2. Фирузов Бехруз Фирузович
  3. Отзывы: Фирузов Бехруз Фирузович

Бехруз Фирузов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, окна

Отзывы: Бехруз Фирузов

Ремонт комнаты
Ремонт спальни , стены+ пол + электрика, демонтаж деревянных стен (вагонка).
Отличные специалисты! Рекомендую! Всё выполнили ОЧЕНЬ качественно, раньше срока. Работали аккуратно, чисто.
Долго искали и не ошиблись в выборе!
По цене как договорились!
Строительство
Нужно было сделать отмостку возле дома. Работу Бехруз с ребятами выполнили в срок, качественно, о цене договорились сразу. В качестве бонуса, раскидали выкопанную землю возле забора и аккуратно ее разровняли. Также помогли с вывозом мусора с участка.
Рекомендую данного специалиста.

Покраска деревянных дверейОтделка деревянных потолковКонопатка деревянного дома
Сделали полную отделку деревянного дома внутри. Понравилась и работа, и сам подход к работе. Причем красота в мелочах - ребята старались) Было очень поверхностное представление - "хочу вот как-то так". Предложили варианты, как лучше. Положился в некоторых моментах на экспертное мнение - и ни разу не жалею. Плюс было мало времени на выбор материала. Ребята сами все материалы закупили и доставили. По оформительским материалам типа ламината только показал артикул. Рекомендую.

Утепление подваловМонтаж теплоизоляции
Качественно, быстро, интеллигентно.
Большое спасибо мастеру и его команде.
Навесы и тентыСтроительство деревянных навесов
Быстро и цена как договорились

Фундамент
Понравилась работа Бехруза и его бригады, специалисты высшего класса и люди хорошие, внимательные, учли всё наши пожелания, шли нам на встречу, всё организовано на отлично, рекомендую, не пожалеете
Обшивка стен вагонкой
Все хорошо, мастер всегда готов к диалогу, большое спасибо!
Любовь Ивановна
КаменщикиЗамуровка окна
Заказ выполнен не полностью и с огрехами, бригаду перевели на другой обьект.
Укладка садовых дорожек
Заказ исполнен в установленные сроки и в рамках оговорённой суммы. Бригада работает добросовестно. Спасибо за работу.

Быстро, качественно !! Спасибо
ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Все выполнено в сроки и качественно !
спасибо Ирина обращайтесь.

Мощение камнем
Спасибо большое Бехрузу и его команде за проделанную работу. Всё сделано на совесть, профессионально, аккуратно, быстро. Спасибо отдельное за помощь в выборе и расчете материалов, за грамотные советы по ходу работ. Однозначно буду обращаться к ним ещё, когда понадобятся какие-либо строительные работы.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Супер специалист! Все быстро и четко! Определенно буду обращаться еще не один раз

Строительство деревянной веранды
Просто супер скорость и качественно рекомендую!!!!!!👍👍👍👍👍
Бехруз

Строительство каркасных домов
Добрый вечер.Хочу первую очередь поблагодарить Бехруза очень хороший и понимающий бригадир.Его бригада строили нам дом проста Супер спасибо всем...

Монтаж винилового сайдинга
Понравилось качество и скорость!
Петр

СантехникаПолыПлиточники
Очень доволен итогом работы Бехруза и его бригады. Сделали качественный ремонт санузла. Вернее полное его переоборудование, с целью расширения площади . Начиная с замены пола и электрики, заканчивая новой разводкой , установкой дверей, окна, бойлера и всей сантехники. Сделано все качественно и аккуратно. в процессе работы Бехруз давал советы что и как лучше сделать , установить. Сами подыскивали материалы , полный фин.отчёт по чекам. Очень рекомендую данного специалиста👍 дальнейшие работы по обустройству дома готов доверить Бехрузу.
Ольга Горлова
Строительство домов из бревна
Бехруз очень приятный и вежливый человек, работу свою знает на 5 , очень помог с советом и своими знаниями в строительстве.

Ремонт ванной и туалета
Ремонт санузла сделан просто супер, ребята молодцы, все убирают после каждой работы, моют, потом ставят сантехнику, цену говорят сразу при выезде на объект и ни рубля больше, материалы необходимые привозят сами, чеки отдают. Очень рады, что нашли отличных специалистов, далее будем делать ремонт в комнатах и обязательно пригласим только этих ребят. Ещё раз благодарю за шикарный ремонт
фануза

Ремонт туалетаДемонтаж отделки
Спасибо за работу. Выполнили в обещанные сроки и качественно. Возникающие вопросы обсуждались. Организация обеспечения и исполнение работ отличная. Чеки на все покупки предоставлены. Цена услуги обговоренная при первой встрече.

Установка дверного добораУстановка распашных дверей
Работа выполнена качественно и быстро. Пунктуальный, всегда на связи, работа в команде налажена на 5+. Мы с мужем очень довольны результатом работ, будем ещё обращаться. Одним словом рекомендую!
Мелкий ремонт
Быстро приехал, быстро и аккуратно сделал.

