2. Филин Иван Лаэртович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Иван Филин

Мария Волкова

Установка розетки
Иван прекрасный специалист 🙌 работа сделана в полном объёме, качественно. Очень вежливый, доброжелательный. По оплате было как и договаривались в первой переписке. Рада, что обратилась к нему. Также обозначили следующий фронт работы, будем обращаться к Ивану 🤝

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мне понравилось всё! Хороший специалист, мастер своего дела. Лёгкий в общении. Работает аккуратно!. Буду обращаться ещё, по необходимости

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Иван быстро отреагировал на заявку, купил все необходимое для ремонта, приехал вовремя. Работу выполнил аккуратно и быстро! Очень приятный, опрятный молодой человек, в квартире не осталось никаких посторонних запахов! Для меня это очень ценно и важно 🙏🏻🙌 В ванной после работы все чисто и аккуратно! Большое спасибо! Буду обращаться к Ивану еще! 👍🏻

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Заказ был не самый простой, тк проводка старая, а мои объяснения сумбурные. Справился на отлично! Все пожелания учтены, работа аккуратно выполнена. Общение профессиональное, доброжелательное. Договоренности полностью соблюдены. Благодарю!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Отличный мастер! Аккуратный, грамотный!
Gleb M.

Навес полок
Отличная работа.
Аккуратный подход, приехал вовремя.
Попутно дал несколько рекомендаций по электропроводке.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Идеальная быстрая и четкая работа, приятный в общении специалист. Рекомендую!

Установка раковины с тумбой
Понравилось всё! И работа, и отношение, и общение! Иван очень доброжелательный, талантливый в своём деле, владеет знаниями в сантехнике, электрике и многом другом, всё доступно объяснянт)) одним словом -ПРОФИ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, ИВАН! Очень рекомендую!

Иван, спасибо большое. Разобрался с проблемой и сделал. Молодец!!!
Диагностика электрической сети
Все отлично.
Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильникаРазводка электропроводки
Сделал все качественно и аккуратно, вопросов нет. Отличный мастер.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Отличный специалист! Всё чётко, быстро, качественно! Одно удовольствие было с вами работать! Спасибо большое!!!
ЭлектрикаЗамена электропроводки
Понравилось всё внимание понимание и качество супер просто молодец
Ульяна

Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиРемонт розеток
Всегда приятно, когда делом занимается профессионал! Оперативно, грамотно, чисто. Очень достойная работа. Рекомендую всем мастера, не пожалеете.
Установка унитаза
Приехал быстро, всё было сделано качественно, проверено и не оставил грязи после себя. Очень понравилась работа, приветливый, позитивный!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Всё супер

Замена электропроводки
Большое человеческое спасибо за мой ремонт! Мастер-золотые руки и светлая голова! От электрики до сантехники-все работы сделаны в срок и на отлично! Надежный и ответственный, спокойный и уравновешенный, считаю что мне очень повезло, что Иван откликнулся на мою заявку. Приехав по одному поводу-сделал еще очень много, не отказав ни в одной просьбе по ремонту. Рекомендую всем этого мастера 👍👍👍

Ремонт столов
Работа выполнена в срок и на отлично. Быстро догорились, все в срок, выполнено отлично. Рекомендую 😁

Быстро и профессионально!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист, знает свое дело.

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Прекрасный специалист, приятный человек. Все сделано качественно, быстро и чисто.

Установка раковины
Очень пунктуальный, ответственный, долго возился со старой тумбой, но все довел до ума и электрику и раковину. Делает работу не на отвяжись, всем рекомендую!
Замена электропроводки
Настоящий профи своего дела. Сделал всё качественно и быстро! Всё работает, хотя 3 электрика не могли разобраться в проводке. Большое спасибо! Рекомендую этого специалиста.

Устранение течиРемонт раковины
Пунктуальный, аккуратный и внимательный мастер. Быстро и качественно устранил течь смесителя. Мои рекомендации!

Установка мойки
Иван - спаситель в сложной ситуации! Он сделал невероятную работу, заменил кухонную мойку, подключил смеситель с фильтрацией питьевой воды, установил OSMOSIS и измельчитель. Даже не верится, насколько быстро и безупречно со всем справился! Моя жена просто в восторге от результата! Мы счастливы и безмерно благодарны Ивану! Несомненно, я буду горячо рекомендовать его всем своим знакомым и снова обращаться за его помощью!!!

Работой доволен. Всё выполнено аккуратно и грамотно. Самостоятельно себя организовали, купили необходимый материал что очень экономит время. Рекомендую к сотрудничеству, останетесь довольны результатом
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
не приехал
Иван Филин
Сожалею, что нам так и не удалось поработать. Учитывая, что вы не выходили на связь, был вынужден отказаться от заказа в пользу другого.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Все отлично. Иван сделал все хорошо, как договаривались. Рекомендую

Перенос розетки
Отличный мастер. Перенес розетки и сделал дополнительные. Перед выполнением работы проконсультировал, что купить и на следующий день уже был готов выполнить работу. Цены приемлемые и работа выполнена профессионально. Всем советую мастера.

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Быстро и без вопросов подключил электрику
Эмир

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Все сделал супер и даже лучше

Навеска предметов интерьераУстановка карнизов
Быстро, качественно, по разумной цене

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Вежливый, приятный! Помог по всем вопросам. Спасибо большое

Установка дозатора мыла
Все отлично, быстро, качественно. Иван вежливый и пунктуальный👍
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все ок!

Установка люстры
Все понравилось, мастер быстро и качественно сделал свою работу
Мочалов Олег

Установка потолочных карнизовУстановка электрокарниза
Все супер

СантехникаДемонтаж смесителя
Очень приятно было не только принять безупречную работу , но и общаться с Иваном! Все сделано идеально! С большим удовольствием буду рекомендовать)

Аварийный выезд электрика
Всё сделал грамотно и качественно. Рекомендую.

Монтажники
Иван, спасибо за вашу работу! Все выполнено качественно, аккуратно и в полном объеме. Получилось, что объем работ вышел больше, чем было указано изначально и Иван с готовностью подошел к внеплановой задаче, спасибо большое!)
Анеля

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Иван приехал в указанное время. После осмотра и консультации, съездил в магазин и привез недостающие элементы для выполнения работы. Все сделал качественно и аккуратно. Мы очень довольны результатом. По окончанию убрал весь строительный мусор. Будем рекомендовать друзьям!

Установка слива-перелива
всем доволен! все аккуратно и качественно! подобрал материалы и убрал после работ, рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРемонт розеток
Рекомендую! Качественно выполненная работа без нареканий, оправдал ожидания. Очень внимательный к чистоте, убрал образовавшийся в процессе работы мусор)
Иван Филин
Спасибо за отзыв. Рад, что вы остались довольны🙂
Катя

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Иван, огромное спасибо! Он сделал в два раза больше, оптимальный выбор, гениальное решение с проводами от старого звонка! Лучший электрик, которого я встречала на этом сайте( вызываю часто, так как в доме старая проводка. Огромное спасибо, да ещё и в этот же день пришел( воскресенье поздний вечер!)👍👍👍фото прилагаю( гудел старый звонок, не могла сама отключить, ещё и просверлил и повестил роутер и розетку сделал от тех же проводов звонка старого(он был от сети)) одним словом -чудо! Теперь ничего не весит и не болтается
ого 🙂 спасибо