2. IskANDAROV FARKHOD
  3. Отзывы: IskANDAROV FARKHOD

Отделочник, плиточник, электрик

Отзывы: IskANDAROV FARKHOD

Аварийный выезд электрика
Профи,быстро приехал,быстро устранил все неполадки!!!👍👍👍
Vadim

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Электрик приехал точно в назначенное время и профессионально выполнил заказ. Он быстро нашёл причину проблемы и тщательно разобрался в электрической схеме, что позволило быстро устранить неполадку. Работой мастера остался полностью доволен: все было сделано аккуратно и качественно. Обязательно обращусь к этому специалисту в будущем и рекомендую его услуги всем, кто ищет надежного и компетентного электрика.
Онлайн-консультация электрика
Понравилось всё. Вежливый, ответил на все вопросы. Прислал на WhatsApp фото.
Спосибо
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыРемонт выключателей
Всё

Замена затирки
Фарход быстро приехал и помог исправить ошибки предыдущего специалиста. Зачистил швы и положил новую затирку , которую сам подобрал и привёз. Качественно выполнил задачу, был вежлив и любезен.
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Все быстро и грамотно сделал. Спасибо за работу.

Установка розетки
Отличный специалист. Приехал в этот же день, все оперативно сделал! Буду вызывать еще, если что понадобится!
IskANDAROV FARKHOD
Работа сделана быстро и качественно.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Всё, спасибо большое, квартира съёмная и изначально установлено было некорректно, исправил, плюс посмотрел дополнительные моменты и дал рекомендации.
IskANDAROV FARKHOD
Затянул сроки сдачи работы дважды, при сдаче объекта было обнаружено много мелких косяков, что оставило негативное впечатление.Ожидания не оправдались, цена/ качество ...
Демонтаж обоев
Прошло менее месяца и что я вижу - плесень!!! По всей стене. Изначально она была в области труб, которые мы заменили! После чего обработали средством и видимо нужно было сушить хорошо!!! А теперь по всей стене плесень. Конечно же мастер не отвечает на мои сообщения.
Вообщем туалет нам обошелся в 21 000. 8 это работа мастера, 6 обои и 7 это фен, который перестал работать через пару дней. Ведь мастер решил феном за 7к посушить стены... Не ведитесь на плюшки ваиде собственных материалов... Купите лучше качественные!!! И стены перед поклейкой должны прохохнуть не от Вашего фена, а от строительного. Результат таков, что придется снова делать ремонт!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
С самого начала работ Фаркход проявил себя очень хорошо. В первый же день он демонтировал старую сантехнику и старую мебель в ванной комнате, а также сколол со стены старую плитку. Всё очень чисто и аккуратно.
А потом, в течение нескольких дней тщательно укладывал новую плитку. За собой всё полностью убрал. Работой мастера мы остались довольны.
Максим Барсуков

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Добросовестно выполнил работу в оговорённый срок, аккуратный, культурный! Помогал в приобретении материалов. Доплаты не просил. Рекомендую данного специалиста!
120000
Все нормально
Руслан Евгеньевич
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Приехал быстро, устранил течь, выполнил работу по согласованной цене. Сам приобрёл необходимый ремкомплект

Отделочные работы
Работа выполнена на отлично и даже раньше намеченого срока. Самое удивительное, что ремонт проходил без пыли, грязи и разгрома,мастерство на высшем уровне.Если хотите качественный ремонт ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ этого мастера
Укладка керамогранита
Очень хороший грамотный специалист, приехал по запросу в тот же день для первичной консультации!
Очень рекомендую к сотрудничеству!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Нужно было снять и поклеить новые обои в прихожей и комнате. Всё очень понравилось, сделал работу качественно и в срок. От себя сделал уголки на стенах, что очень приятно
Всем советую этого мастера

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Скромный, доброжелательный и аккуратный парень. Сделал все очень быстро и качественно. Дополнительных денег не просил, хотя по ходу работы ему самому пришлось докупать кое что из материалов (материалы, конечно, за наш счет)
Ремонт туалетаДемонтаж отделки
Было необходимо поклеить обои в туалете после того как затопило. Нужно было сделать быстро. Материалы были в наличии. Договорились. Специалист приехал в тот же день все сделал.