1. Ветеринары
  2. Матющенкова Ирина Александровна
  3. Отзывы: Матющенкова Ирина Александровна

Ирина Матющенкова

Груминг, стрижка кошек, стрижка когтей

Отзывы: Ирина Матющенкова

Элизабет

Груминг кошек
Ирина все сделала быстро, чтобы кошечка меньше нервничала. Ровная стрижка и обработка коготочков
Груминг кошек
Первый груминг для молодого котика прошел на ура. Надеюсь, что впечатления у него только положительные и в дальнейшем процедуры будут ему приносить только положительные эмоции. В качестве бонуса был причесан и второй кот.

Груминг кошек
Проффисонал своего дела, прекрасно ладит с животными, работает быстро но качество от этого не уменьшается, очень доволен
Спасибо Ирине за помощь! Кот мой очень не любит вычесываться, а она сработала быстро и четко. Через 2 недели эффект еще есть.
Спасибо! Все довольны)

Очень чуткая девушка. Быстро нашла общий язык с нашим питомцем.

Мытьё животныхГруминг кошек
Чудесный мастер, наш супер пугливый кот даже ни разу не убежал (хоть и пытался)

Теперь будем приглашать Ирину каждые 1,5-2 месяца на кошачье спа 🧖‍♀️💅

Понравилось всё! Очень аккуратна и ответственна!
Эльнара Кузовова

Мытьё животныхГруминг кошек
Ирина классный специалист,очень ласково общалась с котиком,у нас была полная стрижка и купание.Кот мой даже не пикнул ни разу.После ухода мастера даже не обижался на меня ни разу.Все супер,буду и дальше обращаться!!!Спасибо Вам Ирина..👍👍👍😍

Стрижка кошек
Все отлично, хороший специалист, все сделала аккуратно, качественно и с любовью к котику 🥰
Груминг кошек
Очень профессиональная работа.Вычесывали двух кошек:сибирская и мейн-кун,мыли и чистили уши. Кошки большие, вдвоём с мужем не справляемся, тем более, что кошатниками стали менее года назад. А Ирина работала одна, я только иногда помогала держать.
Рекомендую Ирину всем, кто хочет, чтобы их питомцы выглядели красиво.

Отличная работа!
Лия

Мытьё животныхГруминг кошек
Ирина - прекрасный специалист и отличный человек. С моей очень нервной и пугливой кошкой подружилась буквально с порога, дала много ценных советов, и превратила очень мохнатый и очень несчастный комок спутанной шерсти в красотку. Сразу видно огромный опыт и искреннюю любовь к братьям нашим меньшим)) Кошка даже не обижалась, сразу же преисполнилась и потребовала двойную порцию еды))

Очень рекомендую!

Груминг кошек
Ирина, просто огромное СПАСИБО! Вы лучший специалист!
Мы так боялись стричь нашего агрессивного кота, и только благодаря вам справились ☺️

Стрижка кошек
Стеша довольна . Благодарим !)
Груминг кошек
Просто все четко и без каких-либо нюансов. Кот счастлив. Рекомендую!

Груминг кошек
Ирина очень внимательно и профессионально выполнила свою работу. Нашла подход к животному и всё прошло хорошо. Советую этого специалиста.
Мытьё животныхГруминг кошек
Мастер умеет найти подход к животным ! Большое спасибо ! Буду обращаться к Ирине и дальше ! Максимальная клиентоориентированность и профессионализм!

Груминг кошекКреативный груминг
Прекрасный мастер своего дела ! А самое главное , кошечки были такие спокойный и счастливые на спа процедурах ! Мы очень переживали , как все пройдет . Получилось всё сверх наших ожиданий ! Огромное спасибо за такую любовь и терпение к кошечкам !🥰
Груминг кошек
Все супер. Кот и я довольны)
Груминг кошек
Ирина с помощницей сделали все быстро и качественно. Котик на удивление вел себя достаточно спокойно. Вычесали целый пакет шерсти. Теперь Гарри намытый, вычесанный, настоящий красавчик. Будем обращаться еще!
Мытьё животныхГруминг кошек
Быстро и с хорошим результатом)

Груминг кошек
Ирина, профессионал любящий животных! Все быстро, аккуратно, профессионально. Вычесывание, экспресс- линька, стрижка коготочков, купание, сушка. Все быстро. Во время процедур подстраивалась под настроение животного.
Кот и хозяева счастливы ).

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Все понравилось. Вычесали моего котика без лишних дерганий. Спокойно и быстро!)

Вычёсывание кошек
Просто чудесный специалист с даром ладить с животными! Мы с молодым человеком в восторге от её работы! Ирина привела шерсть нашей кошки в порядок, порекомендовала как лучше подстричь и поделилась советами по уходу. Ирина, спасибо Вам большое! И отдельное спасибо от нашей Ириски🐱

Всё отлично! Мейн-кун идеально вычесан, гораздо лучше, чем в груминг-салоне. Смело обращайтесь!

Модельные стрижки кошек
Мастер шикарно подстриг кота, обработал ушки и когти подстриг! Великолепная работа! Буду обращаться ещё!

Стрижка кошек
Большое спасибо Ирине! Наш котик очень хорошо перенес стрижку) Все быстро и четко. Очень советую мастера!

Вычёсывание кошек
Все замечательно! вычесали нашу красавицу норовистую))) когти подрезали. Мастерски!!! Спасибо огромное!!!
Д

Груминг кошек
Ирина проявила максимальное терпение и трепет к нашему коту.
У нас ооооочень нервный и агрессивный кот, нужно было реально железное терпение и стальные нервы.
Я очень довольна работой, будем обращаться еще.

Модельные стрижки кошекСтрижка шотландских кошек
Отличный специалист. Очень трепетный и терпеливый подход. Спасибо за вашу работу!
Груминг кошек
Ирина отличный специалист. Все сделала прекрасно. Кот доволен, хозяин тоже! Огромное спасибо.
Груминг кошек
Очень довольна оказанной услугой. Мастер спокойная, уверенная, работала быстро и очень внимательно. Постригла кошке когти, аккуратно убрала колтуны, помыла кошку после стрижки. Это был первый груминг для нашего зверя, всё прошло на отлично. Спасибо большое, Ирина!
Nikolai Mironov

Ирина приехала вовремя и постригла когти нашей морской свинке. Для животного был первый опыт, но всё прошло очень быстро и безболезненно. Спасибо!

Стрижка кошек
Ирина специалист своего дела. Кошечка конечно же нервничала, успокаивали вдвоём. Колтунов было очень много, но Ирина справилась. Спасибо ей большое.

Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Ирина настоящий профессионал своего дела и отлично поладила с моей кошкой. Также, она дала хорошие советы по дальнейшему уходу и накормила кошечку вкусняшками. Обязательно буду обращаться к ней ещё.

Все прошло отлично!)
Инга

Груминг кошек
Всё просто отлично! Быстро был налажен контакт с котом, очень качественно и красиво животное подстрижено )) Все очень довольны!
Мария.
Мытьё животныхГруминг кошек
Замечательный специалист! Всё сделала быстро и качественно. Кошечка выглядит как игрушка🥰
Вычёсывание кошек
Пунктуальна, дружелюбна с котом, все очень довольны, спасибо!

Мытьё животныхГруминг кошек
Ирина укротила нашего британского кота) он немного сопротивлялся, но все прошло отлично. Вычесали, постригли когти, почистили ушки, помыли с шампунем. Все на высшем уровне! Будем обращаться еще! Спасибо!
Мытьё животныхГруминг кошек
Все хорошо. Кота вычесали, помыли, постригли когти и высушили

Мытьё животныхГруминг кошек
Чудесный специалист, всё быстро, качественно, была с кошкой очень ласкова, все движения уверенные и четкие. Почесали, побрили животик, помыли, постригли когти и почистили ушки. Кошка даже поела вкусняшки у Ирины с рук, хотя ни у кого из семьи не ест. Теперь будем обращаться только к ней💖💖💖

Отличный мастер!
Довольны на все 100%. И мы и кошки :)
Великолепно справилась с нашими буйными кошачками!
Стрижка кошек
Справилась с нашей проблемой на раз.Кот и я остались довольны.спасибо огромное за ваш труд.
Ирина спасибо!
Специалист приятная в общении девушка, которая любит животных и хорошо стрижет котиков

Груминг кошек
Очень понравилось отношение к животному. Видно, что Ирина любит и свою работу, и котиков. Которые очень уж непростые клиенты порой. Качеством проделанной работы довольна. Даже не думала, что у кота столько лишней шерсти! Ирина приятная в общении, работает качественно и быстро, что важно, так как наш кот очень уж не любит все это дело. Если решусь еще раз на подобное испытание для кота, однозначно, выберу Ирину

Всё понравилось, спасибо

классный специалист.
Груминг кошек
Ирина в процессе всё подробно объясняла, показала как правильно стричь когти, рассказала какую расческу лучше взять для домашнего ухода

Мытьё животныхГруминг кошек
Ирина мастер. Ваё сделала идеально. Наш очень не приветливый котик выглядит отлично! И кошечка вычетана и с прекрасным маникюром.
Будем теперь обращаться только к данному мастеру!

Груминг кошек
Мне всё понравилась,проконсультировала как мне быть дальше👌💯
Екатерина Шерышева

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Ирина профи своего дела. Все быстро, деликатно и на позитиве. Спасибо большое за отличную работу и рекомендации по уходу за питомцем! Патрик передает привет)))
Мытьё животныхГруминг кошек
Ирина спокойная, аккуратная. Кошка выглядит очень ухоженной! Не ободранной )) все пожелания исполнены, спасибо!

Стрижка кошек
Замечательный специалист! Очень чуткий к домашним животным! Большое спасибо!
Элина
Груминг кошек
Нашему котику очень понравилась Ирина! Она бережно и оперативно его вычесала, подстригла когти и помыла ушки! Выбираем ее и для последующих процедур :) спасибо!

Все очень понравилось!
Мастер очень тактичный, приятный, пунктуальный. Профессионал своего дела! Я очень довольна

Груминг кошек
Отличный Мастер. Спасибо Ирина.
Elena
Мытьё животныхГруминг кошек
Прекрасная девушка, все сделала быстро и качественно! Приятно когда с животными работает человек, который их очень любит

Мытьё кошек
Мой кот не любит воду ( это мягко сказано), и я боюсь его купать-одного раза, укушенной руки и поцарапанной спины хватило. Ирина справилась быстро, договорившись вначале с котом. Кот проявил нелюбовь к воде фирменным воем, но все прошло быстро и все остались довольны. Спасибо Ирине

Груминг кошек
Всё понравилось. Вежливо, аккуратно, быстро. Котик по характеру ворчун и не любит чужих, но тут вёл себя смирно и возмущался очень редко.

Стрижка кошек
Ирина любит кошек, прекрасно находит с ними общий язык, работает аккуратно, внимательно, стрижка получилась красивой.Стрижка когтей, мытьё шампунем, чистка ушей входит в общую стоимость. С Ириной приятно и полезно общаться. Буду обращаться еще. Спасибо!
Мытьё животныхГруминг кошек
Прекрасный специалист! Очень хорошо ладит с кошечками) Всё быстро сделала. Я заказывала экспресс-линьку. Шерсти дома теперь существенно меньше. Котик не так сильно линяет. Очень рекомендую!

Груминг кошек
Все отлично! Спасибо большое Ирине за качественно выполненную работу!

Приглашали Ирину, чтобы навести красоту 2 кошечкам. Оперативно и качественно справилась, хотя обе отчаянно сопротивлялись и громко жаловались. Вычесали, постригли когти, помыли, почистили ушки. Бонусом Ирина постригла когти и почистила ушки двум котятам. По окончанию процедур все получили вкусняшки ☺️ А я получила рекомендации по мытью, какие расчески лучше использовать, какие зоны можно вычесывать, а с какими обходиться более бережно. За процедуры заплатили как изначально договаривались 6000 (по 3000 за кошку). Спасибо большое за работу!

Мытьё животныхГруминг кошек
Мне повезло что Ирина была рядом и приехала через 15 минут! Это идеально!!!

У кошки были очень сильные колтуны, Ирина с легкостью сбрила все необходимое! Расчесала вычесала кошку, постригли лапки, все идеально!!!
Второго кота аккуратно выбрила где нужно и вычесала, почистила ушки!!
Коты вели себя послушно со звуками, Ирина ловко с и легкостью с ними общалась и делала свое дело!
Мастер идеальный!! Я больше чем довольна!!!! Спасибо большое Ирине!!!!
Буду пользоваться услугами мастера Ирины и рекомендовать!!!!
Настя

Груминг кошек
Котик как в салоне красоты побывал: и постригли, и помыли, ушки почистили. Всё на высшем уровне!
Ирина очень приятная девушка + мастер своего дела!

Груминг кошек
Всё прошло великолепно. Мы с кошкой довольны. Ирина профессионал своего дела. Огромное спасибо
Стрижка шотландских кошек
Мастер своего дела
Все прошло быстро и гладко
Рекомендую всем

Всё отлично!
Стрижка кошек
Четко и быстро. Созвонились, через 2 часа Ирина была у меня. Вошла в наше положение. Спасибо. Рекомендую

Мытьё кошек
Все отлично. Кошка чистая, мягкая. Ирина очень хорошо относилась к кисуле. Дала мне советы по уходу. Рекомендую.

