2. Фатеев Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Фатеев Александр Сергеевич

Окна, стекольщик, резка стекла

Отзывы: Александр Фатеев

Еремина Виктория Валерьевна
Договорились, не приехал. Начал говорить, что у него обстоятельства. Отмена заказа за 2 часа до приезда. Есть другие заказы и дела. Почему-то этот специалист считает, что важны только его обстоятельства и дела, на ваши обстоятельства ему как бы... Ну такие отзывы о нем уже были выше. Поэтому ничего нового я не пишу...
🤣спасибо за отзыв
Вита

Все быстро и хорошо.
Резка стекла
Поставщики подвели, Александр вошел в положение и сверх оперативно выполнил задачу. Вырезал зеркало по размерам и обработал фаску, надежно упаковал и проконтролировал доставку. Выполнил задачу и через два часа зеркало было уже у нас. Надежный исполнитель. Рекомендую
Ратибор
Качественно и быстро
Вера Малышева

Стекольные работыИзготовление стекла
Очень долго искала специалиста, у нас специфический заказ. До Александра было около 5 специалистов, кто не брался из-за сложности, кто хотел в 5 раз больше. Александр приехал, замерил и через несколько дней все установил просто идеально. А самое приятное, что это стоит адекватных денег. Профессионал! Буду обращаться и не раз. Рекомендую!
Стекольные работыИзготовление стекла
Сделали все за один день, качественно, недорого и очень быстро. Александр в тот день был нашим спасителем. От всей души рекомендую специалиста!
Тамара К

Мебель
Все супер! Разбила столешницу и дверку и переживала, что стол не удастся восстановить или стекло будет отличаться по цвету, в итоге все отлично 👌 быстро договорились и довольно быстро починили. Приятные молодые люди. Спасибо огромное!

Ремонт кованых изделийКованые зеркала
Быстро откликнулись, быстро договорились, забрали, отремонтировали буквально за день-два и привезли! Такой оперативности и точности я не ожидала) Работа сделана отлично! Сделали даже лучше, чем было изначально) Спасибо огромное!
Игорь Владимирович
Стекольные работыРезка стеклаИзготовление стекла
Аникин Игорь Борисович

Резка стекла
Работой остался очень доволен . Быстро, качественно , адекватная оплата предоставленных услуг. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.
Установка стеклянного фартука
К работе мастера нареканий нет, всё быстро, чётко и по делу. Цена адекватная. Рекомендую.

Навеска предметов интерьера
Хочу оставить отзыв о мастере Александре. Очень приятный молодой человек. Откликнулся сразу. С собой есть весь инструмент. Работу выполнил очень быстро и качественно (повесил ключницу,пылесос, приклеил ручку к шкафчику). Также попросила повесить кранштейн под тв. Александр повесил все ровно. Рекомендую, Александра, как мастера. Обращайтесь смело.
Оля

Стекольные работыЗамена стёкол
Все понравилось. Быстро обо всем договорились, по цене сориентировали заранее. Все сделано качественно и по адекватной цене . Очень вежливые ребята. Спасибо
Изготовление полок
Все как договаривались. Качественно четко. Несмотря на сложности с моей стороны, никак не могу определится с возможными сроками монтажа. Договорились через две недели, Александр точно заранее все изготовил, купил необходимые комплектующие и смонтировал в заранее назначенный день. Результатом доволен.
Альберт

Ремонт пластиковых окон
Быстро , качественно ! За разумные деньги отдельное спасибо

Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер быстро приехал, всё замерил, стоимость рассчитал заранее, и впоследствии быстро заменили стеклопакеты. Всё качественно, быстро и честно.
Волыченко Андрей Николаевич

Стекольные работыРезка стекла
Работа выполнена быстро и качественно

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо ребятам за работу. Александр оперативно откликнулся на заказ. Быстро и хорошо сделали , привезли. Помогли с другими просьбами. Буду обращаться!
Резка стекла
Быстро. Качественно. Разумно по цене. Без головной боли и отмазок. Получил размер,сделал работу,доставил на место! Красавчик!
Спасибо, все хорошо.
Стекольные работыЗамена стёкол
Александр вежливый и пунктуальный мастер, оперативно сделал и заменил стекло на столе.Приятная цена, работа соответсвует тому,о чем договаривались👍🏻Рекомендую!)

Стекольные работыЗамена стёкол
Понравилось всё молодцы ребята. С утра зделал заказ разбился стеклопакет вечером у меня уже стоял новый стеклопакет. Быстро, качественно, акуратно, дëшево. Рекомендую
Белла
Резка стекла
Работу выполнил на высшем уровне, спасибо, как специалиста рекомендую!

