2. Фикс Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Фикс Владимир Владимирович

Мелкий ремонт, мебель, полы

Отзывы: Владимир Фикс

Муж на часРемонт шкафов
Владимир корректный, пунктуальный и профессиональный специалист!
Выполнил демонтаж молдингов на стене в стесненных условиях, починил механизм Blum в шкафчике. Всю работу выполнял аккуратно, своим инструментом. Лоялен к клиенту, готов сам приобрести все необходимое для реставрации и ремонта мебели. Приятный в общении человек!
Установка мебельной фурнитурыУстановка направляющих для ящиков
Позитивный, ответственный, справился со всем на отлично!
Семен
Сборка мебели
Все отлично, без вопросов.
Замена кран-буксы
Рекомендую специалиста
Алина Константинова

Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Профессионально быстро деликатно 👍🏾
Владимир Фикс
К таким клиентам, как на работу можно каждый день ходить.👍
Решетова Татьяна Николаевна

Ремонт шкафов
Я просто в восторге от работы Владимира!
У меня пострадали шкафы для книг от залива квартиры. Владимир сам подобрал и купил материал, быстро и очень аккуратно все починил!
Очень тактичный, пунктуальный и приятный в общении человек!!!
Большое и огромное мое Спасибо❤️
Ремонт шкафов
Мастер ремонтировал дверки шкафа. Выполнил работу качественно, все показал рассказал, никаких претензий к качествую работы нет, все отлично! Рекомендую!
Георгий Кузьмин

Ремонт и реставрация мебели
Прекрасный мастер , все исправил , починил , модернизировал .. Исправил косяки за предыдущим ****….
Мастера буду советовать и в дальнейшем сотрудничать.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все здорово! 🙏
Ельцов Глеб Андреевич
Установка турника
Владимир помог с установкой турника на бетонную стену. Работа выполнена качественно и аккуратно. Мастер пунктуальный, внимательный, приятный в общении. Спасибо!

Ремонт столов
Отличный специалист! Требовалось укоротить (отпилить) изогнутые ножки у деревянного столика - работа выполнена на отлично! Большое спасибо!)

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Работа Владимира очень понравилась! С поставленными задачами справился быстро и легко. Сам закупил материал для замены, за что ему отдельное спасибо! Мастера однозначно рекомендую!!!
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Владимир - профессионал своего дела , к работе подходит очень обстоятельно , все качественно
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы

Ремонт кровати
Комуникабельность аккуратность
Болотова Олеся
Ремонт столовРемонт кухонного гарнитураРемонт стеклянных столов
Владимир, прекрасный мастер, профессионал своего дела. Внимательно подошёл к ремонту. Купил необходимые запчасти, починил стол и панель на посудомоечной машине. Я очень довольна работой! Владимир также приятен в общении, учёл все пожелания. Рекомендую!
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Корректный, пунктуальный и грамотный специалист!
Может посоветовать и подсказать как лучше. Владимир ответственно подходит к работе.
Итого: уитаз заменен и работает, ключница и карниз на месте. 👍🏻
Мелкий ремонтРемонт шкафовРемонт кухонного гарнитура
Все прошло отлично

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все отлично, договорились о времени визита и за один раз закрыли все проблемы в доме: раздвижные двери встали на место, выровняли их, полку починил и планку раздвижного шкафа. Позитивный, приятный мастер.
Сборка четырёхдверного шкафа
Отличный, грамотный мастер. Сделал все, и даже больше, чем ожидала. Очень довольна.
🙏рад стараться.
Муж на час
Все быстро и качественно сделал наличники с 2 сторон.Свою работу знает👍
Таврина Анна Сергеевна

Изготовление полок
Владимир замечательный мастер!Быстро, качественно и за доступную цену сделал мне шкаф на кухню. Я осталась очень довольна не только выполненной работой, но и ещё лёгкостью в общении, честностью и добротой этого человека. Рекомендую!
Владимир, спасибо Вам большое за всё! Вы супер мастер!
🙏🙏🙏огромное спасибо.
BATALTSEVA IULIIA

Изготовление полок
Все отлично! Все хорошо ! Мастер во время приехал , все сделал