Просто все изначально
Груминг кошек
Кошечка немного сопротивлялась, но все прошло хорошо. Быстро и качественно. Рекомендую

Груминг кошек
Ирина - настоящий профессионал своего дела, стрижку провела быстро и аккуратно (на рабочем месте не осталось ни шерстинки), ласково общалась с котиком, много рассказала нам и обработала ушки от клещей

Спасибо, Ирина!
Alexander

Это было шедеврально! Спасибо
Груминг кошек
Работа меня устроила, несмотря на то, что специалист хотела постричь ее по-другому - мы делали стрижку кошке для того, чтобы ей было легче восстановиться после операции и легче перенести летний сезон, а не на выставку)
Груминг кошек
Прекрасно ладит с кошками. Аккуратный специалист. Внимательная к мелочам. Очень рекомендую
Вычёсывание кошек
Профессиональный и внимательный мастер своего дела. Деликатно, с лаской и заботой общалась с клиентом. Порекомендовала сделать стрижку кошке и я абсолютно не пожалел. Очень рад, что нашел такого прекрасного мастера. Спасибо большое!
А
Мытьё животныхГруминг кошек
Кошки и я, все довольны! Спасибо огромное, Ирина, за быструю и качественную работу! 🫶🏻
И целый мешок шерсти 😊
За пару часов справилась с двумя пушистиками 😊

Груминг кошек
Отличная работа! Мастер реально находит контакт с животными! Однозначно рекомендую👍

Стрижка кошек
Девушка настоящий профессионал своего дела! Рекомендую! Все сделала очень правильно, бережно и аккуратно, котик почти не стрессовал)
Артемий Овчинников
Экспресс-линька для кошек
Хороший и терпеливый мастер, ищет подход к питомцу, ответственный подход к делу, старается качественно проделать свою работу, все пожелания были приняты, я и кот довольны.

Груминг кошекКреативный груминг
Прекрасный мастер! Нашла подход к коту и ко мне) еще и проконсультировала по уходу за его шерстью в дальнейшем! Я очень рекомендую Ирину!

Груминг кошек
Отличный мастер, приехала вовремя, как и договаривались. Очень внимательная и отзывчивая, видно, что любит животных ("легкая рука"). С удовольствием порекомендую своим знакомым.
Владлена
Кот доволен, мы тоже

Стрижка кошек
Все отлично! Видно, что мастер любит животных и серьезно относится к своему делу. Кот стрижку переносит тяжело, но Ирина справилась отлично. Все подравняла и угостила вкусняшками) теперь только к Вам!
Angelina

Ирина - мастер своего дела✨
Вычесали, коготочки подстригли, ушки почистили. Ирина с котиком быстро нашла общий язык, было очень комфортно, легко. Мы с котиком остались довольны. Спасибо, обратимся еще 🥰🐈

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг мейн-куна
Все очень понравилось! Первый раз вызывала грумера, мы с котом остались довольны
Груминг кошек
Отличный мастер😊 находит подход к животным👍🏽

Груминг кошек
Супер грумер!!! Очень добрая и аккуратная девушка. Мы подстригли двух котов сразу, очень красиво и без наркоза! Ирина очень любит кошек, и это чувствуется сразу! 100% всем рекомендую! Ирина спасибо большое!🙆‍♀️🌺

Ирина - супер специалист
Оперативно договорились о приезде
У нас кошка специфическая - Ирина мало того что сделала прекрасный груминг, так еще и дала рекомендации по дальнейшему уходу
От души - рекомендую Ирину как специалиста!
Мытьё животныхГруминг кошек
Чуткий профессионал, который вычесал двух суперпушистых жалобных котов так, что от них осталась треть. Коты довольны, я тоже.
Инга

Мытьё животныхГруминг кошек
Очень хороший специалист,все прошло замечательно

Груминг кошек
Спасибо огромное Ирине, профессионал своего дела! Сделала все быстро и качественно, мы в восторге.

Груминг кошек
Ирина быстро нашла общий язык с питомцами, все быстро классно! Котики довольны:)

Стрижка кошек
Спасибо мастеру за работу! Профессионал своего дела, у нас очень не простой кот. Все получилось, хотя подстричь нашего кота очень и очень не просто.
Мытьё животныхГруминг кошек
Очень приветливая, тёплая и милая женщина. Кот был непредсказуемо злым, но Ирина с большой любовью и с высоты своего опыта справилась на ура!
За собой прибралась – отдельное спасибо!

Груминг кошек
Очень рекомендую этого специалиста!!!!!

