2. Филиппов Александр Валерьевич
  3. Отзывы: Филиппов Александр Валерьевич

Александр Филиппов

Установка ворот, демонтаж ворот, монтаж секционных ворот

Отзывы: Александр Филиппов

Ремонт откатных ворот
Все четко, по делу, все проблемы откатных ворот решил. Огромное спасибо!

Ремонт гаражных ворот
Александр попросил выслать фото и видео, определил причину неисправности, в тот же день приехал и всё наладил. Рекомендую!
Ремонт автоматики ворот
Работа по ремонту двигателя сделана великолепно, спасибо мастеру
Виктория Пивоварова

Ремонт распашных ворот
Починили в лучшем виде, действительно сделал чуть больше ожидаемого, спасибо!

Ремонт откатных ворот
Приехал в оговоренное время, наладил мотор, ворота снова работают, проконсультировал относительно дальнейшей эксплуатации. Все отлично!

Ремонт автоматики ворот
Проведена качественная диагностика секционных ворот, выявлена причина неисправности и сразу же устранена. Дополнительно произведена донастройка валов, натяжение приводных тросов и еще несколько профилактических мероприятий. Работой и результатом крайне доволен, мастера рекомендую.
Степан

Ремонт откатных ворот
Отличные специалисты, вежливые, пунктуальные и коммуникабельные. Исключительно приятное впечатление.
Ремонт автоматики ворот
Получила консультацию по телефону, выезд не потребовался
Все понравилось.
Быстро, профессионально. Все работает! Спасибо.

Ремонт рольставней
Спасибо за работу. Приехали быстро, все отремонтировали
Ремонт откатных ворот
Александр молодец! Помог решить проблему не выезжая, по телефону!))))
Просто объяснил как устранить проблему самостоятельно…

Ремонт откатных ворот
Ребята молодцы! Оперативно приехали и всё сделали и помогли с другими проблемами, которые не оговаривали заранее
Большое Вам спасибо
Ремонт откатных ворот
Быстро приехал специалист. Протестировал привод. Нашел причину поломки. Тут же заменил испорченную деталь. Привел механизм в полный порядок. Отрегулировал ход ворот. Улыбка и общительность очень порадовали. Никаких дополнительных накруток, всё как договаривались. Спасибо. Рекомендую мастера.

Ремонт шлагбаумов
Приехал как договорились, сделал всё быстро! Человек знающий! Рекомендую!
Ремонт автоматики ворот
Отличный мастер сделал профессионально и качественно за умеренную цену
Мастер коммуникабельный
Оперативно взялся за работу
С задачей справился
Были обнаружены скрытые проблемы, которые также решил
С собой все инструменты, запчасти
👍🏻
Лариса Юрьевна Биленко

Ремонт гаражных ворот
Волшебные мастера. Всё знают, всё умеют. Чисто, быстро, не хорошо, а великолепно
Александр Филиппов
Благодарим за лесную оценку нашего труда. Мы не подведем. .
Ремонт гаражных ворот
Спасибо Александру! Все сделал быстро и все рассказал! Хороших Вам клиентов Александр! Рекомендую!!!👍
Ремонт гаражных ворот
Работа сделана быстро и качественно, видео что работают специалисты. Все согласно условиям договоренности, без доп работ и доплат. Рекомендую!
Лара

Всё супер!!!)
Ремонт автоматики ворот
Оперативно,качественно!прекрасные специалисты своего дела.Устранили проблему,выдали запасную деталь на случай подобного скачка напряжения!
Александр Филиппов
Благодарю за отзыв. Я на связи.
Программирование пульта для ворот
Быстро приехал, быстро исправил и человек хороший

Ремонт гаражных ворот
Мастер приехал быстро, устранил поломку, очень профессионально все сделал. Очень приятный в общении. Рекомендую

Профи. Рекомендую.

