1. Домашний персонал
  2. Фазылов Улугбек Арабжанович
  3. Отзывы: Фазылов Улугбек Арабжанович

Улугбек Фазылов

Разнорабочий, демонтаж сооружений и конструкций, помощник по хозяйству

Отзывы: Улугбек Фазылов

Укладка дровРаспиловка дров
Улугбек приехал довольно далеко от Москвы, со своим инструментом. Нам нужно было распилить упавшее большое дерево и наколоть дров. Специалист работал весь день практически без остановок. Не весь объем удалось сделать за день, но основное было сделано, а мы сами не могли выделить больше времени. Специалист вежливый, пунктуальный, добросовестный. Мы остались довольны его работой.
Демонтаж полов
Улугбек очень пунктуальный и ответственный исполнитель. Выполнил свою работу на отлично, при себе имеет весь необходимый инструмент. Очень советую данного исполнителя!
Улугбек Фазылов
Спасибо за отзыв. Удачного завершения ремонта!!
Рания
не рекомендую ,протянул время и отказался
Лера
Уборка придомовой территории
Работа , обычно занимающая один не полный день , делалась специалистом два дня . Неспешно и не до конца. Участок вокруг моего дома неоднократно убирался и был приготовлен к зиме . Работы по нему этой весной было даже не обычно мало. Но после работы Улугбека остались забытые или не охваченные куски ( островки старого газона, листвы) . На указание - доделать не доделанное - удивился и с вызовом возмущался, что уже переоделся, но будет доделывать в чистой одежде. Зачем мне это слушать? Плохо сделал , не уложился во время . ***

Демонтаж половДемонтаж потолочных покрытийДемонтаж ванной комнаты
отличный специалист: пунктуальный, аккуратный, дело своё знает отлично, есть весь инструмент. демонтировал, сложил в мешки, вынес на лестничную клетку, убрал место демонтажа.
Помощник по хозяйству
Исполнительный, все вделает, как просят, хорошо знает русский, всегда приезжал вовремя. Рекомендую.

РазнорабочиеМонтажники
Пунктуальный, ответственный, приятно было работать.
Разнорабочие
Старательный работник, есть небольшие ньюансы по скорости понимании задачи, но все ок.

Демонтаж полов
Очень доволен, что обратился именно к Улугбеку.

Меньше чем за два дня он с напарником разобрали деревянный пол площадью порядка 50 м2 в квартире.

Мне показался порядочным, ответственным человеком: заранее обговорили детали, в процессе работы сообщал о нюансах, которые возникали, работали рачительно.

Если вам нужен отличный разрушитель за адекватные деньги, то могу только порекомендовать Улугбека.
Распиловка дров
Большое спасибо за труд! Добросовестный, интеллигентный мастер. Прекрасный человек. Быстро, качественно проделал свою работу. Однозначно рекомендую! Очень рада, что познакомилась с Улугбеком для дальнейшего сотрудничества.
Колка дров
Молодец, отработал нормально, лишнего не запросил.

Демонтаж половДемонтаж плитки
Улугбек, очень хороший специалист своего дела, сделал всё качественно и быстро. Вежлив, тактичен и пунктуален. Спасибо Вам большое за вашу работу(демонтаж пола)!
Колка дров
Очень ответственный, воспитанный человек. Приехал и проделал огромную работу, за что ему и его напарнику большое спасибо. Я думаю что на его месте другой бы просто сбежал, увидев количество бревен :))).

Демонтаж половой доски
Работу выполнили добросовестно, нареканий нет. Очень пунктуальные: договорились в 9 утра- были на месте в 8:58. Весь мусор вынесли. Спасибо большое!!

Колка дров
Улукбек очень порядочный и честный человек. Приступил к работе очень оперативно. Задача было : переколоть дрова и сложить. Выполнено все на высшем уровне. Лес был сырой и объем более 30 куб. Работа крайне тяжелая. Но Улугбек справился на все 100% человек который держит свое слово! Работой очень довольны!!!!! Браво. Таких специалистов должно быть больше и ЛЮДЕЙ. Очень ему благодарны!
Улугбек Фазылов
Галина, спасибо за Ваш отзыв! Мне также, было крайне приятно и комфортно работать с Вами. Атмосфера Вашего дома, микроклимат и всё остальное окружение до сих пор заставляют меня восторгаться!!! Низкий Вам поклон!! Всех благ желаю.Искренний к Вам, Улугбек Фазылов.
Лера

Уборка придомовой территории
Хорошо и чисто убрана территория участка. Улугбек ответственен и пунктуален.
Демонтаж битума
Качественная работа, сделана в срок. Мастер хорошо справился с работой.
РазнорабочиеУборка придомовой территорииГрузчики
Просто за полчаса до назначенного времени выяснилось, что не прийдет. Очень подвел и по работе и людям другим было отказано, тк с ним договорились

Уборка строительного мусора
Мастер быстро откликнулся, быстро приехал и чисто выполнил работу.
РазнорабочиеМонтажники
Все было выполнено как надо.
Колка дров
Все супер👍. Выполнен огромный объём.
Распиловка дров
Все отлично, Улугбек молодец справился с работой👍
Отличная работа, спасибо!

Вежливый, ответственный и дисциплинированный. Может, в силу возраста, работать несколько медленнее горячей молодежи, но не халтурит и не требует непрерывного контроля, что гораздо важнее. Продолжу с ним сотрудничать и дальше, надежные работники сейчас редкость.
Улугбек Фазылов
Весьма благодарен за столь высокую оценку.
Демонтаж битума
По демонтажу вопросов нет, по удалению битума не получилось
Очень вежливый,пунктуальный мастер. Сделал все быстро и аккуратно. Убрал за собой строительный мусор. Рекомендую.
Улугбек Фазылов
Весьма Признателен, за столь высокую оценку моего труда.
Установка электросчётчиковМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
Ребята хорошо отработали, сделали все аккуратно, при возникновении любых вопросов спрашивали, что несомненно большой плюс, после себя рабочее место оставили чистым, чувствуют ответственность за выполняемую работу.

