2. Федоров Александр Кириллович
  3. Отзывы: Федоров Александр Кириллович

Александр Федоров

Отзывы: Александр Федоров

Ремонт холодильников
Профессиональный опытный мастер.Быстро приехал, определил и заменил сломанную деталь в холодильнике Липхер. Самая адекватная и честная цена по сравнению с другими.Спасибо большое Александру.Советую всем.
Никита Васичев

Большое спасибо мастеру!
Быстро отликнулся.
Быстро созвонились и он все доступно объяснил. Уже на след. день приехал к моему дедушке и со всем уважением сделал качественно свою работу.
Ремонт холодильников
Мне понравилось. Предполагаемая заочно неисправность подтвердилась проведенной диагностикой, задача была выполнена в установленные сроки по согласованным условиям. Рекомендую!
Качественное решение проблемы, оперативно

Ремонт холодильников
Все отлично, быстро приехал и доступно объяснил) большое спасибо)

Все очень понравилось. Приехал по договоренности вовремя. Все объяснил, проконсультировал по всем вопросам. Устранил быстро неисправность холодильника. Самое главное: стоимость указал в переписке и ничего не завысил, лишней копейки не взял. Хороший и грамотный специалист, Рекомендую всем!

Ремонт холодильников
Всё очень понравилось. Проблема решена в срок. Диагностика была выполнена моментально.Ремонт тоже.Я доволен мастером. Рекомендую.
Ремонт встроенных холодильников
Вежливый мастер. Правда пришлось приехать повторно, но цена от этого не изменилась. Холодильник работает, за что большое спасибо!
Ремонт встроенных холодильников
Все отлично! Спасибо за качественную работу.
Дина

Ремонт холодильников
Отличный мастер, быстро откликнулся на заявку о ремонте, еще при разговоре и тщательном опросе о проблеме холодильника сказал что сломано и обозначил сумму ремонта. Приехал очень быстро (через час), при осмотре на месте подтвердилась поломка.Все починил в этот же день. Очень честный, добропорядочный, вежливый молодой человек. Еще раз вам огромное спасибо Александр, вы спасли хозяйку от покупки нового холодильника(что встало бы на много дороже, чем ремонт) Всем рекомендую этого мастера.

Ремонт морозильных камер
Александр очень приятный, пунктуальный, добросовестный и знающий своё дело мастер. Очень быстро нашёл неисправность в морозильной камере, с которой пришлось повозиться, но справился довольно быстро. Сделал всё качественно, аккуратно и за адекватную цену, за что ему огромное спасибо! Однозначно буду рекомендовать такого мастера своим знакомым и друзьям.

Отличный мастер!
Выявил причину поломки холодильника еще при телефонном разговоре. Приехал в тот же день, со всеми необходимыми инструментами и деталями. Объяснил причину поломки. Выполнял работу с пониманием того, что делает, после себя убрал мусор, возникшие в процессе ремонта. Через несколько дней, после ремонта, позвонил узнать, все ли работает, нет ли замечаний?
Если что то выйдет из строя, знаем к кому теперь обращаться за качественной помощью!
Однозначно, рекомендуем данного мастера.

Александр, так держать!

Ремонт встроенных холодильников
Спасибо огромное Александру! Сразу определил причину поломки, не предлагая дополнительных диагностик. Очень быстро договорились и все сделал. Очень аккуратно и чисто. Видно что профессионал в своем деле. Спасибо!

Александр супер спец!
Сделал качественно, быстро и надежно.
Не смотрите на количество отзывов о нем, ценить надо качество!
Нет такого развода как другие, адекватные и реальные цены за услуги.
Я с уверенностью его всем рекомендую!
Не пожалеете!
Ремонт встроенных холодильников
Спасибо Александру, сделал работу отлично, очень внимательно подошёл к ней, рассказал всё варианты решения ситуации. Был на стороне клиента всегда и помог сделать правильный выбор при ремонте. Рекомендую этого специалиста!

Ремонт холодильников
Оперативно, аккуратно, вежливо! По телефону заранее можно всё обсудить. Стоимость работ более, чем адекватно! Телефон сохранил! Рекомендую!
Ремонт морозильных камер
Александр обладает не только профессиональными качествами мастера, но и магической силой, влияющей на холодильники, даже в абсолютно безнадежной ситуации. Приехал вовремя, все досконально осмотрел, и устранил поломку быстро. И вообще очень приятный человек. Зовите Александра к вашим холодильникам, рекомендую!

Ремонт холодильников
Александр хороший специалист и приятный ответственный человек.
Мастер приехал даже чуть раньше оговоренного времени, быстро и качественно выполнил работу. Плюсом дал консультацию по дальнейшей работе холодильника и отвечал на все наши вопросы. По сумме взял ровно оговоренные деньги.
Также по нашей просьбе быстро провёл диагностику ещё одного холодильника и в тот же день по договорённости выполнил его ремонт. По сумме это ремонт обошёлся на 40% дешевле чем в крупных центрах и гораздо быстрее чем готовы были сделать их специалисты.
Резюме: всё сделано на совесть, быстро и за очень умеренную плату.

Спасибо, Александр. Будем рекомендовать Вас знакомым.