Ремонт шкафов
Владимир Быстро оперативно связался и приехал, выручил решив нестандартные вопросы . Как и более простые :присверлить комод к стене и повесить щеколду на дверь так и сложные - укрепить полку в шкаф уже собранный не разбирая его и отрегулировал кухню . Аккуратно , и чисто. Большое спасибо
Валентина Салиенко

Ремонт корпусной мебели
Пунктуальный,ответственный.хороший специалист

Ремонт шкафов
Владимир - настоящий профи!
И хорошо воспитан!
Образец русского человека и специалиста!
Не завышает цены за работу.
Всем рекомендую!
Ремонт кроватиРемонт столов
Супер мастер! Заказ был срочный, надо было произвести ремонт и ещё купить детали. И успеть ко времени. Все было сделано по высшему разряду.

Ремонт подъёмного механизма кровати
Оперативность. Способность решить нетривиальную задачу.
Лейла
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё сделал грамотно аккуратно ! Не торопился видно сразу человеку важен результат ! Спасибо ему.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Адекватный, вежливый человек. Приехал вовремя, съездил за недостающими материалами, заменил сантехнику быстро и аккуратно, убрал после работы основной мусор и грязь, что немаловажно . Объяснил нюансы эксплуатации. Вполне адекватные цены за услуги , цена/ качество на 5 +
Мика

Муж на час
Самый лучший специалист, самый ответственный, который действительно берётся помочь даже в трудной ситуации. От всей души благодарим Владимира за выполнение задания, всем рекомендуем обращаться к нему.
Ремонт и реставрация мебели
Необходимо было уставить б/у кухонный гарнитур в мою квартиру.Откликнулся Владимир.Первую часть работы по разбору гарнитура на квартире продавцов выполнил нормально,правда потом при сборке некоторых запчастей вент.короба и канализационной трубы не досчитались.Сборка гарнитура далась Владимиру тежело :приехал без многих необходимых инструментов.Пока я ходил за необходимым крепежом в магазин Владимир собрал нижнюю часть гарнитура.Столешницу установить не смог,так как ее надо было подгонять под геометрию моего кухонного помещения,вырезать отверстия под раковину и варочную панель а нужных инструментов он не привез.В итоге доделывать работу договорились на следующие выходные.Попросил оплатить почасово,при этом договаривались на цену в 5 т.руб.Дал ему предоплату 2000.Остальное после выполнения работы.В середине недели Владимир звонит и говорит,что заказ выполнить не сможет,так как у его сына соревнования по единоборствам.Пришлось искать нового исполнителя.Предоплату Владимир не вернул.
Владимир Фикс
Два часа собирал нижнею часть гарнитура. Выставил всё в уровне, скрепил. В результате стал ставить столешницу она не подошла. Решили ставить новую. Патом ещё в течение часа пытались распилить столешницу на мелкие детали, чтобы оторвать мойку от неё. После этого попросил оплатить мою работу. Почему это называют предоплатой я не понимаю.
Мебель
Большое спасибо Владимиру! Оперативно, качественно выполнена работа! Адекватная цена. Очень довольны!
🙏Спасибо большое.
Сборка комода
Отличный мастер. Приехал быстро, установил двери на комод. Мастера советую.
отлично
Сборка стола
Нормально

Сборка трёхдверного шкафа
Все отлично! Работа (Сборка шкафа) сделана быстро, профессионально, аккуратно. Спасибо.
Спасибо.

Ремонт столов
Спасибо Владимиру! Все сделано быстро и качественно , попутно выполнил ещё три просьбы, за совершенно адекватные деньги, очень благодарна ему, замечательный мастер.
Антонина
Мебель
Большое спасибо Владимиру ,я довольна результатом проведённых работ. Интеллигентный, приятный в общении. Цену не завышает ,что приятно .Можно попросить помочь и проконсультироваться в возникших проблемах .Рекомендую
Спасибо 🙏🙏
Эльвира
Ремонт и реставрация мебели
После ухода мастера заметила дырку на фасаде Кухни. Написала ему, выяснилось, что забыл сказать. К слову Мастер не предупреждал, что ремонт дверцы может быть сделан только с таким отверстием на видном месте. Дырка на самом виду на кухонном фасаде. Сказал, что может приехать и замазать, я отказалась, так как это уже не исправит ситуацию.

