2. Федоров Максим Юрьевич
  3. Отзывы: Федоров Максим Юрьевич

Максим Федоров

Полировка стекла автомобиля, ремонт зеркал, ремонт стеклянных столов

Отзывы: Максим Федоров

Лучший мастер своего дела. Аккуратен, пунктуален, профессионал.
Мила

Ремонт зеркал
Максим приехал, оценил повреждение, у нас был скол и царапина на зеркальной двери. Я искала где только могла специалиста, который сможет сделать все аккуратно, главное чтобы не испортил и вот мне попался Максим здесь 🙏🏻😃 очень рада и я осталась довольна результатом. Я советую, тем кто так же ищет и боится за дорогую вам вещь или зеркало как у нас.
Всего самого наилучшего Вам и еще раз спасибо 🤗
Шлифовка стекла
Сделал все что требовалось оперативно, без проволочек и качественно. Рекомендую!
Иван Денисович

Полировка стекла
Специалист вовремя приехал. Работу выполнил качественно. Рекомендую!

👍👍👍

Полировка стекла
Супер. Я осталась довольна и мастером, и проделанной работой, и просто человеком. Быстро. Аккуратно. Спокойно отвечал на какие-то мои возможно глупые вопросы. Объяснил/рассказал что будет делать, какой примерно получится результат. Однозначно сохранила контакт. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Стекольные работыПолировка стеклаШлифовка стекла
Просто отлично! Стол как новый, ни одной царапины
Понравилось, что сразу обозначили стоимость.

Полировка стекла
Отличный мастер! Вежливый, грамотный, обязательный 👍🏻 Работу выполнил быстро и очень профессионально! После полировки стекла стол выглядит как будто новый, ни одной царапины) Спасибо большое!

Полировка стекла
Отличный специалист своего дела! Все четко и в срок выполнено. Работы были очень сложные и нестандартные. Договорились и оперативно решили вопрос! Рекомендую 👍🏻

Полировка стекла
Мастер сделал все аккуратно, профессионально, чисто. Работой очень довольны.
Также понравилась конкретика в части цены на услуги. Сразу было понятно, во сколько обойдётся работа. Были и другие предложения, но по цене говорили неконкретно в отличие от Максима.
Готовы рекомендовать друзьям)

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Отличный специалист ,быстро договорились о встрече.Работа выполнена на отлично !Стол стал как новый!Рекомендую !

Полировка стекла
Все отлично! Созвонились, обговорили время и стоимость услуги. Работа выполнена качественно! Максиму, большое спасибо!
Ремонт зеркал
Настоящий профи !!!
Зеркало с царапинами превратил в новое )
Спасибо огромное !!!

Шлифовка стекла
Максим не только выполнил заказ, но и очень ответственно подошёл к сложностям, с которыми столкнулись в процессе работы.
Проконсультировал, съездил и докупил необходимый материал, и дал свои рекомендации.
Работа выполнена в срок и качественно. Вежливый, честный мастер! Спасибо!
Максим Федоров
Спасибо большое всегда рады помочь
Марьям

Полировка мебелиПолировка стекла
Большое спасибо Максиму, работа выполнена отлично, стол в идеальном состоянии теперь. Рекомендую.

Полировка стекла
Занимаясь строительством, адекватнее и порядочнее мастера еще не видел. Один раз созвонились, обозначили время и место и все было сделано без опозданий на 5. Поцарапанное стекло в доме стало, как новое.

Полировка стекла
Работа выполнена на отлично! Быстро и качественно, спасибо мастеру. Рекомендую!

Шлифовка стекла
Высококлассный специалист, видно что давно в этой сфере. Получилось очень оперативно. Пунктуальный - переехал заранее. Очень высокое качество работы на 5+++, рекомендую. Спасибо!
Арсений
Профессионально и аккуратно
Глеб

Шлифовка стекла
Все хорошо сделали , мастер в своём деле!
Оперативно
Оперативно приехал, к работе нареканий нет, паутинки на стекле больше нет. Спасибо.

Все гуд
Полировка стекла
Все четко и оперативно. Спасибо!

Максим, спасибо за вашу помощь. Все на 5+
Пётр