Большое спасибо Ирине!
Вычесали котика нашего не послушного, и обоим почистили ушки и подстригли когти.
Отличный специалист который очень любит животных

Мытьё животныхГруминг кошек
Прекрасный специалист, очень аккуратная, позитивная, реально с любовью относится к хвостатым клиентам. Стрижка красивая, правильно помыла, бережно подстригла когти и даже ушки почистила специальным лосьоном. Кот в шоке был от такой заботы)) Однозначно, рекомендую, будем обращаться снова👌

Понравилось все.
Илона

Груминг кошек
Ирина была очень обходительна при работе с котом. Видно, что трепетно относится к животному и аккуратно выполняет работу. Большое спасибо! Будем обращаться ещё!
Мытьё животныхГруминг кошек
Отличный мастер! Нашла общий язык с кошкой, успокоила во время мыться(чего лично мне никогда не удавалось😅) справились очень быстро. Спасибо огромное! Киса теперь гладкая и довольная

Экспресс-линька для кошек
Кошка как новая) Вычесана, вымыта, когти подстрижены. Ирина работала быстро и чётко, никаких нареканий. Несмотря на больные суставы у животного, вся работа была сделана качественно и аккуратно. Фото лежа-ДО
Стрижка кошек
Нам всё очень понравилось. У кошечки было очень много колтунов. Ирина справилась на ура! Наша кошечка с характером), но Ирина нашла подход. Дала лакомство. Посоветовала как ухаживать за шерстью. Ирина спасибо Вам, за ваш не лёгкий труд. Будем обращаться сами и рекомендовать знакомым.
Экспресс-линька для кошек
Большое спасибо Ирине за помощь с нашими пушистыми! Ирина любит животных и очень умело с ними обращается. Все сделали быстро, качественно, с юмором и позитивом. Обязательно буду рекомендовать и воспользуюсь услугами груминга снова при необходимости
Арман

Стрижка когтей у кошек
Все быстро и четко ! Рекомендую ! Спасибо большое Вам !

Все ок)
Зарина

Груминг кошек
Сегодня стригли нашего вредного старичка. С первых минут нашла подход к нему, редко котик так слушается. Очень аккуратно срезаны все самые сложные колтуны. Знает свое дело и делает ее качественно. Будем обращаться теперь всегда.
Груминг кошек
Рэгдолла вычесали отменно👌🏻Ирина понимала когда котик устаёт/ нервничает и переходила на более комфортную зону шёрстки.
Ксения Тихонова

Груминг кошек
Спасибо огромное Ирине! Сразу видно - профессионал👍🏻 Всем рекомендуем! С кошкой работала очень бережно, аккуратно! 😍
Саяна

Стрижка кошек
Специалист высшего класса. Ирина очень бережно относится к кошке, дала мне много советов по уходу за кошкой, и даже взяла с собой вкусняшки для кота. Мы очень нуждались в таком специалисте, будем еще обращаться!
Стрижка кошек
У меня пожилой кот был весь в колтунах, при этом у кота нежная кожа со скадочками. Ирина очень аккуратно подстригла кота, убрала все колтуны. Не быстро, но мне ценно, что аккуратно и с любовью к животным.
Марина Черных

Вычесали, помыли, посулили
Спасибо огромное, приятным бонусом Ирина ушки и когти обработала 2 кошке ☺

Мытьё животныхГруминг кошек
Все было супер. Ирина нашла общий язык с котом. Теперь он чистый и еще более красивый

Спасибо :)

Экспресс-линька для кошек
Спасибо Ирине! Всегда на связи была до приезда! С животным нашла общий язык сразу не смотря на то что Кекс злился)) профессионально вычисала, подстригла, дала рекомендации! Всем советую и рекомендую такого профессионала как Ирина

Мытьё животныхГруминг кошек
Ирина профессионал свою дела, любит свою работу и делает её превосходно. Мы благодарны за работу, котика вычесали и избавили от колтунов. Котик сопротивлялся, но Ирина умело находила к нему подход и выполнила все необходимые процедуры. Рекомендую этого мастера!

Стрижка шотландских кошек
Хотите подстричь кошек при этом, чтобы это был профессионал, аккуратно выполнял работу и любил животных. Тогда, вам, надо работать с этим специалистом.
Елизавета Сташкова

Ирина, прекрасный грумер!
Легко нашла подход к кошке. Работа выполнена быстро и качественно!