Ремонт гаражных ворот
Диагностика точно проведена по телефону при первом общении, куплена деталь для замены. Оперативно, профессионально отремонтированы ворота. Александр , кроме профессионализма приятен в общении, что очень важно для клиентов. Спасибо мастеру и хорошему человеку. В дальнейшем при необходимости будем обращаться. Рекомендуем всем.
Ремонт автоматики ворот
Мне повезло: мастер был относительно недалеко и мог практически сразу приехать. Работал до позднего вечера в условиях ледяного дождя. В итоге, двое распашных ворот работают. При этом, мастер комфортен в общении, не отвлекается от дела и видно, что любит и несет ответственность за свою работу.
Цена вполне обоснованна.

Ремонт откатных ворот
Мастер оперативно приехал. Быстро нашел и устранил неисправность. Рекомендую обращаться к нему.
Ремонт откатных ворот
Отличный мастер, приехал, провел диагностику, выявил неисправность и вынес вердикт

Приехал через полтора часа после отклика и настроил открытие автоматических ворот. Очень довольны, спасибо за оперативность.
Все решили по телефону
Ремонт гаражных ворот
Приехал вовремя как и обещал. Все сделал. Спасибо.
Программирование пульта для ворот
Специалист сделал всё грамотно, работой довольны
Василий Иванович
Ремонт автоматики ворот
Основательно, без суеты, с объяснениями что и зачем делается.
Boris Mareyno

Ремонт откатных ворот
видно сразу, что честный и порядочный человек.
ну, и мастер квалифицированный тоже
работой очень доволен
Ответственность, владение вопросом
Ремонт секционных ворот
Заказ выполнен быстро и качественно . Мастер общителен и доброжелателен .
Большое спасибо .
Юлия Семёнова
Ремонт секционных ворот
Александр приехал в срок, устранил неисправность в механизме секционных ворот, сделал техобслуживание. Работой специалиста довольна.
Все быстро, чётко и профессионально. Сделал всю работу за 10 минут👍
Ремонт автоматики ворот
Поломка произошла 31 декабря. В обед 1 января мастер был уже у меня за городом.
Все сделал за 15 минут. Запчасти были с собой.
Алекс
Ремонт автоматики ворот
Перестали работать ворота. Вызвал Александра. Приезжал 2 раза с напарником. Первый раз взял 6000₽ за выезд. Проблему не решил. Ворота на следующий день опять не работали. Сказал что дело в пружине. Приехал второй раз. Взял 3000₽. Поменял. На следующий день опять тоже самое. Третий раз отказался приезжать. Сказал что надо менять двигатель. Не рекомендую связываться с этим псевдоспециалистом. На просьбу вернуть хотя бы часть средств не отреагировал. Его задача взять деньги за выезд, а не решить проблему. Категорически не рекомедую!!!
Решил проблему за 5 минут
Пётр
Все четко , по делу

Ремонт распашных ворот
Я очень довольна работой Александра и его коллеги Анатолия. Быстро приехали, все сделали, объяснили в чем была проблема, рассказали что делать , если ворота не откроются в следующий раз. Ребята профессионалы. Всем советую.

Ремонт секционных ворот
Разбирается в своем деле. Приехал, все починил, рассказал как обслуживать. Приятно иметь дело. Рекомендую

Ремонт распашных ворот
Александр решил поставленную задачу быстро и качественно. Ответил на все вопросы и дал рекомендации по эксплуатации ворот.
Приятно было смотреть на работу профессионала! Всё четко! Молодец и большое ему спасибо за работу в холодных условиях нынешней зимы!
Александр Филиппов
Добрый вечер, благодарю за оценку моих трудов. Спасибо за терпение и доверие. Я на связи.
Ремонт рольставней
Все отлично и быстро, спасибо!

