2. Фомина Татьяна Станиславовна
  3. Отзывы: Фомина Татьяна Станиславовна

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Татьяна Фомина

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Быстро, аккуратно. Специалист принимает в студии. Маски, дезсредства всё есть. Работа сделана быстро, аккуратно. Специалист внимателен. Рекомендую.
Благодарим за отзыв!

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини

Шугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини

Коррекция бровей

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг рук до локтя
Встреча с Татьяной прошла хорошо, мне очень все понравилось. Мастер приняла меня вовремя в прекрасно оборудованном кабинете. Перед процедурой все объяснила, как именно и что она будет делать, а после дала рекомендации по уходу за кожей. Во время эпиляции дискомфорта я не испытывала – мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала все очень аккуратно. Спасибо большое!

ЭпиляцияШугаринг

ЭпиляцияЭпиляция голени

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Я была 20.01.2017г. у Татьяны. Делала впервые Шугаринг классического бикини и бёдра. Мастер сначала дала для заполнения анкету, и подробно рассказала о проводимой процедуре, возможных последствиях, а так же как ухаживать после процедуры за своим телом. Татьяна, хоть и молодой мастер, но очень понимающая и заботливая! Спасибо огромное! Да, забыла сказать, прайс на услуги оптимальный. Так, что, очень рекомендую!

ЭпиляцияШугарингШугаринг ног

Эпиляция
Татьяна Станиславовна очень приятная, милая женщина. Сделала мне эпиляцию чисто и аккуратно, я очень довольна. В следующий раз, когда мне понадобится эта процедура, обязательно обращусь к ней.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини