2. Фадеева Ольга Анатольевна
  3. Отзывы: Фадеева Ольга Анатольевна

Ольга Фадеева

Массажист, обучение медицине, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Ольга Фадеева

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Массаж спины ? Очень не профессионально ! Я думала что будет хотябы по зонам ! Не адекватный подход !
Ольга Фадеева
Здравствуйте! В ходе переписки, Вы решили не пользоваться моими услугами. Услуга не была мной оказана, поэтому Вы не можете делать вывод о моем профессионализме.
Claudia
Массаж спины
Very good massage
Мила

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист, профессионально сделала массаж спины,размяла все мышцы. Очень позитивный и хороший человек,буду продолжать курс.
Массаж спины
Игорь Валентинович
Массаж
Массажист опоздала на час на сеанс . Попросил пользоваться моим маслом для массажа , она все равно пыталась использовать свой крем для массажа . Во время проведения сеанса массажа она трижды пила воду . Я впервые такое встречаю. На мой взгляд действия массажистки очень непрофессиональны.хотя массаж делала старательно.
Гурьев С.л
Классический массаж
МассажАнтицеллюлитный массаж

МассажМассаж гуаша
Анастасия (жена)
МассажКлассический массаж
Ольга Анатольевна- прекрасный массажист! Приехала очень быстро, приветливая, и очень качественный массаж. Муж просил прям очень сильный массаж, тем более Ольга Анатольевна оперативно нашла у него проблемы со спиной. Правда, на следующий день он взвыл, что все болит (ах, мужчины!), но, думаю, уговорю его продолжить и поставить спину на место. Спасибо!
Антонина Евгеньевна

МассажМассаж спины

МассажМассаж спины

Массаж
Ольга Анатольевна - отличный мастер своего дела! Результат не заставил долго ждать. Очень профессиональный мастер и интересный человек.
МассажАнтицеллюлитный массаж