2. Фам Руслан Тхунович
  3. Отзывы: Фам Руслан Тхунович

Руслан Фам

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера

Отзывы: Руслан Фам

Оперативно
Демонтаж кондиционера
Мастер знает свое дело, обладает хорошими навыками общения. Рекомендую.
Дима

Ремонт кондиционеров
Пунктуальный, вежливый, сделал все быстро, за ранее обговеренную сумму, проблему выяснил дистанционно, профи)
Валентин
Быстро и качественно

Заправка кондиционера
Руслан профессионал своего дела!
Работу выполнил чётко, грамотно с рекомендациями!
Расценки адекватные.
Матвей
Ремонт кондиционеров
Приехал во время, проверил давление, почистил кондиционер

Установка кондиционеров
Спасибо большое Руслану - Отличный специалист!

Ремонт кондиционеров
Мастер своего дела. Приехал и в течении часа диагностировал и устранил неполадки в работе кондиционера. Твёрдая пятёрка.
Анвар
Диагностика кондиционеров
Спасибо большое за оперативную работу!

Установка кондиционеров
Оперативно договорились , на след день утром, приехал Руслан , поднял инструмент , быстро сделал для одного человека , все красиво провёл , монтаж вышел дороже самого кондиционера , ну ничего , сезон , от туда и цены , благодарен ему за работу! Советую!

Заправка кондиционера
Мастер выполнил полную чистку внутреннего и наружного блоков, и полную заправку системы хладагентом, быстро, аккуратно и очень качественно. Оценка определенно 5+

Все понравилось.
Мастер быстро и качественно выполнил работу.
Vincent Molli

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер. Быстрый ответ, профессиональное общение, и решил мою проблему за 5 минут. Всем рекомендую.

Обслуживание кондиционеров
Произведено ТО 2-х кондиционеров, наращивание дренажа. Работа выполненна на отлично. Результатом доволен. Очень квалифицированный специалист.

Заправка кондиционера
Руслан почистил и заправил 2 кондиционера, в квартире снова стало прохладно. Приехал вовремя, все оборудование имел с собой.

Ремонт кондиционеров
Все понравилось, работу выполнил отлично. Звонил несколько раз перед приездом, все четко. На вопросы подробно ответил.
Обслуживание кондиционеров
Быстро, чисто и все доступно объяснили. Спасибо за работу

Установка кондиционеров
Спасибо большое Руслану! Приехал вовремя, с собой был весь необходимый инструмент и материалы, установил внешний и внутренний блок кондиционера LG PROCOOL B09TS, обвязал и запитал все качественно, все отлично работает. Могу смело рекомендовать к сотрудничеству с Русланом!
Заправка кондиционера
Ответсвенно, аккуратно, оперативно. Работой полностью удовлетворён.
Ремонт кондиционеров
Оперативный выезд, хорошая работа по ТО сплит-системы - удалена грязь, приведен в норму уровень фреона. Результат проявился сразу - внутренний блок стал давать температуру почти вдвое ниже, в комнате комфортно. Спасибо!
Елена Муратова
Заправка кондиционера
Спасибо ! Все выполнено хорошо !
Чистка кондиционера
Все отлично! Быстро, качественно , чисто. Мы довольны. Рекомендую!
Лара

Ремонт кондиционеров
Свою работу мастер выполнел быстро, качественно, добрасовестно!! Без дополнительных накруток. Спасибо большое!

Обслуживание кондиционеров
Руслан профессионал своего дела. Все сделал качественно и быстро! Спасибо!

Чистка кондиционера
Очень быстро договорились по времени. Все нужные расходники с собой , все рассказал и показал. Идеальный специалист! Если бы можно поставить шесть из пяти, я бы поставил! Рекомендую!

спасибо

Чистка кондиционера
Приехал в назначенное время. Работой довольны. Будем обращаться снова. Советуем.

Установка кондиционеров
Очень хороший специалист, ответственно подошёл к нашей нестандартной ситуации.
Однозначно рекомендую!

Чистка кондиционера
Отличный специалист: приехал вовремя, почистил кондиционер, проверил, все за собой убрал. Сделал все быстро.
Чистка кондиционера
Что может понравится?! Человек не обязательный. Зачем нужен такой мастер.
Руслан Фам
Владимир, я же извинился, что перепутал 14:00 с 4мя ч. дня. С учетом пятницы и отдоленности объекта от Москвы, думаю можно было подождать меня 2-3часа. Ну, дело ваше

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, приехал в течении двух часов с момента согласования заявки. Рекомендую к работе!

Установка кондиционеров
Спасибо что взялся за установку б/у , пришлось ремонтировать радиатор внутреннего блока. Оперативно и с душой !