Ремонт откатных ворот
Ответственный и вежливый специалист. Всё быстро, корректно и профессионально👍🏻
Анна Нартова
Программирование пульта для ворот
Работаем не в первый раз. Все четко, быстро. Я довольна :)
Ремонт распашных ворот
Спасибо большое Александру за выполненную работу и оперативную отзывчивость, отремонтировал ворота, доп. поставил антенну для лучшего сигнала и дал рекомендации.

Ремонт откатных ворот
Благодарю Александра, за внимательное отношение к озвученным проблемам, профессиональное обслуживание и рекомендации по облегчению обслуживания откатных ворот в зимнее время и проблем с проникающими соседскими животными к нам на участок под воротами). Договорились о работах на весну.

Просто нас спасли!
Очень быстро откликнулись, приехали, починили и исправили заклинившие ворота. Сделали дополнительные пульты, лампочку исправили. Спасибо огромное!!!
Программирование пульта для ворот
Александр быстро отреагировал и, что самое важное, быстро устранил проблему. Всё объяснил, заранее объявил цену и сделал всё как договаривались. Нашлось всё необходимое, вплоть до саморезов. Большое спасибо!
Николай Талызин

Ремонт автоматики ворот
Реальные профи, приехали втроем, все спецы, на морозе сделали автоматику, выдали рекомендации. Настроили. Поклон.

Ремонт откатных ворот
Быстро отозвался, быстро приехал, быстро все сделал.

Ремонт откатных ворот
Понравилось все что сделал Александр со своим напарником не исправность фото элементы сказал что найдёт фотоэлементы на закрывание и привезёт и установит а ворота сделал по временной схеме и сказал что бы были внимательны при закрывание буду рекомендовать своим знакомым отличные парни знают свою работу и гордятся этим 👍👍👍👍👍👍
Ок
ЮРИЙ
С задачей справился
Ремонт откатных ворот
Очень профессиональная работа, прекрасный специалист
Ремонт гаражных ворот
Сразу видно, что человек с опытом и разбирается в теме. Даже по не совмем внятному описанию проблемы, понял суть и потенциальную причину. Оперативно приехал и все быстро исправил и починил. Спасибо большое
Программирование пульта для ворот
Очень быстро и качественно выполнил свою работу. Плюс посоветовал специалиста по решению другой проблемы.
Ремонт шлагбаумов
Оперативно предоставлена профессиональная консультация, которая помогла в решении возникшей проблемы. Грамотно, вежливо и доходчиво.
Ремонт гаражных ворот
Проблему устранили быстро и качественно. Рекомендую

Ремонт распашных ворот
Всё сделал в кратчайшие сроки

Ремонт автоматики ворот
Заказ выполнен оперативно и качественно. Все понравилось, буду обращаться в будущем.
Вачаган
деньги берут не знаешь за что, оплатил 7 тыс. результат 0
Екатерина М

Ремонт откатных ворот
Понравилось всё, а самое главное, что поломка была быстро устранена.
Ворота открываются и закрываются. Клиент доволен. Спасибо за оперативность.
Могу рекомендовать этого специалиста.
Зоар

Очень профессиональный мастер.
Приехал вовремя, выполнил все работы отлично, рекомендую.

Ремонт гаражных ворот
Ребята прибыли оперативно в назначенное время, аккуратно выполнили работу, без повреждений, всё безукоризненно, огромное спасибо.
Ремонт откатных ворот
по телефону смог прокомментировать, выезд не потребовался

Ремонт секционных ворот
Работа по замене механизма подьема полотна секционных гаражных ворот выполнена быстро, профессионально, аккуратно . Результатом довольна.
Спасибо, всё сделано качественно!

Настройка приводов ворот
Спасибо большое! Быстро и качественно!

Ремонт шлагбаумов
Всё было сделано быстро и чётко!

