1. Бухгалтеры и юристы
  2. Филипенко Александр Алексеевич
  3. Отзывы: Филипенко Александр Алексеевич

Александр Филипенко

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Александр Филипенко

Экспертиза документовСопровождение сделок аренды недвижимости
Александр , оперативно включился в работу, все рассказал, сделал все нужные корректировки.
Экспертиза документовСопровождение сделок аренды недвижимости
Подготовил комментарии к контракту , прокомментировал сложные пункты по сделке аренды ком недвижимости

Все очень оперативно! Буквально среди ночи! Спасибо большое, высший уровень
Александр Филипенко
Экспертиза документовСоставление договоровСопровождение сделок аренды недвижимости
Мне повезло, что Александр как раз имеет продолжительный опыт по профилю моего заказа. Быстро связались и переговорили по моему вопросу. Спасибо большое за профессиональное отношение и оперативность!!
ЮристыЮридическая консультация
Спасибо специалисту за оперативную консультацию! Буду ещё обращаться.
ЮристыСоставление искового заявленияЭкспертиза документов
Все было структурировано и по делу
Арсений

Экспертиза документовСопровождение сделок аренды недвижимости
Отличный специалист, оперативно взялся за заказ, поправил договор, указал на риски в краткосрочном договоре, будем дальше сотрудничать
Александр Филипенко

Составление договоровСопровождение сделок аренды недвижимости
Договора аренды. Претензии. Выполнено качественно и оперативно.
Элина

ЮристыЮридическая консультация
Остались довольны работой. Была проведена консультация, где все по полочкам разложили, подробно объяснили. На такого специалиста можно положиться. Спасибо большое!

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Отличная работа, спасибо Александру, грамотная консультация. Чуть позже ещё обращусь 🤝
ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация

ЮристыЮридическое сопровождение сделок
Александр отличный специалист.
Выполнил поставленные задачи быстро и четко.
Вовлечен в процесс. Всегда на связи. Отзывчивый и компетентный, приятно работать.
Ярослав

ЮристыСоставление документов
Четко, корректно, грамотно, довольны, будем обращаться! Спасибо!
Серафима
Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Александр помог быстро и четко разобраться с правовым вопросом

Сделки с недвижимым имуществом
Работа выполнена оперативно, специалист разложил все по полочкам и посоветовал как поступить, ответил на дополнительные вопросы по делу. Большое спасибо ❤️
Юридическая консультация
Оперативно, ответил. Вник в курс дела, проконсультировал.

Сделки с недвижимым имуществом
Прекрасный специалист. Умный, совестливый, знающий человек.

ЮристыСоставление документовЮридическое сопровождение сделок
Александр настоящий профессионал своего дела. В кратчайшие сроки решил поставленную перед ним задачу, попутно консультируя по ряду смежных вопросов. Также дополнительно внес свои предложения по проекту, которые оказались весьма кстати. Профессионален, честен и пунктуален.
Эрнест
Сделки с недвижимым имуществомОспаривание договоров
Спасибо! Проконсультировал чётко, всё разложил по полочкам. Буду обращаться в дальнейшем.
Сопровождение сделок с коммерческой недвижимостьюСопровождение сделок аренды недвижимости
Александр исчерпывающе и полно проконсультировал по телефону, расставил акценты в нужных вопросах. Рассказал о направлении в переговорах))
Александр, огромное вам спасибо. Очень рекомендую как грамотного компетентного специалиста!
Рузалия
Сделки с недвижимым имуществом
Александр очень понятно и четко объяснил, на что в договоре нужно обратить внимание(по пунктам). Все расписал четко. Предварительно созвонились и с самого начала определились с чем нам придётся работать, какие могут быть нюансы и сделал все, чтобы подписание договора прошло спокойно. Был всегда на связи и был до последнего этапа сделки.
Расторжение договоров
Все прошло хорошо. Вовремя и срок. Рекомендую!

Юридическая консультация
Получил оперативную и грамотную консультацию по моему вопросу, однозначно рекомендую Александра. Спасибо!
Гуля

ЮристыЮридическая консультация
Консультация прошла на отлично. Александр прекрасный специалист, рекомендую ☝. Ответил на все вопросы, и разложил по полочкам. Будем сотрудничать и в дальнейшем. Успехов вам в работе!!!
Сделки с недвижимым имуществом
Понравилось все, главное оперативно, по делу, ничего лишнего. Сделки с недвижимостью.

Составление претензииЮридическая консультацияЮристы по гражданскому праву

Составление искового заявленияЮридическая консультацияСоставление ходатайств
Профессионал! Из разряда - поставил задачу и занимайся своими делами. Александр вник в проблему, чётко разъяснил что мы может сделать в данной ситуации, а на что можно не рассчитывать. Взял ведение переговоров на себя. Мне, как заказчику, оставалось только принимать ключевые решения и подписывать документы. В итоге, все закончилось именно так, как и прогнозировать Александр. Т. Е. Знание вопроса и нюансов на высоте.
Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Александр выполнил свою работу оперативно, рекомендую. Спасибо!
Составление документовЮридическая консультация
Оперативно отвели на заявку. Дал развернутую консультацию, полностью закрыл вопрос.
Алишер
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Отличный специалист! Спасибо за консультацию!

Быстро
Оперативно
Профессионал с большим опытом,

Составление документов
Очень грамотный юрист, Спасибо!!!