Спасибо большое 🙏

Очень быстро, качественно!

Замена столешницы
Владимир, отличный специалист широкого профиля, находчивый и предприимчивый, аккуратно, быстро и качественно решил проблему по замене столешницы на кухне, парралельно выявил слабые и важные места в сан. технике мгновенно все исправил, буду рекомендовать своим знакомым!
Спасибо, за помощь.
Спасибо огромное 🙏
Хороший мастер. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую

Ремонт и реставрация мебели
Мастер приехал в оговоренное время. Починил диван и шкаф быстро и качественно.
Работай остались очень довольны.
Спасибо.
Ольга, спасибо вам 🙏

Ремонт и реставрация мебели
Владимир, профессионал своего дела. Приехал, посмотрел фронт работы, а ее было не мало, съездил купил детали, которые нужны, принёс чек и сделал всю работу аккуратно и на отлично. Мне очень повезло с выбором мастера, ещё и по сумме очень адекватно все вышло. Огромное спасибо !
Огромное спасибо 🙏

Сборка кровати
Огромное спасибо Владимиру за работу по сборке кровати! Работа была выполнена качественно и в соответствии со всеми договоренностями.
Спасибо огромное. 🙏

Ремонт и реставрация мебели
я была очень рада, когда нашла Владимира на этом сайте или он нашёл меня)
мне понадобился срочный ремонт киота, а в багетных мастерских мне озвучивали заоблачную цену
а мастер Владимир взялся с легкостью за ремонт и починил все качественно, быстро, а главное надёжно и ща приемлемую цену! приехал, забрал, отремонтировал и привёз, это лучший сервис о котором можно мечтать! большое спасибо
Сборка кровати
Очень хороший мастер, рекомендуем всем. Разобрал и собрал сложные по конструкции диван и детскую кровать. Заказ оказался намного сложнее, чем я его описала изначально на сайте. Мастер успешно справился с этим.
Влада
Ремонт и реставрация мебели
Владимир из тех мастеров, которые делают даже больше, чем обещают. Требовалась переделка углового компьютерного стола. Несмотря на то, что задача была довольно сложная, работа была выполнена быстро и качественно. Спасибо мастеру!

Изготовление полокИзготовление мебели из ЛДСП
Быстро, качественно. Советую!
Сборка тумбы
Работа выполнена хорошо.
Сборка мебели
Внимательный и аккуратный мастер. Собрал быстро и очень качественно.
Мали

Ремонт и реставрация мебели
Все понравилось ! Качество работы, отношение к к клиенту! Были сломаны рейки от кровати , не могла спать , проваливалась ( Поехал сам все купил, нашёл именно те деревяшки которые подходили к этой модели кровати , вкрутил , взял адекватную цену . Записала номер , так как мужских рук в доме нет , как что поломается буду звонить просить починить ))) Спасибо огромное за помощь 🔥
Дарья Киреева
Навеска шкафов
2 дня собирали кухню. Кухня Леруа Мерлен. Повесили криво направляющую. Все кривое и косое и до конца не доделали.
По цене. Бюджет был 10 тысяч. Потом Владимир отказался и договорились на 15 тысяч.
В итоге, мы оплатили эту цену по факту, только за сборку шкафов. Начали уверять, что кухня кривая, что стены кривые и ровно не повесить. Брат подошёл, подкрутил и шкаф встал ровно. Очень жаль, потраченных денег, нервов и времени. Так установить мы и сами могли.

Владимир с напарником очень вменяемые и адекватные. Но собирать кухни не их конек.
Владимир Фикс
Кухня была собрана, поставлена и повешана по просьбе клиента на стены которые без ремонта хотели гарнитуром спрятать всю неровность комнаты. Но этого не произошло. Соответственно виноват остался мастер.
Марат

Сборка шкафа-купе
Владимир - это честный и порядочный профессионал своего дела.

Вели беседу по WhatsApp, созванивались. Приехали в назначенное время, все инструменты были при себе.

Все аккуратно и быстро собрал. Шкаф 1400х600×2400 собрал за 2 часа.

