Филатов Алексей Владимирович

Благоустройство территории, садовники, ландшафтный дизайн

Отзывы: Филатов Алексей Владимирович

Валка деревьев частями
Качество выполненной работы, оперативность, пунктуальность. Алексей отличный помощник на приусадебном участке! Он не только справился с поставленной задачей по удалению деревьев, но и дал рекомендации по посадке новых, рассказал об их свойствах и особенностях!
Филатов Алексей Владимирович
спасибо большое для меня это очень важно!

Удаление деревьев
Филатов Алексей Владимирович
Спасибо большое Иван, рад что смог помочь!

СадовникиУдаление сорняков
На участке было много сорняков и некошенной травы.
Алексей сделал все в лучшем виде, теперь у нас чистый,красивый участок,которым можно пользоваться))
Очень ему Благодарны!

Обрезка деревьев
Замечательный человек и профессионал в своем деле.Приехал в назначенное время и сделал всё на отлично.Была заказана услуга обрезка деревьев,бонусом облагородил вишню.Спасибо огромное
Филатов Алексей Владимирович
Спасибо большое,ваш отзыв очень важен для меня!

Обрезка плодово-ягодных кустарников
Все четко и быстро со знанием своего дела! Очень довольна работой и консультацией! Буду еще обращаться. И рекомендую всем! Приехал как договорились и цена как договорились. Спасибо!
Филатов Алексей Владимирович
Спасибо огромное за ваш отзыв,для меня это очень важно!

Садовники
Огромное спасибо за работу! Объем огромный, множество разных задач, со всеми справились. Мои наилучшие рекомендации!
СадовникиОбрезка деревьев
Оставила заказ на обрезку деревьев. Планировали делать 7 октября. О чем в заказе было указано. Специалист откликнулся, описал что готов все выполнить. Мы его выбрали. После этого выяснилось, что 7 числа он не может, а может только после 14 октября.
Договорились на 17 октября, заранее оговорила, что если что-то изменится просьба сообщить, на 14 договорились созвониться.
14 числа специалист ничего не написал и не позвонил. Позвонила сама вечером. Напомнила, что мы договорились на 17 октября. В ответ мне сообщили, что он вернется только 18 октября.
Передоговорились на 19 октября. И конечно же 18 никто ничего не подтвердил и 19 ничего не состоялось.
Оценить компетентность не могу, но то, что специалист не обязательный, откликается на заказы, которые не готов делать в установленные сроки и не предупреждает об отмене могу сказать точно.
Итог: 2,5 недели потерянного времени.

Хорошо, что потом нашли другого мастера, который четко все сделал без танцев с бубнами.

Садовники
Алексей - просто кудесник и волшебник! Могу рекомендовать его и его помощников со всей ответственностью! Запущенный сад совершенно преобразился! Растения обрели шанс на вторую жизнь. Алексей не пропустил ни одного кустика и дерева, все обработал и подкормил. Произвёл обрезку, лечение. Также рекомендовал нужные сорта деревьев и кустарников, организовал покупку и доставку на участок. Оперативно посадил, удобрил и полил! Причём все это с вниманием к каждому растению, ничего не упустив. Однозначно, я нашла своего мастера по саду! На дальнейшие работы и озеленение буду приглашать только его. Таких профессионалов - единицы! Благодарю!

Обрезка туи
Замечательный специалист, договорились быстро, приехал вовремя, работу сделал идеально)
СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Грамотный специалист, четко знает что и как делать. Дал дополнительные рекомендации. Приятный в общении. Спасибо большое!
Филатов Алексей Владимирович
Спасибо за высокую оценку моей работы!

Обрезка деревьев
Очень повезло со специалистом! Виртуоз) Быстро и грамотно все сделал. Нужно было обрезать ветки огромной ивы, которые выросли в сторону крыши. Залез на покатую крышу (без страховки, там не к чему крепить ее), спилил аккуратно все ветки сначала с крыши. Потом залез на дерево, не травмируя его, и убрал остальные. Ветки привязывал веревками, чтобы не повредить дом и окна, спускал вниз.
Работал быстро, справился за несколько часов. Попилил на дрова и убрал все в обозначенное место. Приехал вовремя. Обещал, что на месте цена не вырастет. Так все и получилось.
Приятный человек, малоразговорчивый, человек дела. Спасибо огромное! Довольна!
Филатов Алексей Владимирович
Спасибо большое за ваш отзыв,это очень важно для меня!
Удаление деревьев
Просто молодцы! Сделали все на отлично.

Садовники
Большое спасибо Алексею за выполненную работу!
Приехал в оговорённое время,выполнил всё чётко и со знанием дела.👍
Требовалось кронировать взрослую высокую ель. С задачей справился на отлично!
Будем обращаться вновь.
Очень рекомендую!
Измельчение веток
Выражаю благодарность Алексею и его команде. Приехали и оперативно, без лишних вопросов выполнили поставленную задачу.

Обрезка деревьев
Если вам необходимо кронировать деревья, то могу с уверенностью утверждать, специалиста лучше вы не найдете. Александр приехал с напарником, у обеих высшее образование по данной теме. Сделали все очень аккуратно. Рассчитывали сделать все за один, максимум пару дней, в итоге работали три дня, ни о каком повышении цены даже речи не было. Сделали все идеально ! Очень рекомендую !!!

СадовникиОбрезка деревьев
Все по плану. Приехал вовремя в оговоренную дату, со своим инструментом, работу выполнил

Обрезка деревьев
Замечательный специалист, буду обращаться постоянно.

В срок быстро и качественно. Без всяких проблем. Рекомендую
СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Всё устроило. Всё сделали хорошо.