Стрижка кошек
Очень понравилась работа мастера! Спасибо большое за качественную работа и новые знания для нас!
Груминг кошек
Договорились на 13.12 в 17:00 в 17:25 даже не перезвонили. Я отказалась от заказа. Печально.
Ирина Матющенкова
Юлия,Вы даже не взяли трубку ,когда я звонила и не выслушали меня!В жизни бывают такие моменты,когда именно так и получается.Да,не предупредила ,простите,это и есть единичный случай.Я ПУНКТУАЛЬНЫЙ ГРУМЕР!!!
Груминг кошек
Все прошло отлично. Ирина вычесала мою кошечку, подстригла ногти и почистила ушки. Моя кошка не сильно была в восторге, но Ирина все делала уверенно и дала свои рекомендации. Рекомендую.

Перевозка собак
Спасибо большие Ирине и Светлане за помощь. Они пошли навстречу, когда я перенесла время. Очень оперативно приехали. Очень внимательные. Вежливые. Сделали больше чем было оговорено.
Мытьё животныхГруминг кошек
Все отлично. Кот доволен и красив
Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Отличный мастер, всем советую!
Кошку впервые стригли и она часто вырывалась, но Ирина стойко вынесла эти испытания и старалась сделать стрижку для Кошечки более комфортно.
Спасибо большое ☺️ буду обращаться еще)

Перевозка кошек
Ирина - замечательный специалист! Нашла подход к котику, перевезла его на новое место жительство и даже подстригла ему коготки! Все было сделано вовремя и очень четко. Спасибо! Будем обращаться ещё.

Груминг кошек
Профессионал. Нашла подход к нашему коту, избавила его ото всех колтунов, подстригла, помыла

Мытьё животныхГруминг кошек
Замечательный специалист, хорошо управились с трусливым котом в первую в его жизни стрижку. Теперь роскошный лев, а не просто шерстяной котяра. Рекомендую.

Вычёсывание кошек
Все отлично! Кошка вычесана, вымыта, а это было не просто). Сразу видно мастера, и еще очень хорошее отношение к моей кошечке! Из кошки было вычесано полкошки))) Работ выполнено даже больше. Спасибо Огромное!!!
Стрижка кошек
Отличная работа ! Кошка и я очень довольны .))

Груминг кошек
Отлично проведена работа по вычёсываемую котиков. С любовью к животным!
Замечательный грумер !

Спасибо большое !!

Стрижка кошек
Невероятно! Но эта милая девушка справилась с кошками, одна из которых сущая бестия. Остаётся только удивляться с какой любовью и профессионализмом она это делала. На животных не кричала, постригла очень аккуратно. Спасибо большое.

Стрижка кошек
Никогда не думала, что с моей кошкой можно справиться без наркоза. Но Ирина это сделала профессионально, быстро, практически не слышно было кошку 😊 мне кажется кошка тоже осталась довольна результатом, вкусняшки после процедуры ей понравились. Очень рекомендую Ирину как мастера
Груминг кошек
Ирина отлично подстригла нашего котика, дала рекомендации по уходу. Остались довольны.
Груминг кошек
Работа была сделана в лучшем виде!
Груминг кошек
Большое спасибо! Кота вычесали просто идеально, никогда он не был таким аккуратным. Шерсть не летит, но главное - ему самому легче в такую жару. Кроме того, всё сделали дома, что минимизировало стресс для животного, а это очень важно. Впредь планирую обращаться регулярно.

Вычёсывание кошек
Прекрасный мастер! Из кота вычесали шерсти ещё на одного кота)

Стрижка кошек
Отлично выполнена работа, отношение к коту доброе, внимательное, учтены особенности
Мытьё кошек
Отлично вычесали кота и остригли когти, чего он делать раньше никогда не давал, хороший мастер 🖤

Экспресс-линька для кошек
Ирина просто великолепный мастер своего дела! Кот вёл себя с ней как паинька) Теперь как новый 🤣
Назели

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Профессионал своего дела🌸 вычесали большое количество шерсти и все колтуны, Ирина нашла подход к коту) а главное - с любовью!😻

Стрижка кошек
Понравилось все . Не первый год приглашаем Ирину. Наша Марго в восторге. Замечательный мастер, любит животных, свою работу.
Понравилось всё.
Груминг кошек
Спасибо за быструю и качественную работу!
Спасибо большое! Теперь моей кошке не жарко 🧡
В следущий раз, обязательно опять обращусь к Ирине.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Очень приятная девушка. Посоветовала стрижку, которая была выполнена быстро и качественно. Кот остался доволен, не смотря что процедура была для него новая.

Мытьё животныхГруминг кошек
Ирина как мастер, мне очень понравилась. Очень аккуратна и вежлива. Буду рекомендовать её знакомым.

