1. Бухгалтеры и юристы
  2. Филимонова Татьяна Юрьевна
  3. Отзывы: Филимонова Татьяна Юрьевна

Татьяна Филимонова

Бухгалтер, налоговый консультант, сдача нулевой отчётности

Отзывы: Татьяна Филимонова

Составление декларации
Отличный специалист, очень благодарна. Прям рекомендую! Обращайтесь к Татьяне, не пожалеете!
Татьяна Филимонова
Виктория, большое спасибо за Ваш отзыв!
БухгалтерыВыбор налогообложенияОтчётность ИП
прекрасный специалист и человек! помогла, все объяснила и рассказала, а еще очень оперативно)
Татьяна Филимонова
Светлана, спасибо за отзыв! Надеюсь, сотрудничество продолжится)
Юра

БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность ФНС
Все выполнено оперативно, на все вопросы были даны пояснительные ответы. Будем обращаться!
Татьяна Филимонова
Спасибо за Ваш отзыв! Буду рада сотрудничеству)
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Татьяна быстро и качественно выполнила работу по формированию Декларации 2023, а также по Уведомлению 1 кв 2024.
Спасибо за оперативную работу и ответы на все вопросы!
Татьяна Филимонова
Большое спасибо за отзыв и оценку моей работы! Буду рада сотрудничать и в дальнейшем!)
БухгалтерыСоставление декларации
Человек - настоящий специалист
Гульнара

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Огромное спасибо Татьяне. Удалось, с помощью Татьяны, уменьшить налог на 50%! Вот, что значит, профессиональный подход. Специалист уточнил все детали и ответственно подошел к вопросу. Советую на все 100%.
Татьяна Филимонова
Большое спасибо за оценку моей работы! Была рада помочь и буду рада помочь в будущем! Спасибо за сотрудничество!
Левон
Бухгалтеры
Все отлично прошло
Михаил Васильевич

Сдача декларации 3-НДФЛ
Очень чёткая и быстрая работа специалиста. Подробная консультация по всем вопросам. С позитивно настроенный человеком всегда приятно взаимодействовать.
Татьяна Филимонова
Взаимно!) Была рада помочь!!!!)

Консультации по самозанятости
Проконсультировали по уплате налогов по самозанятости. все оперативно, быстро, качественно, рекомендую!)
Была рада помочь! )))

Налоговые консультанты
Быстро договорились о контакте, связались. Получил самые развёрнутые ответы на свои вопросы. Если возникнет необходимость, обращусь снова, спасибо!
Налоговые консультанты
Татьяна, всё объяснила, постоянно на связи. Ндфл форму заполнила и выслала мне на Email, осталось только загрузить в налоговый кабинет! Большое спасибо!
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Отличный специалист, все быстро и чётко, помог разобраться с ЛК в налоговой
Владислав Барсуков
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Благодарю за выполненную работу. Всё было быстро и информативно.
Татьяна Филимонова
Спасибо! Была рада сотрудничеству!
Кирилл Витальевич

Налоговые консультанты
Решены все вопросы. Очень профессионально, быстро, внимательно.
Большое спасибо.

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Татьяна, очень приятная женщина и отличный специалист, который заинтересован действительно помочь клиенту. Быстро и оперативно решила мои задачи по налогам, найдя самый лучший вариант для моей ситуации, все разъяснила и рассказала, выслала декларации - все это за 1 день.
Татьяна, я очень признательна Вам за такое отношение и за Ваш профессионализм, мне приятно было сотрудничать.

Буду обращаться и впредь к Вам.
Благодарю! 🌟
Татьяна Филимонова
Елена, благодарю Вас за такие добрые слова. Если будет нужна моя помощь, буду очень рада Вам помочь!)

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Очень быстро выполнили пожелания, помогли разобраться с бумагами. Рекомендую!
Татьяна Филимонова
Спасибо! Взаимно! Надеюсь продолжить сотрудничество!