2. Фещенко Ирина Ивановна
  3. Отзывы: Фещенко Ирина Ивановна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Ирина Фещенко

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер, прекрасный человек. Профессионал своего дела. Работой довольна.
Милана

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрРеверсивный стемпинг
Спокойная обстановка. Отзывчивый и тактичный мастер. Имеется большая цветовая гамма лаков. Качественный маникюр.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер! Ирина, спасибо Вам огромное за прекрасный маникюр, приятную атмосферу и отличное настроение!
Спасибо за красоту. ❤️
Мастер профессионал. Качественная работа. Порадовал симпатичный дизайн ноготочков
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Пришла к мастеру, для начала все было хорошо, милая женщина.
Получила не тот результат по дизайну как просила ,но решила,что это не столь важно.
Вышла на улицу и при дневном свете, увидела как сделано покрытие….Не ровно с разводами и затеками ,выглядит неопрятно ,очень жалко свои деньги .
Жаль нельзя поставить оценку ниже одного ,в ватсап сообщения читаются, но внятного ответа можно не ждать
Написала спустя минуту как вышла и сразу заказ якобы был не принят в диалоге на профи

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Инструменты стерильные, пилочки одноразовые, все нужные принадлежности хорошего качества. Ногти сделаны аккуратно, мастера рекомендую.
Екатерина Викторовна

Маникюр с гель-лаком
Быстро, качественно. Ирина помогла выбрать и цвета, и дизайн, за что огромное спасибо!
Маникюрчик ношу уже чуть больше двух недель и ни намека на сколы или отслоения 😌
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Аккуратно выполнена работа. Проносила 4 недели без проблем.
Мастер любезна, аккуратна и доброжелательна.
В помещении чисто! Инструмент вскрывался при мне.
Аккуратный, красивый маникюр! Уютная атмосфера и гигиеничность 🥰
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, фрезы, бафы одноразовые! Все чисто аккуратно! Кофе вкусный!
Ольга Дементьева

Качество, чистота, вежливость. Рекомендую!!!! 👍👍👍
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Записалась быстро , перед Новым Годом. Сделали все быстро и качественно , с учётом всех моих пожеланий . Все стирально и чисто , мне понравилось пойду еще 👍

Маникюр
Работа выполнена качественно и красиво. Ирина приятна в общении. Спасибо большое!

МаникюрВыравнивание ногтей
Ирина, спасибо за качественную работу, цена и качество- все для клиента. Искала мастера поближе к дому, потому как я переехала , и стало крайне неудобно добираться к мастеру к которому я ходила долгое время. Почему то думала, что если новый мастер сделает "круто"...,то это и будет стоить "круто"... Если оценивать работу по пяти баллам, то ставлю 5+ и большое человеческое спасибо!!!))) и всех благ вам и вашим клиенткам и мне ( я уже с вами)))) !!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ирина помогла подобрать цвет и форму исходя из моих пожеланий, маникюр получился идеальным ❤️
Быстро и качественно привели мои руки в порядок!
Спасибо за вкусный кофе, тёплый приём и чудесный маникюр, я обязательно вернусь!
Алевтина

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер. Всегда довольна ее работой. Качество отличное. Мастера не меняю 2 года. Написано сухо, но чётко!!
Антонина Алексеевна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка! Принимала у себя , очень уютно и хорошо . Повезло ещё я тем что рядом живет ) Разговорились , и поддержала разговор . Работу сделала хорошо. Советую 🤗
Ййййй

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Все именно так как я искала: хороший качественный маникюр, спокойно, ровно, чётко. Мне не требуется наращивание, требовалось качество и комфорт. Инструмент обработан, материалы все в наличии, кожа несмотря на то что она тонкая обработана в меру: ноготь красиво сделан, но без лишнего фанатизма. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Замечательная работа! Аккуратно, чисто, стерильно. Ирина очень тщательно выполняет свою работу и очень приятный человек в общении.
Надежда Пчелинцева
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа, все аккуратно, красиво. Ирина учла все пожелания, помогла определиться дизайном. За 2 часа успели сделать не только маникюр, но и парафинотеррапию для рук. Ирина очень приятная девушка и профессионал своего дела🙂
Метелева Ольга Сергеевна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ирина отлично сделала маникюр , выполнила работу аккуратно и качественно , могу рекомендовать ее как опытного специалиста !
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Качественная и аккуратная работа, приятное общение.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ирина настоящий профессионал! Легкая рука, качественный материал. Отличный маникюр и педикюр. И очень тактичная и деликатная в общении.
Я всячески рекомендую!
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Делала маникюр у Ирины. Все очень понравилось! Инструменты продезинфицированы, палитра лаков большая. Ирина делает разные варианты дизайна. Мне сделала наклеички😄Мастера рекомендую!
Екатерина Старцева
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ирина отличный мастер ногтевого сервиса! Работу выполнила быстро, чисто, качественно, запишусь ещё)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ирина очень аккуратно делает, все принадлежности одноразовые и стерильные
Большая палитра лаков
Все очень понравилось!
Анна Сергеевна Кирюхина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Безупречный маникюр)) Я осталась больше чем просто довольна)) Всё аккуратно, качественно и быстро. Очень понравилась большая цветовая палитра. Так совпало, что маникюр делала перед большой уборкой дома, руки два дня были постоянно в воде, и ничего не отслоилось не откололось. Однозначно вернусь снова)
Маникюр сделан отлично
Юля Зорина
Маникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, аккуратная и качественная работа, очень всё понравилось ❤️

