2. Фокша Денис Валерьевич
  3. Отзывы: Фокша Денис Валерьевич

Денис Фокша

Монтаж электрощитов и автоматов, монтаж осветительных приборов, мелкие электромонтажные работы

Отзывы: Денис Фокша

Ремонт кофемашин
Денис молодец, пунктуальный и вежливый. Починил кофемашину. Наслаждаюсь кофе.

Ремонт кофемашин
Ремонт рожковой кофемашиы saeco. Спасибо большое Денису, единственный взялся за ремонт кофемашины, было сорвано резбовое соединение. Сделал всё на 5+. Огромное спасибо!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер! Быстро откликнулся, приехал в день обращения и все сделал! Рекомендую!

Монтаж электропроводки
Вся работа сделана предельно аккуратно и быстро. Четко в соответствии с пожеланиями.
Глеб

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Денис приехал вовремя и установил 2 плафона быстро и качественно . Работой довольна всем рекомендую , отличный мастер!
Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Работа выполнена отлично, нареканий нет.

Установка потолочного светильника
Мастер оставил положительное впечатление. Приехал быстро, свою работу сделал оперативно и профессионально.
Сергей Пежемский

Муж на часНавеска шкафовПодключение бытовой техники
Все было хорошо

Установка люстры
Отличный мастер!Сделал все четко и быстро, культурный, внимательный, вежливый!РЕКОМЕНДУЮ
Ремонт бытовой техники
Приехал, посмотрел и уехал за деталью. Пропал.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень довольны работой данного мастера! Быстро откликнулся, приехал уже через 3 часа (необходимо было починить люстру), с собой привез просто кучу всяких инструментов! Всё сделал быстро и качественно и как человек очень приятный

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Отличный профессионал, вежливый, пунктуальный, аккуратный
Очень понравилось то, как была сделана работа
10/10
Перенос выключателя
Договорились быстро, мастер приехал вовремя. Очень старался при переносе выключателя минимально повредить окружающие обои, чтобы ими можно было потом закрыть штроб. Несмотря на цейтнот у меня по времени, постарался , сколько возможно, помочь с уборкой. По деньгам взял столько, насколько договорились . Рекомендую
Костя

Демонтаж электрикиУстановка выключателя
Прекрасный мастер. Разобрался с сложной проблемой по электрике, сделал все аккуратно, быстро и недорого. Рекомендую!
Эльвира Маратовна

Установка звонка
Эстетично и качественно

Замена выключателя
Всё отлично, огромное внимание работе, всем мелочам, всё очень качественно. Сразу находит, в чём проблема.
Алексей Ягодин

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка выключателя
Благодарен за отличную работу, а главное за человеческий и проффессиональный подход!
Рекомендую данного специалиста!

Установка розеткиРемонт розеток
Оперативно и качественно все сделал, несмотря на то что план работ был изначально другой) все на месте по ходу дела скорректировали
Лада
Установка люстры
Все было сделано качественно.
Оксана Фокина
Установка розеткиРемонт розеток
Денис очень вежливый, ответственный. Заранее объяснил какие необходимы материалы, смог оперативно выполнить задание - перенести розетки. Я довольна результатом.

Замена светильниковЗамена люстры
Отличный мастер и приятный человек! Выручил, быстро договорились, во время приехал и качественно заменил люстру, вежливый, аккуратный и честный. Будем приглашать в случае необходимости. Спасибо большое!

Очень довольны работой Дениса. Приехал вовремя, все сделал качественно, быстро. Дал нам все необходимые разъяснения, вообще видно было, что делал как себе в квартиру. Спасибо!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Работа понадобилась довольно срочно, но несмотря на это мастер откликнулся и был готов помочь. На место прибыл вовремя, был очень вежлив и компетентен. Заранее сказал, что необходимо купить, нужные инструменты привёз самостоятельно . По максимуму убрал за собой, ничуть не напрягал, сделал все качественно! Остались очень довольны выполненной работой!!!
Сергей Исаенков
Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Редко оставляю отзывы но тут тот редкий случай, когда хочется сказать спасибо.
Восстанавливал скрытую электропроводку в стене после того как ее просверлили.
Во время, аккуратно, со всем инструментом и знанием дела!
Вежлив, общителен, внимателен к мелочам. Показал, объяснил и ответил на все вопросы.
Андрей Филиппов
Демонтаж электрикиУстановка силовой розеткиЗамена электропроводки

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер сделал работу на «отлично», все быстро, качественно, без лишних вопросов! Огромное спасибо!
Будем обращаться снова!)

