. Сам заказал, привез, установил, убрал мусор, произвел честный расчет без лишних накруток.
Работой довольны. Побольше бы таких мастеров.
Катя

Установка металлической входной двери
Александр, сразу же откликнулся на заказ, разместила в 19, в 22 мастер уже был на месте. Нужно было срочно снять дверь с петель, занести холодильник, и повесить дверь обратно, еще и дверь отрегулировал, расшаталась. Александр справился очень быстро, помог с холодильником. Очень приятный и ответственный молодой человек. Рекомендую!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Подробные консультации и помощь в выборе двери

Супер, просто супер! Быстро приехали, сделали, убрали и уехали! 👍

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверной ручки
Огромное спасибо Александру за качественный и быстрый монтаж входной двери. Нужно было срочно установить дверь, так как мастер, с которым договаривались о монтаже подвёл, не приехав. Нашла Александра через Профи.ру, Александр вошел в моё положение и оперативно выехал по моему заказу. В процессе работы мастера были вежливы, объяснили и учли всё нюансы по установке двери , убрали за собой мусор, настоящие профессионалы своего дела!

Быстро ,качественно, рекомендую

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Все четко. Осмотр оценка установка. Без волокиты и вымоганий доп оплаты. Мусор убран эстетический вид не нарушен. Спасибо
Богухвал Антон
Все супер!

Хороший мастер, откликнулся быстро, ответил на все вопросы, сумму озвучил сразу. Работу закончили даже раньше, чем договаривались, качественно.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Боьшое Спасибо! Мастеру! Все отлично! Быстро и очень качественно! Благодарим и советуем такого специалиста 👍👍👍

Все замечательно!
Советую данного специалиста!!!
Двери
Все выполнил быстро и вовремя

Установка металлической входной двери
Отличная работа. Все по договоренности, прибыл без опозданий, работа выполнена качественно и быстро.
Спасибо.
Установка металлической входной двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Приехал вовремя как договорились..работу свою знает чётко. Быстро, качественно, всё отлично!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Работу выполнил на отлично.
Рекомендую мастера🙏

Установка входных дверей
Александр-отличный специалист. Созвонились, договорились о встрече не подвёл, сразу же приехал и всё замерил. Проконсультировал по поводу выбора двери. Учёл все наши пожелания. Был с нами на связи 24/7
Всем советую этого мастера! Обращайтесь к Александру, не пожалеете.

Крутой парень!
Сделал всë за час, хотя я думал, что это часа на три.
Выполнил сложнейшей работу в одно лицо!
Горжусь, что у нас есть такие рукастые мужики!
Житников Владимир Геннадьевич
Установка металлической входной двериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Быстро, оперативно качественно. Рекомендую

Отличный мастер. Созвонились, высказал свои пожелания, приехал замерил, сам предложили двери под мои требования и пожелания, я выбрал, сам оплатил, сам доставил, сами подняли на этаж (дверь тяжелая), демонтировали старую, поставили новую, подрезали наличники под стену, выставили дверь по уровню, и за символическую плату утилизировали старую дверь. Мне оставалось только подъехать в оговоренное время, принять работы и рассчитаться. Всё устроило и по самой двери, и по её качеству, и по качеству работ. Цена более чем адекватная за такой объем работ и меня полностью устроила. Рекомендую.
Руслан Рагимов

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Быстро списались. Александр помог в выборе двери, сам же ее и привез.
Все сделал быстро и профессионально!
Буду рекомендовать знакомым!
Сидоров Денис Вадимович

Установка металлической входной двери
Александр быстро приступил к работе, сделал работу качественно ,за что большое спасибо. За собой оставил порядок, был не многословен, быстро и качественно выполнил свою работу,рекомендую Александра .

Установка металлической входной двери
Мастер замечательный, всячески пытался помочь решить вопрос с поиском двери, предлагал много вариантов, скидывал варианты в любое время суток, вместе нашли дверь, заказали, мастер Александр приехал через полчаса после звонка о доставке. Дверь поставил за час. Результатом более чем доволен.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка стеклянных дверей
Александр молодц дверь установил грамотно. Советую обращаться к Александру за установкой двери...