Модельные стрижки кошек
Ирина справилась с очень сложным характером моего питомца, сделала квалифицированную и красивую стрижку,очень довольны её работой и огромным терпением к поведению животного .

Груминг кошекКреативный груминг
Огромное спасибо специалисту! Труд колоссальный, терпение и выдержка на высоте!

Груминг кошек
Качественная стрижка, гуманное отношения к животному
Экспресс-линька для кошек
Кошке явно не понравилась идея вычесываться и мыться. Но несмотря на ее ворчание, Ирина умело и при этом бережно справилась с задачкой! Приятным бонусом были вкусняшки и подстриженные когти )

Груминг кошек
Очень понравилась работа специалиста!)Все аккуратно, красиво и быстро!) обязательно обратимся ещё ☺️

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Знающий мастер! Аккуратная, деликатная, терпеливая! Спасибо за стрижку! Премного благодарна!

Груминг кошек
ПрекраснаЯ позитивная девушка. Выполнила экспресс-линьку кошечкам,помыла полностью кошечек, подстригла ноготки . Все сделала профессионально. Дала советы полезные при уходе за кошечками. И очень любит кошечек. Это видно по ее поведению и общению с животными. Спасибо я и кошечки довольны
Малахова Олеся

Мытьё животныхГруминг кошек
Ирина - профессионал! Даже в условиях офиса и в раковине, привела наших питомцев в порядок. Нашла подход к довольно агрессивной кошке. Всё выполнено на 5+. Кошки довольны, мы довольны. Спасибо большое!

Нам понравилось все!
Ирина просто супер!!! Во-первых, кошку подстригли ровно и красиво. Во-вторых, у нас очень строптивая (почти дикая) кошка, но мастер с достоинством и терпением выдержала кошкин протест.
Я считаю, что нам действительно очень повезло познакомиться с Ириной. Советую всем
Груминг кошек
Ирина максимально внимательно и аккуратно отнеслась к кошке. Ни разу не видела, чтобы так хорошо стригли кошку, совершенно не грубо и не затрагивая все важные части. Спасибо большое Ирине)

Выставочный грумингГруминг кошек
Очень профессиональный специалист
Стенина Наталья Михайловна

Экспресс-линька для кошек
Справилась с нашим орущим, кусачим, царапающим котом на ура. Категорически он ни хотел ни чесаться, ни мыться, ни стричь когти, Но она смогла его убедить ласково но твёрдо, что если уж пришла то сделает из него милаху. Так и вышло. После её ухода он всё же понял, что красота стоит тех жертв. Спасибо🙏💕.
Хорошо вычесали кошку
Андрей Петров
профессионал

Мытьё животныхГруминг кошекКреативный груминг
Отличный специалист! Нашла подход к не простому животному и выполнила комплекс на 5+! Спасибо!

Стрижка кошек
Все было сделано четко, кот остался доволен! Когда возил кота в клинику, кот сильно переживал. Дома стрижка прошла без проблем: кот возвуф
Юлия Потанцева
Экспресс-линька для кошек
Спасибо большое Ирине. Выручила со срочным заказом 👍 Пунктуальная и ответственная! Кошка первый раз за 13 лет вычёсывалась. Конечно у кисы был стресс, но Ирина очень помогала и морально и быстротой исполнения 🙏
Также мастер посоветовала, что можно купить домой, чтобы потом самостоятельно стричь ногти и вычёсываться 👌
Вообщем, спасибо большое, что так оперативно выручили 👍
Daniil

Все очень понравилось!

Груминг кошек
Ирина приятный человек! Работа сделана отлично, всё очень понравилось!
Стрижка кошек
Отличный мастер) все очень понравилось

Модельные стрижки кошек
Супер - Мастер своего дела!!! Чуткая, ласковая с животными , очень профессиональная, это первый Мастер, который очень красиво и качественно постриг моих котов. С удовольствием сделаю её нашим постоянным мастером!!!
Марат

Груминг кошек
Все супер. Ирина со всем справилась просто блестяще. Даже помыла кота, не смотря на неудобные условия.

Стрижка кошек
Всё замечательно и профессионально.
Мастер отлично справилась с запущенным котиком с характером. Выстригла все колтуны.
Все сделано спокойно и аккуратно.