Двери
Заказ выполнен на пять звёзд.Жаль что их только пять. Я бы поставил десять. Мастер приехал замерил стекло, на следующий день установил без проблем , хотя дверь очень большая и хлипкая но он как-то умудрился это сделать. Одним словом профессионал! Огромное спасибо мастеру за его проделанную работу!!! 10 из 5.

Ремонт столовПокраска столовРемонт стеклянных столов
Спасибо большое. Сделали очень качественно и быстро. Мастер на все руки. Буду рекомендовать друзьям.

Резка стекла
Очень помог со срочным заказом стекла)))

Стекольные работыРезка стекла
Отлично сделал свою работу за удивительно приятную цену. Быстро и качественно. Приехал, померил, сделал и привез мне заказ. И как человек приятный

Очень качественная работа.
Довольна!!!Буду обращаться!
Изготовление зеркал
Всё ОК. Заказывал зеркало для вклейки в шкаф. Сразу договорились по цене, срокам, где и когда забрать. Ничего в процессе не менялось, все договоренности выполнены.
Все как договаривались

Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Александр замечательный специалист, сделал все быстро, спасибо
Очень оперативно, качественно. Рекомендую 💯
Ризван

Изготовление полокИзготовление стеклянных полок
Молодец
Хороший специалист
Спасибо Александр

Все быстро оперативно!

Стекольные работыИзготовление стекла
Всё, как согласовали. Полное соответствие техническому заданию. Отличное качество. Конкурентоспособная цена. Помощь с доставкой.
Спасибо, Александр! Удачи!
Установка душевых перегородок из стекла
Заказ выполнен исходя из пожеланий. Пока не эксплуатировал, надеюсь все будет отлично
Виктор Брызгов

Работа выше всех похвал. Подготовил дверки к монтажу на день раньше оговоренного срока. Сборку
с помошником выполнили четко и слажено. С удовольствием наблюдал за их работой.
Александр Андреевич
Заказ выполнен. Всё хорошо, могу рекомендовать другим.
Изготовление стеклянной дверцы
Работа выполнена качественно и в договорённый срок!

Быстро. Качественно.
Влад
Изготовление столешницИзготовление мебельных деталейИзготовление стеклянных столешниц
Сделано все быстро и отлично.
Изготовление стеклянной дверцы
Всё хорошо. Изготовил дверцу для шкафа в офисе, где я работаю, взамен треснувшей. Директор остался доволен

Изготовление стеклянных перегородок
Спасибо Большое Александру, за профессиональную работу. Очень быстро откликнулся, предложил варианты дверей, рассчитал, так же оперативно приехал на замер. Изготовили двери быстрее чем было оговорено, установили качественно, без нареканий. Цена нас устроила в полне. Будем обращаться ещё🤗

Стекольные работыИзготовление стеклаШлифовка стекла
Сделано все идеально,в процессе специалист предложил изменения в имеющееся ТЗ и был прав. Заказчик был доволен. Со сроками тоже уложились,хотя уже начиналась предновогодняя суета. Могу рекомендовать.
Петр

Огромные спасибо Александру , стекло сделали быстро , по размерам, все четко , цена ниже по рынку , без предоплат , в общем одни плюсы
Навеска зеркал
Так всем нужно работь, что бы люди просто занималь своим делом, а не решали проблеему после обращения к специалисту. Александр так держать!

Изготовление стеклянных перегородок
Огромное спасибо Александру и его коллеги Денису за проделанную работу. Несмотря на сложности по установки стеклянной перегородки ребята справились достаточно быстро и профессионально. Рекомендую Александра как профессионала своего дела, как порядочного и честного человека!
Паула
Ремонт зеркал
Очень благодарна Александру и его коллеге! Работу выполнили за один день, при этом качественно!
Ваге

Фигурная резка стекла
Отличный мастер

Стекольные работыИзготовление стеклаСверление стекла
Пунктуален, вежлив, профессионал, рекомендую
Изготовление стекла
Быстро и качественно
Изготовление зеркал
Ответственный и профессиональный подход. Сделали всё быстро и качественно
Алена Сергеевна

Изготовление мебелиИзготовление стеклянной мебели
Большое спасибо за работу! Ребята все сделали быстро и качественно.
Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Договорились о замене на 15.10, жду людей, никого. Вечером сам пишу, ой, не было людей. А позвонит ь предупредить не судьба? А ищите тогда других.
Необязательный человек.
Спасибо за отзыв)

Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Быстро созвонились, быстро и качественно все сделали как договаривались!

Стекольные работыЗамена стёкол
Хочу выразить благодарность Александру и его коллегам. Очень оперативно сделали и заменили стеклопакет нестандартных размеров (менее чем за сутки!).

Ценник очень гуманный, по стоимости вышло намного меньше чем планировал! Респект и уважуха)
Аскар

Ремонт зеркал