Денис грамотный специалист, быстро разобрался в куче проводов, нашел неисправность и устранил её. Внимательный к мелочам, обстоятельный (нужен был провод, купил его), приятный в общении, пунктуальный. Очень выручил меня: сразу же откликнулся. Буду рекомендовать Дениса своим друзьям и знакомым!
Подключение варочной поверхности
Быстрый отклик, качественная и аккуратная работа.
Установка люстры
Ответственный подход к работе. Работа была сложная. Денис отлично справился.
Gregory

Ремонт стиральных машин
Денис отлично выполнил полную диагностику и работу по ремонту стиральной машины!
Очень вежливый специалист, заботищийся о качестве свой работы и клиенте.
Гаврилова Екатерина Юрьевна

Ремонт стиральных машин
Хороший, грамотный специалист. Приехал быстро. Всё доходчиво объяснил. Сделал диагностику, сразу приступил к работе, заменил, проверил, всё работает. Огромное спасибо Денису.

Аварийный выезд электрика
Мастер решил мою проблему точно определив проблему и произведя дополнительные поверки. Ответил на все мои вопросы, проявил заинтересованность в окончательном решении моей проблемы.
Вита

Монтаж кабель-каналаПеренос розетки
Спасибо за Вашу работу!
Влад
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Денис, супер позитивный, очень вежливый, приятный в общении.
С точки зрения знаний электрики очень подкованный, все необходимые инструменты есть, всё делал аккуратно, разобрался в моей адской проводке, что где подключено в щитке, прозвонил все розетки, сразу нашёл вышедшую из строя, починил, сделал ТО по всем остальным, привёл в порядок щиток, дал рекомендации по самостоятельному обслуживанию. Электрик из управляющей компании, который приходил до Дениса, сказал что «полный П» и нужно штробить стену чтобы найти тот провод, который коротит. Короче нагнал негатива мужик, а Денис своим позитивом всё быстро сделал. Очень советую обращайтесь!
Монтаж кабель-каналаПеренос розетки
Прекрасный специалист! Быстро, четко и качественно! Рекомендуем!
Монтаж осветительных приборов
Денис выполнил работу качественно, аккуратно. При подвешивании на гипсокартонный потолок трекинговой системы малярным скотчем прикрыл часть потолка, поэтому потолок остался без следов монтажа. Мусор за собой убрал. Дополнительно помог решить проблему со схемой освещения в коридоре и ванной за горе-строителями. И смонтировал рамку в одну из групп розеток. Рекомендую мастера.

Замена электропроводки
Очень классный мастер. Договорились день в день. Денис без лишних вопросов и разговоров устранил все неполадки, инструменты и материалы привёз с собой. Справился быстрее, чем мы расчитывали. Цена и качества на высоте. Буду советовать друзьям)

Установка люстры
Денис отлично выполнил заказ: сначала собрал, а потом повесил люстру и 2 бра. Чувствовался профессионализм, тк он сам со всем разобрался и все сделал очень хорошо. Мы довольны. Обратимся однозначно еще. Реклмендую!

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка точечных светильников
Отличный мастер! Выполнил работу выше всяких похвал. Изобретательность, цена, качество. Рекомендую!

Установка бра
Денис выполнил всю работу - повесил 2 настенных бра. Предварительно проверил, что в месте крепления не проходит проводка, убедился, что оба бра висят надежно и ровно. Убрал за собой весь мусор.
Коммуникабельный. Пунктуальный. Работает на результат. Буду обращаться ещё.
Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Денис показал себя, как великолепный профессионал и мастер своего дела. Очень благодарна ему за проделанную работу: повесил два светильника, люстру и сделал розетки на кухне. Переделал розетку за горе-мастерами и сделал включатель подсветки для кухни. Рекомендую Дениса на все 100%. Буду и дальше к нему обращаться.
Мадина

Была проблема с протечкой стиральной машины. Мастер Денис очень оперативно устранил проблему, помог приобрести необходимые запчасти (съездил сам!). Работа качественная и в быстрые сроки. Родители остались очень довольны как работой, так и просто замечательным человеком. Рекомендую!

Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Денис сделал все качественно, даже больше, чем указано в задании
Перенёс розетки антенные и обычные , выключатели
Сделано все быстро и аккуратно
Спасибо, буду обращаться ещё