Всё супер. Я доволен😊

Чистка кондиционера
Мастер своего дела, все сделал быстро и качественно.
Глеб
Быстро и четко

Установка кондиционеров
Всё прошло хорошо. Вовремя приехал ( это очень важно), заранее предупредил, что едет и через какое время планирует прибыть на место, с пониманием задачи и тактики её исполнения, всё проверил и объяснил. Очень позитивный. Спасибо за работу, желаю удачи мастеру. Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Руслану спасибо большое ,что сразу откликнулся ,пришел по времени и быстро справился с нашей проблемой ,починил кондиционер и наладил пульт управления.
Чистка кондиционера
Вовремя, быстро и аккуратно.

Чистка кондиционера
Здравствуйте, 17.04.2021 года, приехал к нам Руслан. Необходимо было выполнить комплекс работ: установить фиксатор, почистить внешний и внутренний блок, заправить кондиционер. Руслан выполнил работу быстро, качественно, аккуратно. За собой все убрал, отсавив чистоту. Мы с мужем довольны его работой.
Хоанг

Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Перенос кондиционера и ТО.
Отзывчивый мастер, быстро договорились о времени, всё было сделано на высоком уровне. Продолжим сотрудничать.

Ремонт кондиционеровОбслуживание кондиционеров
Очень доброжелательный и ответственный мастер
Работу сделал быстрее оговоренного срока
Все супер

Чистка кондиционера
Руслан лучший специалист по кондиционерам которого я видел!
Сделал все очень быстро и профессионально. Дал полезные советы по дальнейшей эксплуатации. Решил очень сложную задачу с выводом конденсата. Будем обращаться к Руслану еще и советовать родственникам и друзьям.
Большое спасибо за отличную работу!
Чистка кондиционера
По договоренности. В срок.

Демонтаж кондиционера
Отличный парень, быстро приехал, быстро и качественно всё сделал
Спасибо!!!
Ремонт кондиционеров
Мастер приехал вовремя, помог донести до квартиры плинтусы) работал аккуратно и чисто, за собой все убрал

Ремонт кондиционеров
Выполнено на отлично, аккуратно и в срок
Ремонт кондиционеров
Согласовали время и день. Я специально выделил день, ушёл с работы раньше. Мастер просто не приехал и не предупредил что не приедет. На следующий день я сам позвонил. В ответ услышал невнятное «пробки ...». На мой резонный вопрос : почему хотя бы не предупредили? Получил в ответ “забыл». Не знаю как человек выполняет работу руками, но в остальном полный непрофессионализм.
Чистка кондиционера
Отличное отношение к делу!
Ленни

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал в оговоренное время, быстро устранил течь, всё работает; по цене - взял как договаривались. Огромное спасибо!
Чистка кондиционера
Руслан быстро отреагировал на заказ, дал ответы на все вопросы, вовремя приехал, сделал все согласно договоренности! Молодец.

Установка кондиционеров
Мастер приехал вовремя. Установил быстро. За собой убрал. Рассказал как пользоваться. Буду ещё обращаться. Рекомендую!

Все сделал качественно, рекомендую
Филипп
Все хорошо сделано, спасибо
Максим Осипов
Обслуживание системы водоподготовки
Спасибо, мастер быстро ответил и приехал. Сделал всё отлично.

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист! Все очень профессионально и качественно, а цена ещё лучше. Однозначно рекомендую
Рафаэль

Быстро и качественно!

Установка кондиционеров
Всё быстро, качественно, работой довольны.
Заправка кондиционера
Работа выполнена, вопросов нет.
Вентиляция и кондиционеры
Нужно было сделать демонтаж кондиционера на времч ремонта в комнате с последующим монтажем. Оперативно подъехал, бвстро выполнил работу, показал что можно и что нельзя делать с трубами и кабелями от кондиционера, осташимися внутри помещения. После окончанич ремонта также опеоаьивно подъехал быстро и чисто установил все обратно, проверил, что все работает. За работу взял ровно столько, сколько договаривались.

Вентиляция и кондиционеры
Все быстро оперативно , по цене как обговаривали по телефону !
Чистка кондиционера
Знает свою работу на отлично

Ремонт кондиционеров
Спасибо за выполненную работу. Приехал в оговоренные сроки, работу сделал быстро. Был вариант капитального переделывания магистрали из-за плохой работы строителей, но Руслан смог починить без серьезных вмешательств.

Вентиляция и кондиционеры
Руслан отличный мастер. Справился с заданием быстро и четко. Мои наилучшие рекомендации.

