2. Феклистов Тимофей Юрьевич
  3. Отзывы: Феклистов Тимофей Юрьевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Тимофей Феклистов

Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка раковины
Мастер очень понравился ! Спасибо за работу, всё качественно . Вежливый и пунктуальный молодой человек. Рекомендую !

СантехникаДемонтаж унитаза
10/10 , 🔝ЛУЧШИЙ🔝
Демонтаж и мортаж за мин 25-30
Чисто и аккуратно все сделал !
Приехал минуту в минуту !
Я нашел своего мастера , благодарю!
Установка карнизов
Все сделано быстро и аккуратно. Замечательный мастер.

Ремонт бачка унитаза
Очень понравился мастер, Тимофей, приехал в тот же день, учел все пожелания, но больше всего подкупила прозрачная ценовая политика и коммуникабельность!

Ремонт смесителя
Отличный мастер! Пунктуальный, аккуратный, вежливый, работу выполнил. Всё починил.

Укладка плитки (пол)
Искала человека, чтоб положил плитку в ванной на пол. Квадратура маленькая и многие заламывали цену. Тимофей сделал все аккуратно, качественно и по приемлемой цене. Делал демонтаж всей сантехники, положил плитку на пол. Работал 4 дня. Сам ездил докупать материал. Очень ответственный и исполнительный человек, который вкладывает душу в свою работу. Я очень довольна работой Тимофея и буду рекомендовать его!

Установка потолочных карнизов
Работа понравилась.
Lina Opera

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Заменили розетку и вилку.
Мастер пунктуальный и вежливый, пришёл минуту в минуту, все сделал быстро и качественно.
Порадовала цена за работу.
Ремонт шкафов
.все хорошо

Установка смесителей
Я осталась очень довольна от работы мастера:де онтаж старого смесителя на установку нового на кухне заняло у него 25 мин.Приятный,аккуратный,вежливый молодой человек пришёл без опоздания.Свою работу выполнил быстро,качественно! Цена ниже всех других мастеров,которые откликнулись на моё предложение.Теперь всегда буду обращаться только к нему!Советую всем!
Навес полок
Тимофей приехал вовремя, как договаривались. Все сделал быстро и хорошо. Рекомендую

Установка розетки
Быстро сделал все супер работает

Замена унитаза
Мастер с золотыми руками! Была старая сантехника, он поменял унитаз, бачок, заменил сифон на ванной и раковине. Всё работает, нигде не протекает! Тимофей, огромное вам спасибо! Буду рекомендовать!
Замена смесителя
Вежливый молодой человек, быстро приехал. Работа выполнена тоже быстро, без личных вопросов. Рекомендую
Все сделал быстро, без нареканий!!
Навеска зеркал
Спасибо большое за быстро и качественно сделанную работу. Специалист приехал даже раньше. Очень ответственно выполнил работу.

Установка унитаза
Смело рекомендую Тимофея, как отличного мастера. Открытый и честный. Все сделал, как договаривались. Очень порадовало, что человек с головой, думает прежде, чем делает, предлагает варианты и без негатива )))
Лейсан

Ремонт раковины
Отличный мастер: начиная с прекрасной коммуникации, заканчивая самой работой.
Договорились о встрече быстро, Тимофей всегда на связи, пунктуален, починил подтек трубы под раковиной и гигиенический душ. Все прошло отлично! Рекомендую
Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Быстро,профессионально,аккуратно снял люстру! Ответственный,пунктуальный- несколько раз позвонил,договорились по времени.РЕКОМЕНДУЮ.

Монтаж пластикового плинтуса
Как приятно общаться с интеллигентным, аккуратным мастером. Все сделал отлично
Глеб
Сделал всё отлично! Спасибо

Установка розеткиУстановка выключателя
Всё отлично сделал!
Тима

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер.

Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо огромное Тимофею за работу! Все было оговорено и сделано в срок. Работа сделана на пять с плюсом и без каких-либо завышенных неоправданных затрат. В общении очень приятный молодой человек. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого мастера.
Тимофей, успехов Вам в Вашем деле и побольше хороших клиентов!
Оксана.Виталий
Ремонт кнопки унитаза
Спасибо за работу, все быстро и качественно.Мастер хороший, вежливый, пунктуальный.По стоимости на сколько договаривались, столько и взял.

Мастер очень пунктуальный, пришёл точно по времени. Аккуратный, чисто одетый. Работу сделал быстро. Потом мы ещё немного поболтали. Очень приятное впечатление от его визита

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Всё супер! Даже съездил и докупил нужный материал.
Юлия Никитина

Быстро договорились.
Тимофей пришёл во время, сделал свое работу качественно, чисто.
Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Хороший, приятный, молодой человек, вместе съездили и всё купили, но он только учится делать работу.

Ремонт розеток
Приехал вовремя, все быстро и качественно зделал. Спасибо большое. Рекомендую!!!

Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Спасибо, Тимофею! Откликнулся сразу же. На следующий день приехал и очень быстро и качественно сделал работу. Очень вежливый и пунктуальный, молодой человек!
Тимофей Феклистов
Юлия ,спасибо большое за отзыв)
Ирина Прохорская
Установка карнизов
Приехал во время, все работы были сделаны отлично.

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Заказывала подвесить карниз. Отличная работа мастера👍🏼 Сделано всё профессионально, аккуратно и быстро. Спасибо!!!