Выравнивание участков
Благодарю Алексея за грамотно проделанную работу. Требовалось выравнить участок в 20 соток. Алексей подошёл к задаче с полной ответственностью и сделал всё в заранее оговорённые сроки, даже чуть раньше. Спасибо большое Алексею и его команде. Очень рекомендую!

Обрезка плодово-ягодных кустарников
Быстро договорились о встрече, специалист приехал вовремя, сделал обрезку и обработку яблонь. Все срезанные ветки аккуратно сложены в обозначенном месте.
Работа специалиста понравилась Очень!
Будем рекомендовать всем знакомым.

Качественно, аккуратно, приемлемая цена

СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Работа специалиста понравилась Очень! Быстро договорились о встрече, специалист приехал, сделал все необходимые для нашего сада манипуляции.
... Мы сами в этом деле профаны, - вроде и пытались что-то в саду делать, но безуспешно, поэтому решили пригласить специалиста.

Алексей Владимирович не только объяснил в чем дело, но и сделал всё, что требуется.
Это и правильная обрезка деревьев - причем все срезанные ветки аккуратно сложены в назначенное место (всегда большой плюс в работе специалиста (!) + обработка, побелка деревьев и т.д.

Даны рекомендации что делать дальше.
Сад готов к зиме)

И самое главное, теперь душа спокойна, наш сад в хороших руках. Спасибо🙏🏻!
Стрижка живой изгороди
Быстро, слаженно, качественно, приемлемая цена. Была задача, постричь шиповник 30 п.м. Предложения были разные, в том числе, постричь за 18 тыс., и причём вы берёте кота в мешке, толи будет хорошо, толи не очень. Алексей Владимирович предложил за 7 тыс.сделать всё уже на след.день. Приехали со своим оборудованием, сделали за несколько часов качественную работу. Удалили старые ветки, сделали идеальный срез - не придерёшься. Я довольна работой, буду приглашать ещё.
Аня

Копка огорода
Мне повезло с выбором специалиста. Заявленный объём работы был выполнен полностью несмотря на возникшие отягощающие обстоятельства -особенности грунта и рельефа. Профессионал в своем направлении , порядочный пунктуальный и просто приятный человек. Планирую обращаться в будущем и порекомендую знакомым
Марианна

Садовники
Спасибо большое Алексею и его помощнице Валентине. Приехали вовремя. Навели порядок, за день сделали большой объем работы. Очень оперативно и энергично работали, а главное, качественно. Весь мусор, ветки вывезли. Очень приятные в общении люди. Весной планирую обратиться к Алексею еще.
Садовники
Быстро и качественно посадили 40 туй и обработали старые деревья. Алексей привёз и посадил прекрасную ель. Очень рекомендую👍

СадовникиОбрезка деревьев
Профессиональная помощь с растениями в саду, уборка загородного участка, посадка саженцев, обрезка кустарников и деревьев. Очень пунктуально, аккуратно, качественно.
Садовники
Хорошие ,приятные люди ,поработали на совесть ,хорошо убрали достаточно большую ткрриторию
Ольга Владимировна

Уборка придомовой территорииОбработка сада
Мне очень понравилось как работает Алексей. Он пунктуальный, приехал ровно в 10.00, как и договаривались. Работает быстро, грамотно и аккуратно. Распилил старое упавшее 29-летнее дерево, напилил из ствола дрова, остальное вывез на своей машине.
Мне так понравилось его работа, что я заключила с ним ещё один договор.

Садовники
Команда Алексея выполнила работу отлично. Профессионалы сделали все что я просила быстро, с высоким качеством. Сад преобразился. Очень довольна, буду обращаться и дальше и рекомендую всем.

Обрезка деревьев
Работа сделана на 5 с плюсом. Алексей обрезал туи, крупные ветки на липе, привёл в порядок сломанную сливу. Полностью утилизировал все ветки. Все сделано быстро, аккуратно. Спасибо большое!!!

Стрижка газона
Алексей с помощником выполнили работу очень хорошо - за один день подстригли почти 20 соток очень заросшего газона, все сделали очень хорошо и аккуратно, Алексей вежливый и приятный человек, мы остались работой очень довольны, будем обращаться ещё и всем рекомендуем.

Обрезка хвойных
На нашем участке Алексей сделал обрезку 4-х туй и 2-х деревьев сирени.Это было наше первое знакомство.Впечатления от знакомства и от работы Алексея самые положительные!Алексей очень аккуратный,ответственный и исполнительный специалист.Открытый и надежный человек,который делится своими знаниями и отвечает на все вопросы.Огромная благодарность!!!

СадовникиСтрижка газонаОбрезка деревьев
Очень довольна работой Алексея и его команды!
Вызывала специалистов 29 июня и 1 июля 2021г. За два дня привели мой ОЧЕНЬ запущенный участок (8 соток) в порядок: обрезали деревья и кустарники, убрали больные растения и сорняки, покосили заросли травы. Участок просто преобразился!!!
Алексей и его команда учли все мои пожелания, работу выполнили профессионально, аккуратно и качественно. Цена за работу была адекватной.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Обрезка яблонь
Быстро, качественно и профессионально ребята провели обрезку плодовых деревьев! Рекомендую воспользоваться услугами этих специалистов! Подходят к делу грамотно и с улыбкой! Работают чисто, можно заказать и вывоз веток! Также дают дельные советы начинающим садоводам! Я осталась довольна!
Марина Викторовна

Обрезка яблонь
Спасибо за выполненную работу. Понравилось все: 1. Быстро и оперативно отреагировали на заказ и приехали на следующий день. 2. Сделали все качественно. 3 . По цене тоже можно договориться. И вообще ребята понравились. Рекомендую