Ремонт автоматики ворот
Приехал, выявил неисправность и устранил, запчасти были в наличие (на кануне обговорили модель мотора и поломку) цена за работу осталась такой же как и договаривались.Рекомендую, грамотный специалист.
Спасибо за доверие.
Быстро, качественно, очень довольны
Ремонт гаражных ворот
Отлично выполнил работу все вовремя как договаривались
Ремонт гаражных ворот
Отличный специалист, работу выполнил профессионально.

Ремонт автоматики ворот
Отличный мастер! Отличная работа!
Все доступно объяснил, предложил варианты. Оперативно приехал и все сделал.
Рекомендую мастера!

Установка автоматики на ворота
Очень качественная работа, оперативно приехал, все объяснил, починил. По деньгам - как договаривались
Александр Филиппов
Рад что смог помочь. Благодарю за оценку моей работы.
Ремонт распашных ворот
Все понравилось.....Александр с большим опытом работы.....Провели диагностику, механизмы смазали, все объяснили.....Требуется замена привода .....Конечно же это сделает Александр....Уверен, что и дальше все будет на должном уровне.....

Отличный специалист. Очень оперативно
Ремонт автоматики ворот
Профессионал ! Этим все сказано. Еще раз спасибо за быстрый ремонт и консультацию по техобслуживанию ворот.

Ремонт откатных ворот
Александр приехал быстро, с напарником, сделал тоже все очень быстро, необходимый инструмент и запчасти были с собой. Всё починил, всё работает, цена услуги соответствует качеству. Спасибо!
Майя

Ремонт автоматики ворот
Большие молодцы. Спасибо огромное. Знатоки своего дела. Приехали оперативно, все сделали профессионально, без лишнего пафоса. Дали полезные советы по дальнейшей эксплуатации. Пять с плюсом однозначно!!!!!

Ремонт секционных воротОбслуживание ворот
Пунктуальный, аккуратный мастер, очень вежливый. Первый выезд был для диагностики моих гаражных ворот и заодно мастер дал рекомендации, как поступить с распашными воротами и калиткой. Второй выезд был уже, собственно, ремонт ворот. Все прошло успешно, я осталась довольна.
Ремонт автоматики ворот
Всё быстро и качественно!
Спасибо огромное, будем рекомендовать знакомым!

Профи с большой буквы.

Ремонт гаражных ворот
Александр быстро и качественно устранил проблему. Все рассказал и показал. Специалист квалифицированный, опытный. Что очень понравилось - отношение к работе, желание сделать хорошо

Ремонт автоматики ворот
Ребята сделали всё быстро, качественно и без нареканий. Всё супер. Спасибо

Волшебники 👍👍👍👍👍

Порекомендовал отличного специалиста.
Оперативно приехал, все исправил и провёл профилактику петель.
Дал рекомендации на что обратить внимание

Ремонт распашных ворот
Очень понравилась работа мастеров Александра и Андрея!
Реанимировали распашные ворота профессионально и качественно.
Приятные в общении люди.
Буду и в дальнейшем пользоваться их услугами . Всем советую .

Ремонт откатных ворот
Все починили, проблема оказалась в плате привода, заменили.

Ремонт автоматики ворот
Александр, большое спасибо! Профессиональная и оперативная работа.
Ремонт секционных ворот
Уважаемые друзья, я просто в восторге от мастеров с Большой буквы Александра и Анатолия! Я уже потеряла надежду сегодня вернуть к жизни ворота, от которых зависело спокойствие и налаженный быт многих жильцов, потому что три мастера на Профи.ру просто отказались под разными предлогами от выполнения заказа! Александр и Анатолий - это два очень позитивных мастера с отличным чувством юмора, которые за короткое время как бы играючи привели в порядок наши ворота при этом провели краткий ликбез и дали гарантию и рекомендации на будущее. Надеюсь, что мы продолжим сотрудничество и очень рекомендую всем, надежные и грамотные специалисты!!
Александр Филиппов
Благодарим за лесный отзыв, очень понятно когда твои старания и позитив так оценивают , мы не подведем.
Наиль Шамсутдинов
Правильная консультация.