Ремонт ванной и туалетаРемонт кухни
Ремонт выполнен в лучшем виде. Всегда на связи, все вопросы, которые могли быть решены без моего участия, были решены без моего участия. Бехруз беспокоился о качестве ремонта больше, чем я сама. Все чеки за материалы предоставил. Мастеру можно спокойно доверить работу.

Монтаж сайдинга
Очень довольны работой Бехруза и его команды! Заказ был по обшивке мансард двух домов сайдингом с утеплением ,плюс водостоки. Бехруз приехал, все просчитал, сориентировал по ценам на материалы и за работу. У нас осталось впечатление, что работа была поручена фирме, высказали пожелания по сайдингу,цвет и больше мы не касались . Всем занимался Бехруз , искал материал(т.к предпочтение отдали Деке , а понравившийся цвет был не везде)вся закупка материалов, доставка , разгрузка,все на нем,чеки после предоставил. Все было слажено, Ребята тем временем делали все быстро, инструмент весь при них, справились за неделю, качеством мы остались довольны.Молодцы, профессионалы!Цены адекватные.
Георгий Кобалия

СтроительствоУстройство заезда на участок
Заказали заезд на участок 6х12, Бехруз с командой выполнили работы быстро и качественно, заранее проконсультировали и помогли с быстрой доставкой материалов

Облицовка фасада сайдингом
Бехруз делал обшивку дома сайдингом с утеплением. Работой остались очень довольны. Все сделали быстро и качественно. Помогли с выбором и доставкой материалов. Рекомендую !!!

Монтаж металлоконструкций
Молодцы. Приехали вовремя. В этот же день приступили к работам.
Качеством работ остались довольны. Будем обращаться ещё!!!

Укладка плитки (пол)
Очень довольн работой этого мастера и его бригадой. Индивидуальный подход, профессиональная и быстрая работа. Всем рекомендую спосибо Бехрузу и его бригада.
спасибо

Ремонт террас
Очень хорошие мастера. Золотые руки. Все делают на совесть. С материалами тоже проблем не было. Бехруз все просчитал ,закупил и привез. Все чеки предоставил.Рекомендую

Ремонт гаражейИзоляционные работыШтукатурка стен
Требовалось полное утепление и капитальный ремонт гаража, выбрал данного специалиста и не прогадал!
Все выполнено идеально и в срок! Рекомендую!
Ксеня

Ремонт квартир
Бехруз с бригадой делали капитальный ремонт квартиры. Супер! Отлично! Ребята молодцы, сделали все хорошо, быстро, качественно. Нареканий и претензий нет. Главное, что очень быстро сделали, очень хорошо друг друга понимали. Спасибо!
Укладка тротуарной плитки
Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Спасибо ребятам за работу. Бехруз приехал посмотрел на предложенную мною работу проконсультировал как лучше сделать. Сделали быстро, качественно. Закупили необходимый материал. По завершению работы все было в чистоте и порядке. Цена устроила. Хорошие ребята. Рекомендую.
Ничего
Зарина

Ремонт квартир
Ребята грамотные строители, с нуля мне все сделали , сперва боялась очень, но с каждым разом видя их работу поняла, что деверилась достойным, грамотным специалистам!! Очень довольна! Спасибо большое за хороший капитальный ремонт , ребята сами некоторые материалы для ремонта возили, сами вызывали контейнера для мусора, я с работы не отвлекалась, нюансы обговаривали согласовывали. рекомендую бригаду Безруза !!!

Монтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Спасибо большое бригаде Бехруза за выполненную работу (демонтаж и монтаж крыши). Ребята выполнили работу аккуратно и добросовестно. При необходимости, будем поддерживать связь для дальнейшего сотрудничества.
способа обращайтесь.
Подготовка основания полаЗамена пола
Хорошая работа, все быстро, качественно. Будем обращаться еще. Помощь в закупке материала, все рассчитали, подсказали. Все очень оперативно. Рассчитывали на большее время, несмотря на форс мажор,справились в 2 раза быстрее.

Монтаж сайдинга
Работа выполнена быстро и качественно, ребята организовали закупку и доставку материалов. Всё сделано на высшем уровне.
Строительство крыльца
Все хорошо сделали

Благоустройство территории
Всё было сделано оперативно и быстро!
А самое главное качественно))
Большое спасибо за отмостку и парковку!

Ремонт коттеджейПокраска фасадовРемонт фасадов
Прекрасно выполнили свою работу в кратчайшие сроки! Все четко , качественно ! Помогли с выбором материалов ! Рекомендую !

Прокладка траншеи
Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Работа специалиста понравилась, быстро договорились о стоимости, работу провёл в оговорённый срок и качественно.
Galina

Строительство домов
На мой заказ о строительстве бытовки на дачном участке Бехруз откликнулся оперативно и предложил встретиться и обсудить детали.
На оговорённое место они приехали раньше запланированного времени. Обо всем договорились при первой встрече. Все конкретно и профессионально. Сразу было понимание, что мастер знает своё дело.
Бехруз предложил помощь в покупке и доставке материалов и просчитал оптимальное количество. Все выполнили в срок и качественно. Ребята молодцы. Рекомендую мастеров. Для себя оставила номер телефона, т.к. мастера выполняют свою работу добросовестно,