2. Филюшкин Владимир Петрович
  3. Отзывы: Филюшкин Владимир Петрович

Владимир Филюшкин

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Владимир Филюшкин

Аккуратно
Быстро

Мелкий ремонт
Ответственный исполнитель, все выполнил четко. Буду обращаться еще. Спасибо большое
Спасибо Владимиру за быстроту реакции, детальный анализ и решение проблемы. И очень приятно работать с адекватными грамотными специалистами, которые все по факту и ничего лишнего.

Муж на час
Хочу отметить пунктуальность и аккуратность мастера. Сделанной работой (замена треснувшей плитки в ванной) осталась довольна. Спасибо!
Виктор Брызгов
Кввлифицированный и ответственный специалист
Спасибо.

Муж на часСборка стеллажейРемонт комодов
Большое спасибо Владимиру за проделанную работу. Пришёл вовремя в назначенное время, выполнил работу качественно, аккуратно. Дал рекомендации и сказал, что будет на связи, если вдруг что.
Буду обращаться ещё 🤝

Сборка стульев
Владимир, профессионал: пунктуальность, четкость, экспертность 100 баллов.
Лина

Отделочные работыРемонт офисов
Наша благодарность Владимиру за оперативность и хорошо сделанную работу! Четко соблюдаются договоренности, затем Владимир помог с выбором материалов, подсказывал и объяснял все нюансы предстоящей работы. и благодаря его советам и участливости в нашем офисе красота! Спасибо!
Алевтина

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Всё отлично! Профессионально, быстро, качественно. Рекомендую!

Навес полок
Работа выполнена качественно в установленные сроки. Молодцы!

Ремонт магазинов
Быстро
Качественно
Аккуратно
Злата

Всё отлично! Владимир с братом выполнили задачу, дальше договорились о сотрудничестве пережали другие задачи тоже.
Крайне ответственные мастера, не подведут. Рекомендую!
Васиф

Стяжка пола
Очень грамотный мастер , проконсультировал и помог с решением проблемы

Сотрудничали с Владимиром по восстановлению стяжки, а точнее по подготовке пола к укладке спортивного линолеума. Благодаря предложенной Владимиром технологии (многослойного армирования) удалось уйти от лишних финансовых и временных затрат. Сама работа была выполнена в срок, оговорённый перед началом работ. На момент написания отзыва пол уже почти год успешно справляется с большими динамическими нагрузками. Респект Владимиру и его команде!

Укладка плитки (стены)
Отличный мастер.
1. работа на 5 с плюсом
2. объяснил мне в деталях всё (это мне очень важно)
3. аккуратно всё сделал и за собой ставил чистоту
4. мелкие расходные материалы принес свои, например: не пришлось покупать 1 метр малярного скотча. Это очень удобно.
5. всегда был вовремя (тоже очень ценно)

Плиточники
Отличный мастер с серьезным опытом работы. Помимо профессиональных качеств, он обязательный, пунктуальный и аккурантый.
Никаких проблем и разногласий в процессе работы не возникало. Предлагал свои варианты, но не навязывал свою точку зрения.
Нужно было восстановить санузел, наполовину разрушенный из-за халтуры предыдущих мастеров. В начале планировалась только работа с гипсокартоном и облицовка плиткой. В результате, Владимир проделал большую работу, связанную с канализацией и сантехникой. И еще, пришлось сделать довольно много незапланированной работы, так как последствия плохого ремонта постоянно давали о себе знать. Работой мастера довольна.

Спасибо, Владимир, большое, за качественную работу!

Монтаж керамического плинтуса
Очень хороший мастер!
Зоя

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Владимир спас мою семью от недобросовестных подрядчиков, делавших ремонт в квартире. Все работы выполнил в срок и качественно. Золотые руки. Рекомендую
Зарета
Ремонт ламината
Выполнено все качественно и быстро. Перед самим ремонтом была консультация, как лучше сделать и что для этого нужно. После - согласование времени ремонта и его очень быстрый процесс👌🏼 Прошло несколько дней, проблема устранена вроде окончательно, за что большая благодарность! Рекомендую 10/10.
Укладка плитки (пол)

Ремонт кухни
Спасибо! Все отлично, главное очень быстро и аккуратно. Очень рекомендую.
Ramilya

Муж на час
Выполнены плиточные работы , установлен люк, электрика , демонтаж/монтаж унитаза . Работы выполнены аккуратно, быстро, профессионально . Рекомендую .
Антонина

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Нужен был мелкий ремонт в ванной комнате, сделано все аккуратно, видно, что профессионал своего дела. Плитка положена ровно, получилось красиво и не заметно, что были доработки. Спасибо огромное, что взялись за такую работу.
Отделочные работыРемонт коридора
Старался, не торопился, молодец.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа была связана с укладкой плитки, которая отошла с течением времени. Специалист приехал, оценил работу, забрал плитку для подготовки, затем приехал уложил плитку, через день приехал затер швы. Все очень аккуратно и профессионально. И самое важное - очень пунктуальный, приезжал когда обещал, предупреждал о времени приезда. Очень благодарны и рекомендуем!

Владимир быстро и четко выполнил всю необходимую работу.