2. Федоров Михаил Александрович
  3. Отзывы: Федоров Михаил Александрович

Михаил Федоров

Бытовая техника, ремонт микроволновых печей, ремонт бытовой техники

Отзывы: Михаил Федоров

Отличная работа, рекомендую.
Ремонт моек высокого давления
Починил Керхер. Время починки составило 15 мин. Дело свое знает. Кому надо можете смело обращаться.

Всё отлично!

Ремонт кофемашин
Качественно и быстро сделал свою работу.
В будущем буду обращаться только к нему!

Ремонт кофемашин
Понравилось всё, всё сделал и всё рассказал, лишнего не разводил , рекомендую!
Ремонт кофемашин
Приехал вовремя, все рассказал и главное починил.
Провёл ТО.
Все работает.
Ремонт микроволновых печей
Микроволновая печь теперь работает, все хорошо.

Мастер от Бога!
Диагностика, Профилактика, Ремонт -на высшем уровне!
Наша машинка в строю, а Михаил внесен в телефонную книжку, как VIP контакт!
Рекомендую!!!

Ремонт моек высокого давления
Самый быстрый и качественный ремонт мойки в моей жизни.
Всё на месте, всё норм
Ремонт моек высокого давления
Ремонт выполнен быстро и без вопросов по качеству
Anna

Обслуживание кофемашин
Михаил действительно прекрасный специалист! Бесплатно провел диагностику кофемашины у нас дома, выявил неисправность, забрал в свою мастерскую и уже на следующий день вернул исправную! Не могу не отметить, что по моей заявке трое других "мастеров", которые рекламировали себя супер-профессионалами, просто отказались брать в ремонт кофемашину капельного типа, сказали, что "такие вообще не ремонтируются", а Михаил взялся и отремонтировал, работает как новая! Вот он - настоящий профессионал своего дела, большое спасибо!
Ремонт кофемашин
Все работает, быстро приехал и исправил все неполадки

Ремонт кофемашин
Всё сделал. Ремонт произвёл. Всё объяснил. Рекомендую.
Ремонт кофемашин
Сказал, сделал. Все понравилось.
Всё хорошо
Обслуживание кофемашин
Отличный специалист, все сделал четко и в срок.

Ремонт микроволновых печей
Мы обратились к Михаилу с очень трудной проблемой-плавающей ошибкой в микроволновке. Михаил приложил все усилия для починки: приезжал много раз для того, чтобы забрать технику в мастерскую, перепаял всю плату, поменял все подозрительные элементы. Его рвение к тому, чтобы довести работу до конца просто поражает. Очень рады, что мы обратились именно к Михаилу!
Спасибо за отзыв
Ремонт кофемашин
Отлично выполненая работа! Квалифицированно и быстро. Спасибо!
Павел Коротков
Все супер. Мастеру респект
Ремонт микроволновых печей
Мастер ответственный, не оставляет проблему, пока сам не разберется. Предлагает план действий в случае новой поломки, что вселяет спокойствие))

Ремонт пылесосов
Спасибо огромное за работу. Буду обязательно советовать знакомым.
Отлично. Спасибо Михаилу!

Ремонт бытовой техники
Приехал со своими тапочками !!! Молча все сделал, проверил и сдал. Все работает. Понравился мастер. (Кофемашин, в случае чего)

Ремонт пылесосов
Довольна работой. Грамотный специалист, знает свою работу. Рекомендую.
Динара
Ремонт микроволновых печей
Общался супруг, все понравилось. Все условия, оговоренные заранее по телефону были выполнены
Была только диагностика и оплата за диагностику

Ремонт кофемашин
Быстро. Качественно. Знает своë дело. Цена норм.

Ремонт кофемашин
Рекомендую однозначно! Починил машинку, которую хотели продать как уже отжувшую своё вещь) спасибо за работу!

Ремонт кофеварок
Очень хороший мастер.

Ремонт моек высокого давления
Спасибо большое. Все очень оперативно. Вчера сделал заказ, вчера же по телефону Михаил все разъяснил, приехал и забрал. Сегодня привёз работающую Мойку. Надеюсь послужит ещё )

Все было четко. Все настроено.
Все было четко
Нелли
Быстро, качественно.
Александр Семенович Соломонов

Всё отлично!
Елена Нам
Ремонт бытовой техники
Отличный мастер, починил мне синтезатор, не работали клавиши. Все разобрал, почистил, чем-то обработал (тонкостей не знаю). Сказал, гарантия на покрытие 3 месяца. Все работает, спасибо огромное 🥰 теперь есть чем бесить соседей на карантине 😁

Ремонт кофемашин
Четко, профессионально, без «симуляции бурной деятельности». Все по делу. Починил, дал рекомендации на будущее.

Ремонт кофемашин
Все быстро, качественно и не дорого
Ремонт кофемашин
Спасибо Михаилу за ремонт кофемашины. Сделал всё быстро и качественно.

Ремонт кофемашин
Быстрое решение поставленных задач, грамотная диагностика и оперативная помощь в решении дополнительных проблем. Надеюсь на долгую работу отремонтированного прибора) рекомендую

Ремонт кофемашин
Быстро вышел на связь, договорились о времени. Приехал в срок. Мгновенно выявил неисправность и тут же ее исправил. Все отлично работает, большое спасибо! Рекомендую.!

Ремонт кофемашин
Хочу поблагодарить мастера Михаила за оперативный ремонт кофемашины и мастер класс по эксплуатации и полезным фишкам использования этого агрегата. Получил удовольствие от быстрого ремонта и много полезной информации. Все необходимые детали были очень оперативно доставлены и установлены. Всё было супер, рекомендую.
Ася

Ремонт микроволновых печей
Спасибо Михаил! Все супер! Быстро и не дорого все отремонтировал!приятный, Буду обращаться! Рекомендую

Все
Владимир Иванович

Ремонт мультиварок
Михаил ответственно отнёсся к нашему заказу. Починил мультиварку, всё объяснил. Пока работает. Рекомендую!
Сунаттилло

Ремонт кофемашин
Отношения, чистота, быстро работает, умный. Всё хорошо . Спасибо большое.

Ремонт кофемашин
Чётко договорились о времени встречи (у меня было ограничение по времени). Итоговая стоимость оказалось заявленной (запчасти не понадобились). В другой конторе мне объявили полный засор бойлера, стоимость прочистки в половину стоимости кофемашины и работы на весь день. На деле оказалось, что бойлер не засорен.
Михаил сделал все менее, чем за 1 час, хотя договаривались об "окне" в 3 часа. Остались очень довольны. Все честно, быстро, вежливо.

Ремонт кофемашин
все технично, все по делу, все вовремя и недолго, без понтов и пафоса, рекомендую

Ремонт кофемашин
действительно профессионал , пришел, починил , лишнего не навязывал , все объяснил и показал , дал рекомендации , рекомендую !

Ремонт кофемашин
Профессионал. Знает свое дело. Непременно обращусь к этому мастеру если потребуются его профессиональные навыки .
Ремонт кофемашин
Спасибо мастеру, всё быстро и качественно сделал

Ремонт кофемашин
Михаилу огромное спасибо. Помог и разъяснил нам все про поломку нашей кофеварки, конечно она уже старенькая . Ничего не стал навязывать. Рекомендую мастера. Все по существу и очень грамотно.
Роза