Замена металлических дверей
Александр провел демонтаж старых дверей, расширение проема и поставил новую входную дверь, вся работа была выполнена очень быстро, аккуратно и качественно. Спасибо!

Демонтаж входных дверей
Рекомендую специалиста.Все обсудили по телефону,в назначенное время приехал.Дверь, которую я хотела установить,не подошла по размерам.Было предложено увеличить проём (что для меня было проблематично,в связи с дэбильными соседями и это часть несущей стены) или установить новую.Быстро подобрали новую дверь,по ценнику было приемлемо.Сам съездил,забрал и привез,ну и соответственно установил,за что огромное спасибо!
Мусор и пыль за собой убрали,я лишь влажной тряпочкой прошлась.
Дверь установили так как мне было нужно!Смело приглашайте к себе) сделает всё в лучшем виде!
Установка металлической входной двериВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Слетел специалист, с которым была договоренность на установку двери и я оказался в ситуации, когда срочно надо закрывать проем, а на изготовление по индивидуальному размеру уже не оставалось времени. Позвонил Александру и к вечеру следующего! дня у меня уже стояла временная дверь, снятая из новостройки.
Установка металлической входной двериУстановка дверного добора
Поставили быстро, даже не ожидали такого качества. Мусор убират сами🙂Советую. По цене не дорого. Гибки в графике. Цена с учетом расширения.
Федор Ляхов

Установка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Александр отличный мастер, лёгкий на общение человек, помог произвести замер удалённо что в свою очередь сократило время работы, большое спасибо!!!!
Семён

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Быстро ответили, быстро договорились по дате и времени, пунктуальные, приехали во время, сделали все быстро и аккуратно, демонтировали старую дверь, расширили проем сбоку, заложили сверху, убрали за собой на лестничной клетке. Рекомендую.

Установка металлической входной двери
Ребята приехали вовремя, все сделали быстро и качественно.
Галинп

Установка металлической входной двери
Работа выполнена качественно быстро. Рекомендую обращаться к этому мастеру

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Все замечательно, оперативно. Помог с выборов двери. Приехал во время, привёз дверь. Мусор за собой убрал. Рекомендую
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Аккуратно, быстро, профессионально. Приехал без опозданий. Работа заняла полтора часа.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Работа выполнена отлично. Всё нюансы и просьбы учтены.
Благодарю за быструю и аккуратную работу

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериВрезка петель в двери
Замена входной металлической двери выполнена быстро и качественно. Огромное спасибо Александру за проделанную работу. Сразу видно местер своего дела.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Все хорошо. Договорились быстро. Сам привез дверь, все поставил. Быстро, качественно. Рекомендую мастера.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Александр - профессионал своего дела. Работа была выполнена качественно и в обговоренные сроки. У мастера имеется весь необходимый набор инструментов. По окончании всех работ проводится уборка, что очень приято.
Всем рекомендую!
Alexey

Установка металлической входной двери
Отличный мастер! Рекомендую! Сделал все быстро, четко, проконсультировал по всем вопросам:)
Евгений Иванов
Установка металлической входной двериУстановка дверного добора
Очень быстро договорились. Он сам купил и привез дверь. Приступил к работе уже через 2 часа!!!
Результатом доволен. Рекомендую.
Данил
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Хорошая работа
Приехали быстро
Доволен, советую
Афанасий

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Спасибо большое Александру. В очень быстро вышел на связь, в течение 2х часов приехал и приступил к монтажу двери. Профессионально всё сделал. Результатом очень доволен. Объязательно буду рекомендовать.

Установка металлической входной двери
Огромного спасибо Александру ,долго не могла найти установщика для двери,зашла на профи и тут же вышли на контакт с Александром ,обьем работы был не маленький ,в этот же день приехал и приступил к работе ,все хорошо сделал ,я очень довольна ,всем рекомендую Александра ,,спасибо большое за выполнению работу !!

Установка металлической входной двери
Качественно и оперативно сделано. Специалист максимально сохранил сделанный ранее ремонт. Буду рекомендовать его знакомым.

Двери
Приехал быстро, быстро разобрал все купили и заменили все, отличный специалист, советую
Alena Olkhovskaya
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Отлично установил дверь! Пунктуальный, сделал очень качественно, спасибо большое цена приятно удивила