2. Фадеев Александр Андреевич

Электрик, мелкие электромонтажные работы

Отзывы: Александр Фадеев

Валя

Установка розетки
Замечательный мастер! пунктуальный, аккуратный, очень быстро все сделал, помог подобрать розетку и сориентировал по стоимости. Очень благодарна и буду обращаться еще!
Александр Пономарев

Монтаж светодиодных панелей
Приятный человек в общении, оперативный! Все рассказал и решил проблему, ещё и рассказал о своём хобби. Редко встретишь таких специалистов.
Александр Фадеев

Отличный специалист! Все сделал качественно и оперативно. Очень доброжелательный,внимательный, помог подобрать материал для замены. Всем рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Качественно выполнил работу! Сам предложил более удобный вариант с подсветкой. Закупил необходимый материал,убрал мусор после установки! Очень рада,что выбрала этого мастера
Спасибо!)
Алла Гормакова

Установка розетки
Отличный специалист, сделал все качественно и быстро.
Ник

Установка розетки
Александр пунктуален, молод и свеж позитивом. Сделал заказ быстро с объяснением нюансов и просто интересно рассказал поо электрику.
Дальше буду пользоваться его услугами. Красава руки из правильного места 💪🏼💪🏼💪🏼💪🏼⚡️🔋🔌💡

Монтаж светодиодной ленты
Пунктуальность, вежливость, большой опыт в работе , это видно сразу!!! Всем рекомендую!!!
Александр Фадеев

Ремонт люстр и осветительных приборов

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все отлично , то , что было нужно

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Понравилось абсолютно все!Начиная от пунктуальности и заканчивая качеством выполненных работ!Обязательно обращусь снова , спасибо!!!

Ремонт розеток
Пунктуальный мастер.Починил все быстро, качественно.
Александр Фадеев
Установка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Работа выполнена хорошо, мастер внимательный и аккуратный

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Благодарю Александра за отлично выполненную работу. Установил нам потолочные карнизы и подсветку на кухне. Сделано всё аккуратно, на совесть. Спасибо, буду рекомендовать друзьям!
Спасибо большое Александру!
За реанимацию нашего старого торшера - комната вновь наполнилась мягким ламповым светом. Профессионально восстановил также бра. Все работает! Мастер внимательно подходит к аутентичности предмета, понимает толк в поддержании сложившегося интерьера в доме с историей.
Четок, последователен. Приятен в общении. Все договоренности соблюдаются. Мы наметили дальнейшие работы - будем сотрудничать!

Установка выключателя
Мастер приехал вовремя. Все оперативно сделал,аккуратно, быстро, без лишних расспросов.
Цена, как и договаривались.
Рекомендую, настоящий профессионал!
Марианна

Установка люстры
Оперативно и быстро согласовали начало работы, было легко коммуницировать. Все хорошо сделано, розетки поменяли, какие купить будет нужно в дальнейшем подсказал. Люстры висят и горят, это самое главное. Планирую в дальнейшем продолжить сотрудничество, так как есть ещё что доделать по ремонту в новой квартире.

Установка розеткиМонтаж светодиодных панелей
Хороший мастер, приятный человек. Всё в срок, аккуратно. Сам купил подсветку. Замечаний нет. Результатом довольны. Рекомендуем.
Установка потолочного светильникаУстановка бра
Александр выполнил свою работу добросовестно, рекомендую.
Установка люстры
Мастер пришел во время , сделал все быстро и аккуратно. Спасибо большое

Замена лампы
Очень качественная замена лампы, мастер сам купил ее. Спасибо! Очень рекомендую.

Специалист пришёл в назначенное время. Работу выполнил быстро и профессионально. Всё для замены покупал сам. Дал нужные советы. Лёгок в общении.

Срок / оперативность
Качество
Стоимость
Т ТДиана

Чисто, быстро, аккуратно. Умница, Александр.
Игорь Герасимов

Установка выключателя
Отличный мастер! Во-первых, принял нестандартный заказ и не бросил в сложной ситуации. Во-вторых, помог с подбором идеального решения! Спасибо, Александр! 🤝
Замена розетки
Понравилась работа. Александр приехал вовремя, сделал все быстро и качественно
Установка точечных светильников
Все сделано профессионально, в срок, оперативно. Огромное спасибо!
Все хорошо. Все понравилось. Все было выполнено в срок, при том, что возникали какие-то трудности по ходу работ, все решалось. Все о чем договаривались, все выполнено.

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка выключателя
Александр очень помог. Работа была выполнена в назначенные сроки. Всё было сделано быстро, аккуратно. Нареканий никаких, цена и качество всё устроило. Очень рад, что нашёл мастера своего дела.

Профессионал!
Установка розетки
Пунктуальный, ответственный, думающий мастер. Быстро выполнил работу. Всё проверил. Розетка "ожила" и больше "не хулиганит ".

Спасибо Александру! Приехал во время, все необходимые инструменты были с собой. Все сделал быстро и четко!
Ремонт охранной сигнализации
Хороший грамотный мастер. Очень аккуратный и вежливый. Профессионал.

Монтаж осветительных приборов
Быстро, пунктуально. Вежливо и аккуратно

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Александр очень хороший и порядочный специалист, выполнил работу быстро, качественно,. Повесил люстру, он мастер своего дела, аккуратный, вежливый, я, очень довольна его работой, в дальнейшем буду работать с этим спецалистом,
Рекомендую Всем.
Ярослав

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Александр быстро откликнулся, прибыл вовремя, сборку и замену люстры провел профессионально, уверенно, неравнодушно - предложил варианты расположения, заодно поделился своим уникальным увлечением - коллекционированием различных предметов, связанных с метро. Работа нам понравилась, мы с женой наслаждаемся новой люстрой👍
Т.к изначально не обговорили сборку новой люстры, заплатили доп. 500р, но это было оправданно.
Арс Арсений

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Александр, спасибо большое! Нам очень повезло с вами. Мастер своего дела и самое главное порядочный. Всех благ и далее будем сотрудничать

Установка розетки
Благодарю Александра за отличную работу. Всё качество быстро, предложил альтернативные варианты, рассказал как лучше сделать, докупил необходимые материалы.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Александр – профессионал своего дела, который не просто умеет, а любит его. Уверенно, со знаем дела, аккуратно – одно удовольствие взаимодействовать с таким человеком. В процессе заказа возникли сложности, которые было сложно предугадать – без вздохов и вечных «тут так не получится» сделал всё как надо. За 10 лет общения с разными специалистами, могу сказать, что Александр на 1 месте про всем качествам.
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Всё супер! Максимально рекомендую
Все устроило.
Установка розетки
хороший специалист, выполнил работу быстро, за собой пропылесосил

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Этого человека заслужено можно назвать «мастер», всё сделано грамотно и качественно. Весь необходимый инструмент имеется, работает быстро, соблюдены все этапы работы. С удовольствием обьясняет все свои действия. Был на связи и консультировал по вопросу приобретения недостающих комплектующих. С коммуникабельностью тоже все в порядке. Очень рекомендую!
Монтаж электропроводки
Хорошо разбирается в своей области. Работу выполнил качественно.

Замена розетки
Александр большой молодец. Все сделал как нужно. Можно смело к нему обращаться.