2. Фаткуллин Садык Зуфарович
  3. Отзывы: Фаткуллин Садык Зуфарович

Садык Фаткуллин

Электрик, монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей

Отзывы: Садык Фаткуллин

Установка выключателяУстановка блока выключателей
Работа выполнена максимально аккуратно, мастером доволен.
Ремонт электропроводки
Отличный специалист, профессионал!Всем рекомендую.
Всё хорошо
Установка люстры
Опытный мастер, спокойный , вежливый. Хорошо выполнил свою работу. Рекомендую!

Замена лампы
Все великолепно! Мастер быстро разобрался в проблеме и исправил! 💪

Установка розетки
Хороший мастер.

Монтаж электропроводки
За помощью по работе электрика в дачном доме обратилась в профи и, не ошиблась.По отзывам из многих предложений выбрала Садыка. Это грамотный специалист своего дела и ответственный человек . Определив всё, что нужно сделать , составил смету ,сказав мне стоимость его работы (которая меня устроила).. Розетки, выключатели, провода и т.д.он покупал сам.Работа выполнена на 5+.Большое спасибо Садыку!

Прекрасный мастер, знаток своего дела. Все работы по электрике выполнил качественно, быстро, аккуратно, попутно ненавязчиво давая советы профессионала. Рекомендую.
Мастер всё сделал хорошо
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Качеством работы доволен. Все было выполнено на высоком уровне. Цена адекватна. Рекомендую.

Не знаю, что эти ребята забыли на данном сайте, но если вам удастся с ними поработать, то считайте- это настоящий клад! Профессионалы, все сделали отлично, все косяки, что были сделаны предыдущими «мастерами» устранили, работали на совесть! На фото самая малая часть проделанной работы, а ее поверьте было ой как много! Рекомендую!

Установка потолочного светильника
Профессионал своего дела.

Установка розетки
Замечательный специалист. Хорошо знает свое дело, не отвлекается, выполняет работу от и до. Сделал все быстро и качественно. Убрал за собой весь мусор. Очень советуем данного специалиста. Спасибо за вашу работу.
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Первым прислал отклик и предложил самую адекватную незавышенную цену за работу. Очень тактичный в общении, во время работы старался сделать как лучше, советовал и по итогу сделано лучше ожиданий. Я остался очень доволен. Смело могу рекомендовать иметь дело с мастером другим заказчикам

Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильника
Первый откликнулся на заявку, сразу обозначил стоимость работ, позвонил, задал профессиональный вопросы, и через 1,5 часа уже приступил к работе. Очень профессионально, без суеты, качественно выполнены работы с душой. Приятен в общении. Все инструменты были с собой, даже строительный пылесос.
Работа выполнена оперативно, качественно, за адекватные деньги! Рекомендую

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
отличная работа.созвонились,договорились о просмотре квартиры и объеме работ.на месте договорились о сумме за выполненную работу.пришёл в назначенный день и время без опозданий,со всеми инструментами и материалами и даже с пылесосом.стоит отметить,что нужные мне материалы он лично ездил и покупал,принёс мне чеки,мне оставалось только заплатить за них.
в следующий раз обязательно только к нему буду обращаться.
Альбина

Штробление в бетоне
Очень хороший мастер, цену не задирал. Сделал все качественно и по красоте.
Аварийный выезд электрика
Хочу выразить благодарность, Садыку. Грамотный специалист, проблема была устранена быстро. Огромное СПАСИБО!!!
Установка потолочного светильникаУстановка бра
Отличная работа! Оперативно и качественно. Приехал, со всем необходимым инструментом и инвентарем. Взял с собой напарника, что позволило гораздо быстрее закончить весь необходимый монтаж.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень грамотный и вежливый мастер! Быстро и качественно выполнил нужную работу

Монтаж электропроводки
Очень хороший специалист , всё сделал идеально , все инструменты были собой в наличии и даже лестница была своя ,по деньгам предложил самою доступною ценну .Всем рекомендую.

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка бра
Настоящий профессионал, опытный электрик, грамотный подход, всё рассказал, объяснил где и какие проблемы и выполнил работу на отлично! Буду рекомендовать данного мастера своим знакомым!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Вызвала мастера для ремонта старой проводки (1 точка в ванной), не менявшейся с момента постройки здания в 1963 году. Наверное, это не самая приятная и интересная работа, но примерно за 45 минут она была успешно завершена, и за очень божеские деньги. Сгнивший патрон пришлось менять: у мастера была необходимая запчасть, дополнительной платы он не взял. Ещё аккуратно убрал торчащие провода лампы в коридоре, тоже без доп. расходов.

Монтаж электрощитов и автоматов
Была установка автоматов , с задачей справился отлично, рекомендую этого мастера. Расценки доступные .

Установка люстры
Все понравилось. Мастер качественно выполнил свою работу. С собой были необходимые аксессуары. Цена адекватна, не завышена в отличие от коллег.

Диагностика электрической сети
Оперативно приехал. Добросовестно и качественно выполнил работу (включая закупку комплектующих). Соотношение цена- качество отличное.
Василь

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все четко! Договорились, приехал вовремя, нашел проблему, устранил. Цена на работы очень приятная. Всем рекомендую!

Ремонт электропроводки
Настоящий профессионал,сразу нашёл проблему и оперативно устранил. В дополнении к этому очень интеллигентный человек. В случае каких-либо либо проблем в будущем только к вам.
татьяна попова
Ремонт люстр и осветительных приборов
Свою работу выполнил быстро и грамотно. Ценник по сравнению с другими специалистами у него адекватный. Всем рекомендую!!!