Все быстро исправили.

Ремонт автоматики ворот
Всë было сделано быстро и качественно! Спасибо!

Ремонт автоматики ворот
Большое спасибо Александру за ремонт ворот. Хороший специалист, быстро договорились о встрече, приехал вовремя, все сделал качественно, мои наилучшие рекомендации.
Анна Нартова
Ремонт откатных ворот
Приехали, все поправили, сделали ТО, поменяли плату, сделали дополнительные пульты. Нашли обходное решение общей проблемы с электрикой.
Тарас

Замечательный Специалист!!!
Всё оперативно! Профессионально!
Александр Филиппов
мы рады что смогли вам помочь. я на связи.
Ремонт автоматики ворот
Грамотный специалист. Быстро решил проблему. Спасибо.

Ремонт рольставней
Качественно и профессионально! Приехал в обговоренное время, исправил поломку! Все супер, рекомендую!!!
Anton
Спасибо. Вовремя, профессионально.
Проблемы с воротами решены.

Ремонт откатных ворот
Оборудование было повреждено в результате удара молнии.Заменили необходимые детали, всё было в наличии, отличные профессионалы .Спасибо.В случае необходимости буду обращаться
Добромир
Ремонт автоматики ворот
Быстро договорились, уточнили все вопросы.
Причину установили, все запчасти были в наличии и буквально за час все починили
Приятно общаться и работать.

Ремонт рольставней
сразу откликнулся, приехал нка место раньше меня, разобрался во всем и взял по тарифу без накруток и разводов.
Все как договаривались!
Алексей Калинин

Хороший специалист. Все сделал
Зинаида

Ремонт шлагбаумов
Больше спасибо!! Приехали быстро, всё починили.
Мы рады вам помочь.

Ремонт рулонных ворот
Дорого но честно. Опыт и юмор помогли.😀
Быстро, отлично. Рекомендую

Ремонт откатных ворот
Профессионалы, видно сразу. Приехали вдвоем с напарником, все инструменты были с собой, дали хорошие советы по дальнейшей эксплуатации. Договорились о дальнейшем усовершенствовании, будет продолжать сотрудничать. Вообще первое впечатление производят хорошее, дальше только лучше, советую обращаться!
Ремонт откатных ворот
Спасибо Александру! Приехали, как обещали, все сделали аккуратно и быстро! Очень доволен! Спасибо еще раз! Буду рекомендовать Вас!

Ремонт гаражных ворот
Всё великолепно,оперативно и качественно решили проблему с нашими воротами
Мы мучались с ними год,а Александр решил проблему за час с копейками 👍👍👍

Ремонт гаражных ворот
Александр оперативно ответил, договорились о встрече, ремонт выполнен качественно, в том числе произвели улучшения по совету мастера. Результатом довольны.
Ремонт секционных ворот
Мастер приехал, справился с поломкой, все хорошо, отлично работает!!!
Ремонт автоматики ворот
Понравилось хорошее настроение и чувство юмора специалистов, спасибо! Выставление итогового счета по факту могло бы быть лучше. Комментарии по дешевизне и низкому качеству оборудования клиента могли бы быть тише.
Наталья Морозова

Ремонт откатных ворот
Помогли решить проблему, ворота работают , как новые. Спасибо большое, буду обращаться еще .

Профи!

Ремонт шлагбаумов
Заменили сломанную стрелу, отрегулировали, заменили повреждённые ловители стрелы на двух шлагбаумах. Все сделано хорошо, профессионально. Общение было приятным.
Ольга Короткова
Ремонт откатных ворот
Все отлично сделали! Быстро и качественно.
Романова Юлия

Ремонт рольставней
Очень оперативно, качественно и профессионально! Александр приятен в общении. Буду обращаться вновь. Благодарю за решение нашей проблемы 🙏
Ремонт откатных ворот
Все оперативно и четко. Думаю и качественно!