Обслуживание кондиционеров
Ремонт кондиционера выполнялся в несколько этапов с заменой компрессора. Спасибо Руслану за профессионализм!
Чистка кондиционера
Проводил чистку 3 внутренних блоков. Вежливый, пунктуальный, аккуратный, оперативно откликнулся, цена осталась без изменений. Используется химический концентрат и пароочиститель. Полного разбора внутреннего блока (как я ожидал) не было, что возможно сказалось на качестве чистки, но с учетом того, что мои кондиционеры были относительно чистыми, это не критично. В целом готов рекомендовать. Цена немного ниже рынка.
Ремонт кондиционеров
Оперативно приехал. Решил вопрос менее чем за час.

Отлично!!!!!

Ремонт кондиционеров
Руслан выполнил работу аккуратно и качественно, заранее сказал точную стоимость работ.

Ремонт кондиционеров
Грамотный и честный мастер. Знает устройство и принцип работы кондиционера и его сопутствующих составляющих (устройство помпы). Быстро и аккуратно справился с задачей.

Ремонт кондиционеров
Все просто идеально. Приятный, вежливый, аккуратный и профессиональный человек. Приехал точно в оговоренное время, определил фронт работ и примерную сумму. Сделал все максимально быстро. При этом в принципе не пытался ни на что разводить. Дал ненавязчивые рекомендации по эксплуатации и уходу. Всем от души рекомендую мастера!

Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Работа выполнена быстро в назначенное время.

Ремонт кондиционеров
Супер мастер! Вовремя! По делу! Приветливый, вежливый. Рекомендую всем.

Чистка кондиционера
Чистка кондиционера была сделана быстро и качественно.

Ремонт кондиционеров
Приветливый , приятный мастер. Все оперативно, качественно и быстро. Также дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
С удовольствием порекомендуем такого специалиста.
Эдгар

Заправка кондиционера
Спасибо мастеру Руслану, приехал вовремя , заправил кондиционер . Теперь можно забыть о духоте в квартире )
Masha Safronova

Ремонт кондиционеров
Мне очень понравилось! Мастер приехал очень быстро, все исправил за 20 минут. Очень вежливый и пунктуальный. Очень рекомендую

Ремонт кондиционеров
Я очень довольна работой Руслана. Быстро откликнулся на заявку. Разобрал и почистил кондиционер. При этом закрыл обои и пол от возможных загрязнений. Все за собой убрал. Почистил внешний блок, проверил уровень фреона. Спасибо большое мастеру.
Чистка кондиционера
Мастер пришёл вовремя. Аккуратный, вежливый. Все, что надо, сделал.

Заправка кондиционера
Мастер приехал быстро, все сделал качественно. Большое спасибо!!!

Ремонт кондиционеров
Быстро и качественно восстановил работу сплита. Вежливый и тактичный, рекомендую.
Глеб

Вежливый и дружелюбный!)
Созвонились, договорились, в назначенное время приехал и решил проблему с кондеем, за что отдельное спасибо!

Ремонт кондиционеров
Пунктуальный. Качественно и аккуратно выполнил работу
Амир

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер 👍👍👍. Установил кондиционер быстро, профессионально. Научил пользоваться и рассказал как ухаживать. Даёт гарантию на установку и монтаж кондиционера !!! Всем советую, не пожалеете. Вежливый, спокойный, учитывает пожелания заказчика.

Заправка кондиционера
Все быстро и профессионально!

Заправка кондиционераЧистка кондиционера
Хороший специалист, быстро приехал, быстро все сделал.

Ремонт кондиционеров
Работа мастера очень понравилась, всё сделал окуратно, быстро. Очень вежливый, приятный молодой человек!!!
A. B

Заправка кондиционера
Было произведено обслуживание кондиционера, все было на высшем уровне. Специалист давал пояснения и рассказывал как и что работает. Качественно и не дорого. Рекомендую воспользоваться услугами Руслана! Спасибо за работу.
Ремонт кондиционеров
Оперативно решена проблема, за адекватные деньги
Ремонт кондиционеров
Мастер приехал быстро, в день заказа! Приятный, вежливый молодой человек! Все исправил быстро и недорого!
Ремонт кондиционеров
Все выполнено быстро и четко

Ремонт кондиционеров
Всё понравилось. Претензий к мастеру нет. Быстрая качественная диагностика и ремонт. Спасибо большое! Рекомендую.

Установка кондиционеров
Хороший мастер ! Вместе с напарником качественно установили кондиционер! Всем довольны )

Чистка кондиционера
Нужен был специалист на чистку. До этого кондиционер почти не холодил. После чистки стал работать как новый 🔥 сделали быстро и потом ещё убрали за собой 6/5:)

Вежливый, грамотный.

Обслуживание кондиционеров
Да, все что нужно было сделано