Комбинированный маникюр
Спасибо Ирина за оперативность в организации и за качественный маникюр. Очень бережно и аккуратно.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все прекрасно! Быстро договорились по времени, выбрали дизайн, получилось красиво и качественно. Рекомендую мастера
Анастасия Сидорова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Шикарная женщина, делающая шикарные ногти. Не пожалеете! Все бегом к ней❤️🌸🌸

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ирина сделала прекрасный маникюр и педикюр, привела в порядок после долгого похода. Спасибо! Обязательно обращусь снова.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ирина хороший мастер, аккуратная, посоветует, поможет подобрать, делает быстро и качественно,добрая энергетика и приятно находится рядом с мастером и нет переживаний что может что то поити не так. Запишусь ещё к Ирине, и вам советую.
Комбинированный маникюр
Мастер очень дружелюбная,приятная.Очень старалась снимала мой "экстра панцырь" с ногтей от другого мастера.Маникюр сделала аккуратно,никаких ран нет,что для меня редкость,обычно мастера ранили до крови кутикулу....особенно запомнилась парафиновая ванночка! Очень довольна! Думаю,прийду еще и не раз.Добираться до мастера тоже очень удобно!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была у Ирины впервые, большой выбор цветов, наклеек, стразинок, и всяких штучек)) мастер хороший, маникюр качественный, вылечила сломанный ноготь, поговорить с Ириной интересно и помолчать комфортно, обстановка хорошая спокойная. Спасибо!))

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилась работа мастера.
Рабочее место чистое.
Снятие, маникюр и покрытие выполненно в полном объёме, всё сделано аккуратно, ровно и быстро 💅
Услугу получила в полном объёме👍
Мне понравилось, всем советую.
Благодарю Ирину за тёплую встречу и качественную работу.
Оценка 5 из 5

Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Маникюр сделан идеально... все очень понравилось. Ирина подошла проффесианально к работе... все ногти привела в порядок. А покрытие идеальное... советую как мастера.

Маникюр с гель-лаком
Ирина отличный специалист, маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком сделаны идеально. Профессионал и очень приятный в общении человек!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень качественная работа. Аккуратно и быстро мастер сделала маникюр с покрытием гель-лаком. Самая высокая оценка.
Ногти
Делаю у Ирины маникюр-педикюр. У меня сложная ситуация - очень тонкая и сухая кожа рук-ног. Рекомендую Ирину как опытного и уверенного в работе мастера, который сразу оценивает состояние кожи и ногтей. Ирина отлично выпиливает желаемую форму. Очень довольна результатом! Также, Ирина очень приятна в общении! Рекомендую от всей души!

Маникюр с гель-лаком
Если кто то ищет , приятного , ответственного мастера своего дела , то вам точно к Ирине!Ничего плохого не скажешь , только положительные эмоции.Мне испортили мои ноготочки в салоне( ,Ирина мне все исправила , очень довольна её работай! Спасибо ☺️ большое 🌸
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была сегодня. Все очень понравилось. Сразу видно что это профессионал. Все инструменты простерелизованы. Надеюсь, что ногти будут хорошо носиться. Думаю, что теперь буду ходить этому мастеру.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ирина замечательные специалист! Бережно и аккуратно делает маникюр, я осталась довольна 😌

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась Ирина, приятная, душевная девушка! Мастерски выполнила свою работу, с учётом всех пожеланий. Очень быстро договорились о выезде ко мне на дом, за что ОСОБОЕ огромное спасибо!
Елена Игоревна

Маникюр
Очень понравилось! Ирина - настоящий профессионал! Это чувствуется с первых минут работы и оставляет отличное впечатление от результата! Приятная домашняя обстановка. Очень рада, что попала к этому мастеру!