Ремонт откатных ворот
Спасибо Александру. Приехал оперативно за 100 км. от Москвы. Неполадку нашел сразу (чувствуется опыт). Очень быстро все привел в порядок, приятен в общении. Все легко и быстро. Ворота работают, присутствует чувство полного удовлетворения.

Ремонт откатных ворот
Не закрывались откатные ворота, потому что повело столб. Вопрос был решён легко и быстро. Я довольна работой. Мастер устранил проблему, дополнительно убрал скрип при открывании и закапывании. Дал необходимую консультацию. Мне все очень понравилось. Мастер контактный, общаться легко, обьясняет доходчиво, говорит все по факту. Я довольна работой мастера.
Ремонт гаражных ворот
Приехали починили, но денег взяли больше чем договаривались. Разговор был про четыре по факту вышло шесть. Считаю, что это дорого для работы на полчаса. Спорить не стал, но осадок остался. Совет: заранее четко оговаривать состав работ и стоимость.

Быстро качественно

Ремонт рольставней
Александру Спасибо. Повредили чужие ворота. Нужен был срочный ремонт. Приехал в течении часа, сразу оговорил что может быть и стоимость +-. Починили быстро, без повреждений.
Kirill
Ремонт распашных ворот
Спасибо большое за помощь! Профессионал своего дела👍
Владимир Васильевич

Ремонт гаражных ворот
Александр специалист своего дела, приехал, быстро устранил неисправность, указал рекомендации.

Ремонт гаражных ворот
Супер специалист, приятный собеседник,честный,позитивный,рекомендую всем!!!!
Александр Филиппов
Рады что смогли помочь и поможим в будущем.

Быстро Четко Аккуратно

Ремонт гаражных ворот
Большое спасибо Александру! Оперативно приехал, перепрограммировал ворота, все объяснил, все вежливо и понятно.
Ремонт автоматики ворот
Отличная работа, было распознано сразу то, что не увидит неспециалист. Осуществлён ремонт без лишних затрат.

Ремонт секционных ворот
Очень приятно иметь дело с профессионалами!
Устранили неисправность, никуда не спешили, дали рекомендации по обслуживанию.

Ремонт автоматики ворот
Александр - это замечательный специалист, мастер своего дела. Все сделали быстро, аккуратно, с любовью к своему делу. Рекомендую!
Ремонт откатных ворот
Александр оперативно приехал и быстро решил проблему. Хороший специалист, знает свое дело. 👍🏻

Ремонт откатных ворот
Замечательные специалисты. Работа выполнена оперативно, качественно, всё по делу. Очень довольны. Рекомендую!

Всё 👍.

Ремонт откатных ворот
Пытливый ум и находчивость. Весь ремонт (работа и запчасти) обошелся в 25 000 руб
Работа выполнена. Ворота работают
Ремонт откатных ворот
Мастер приехал, все настроил, провёл консультацию - все объяснил.

Ремонт распашных ворот
Специалист смог оперативно подъехать, установил причину и осуществил ремонт. Случай оказался не простой, но Александр справился.
Настройка приводов ворот
Специалист приехал как и договорились. Поменял код (частоту) на ключах от автоматических ворот. Порекомендовал заменить мотор в самом механизме и приподнять ворота (сразу же со ориентировал по цене).

Ремонт откатных ворот
Отличный специалист . Александр приехал вовремя , все починил быстро , оперативно , качественно . Все подробно объяснил , дал массу советов , кое-какую мелочевку сделал бонусом . Прекрасный мастер . Очень всем рекомендую и обязательно ещё раз обращусь , если понадобиться .
Алексеев Максим Алексеевич
Ремонт откатных ворот
Отличный специалист. Приехал быстро, починил оперативно, всё подсказал и проконсультировал. Смело могу посоветовать

Настройка приводов ворот
Отличный мастер,настоящий профессионал. Все подсказал по делу и оперативно.
Быстро, качественно

