2. Файзов Фахриддин Бобоевич
  3. Отзывы: Файзов Фахриддин Бобоевич

Фахриддин Файзов

Гипсокартон, облицовка стен гипсокартоном, монтаж потолков из гипсокартона

Отзывы: Фахриддин Файзов

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Быстро сломали старую арку и достроили стену. Вместе съездили в Леруа за стройматериалами, вынесли мусор. Отличная работа.
ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Спасибо, все выполнили как договорились, сроки и стоимость работ.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Отличный мастер, я осталась довольна! Смогли быстро договориться по заказу, мастер помог с выбором материалов, сделал работу качественно и быстро.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Отличная команда мастеров! Приехали во время, работу выполнили на отлично! Сделали работу за один день как и договаривались! Зашивали стены и делали короб для инсталляции
Цену назначили адекватную
Работой остались очень довольны, мастера рекомендую!
Динара

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Отличный мастер! И как человек приятный, и как мастер. Быстро приехал, рассчитал стоимость, материалы. Все что просили сделал, без лишних разговоров, посоветовал как лучше. В общем все чётко и по делу. Честный и порядочный! Спасибо! Рекомендую.
Возведение стенМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Я очень довольна!
1. Мастер пунктуален, вежлив и обязателен.
2. Очень чётко знает свою.работу, сказал что купить, сколько и тд. Это важно. Материала хватило.
3. Мне не пришлось контролировать ход выполнения работ, все вышло в лучшем виде и без косяков.
Очень рада, что встретила такого замечательного мастера! Обязательно буду обращаться!
Монтаж каркаса под гипсокартон
Работой доволен! Сделали монтаж Каркаса перегородок, с удовольствием приглашу мастера на следующие работы по зашивке гипсокартоном. Спасибо!
Возведение стен и перегородокГипсокартон
Спасибо мастеру за работу. Все сделано хорошо и качественно. Все размеры выставлены по лазерному уровню. Рекомендую мастера.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Очень ответсвенные ребята. Заказывали обшивку стен в производсвенном помещении, сделали за 2 дня. Замечаний не было, всё устроило. Рекомендуем! :))
Сделали как договорились.
Наталья Викторовна

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Приехали вовремя, утром. Сделали все быстро, хорошо, убрали за собой.
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Точно в оговоренное время, мастер позвонил в дверь. Приехал другой мастер из бригады Фахритдина. О чем было заранее договорено. Все достаточно профессионально, надёжно. Докручивать шурупы в поток было не нужно. Результатом доволен. Рекомендую. Всем удачи в завершении ремонта!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Выполнили работу на 5+. Оперативно и качественно.

Гипсокартон
Очень пунктуальный, аккуратный и быстрый мастер. Достаточно большой объем работы выполнил за два дня. С такими профессионалами всегда приятно работать.

ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Необходимо было сделать двухуровневый потолок из ГКЛ с нишей для подсветки по периметру в ванной. На сайте нашла Фахриддина, прочитала отзывы и решила пригласить. Встреча была назначена на 9:00, пришёл воремя, всё посмотрил, договорились о цене. К работе готов был приступить сразу, но у меня ещё не были готовы стены (укладка плиткой), в итоге назначила встречу с ним через неделю. Пришёл с напарником, со своими инструментами в 9:00, я им всё показала, ещё раз всё подробно объяснила и уехала на работу (оставив работников в закрытой квартире). Вернулась в 18:00, всё было сделано качественно, за собой убрали. Общее впечатление положительное. Рекомендую!

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Спасибо ребятам за сделанную работу) справились быстро и качественно, за собой убирают ребята чистые, всем советую.

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Нужна была отделка, первый откликнулся Фахриддин, вечером приехал на осмотр, обсудили цену и план работ, на следующий день в 11 приехали, в 17 закончили, быстро, аккуратно, красиво, после себя убрали, вопросов нет, молодцы, одобряю!
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Фахриддин и его напарник делали нам потолки в один уровень, всё получилось быстро и ровно. Цену оговорили заранее, никаких сюрпризов с ростом стоимости)
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Два раза договорился о встрече и два раза не приехал. В первый раз забыл, во второй из-за дождя. По-русски еле говорит. Не рекомендую связываться, потратите впустую свое время и нервы

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Работают быстро и качественно , отличный мастер!
Тарас

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Фахриддин делал мне перегородки из ГВЛ и короба в квартире. Объект у меня сложный, много подрезок, перегородки нестандартные, внутри коммуникации. Фахриддин со всем справился. Не задавал лишних вопросов, не пытался упростить себе задачу. Отлично, что есть такие мастера! Рекомендую.

Возведение стен
Вчера вечером обговорили обьем работ а уже сегодня к вечеру все выполнено. Быстро все организовал (обмер, закупку, доставку, работы). Отличная организация процесса! За 7 часов сделали стену между ванной и кухней с созданием усиленных зон для подвеса шкафов, водогрея, инсталляции. Толщина стены 24см (в ней проходит канализация). Мастера хорошие работники и советчики. Спасибо. Уже знаю кто мне будет делать еще несколько стен и арку.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Отлично, быстро и качественно!! Советую всем!!

ГипсокартонУстройство арок
Все отлично , быстром все в срок , рекомендую .

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Выполняли монтаж подвесного потолка из ГКЛ кесонного типа. Работу выполнили по экскизу (без чертежа). Работают быстро. Делают хорошо. Рекомендую !

Гипсокартон
Сделал перегородку быстро и качественно! Спасибо мастеру за проделанную работу!
Регина
Все быстро хорошо