Сборка шкафа
Прекрасный специалист. Может абсолютно все: сборка мебели (не новой и без инструкции), сбоев мебели Икея, установка и подгонка старой кухни на новом месте, крепление различных полочек в ванной, сантехнические работы. Качество превосходное. Очень вежливый и приятный человек. Рекомендую!

Сборка стульев
Владимир - пунктуальный, вежливый, опрятный и приятный человек! Пришел со своей сменной обувью, мне это понравилось - уважительно относится к чужому пространству. Быстро и качественно справился с задачей! Рекомендую!
Оксана Олефирова
Муж на часНавес полок
Вежливый, аккуратный, Справился со всем отлично! Спасибо за работу)
Ремонт люстр и осветительных приборов

Ремонт и реставрация мебели
Разумно, быстро, качественно и чисто. Спасибо Владимиру за отличную работу!
Ремонт и реставрация мебели
Всё устроило. Хорошая работа!
Дина
Ремонт шкафов
Мастер сделал все спокойно и аккуратно, сам съездил за всеми необходимыми комплектующими. Мы довольны :) спасибо, Владимир!
Земляные работы
Все оперативно и корректно. Рекомендую.
Anastasia

Оперативно, качественно! Рекомендую!!!!
Елена Анатольевна

Ремонт раковины
все хорошо, сделал быстро и аккуратно, рекомендую

Ремонт и реставрация мебели
Сделано оперативно и качественно. Очень понравился подход, все четко и по делу

Сборка кроватиСборка детской кровати
Спасибо большое Владимиру. Отличный мастер, советую. Грамотно выполнил свою работу. 5+ 10/10/10

Ремонт розеток
Все сделано. Все работает.

Ремонт и реставрация мебели
Аккуратный и грамотный мастер, приехал во время, починил шкаф.
Анастасия Евсеева

Ремонт и реставрация мебели
Владимир очень понравился как мастер. Все сделал быстро и очень аккуратно. Проконсультировал также по дополнительным вопросам. Планируем пригласить Владимира в дальнейшем для небольших хозяйственных задач по дому.

Сборка стола
Все очень четко, приехал во время, очень оперативно все собрали и расставили.
Заказ был на сборку офисной мебели.

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое Владимиру, починил мне дверь от шкафа великолепно, быстро и качественно. У мастера золотые руки!

Врезка мебельных петельУстановка мебельного замка
Мастер выполняет свою работу на все 💯 %. Очень качественно, аккуратно и чисто. Вызывали для ремонта Мебели. Было выполнено все, даже то что не планировали, вернее не видели. Рекомендую обращаться именно к нему, в том числе и по сборке мебели. Владимир спасибо за качественную и аккуратную работу.
Сделал все, что мог
Идия Хажеева
Сборка шкафа
Огромное спасибо Владимиру, сделано все качественно даже при том, что мебель была с нехватающими деталями (брак организации мебели). Идеально справился со всеми задачами э, даже которые не были обговорины, за что огромнейшее спасибо. Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым, большущее человеческое спасибо!

Сборка мебели
Мастер отлично справился, хотя у нас оказались сложные стол и тумбочка, много мелких деталей и т д. Рекомендую мастера
Все очень качественно и хорошо. Мастер сам съездил за нужными деталями и все установил, спасибо!

Установка фильтра для воды
Все отлично. Работа сделана бустро, профессионально, аккуратно. Спасибо.
Айшат
Муж на часСборка мебели

Установка карнизов
Очень вежливый, старательный, доброжелательный мастер.
Сборка прихожей
Работу выполнил. Многое пришлось исправлять(сказал на фабрике неправильно отверстия проделали)

Сборка мебели
Мастером осталась довольна. Сделал даже больше, чем оговаривалось. Человечное отношение к клиенту. Рекомендую!
🙏🙏🙏Спасибо

Сборка шкафа
Хочу сказать огромное спасибо Владимиру. Приехал быстро в день заказа. Собрал шкаф очень качественно. Очень понравилась его работа.

Сборка шкафа
Мастер отозвался быстро. Собирали витрину почти как пазл (инструкции подробной не было) Всё сделал грамотно, точно, аккуратно. Профессионал 😊👍
Илья Щербаков

Все хорошо, приличный человек! Советую на 100%
Баур

Сборка комода
Сборщик приехал вовремя, собрал все быстро и качественно.