Ремонт гаражных ворот
Большое спасибо Александру за оперативный и качественный ремонт ворот! Приехал с напарником на следующий день, все починили и оставили только самые приятные впечатления от своей работы. Однозначно рекомендую!
Александр молодец!
Приехал в день обращения. Все сделал, отрегулировал.., объяснил нюансы…
Работа выполнена на 5!!!
Maxim

Быстро и качественно.
Ремонт гаражных ворот
Работа сделана быстро, качественно, все как договорились.
Ремонт откатных ворот
приехал оперативно в день вызова. Все сделал быстро и качественно
Ремонт распашных ворот
Молодец. Приехал и без лишних слов сделал работу. Вполне рекомендую!
Ремонт автоматики ворот
Александр грамотный специалист, общение очень вежливое, все объяснил по моей проблеме, дал свои рекомендации и устранил неисправность. Приехал оперативно, все было замечательно. Благодарю Вас, Александр.
отличный мастер!
Maria

Установка автоматики на ворота
Разобрали проблему по телефону, приехал быстро, решил вопрос! Спасибо Александру!
Ремонт рулонных ворот
Огромное спасибо Александру и партнеру! Приехали как обещали, быстро разобрались в проблеме, выполнили ремонт быстро и качественно.
Профессионал своего дела
Быстро, качественно
Ремонт откатных ворот
Александр просто спас нас, когда «надо было еще вчера»Быстро, качественно, с юмором. Все сделал, обработал, показал как готовить ворота к зиме. Однозначно рекомендую! Спасибо большое
16:
Ремонт откатных ворот
Спасибо огромное Александру, за отличную консультацию по телефону.
🤝
Ремонт распашных ворот
Спасибо, Вам Александр, за нужную и своевременную консультацию!!! Я Вам очень благодарна!

Ремонт распашных ворот
Отличные ребята.Всё сделали быстро и хорошо!
Евгений Александрович
Молодец
Яков
Ремонт рольставней
Отличный специалист, приехал вовремя, сделал все, что было необходимо. Оплата соответствует заявленной ,даже дал скидку. Ворота работают, что самое главное
Ремонт откатных ворот
Все было сделано быстро и качественно спасибо за помощь ! Ещё научили устраивать автоматику спасибо!
Ремонт откатных ворот
Приехал через 2 часа , быстро все отремонтировал! Приятный человек !

Ремонт откатных ворот
Качественная работа, хороший специалист, очень довольна. Всё сделано быстро, на отлично.

Оперативно приехали, все сделали, объяснили. Спасибо большое! Рекомендую
Евгений Гороховский
Настройка приводов ворот
Работа по регулировке гаражных ворот проделана в оговоренные сроки. Все очень профессионально.спасибо

Ремонт откатных ворот
Отличный мастер. Приехал быстро, ворота сделал. Спасибо.

Ремонт автоматики ворот
Отличный мастер. С большим опытом и пониманием внутренних процессов. Все диагностировал за 7 минут, поменял сгоревший привод, подтянул крепления ворот. Все делал - как для себя. Это самое ценное! Хороших клиентов Александру!
Ремонт распашных ворот
Ребята приехали дважды. Договорились о цене 26 000₽ вместе с блоком, 18 000 блок+8000 работа. Так как в первый раз привезли блок другой модификации который никак не мог работать с приводами более старого образца. Тем не менее его усердно пытались подключить после, как поняли, что ворота работать с данным блоком не будут, договорились на другой день. Блок я заказал сам, предварительно проконсультировавшись со специалистами, убедился что блок который я взял, точно подойдет. На следующий день ребята приехали вновь, несколько часов снимали свою коробку, ставили старую, подкручивали, закручивали, всю дорого показывая как много работы делают. Лампочку снимали, одевали. Дошли до расчета, блок я взял за 12500, работу Александр озвучил уже не 8000, а 11000₽, поясняя что приехали 2 раза, еслиб не их блок не нашли бы замыкание в приводе и т.д. Ну чтож 11 000, значит 11 000 куда деваться? Но я считаю, что за ошибку мастерскую клиент не должен платить. Конечно в процессе работы ведется общение с клиентом, как то располагая себя со стороны более близкого, но лично у меня сложилось ощущение, что все эти разговоры и общение стояли совместно со счетчиком за каждое движение. Считаю, что взяв заказ не стоит так разговорами приближаться в доверие к клиенту, а лучше мастерски все сделать и не искать разных оправданий что 2 раза приехали, нашли причину поломки, а еслиб мы не поставили свой блок, никогда бы не нашли замыкание в приводе, а вот у вас лампочка…и т.д. Не понял стиль работы, ну да ладно. Ребята просили честный отзыв. Ворота работают.