Очень хороший специалист

Груминг кошекКреативный груминг
Все прошло прекрасно! Кошка немного обижена, а я довольствуюсь салатом без приправы в виде шерсти 😂
Груминг кошек
Прекрасный специалист,аккуратно и очень тщательно выполнила стрижку кота,характер у кота очень сложный,новых людей не любит. Очень рекомендую.
Груминг кошек
Все отлично, избавили нашего кота от кучи лишней шерсти, теперь кот в два раза меньше и в два раза счастливее:)
Оперативно, качественно и профессионально

Стрижка кошек
Ирина была очень внимательна к нашей кошечке. До приезда мы несколько раз созванивались, и Ирина подробно все рассказала про процесс.

Стрижка прошла легко и быстро, мы не ожидали, что кошка так легко подстрижется и помоется, почти не боясь.
Вся услуга стоила 3 тысячи рублей, стрижка и мытьё заняли примерно 1,5 часа.
Кошечку угощали вкусняшками, очень аккуратно выстригли все колтуны. Ирина профессионал своего дела, мы очень довольны работой. Спасибо! ❤️

Мытьё животныхВыставочный грумингГруминг кошек
Замечательный специалист! Быстро нашла подход к кошечке!) Профессионально справилась с поставленной задачей! Отлично постригла, искупала, почистила ушки и подстиргла когти! Всё было выполнено очень аккуратно! Ласково и заботливо общалась с кошечкой) Спасибо огромное!
Леся

Мытьё животныхГруминг кошек
За час с хвостиком Ирина превратила мою фурию в опрятную кошечку. Очень приятно что мастер умеет работать с кошками с характером.

Замечательно все сделала!!!!
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Все прошло отлично. Очень довольна работой Ирины. Была вежлива, учтива, самое главное пунктуальна. К кошке проявляла заботу, была аккуратна, давала много дельных советов по уходу. Благодарю, и буду обращаться ещё!

Быстро, качественно, профессионально!!!
Груминг кошек
Хороший специалист. Работу выполнила быстро и качественно. Все показала, рассказала и объяснила. Результатом довольны, кося теперь красавица)
Оксана Чернятьева

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Внимательный мастер, кошечка вела себя довольно спокойно.Спасибо.

Мытьё животныхГруминг кошекКреативный груминг
Всё замечательно! Ирина работает с моим котом уже второй раз,ни каких нареканий не от меня,ни от Боба.Спасибо большое!
Петренко Дарья

Мытьё животныхГруминг кошек
Ира - спасение после неопытного мастера (тоже с профи). Умеет договариваться с животным как никто, дает четкие советы хозяину, как держать и успокаивать, контролирует ситуацию, не оставляет ран животному и самое главное - шикарно стрижет. Браво! Вернемся к ней 100%
Стрижка когтей у кошек
Огромное спасибо. Ирина сделала все отлично и быстро
Евгений Пархоменко
Хорошо выполнила работу
Ирина Матющенкова
Не согласна!Занизить оценку из-за того ,что руки были обработаны операционным (дезинфицирующим)спреем для рук ,а не помыла их и не надела тапочки на 5 минут не честно.Со своей задачей справилась на отлично и с любовью к 😻

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Замечательно справилась с неукротимой кошкой, до этого без наркоза невозможно было подстричь. Все сделано аккуратно и красиво 🤩 Огромное спасибо!
Вычёсывание кошек
Быстрая, эффективная и очень добрая работа с непростым животным.
Ирина очень профессионально произвела стрижка весьма запущенной шерсти кота.

Экспресс-линька для кошек
Ирина-настоящий профессионал!мы очень довольны,наша строптивая любимица тоже!рекомендуем!

Груминг кошек
Отличный мастер своего дела. Стрижка, купание и стрижка когтей + решение проблемы с вросшим когтем, со всем этим Ирина справилась на отлично! Кот (британец) и хозяева кота остались довольны оказанной услугой.

Мытьё животныхГруминг кошек
Ирина, хороший специалист, к кошке мгновенно нашла подход, работу выполнила быстро, качественно.
Приехала вовремя, цена адекватна, человек приятный.
Мытьё животныхГруминг кошек
Отличный специалист, прекрасно справилась с нашей своенравной кошкой. Дала вкусняшку ей и другим нашим котам, также дала несколько полезных советов по уходу
Мытьё животныхГруминг кошек
1. Лайк за оперативность! Специалист приехал на 3 часа раньше.
2. Качество проведенной работы на высоте. Постригли, помыли, почистили.
Хороший специалист и приятная девушка. Свой подход к животине. Рекомендую!

Мытьё животныхГруминг кошек
Огромное спасибо Ирине за профессионализм и такое нежное отношение к животным. Котик вычесывался и мылся впервые!!!! Все прошло отлично, результат прекрасный! Ещё раз огромное спасибо!!