Укладка дров
Отлично выполненная работа!
Огромная благодарность!
Очень ответственный, пунктуальный, тактичный человек!
За один день перевез и аккуратно уложил в дровнике 8 м3 березовых дров!!!
Демонтаж половПаркет
Пунктуальный, ответственный человек. Демонтаж пола, сделал работу качественно и чисто. 👍🏼
Улугбек Фазылов
Спасибо за отзыв. Удачного окончаниями ремонта.
Евгения Владимировна

Укладка дров
Спасибо за качественно выполненную работу. Особо хочется отметить вежливость мастера и внимание к деталям при работе. Рекомендую.

Улугбек - замечательный специалист и очень интеллигентный человек.
Если нужно качественное выполнение работы и есть определенный запас времени - смело рекомендую Улугбека.
Мой заказ был выполнен в полном соответствии с пожеланиями, добросовестно и аккуратно.
Я осталась очень довольна результатом, т.к. боялась, что в очередной раз приедет «специалист», после быстрой и халатной работы которого придётся тратить время на то, чтобы всё привести в порядок.
Я люблю свою дачу, и Улугбек помог мне сделать её более ухоженной.
Спасибо большое! 👍
Улугбек Фазылов
Весьма признателен за столь высокую оценку моей работы!!

Колка дров
Остались довольны качеством работ, категорически рекомендую. если будут необходимы ещё работы, первым делом предложу Улугбеку.
Таня

Демонтаж половПаркет
Все супер ребята молодцы
Демонтаж половУкладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Понравилась аккуратность, пунктуальность, и качество работы
СадовникиУдаление сорняков
Очень медленно. Простая работа по удалению сорняков в цветнике не сделана. Через 3 часа работы пришлось расстаться.
Уборка придомовой территорииОбработка сада
Все сделано качественно. Претензий к специалисту нет. Рекомендую.

РазнорабочиеВынос мусора
Плюсы: Отличная работа, пунктуальность и исполнительность на очень высоком уровне, буду обращаться ещё
Описание: С работой мастер справился на отлично
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев

Копка огорода
Совершенно замечательный человек,ответственный,пунктуальный,добросовестный, с хорошей внутренней деликатностью. Приятно общаться,всю работу выполнил грамотно и честно. Я пожалуй такого работника еще не встречала и была удивлена. Спасибо огромное.
Улугбек Фазылов
Татьяна Ивановна, спасибо за столь высокую оценку моей работы.
Демонтаж стен и перегородок
Выполнена работа по частичному демонтажу кирпичного дымохода с вытаскиванием отдельных кирпичей, а так же выполнены другие сопутствующие задачи по подготовке дымохода к реконструкции. Рекомендую исполнителя. Сотрудничаю с ним с августа по вопросам демонтажа и помощи в ремонте квартиры.
19000

Установка вешалки
Мастер пришёл во время, без опоздания.
Внимательно выслушал, что мы хотим. Дал профессиональные советы. Аккуратно выполнил свою работу, не оставив мусора после сверления.
Мастера советую ! Аккуратный, вежливый, пунктуальный, знает свою работу.

Лучше не бывает

Демонтаж полов
Улугбек очень обязательный и пунктуальный мастер, приехал в четко оговорённое время. Нам понравилась его работа, аккуратность и услужливость. После себя вынес весь строительный мусор, предварительно сложив в мешки и заклеив скотчем. Весь необходимый инструмент для демонтажа пола привез с собой. Рекомендуем этого мастера!!!
Улугбек Фазылов
Спасибо большое за Ваш отзыв! Впредь обращайтесь, рад быть полезным для наших клиентов!!!
Эла
Помощник по хозяйству
Молодец Улугбек. Не смотря на погодные условия, все сделал качественно и аккуратно. Ответственный и пунктуальный. Обязательно воспользуюсь его услугами еще раз!!👍

Копка огорода
Специалист выполнил работу на отлично, хотя ему пришлось работать не в очень хороших погодных условиях! Помогал во всех дачных делах. Пунктуальный , ответственный. С удовольствием обращусь к нему ещё раз.
Улугбек Фазылов
Благодарствую за положительный отзыв. Всегда рад быть полезным нашим клиентам.
Копка огорода
Чтож ,дополню свой отзыв, специалист, к сожалению больше не приехал ,видимо работа не из лёгких для него ( требовалось выровнить участок после трактора ) ... Буду доделывать самостоятельно .
Демонтаж полов
Работа по демонтажу пола на лагах выполнена качественно и быстро. Весь мусор вывезен, пол очищен от грязи. Рекомендую
Копка огорода
Очень ответственный, добросовестный человек. Договорились, что приедет в 9.00, приехал в 8.55, такая пунктуальность - большая редкость. Выполнил всю работу, оплата точно по предварительной договоренности. Очень рекомендую.
Копка огорода
Очень вежливый. Пунктуальный. Работа выполняется очень тщательно. Хотелось бы скорость выше). Очень старался и даже отработал без обеда. Помощь в земляных работах на огороде идеально.
Улугбек Фазылов
Большое спасибо за Ваш отзыв о моей работе. Согласен, насчёт скорости исполнения. Всех благ желаю Вам.

Вынос мусора
Все отлично! Работа выполнена качественно и быстро, как условлено. Вежливый и пунктуальный специалист. Рекомендую!
Муж на час
Исполнено Все как договаривались. Рекомендую. человек отвечающий за свои слова, без саморекламы. Надежный ,порядочный.