Ремонт автоматики ворот
Спасибо огромное Александру, очень грамотно проконсультировал по телефону. И очень благодарен за помочь!!!

Ремонт откатных ворот
Настоящие специалисты, оперативно починили ворота и проконсультировали по всем имеющимся вопросам.
мы рады Вам помочь.
Ремонт откатных ворот
Поменяли электропривод, перекодировали электронные ключи, отрегулировали Ворота. Специалист приехал вовремя. Все инструменты и запасные части были в наличии.
Александр Филиппов
Благодарим за понимание и терпение.
Отлично! Спасибо! Профи!

Ремонт откатных ворот
Александр, мастер своего дела , приехал быстро , все отремонтировал. Дополнительные сделал подготовку ворот к зимнему периоду. Получил от него рекомендации по использованию. Очень доволен.

Ремонт гаражных ворот
Качественно, оперативно и быстро. Специалист высшей категории. Рекомендую.

Приехали оперативно,все отрегулировали/настроили.
Дали рекомендации,советую этого специалиста!

Ремонт секционных ворот
Профессионально и оперативно устранили все проблемы , дали рекомендации , буду обращаться сам и рекомендую всем ….
Александр Филиппов
Благодарю за оценку нашей работы. мы Неподведëм.
Ремонт рольставней
Приехал оперативно. Грамотный. Быстро нашел запчасти. Рольставни работают и радуют.

Обслуживание ворот
Огромное спасибо Александру с помощью его профессиональнвх советов мы всё отремонтировали.

Ремонт ворот
Очень вежливый и отзывчивый специалист! Работа выполнена качественно! Спасибо

Ремонт рольставней
Работа выполнена качественно, профессионально. Рекомендую мастера и бригаду.
Работа на 5+
Дмитрий Александрович
Все отлично! Быстро и качественно
Svetlana
Ремонт рулонных ворот
Все выполнено как договаривались. При необходимости обращусь к нему же. Обязательный по времени.

Отличная работа, рекомендую.
Ан

Быстро, качественно, рекомендую
Все супер

Ремонт распашных ворот
Хочу поблагодарить Александра за профессиональную, исчерпывающую консультацию по заказу. Обязательно буду пользоваться услугами данного специалиста и другим рекомендую.
👍

Ремонт откатных ворот
Александр это скорая помощь: быстрее и лучше не бывает. Восстановлен скомпрометированный радиоблок на воротах 😄. Спасибо огромное
Все понравилось! Молодец!

Ремонт откатных ворот
Установка автоматики откатных ворот. Александр приехал во время. Выполнил свою работу четко, без проволочек и промедления. Все объяснил и разъяснил как пользоваться. Дал гарантию на выполненную работу. Огромное спасибо.
Наталья Шмелева
Ремонт автоматики ворот
Подъёмные ворота гаража старые, автоматика вышла из строя и найти замену практически невозможно. Александр развернул поиски по всей Москве и нашёл (!!!) подходящий вариант как технически, так и по стоимости. Всё работает и мы очень ему благодарны!