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Отличное обслуживание. Я довольна!!! Быстро и качественно. То, что нужно!

Ногти
Работа выполненна хорошо👍 мастер своего дела💅 рекомендую😉

ПедикюрПокрытие лаком
Отличный специалист своего дела . Приняла нас с мамой вежливо в приятной и чистой обстановке .

Будем обращаться, так как остались довольны как качеством, так и ценой !

Буду рекомендовать.

Наталья Коваль

Ногти
Очень довольна результатом! Профессиональнвй подход, безупречное следование интересам клиента!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была на комбинированном маникюре у мастера Ирины! Было снятие старого гель лака, комбинированный маникюр ( но больше аппаратный, так как я не особо люблю обрезной), усиление ногтевой пластины акрилом и покрытие гель лаком с выравниванием! Очень понравилась аккуратность и техника! Ирина грамотный специалист с индивидуальным подходом! А так же приятный в общении человек!
Александра Одинокова

Педикюр гель-лак
Отличный мастер, рекомендую! Сделано все аккуратно и без затягивания времени.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Крафт пакет вскрывается при вас, большая палитра оттенков, и всего необходимого для разного дизайна, качественный гель, время работы 1,30 часа ( комби маникюр+ покрытие). Про носку пока ничего сказать не могу, так как маникюр сделала только вчера. Мастера рекомендую

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все прекрасно,работа просто отличная!!! Мастер безумно приятный в общении. Еще обращусь!!!)))

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Ирина отличный мастер маникюра, всё было на высшем уровне, домашняя обстановка
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось, работа выполнена хорошо, могу рекомендовать .
Эрика
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер отличный, блики идеальные, большой выбор цветов, всё было выполнено за полтора часа. общительная, приятная женщина, стерильные инструменты, фрезы, всё чисто и аккуратно. ногтями очень довольна :)

МаникюрПокрытие лаком
Ирина работает быстро , аккуратно и качественно! Девочки очень рекомендую! Приятный , обаятельный человек ! Уютная атмосфера и расположение! Записывайтесь скорее,🤗
Очень приятно )спасибо 🌸

Марина Александровна

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Очень благодарна Ирине за высокий профессионализм и качественный маникюр !Мастер своего дела! Маникюр просто 🔥.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Профессионал своего дела, все понравилось
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена очень тонко и криво, на третьей неделе покрытие стало отходить. Предлагала увеличить стоимость услуги по сравнению с оговоренной.
Ирина Фещенко
Добрый день ,Работа выполнена была качественно и вы остались довольны ,т к хотели придти ещё раз на маникюр ,но в связи с переездом ,я не смогла вас принять ,Насчёт отслоек на 3-й недели гель-лака ,это зависит от вашей активности и деятельности !Срок носки геля Люксио 21 день ,потом происходит распад молекул геля и соответственно отслойки .

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер, рекомендую Оценить можно в 5.

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Великолепный мастер. Приятный в общении человек, работает на качество, интересуется мнением гостя. Работа выполнена качественно и добросовестно.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Ирина, мастер от бога! Внимательная, аккуратная и просто профессионал своего дела. Приятно оказаться в уверенных и заботливых руках специалиста. Всем рекомендую. Не пожалеете.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Сделала маникюр у Ирины , все очень качественно и на профессиональном уровне, чистота, материалы, индивидуальный подход к клиенту, мне кажется такого красивого маникюра с красными лаком у меня не было никогда:) удобно добираться, от метро две минуты, на машине без проблем можно найти место на парковке.
Ксения Ильина

Классический маникюр
Все отлично, быстро, все инструменты стерильные. Большой выбор цветов, хорошее качество материалов. Приятный и общительный мастер, профессионал своего дела. Давно хотела маникюр с фольгой, но ни один мастер до Ирины не мог сделать именно то, что я хотела. Рекомендую! От метро шаговая доступность, невероятно удобно.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Плюсы: Очень аккуратно и красиво. Хорошее качество гель лака и очень приятная девушка.
Описание: Всё очень понравилось, время для меня пролетело незаметно.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу отметить качество работы Ирины! Маникюр сделала безукоризненно! Очень довольна! Мои ноготки после экспериментов пришли в плачевное состояние, Ирина привела их в достойный вид и дала рекомендации по уходу и восстановлению! Довольна очень и работой и самим мастером! Спасибо Вам, желаю вам много хороших клиентов👍🏻🌹🌹🌹
Спасибо 🌺