2. Ежов Павел Васильевич
  3. Отзывы: Ежов Павел Васильевич

Павел Ежов

Системы безопасности, демонтаж охранной системы, демонтаж системы пожарной безопасности

Отзывы: Павел Ежов

Ксюша
Ремонт видеодомофона
заказ выполнен оперативно. Мастер привёз все необходимое оборудование. Полностью соблюдены договорённости по срокам, обьему работ и стоимости.
Tikhon
Качественно и быстро
Ремонт видеодомофона
Мне мастер понравился. Все сделал. Все работает. Спокойный, знает свое дело. Спасибо
Oleg
Ремонт домофона
Так и не вышел на связь.зря на него потрачено время.
Ремонт видеодомофона
Профессионал. Быстро выявил неисправность. Нашёл оптимальное решение. Заменил оборудование. Звук и видимость улучшились. Рекомендую
Ремонт видеодомофона
Вдумчиво и терпеливо была найдена неисправность в сложном комплексе видеодомофона. В итоге обновили многое из него.

Установка видеодомофона
Отличный мастер своего дела, все сделал оперативно, наилучшие рекомендации.
Установка звонка
Всё отлично, чётко, быстро и за разумные деньги
Спасибо Павлу за оперативность и аккуратность в работе. Домофон работает

Установка домофона
Быстро и оперативно решил сложную задачу по настройке и подключению домофона.
Установка домофона
Приехал, поковыряться. Ничего не сделал. Потребовал деньги за вызов.
Kasilaeva
Ремонт видеодомофона
Павел все починил. Спасибо!
Garrett Johnston
Ремонт видеодомофона
World class installer, everything perfect
Павел Кимович Ярушко
Ремонт видеодомофона
Выполнено все что было оговорено, четко и профессионально!

Ремонт видеодомофона
Павел с пониманием отнесся к просьбе, как можно быстрее починить домофон. Работа была выполнена очень оперативно и качественно. Пл ходу решения основной проблемы он успешно подключил видеодомофон ко входному в подъезд, что до него за 10 лет не удалось сделать нескольким "специалистам" с рейтингом "5";) Павел, искренне благодарю за работу!

Ответственный человек
Спасибо за отзыв.
Установка видеокамер
приехал оперативно, работа могла быть выполнена и оплачена в полном объеме, но микрофон ловил шумы, что нам не подходило. Замены и альтернативы не нашлось
Ремонт видеодомофона
Павел поменял вызывную панель домофона. Сделал все аккуратно и грамотно. Рекомендую.

Ремонт видеодомофона
Отличный мастер, перепробовал все варианты, разобрался в вопросе. Рекомендую. Обращусь еще.
Ремонт видеодомофона
быстро...чётко...всё работает , решили установить новый видео домофон , очень надеемся что прослужит долго. спасибо

Ремонт видеодомофона
Найденая поломка, устранена. Работоспособность видеодомофона, проверена тщательно. Всё быстро и оперативно. Павел, спасибо большое.
Рубен
Установка систем видеонаблюдения
Павел один из лучших специалистов в этом деле! Установил камеры, все отлично работает!
Ремонт видеодомофона
Специалист не выходит на связь.

Ремонт видеодомофона
Спасибо Павлу за профессиональное отношение к ремонту домофона. Была проблема с отсутствием видеосигнала с вызывной панели и глючащим самосрабатывающим звонком с подъездной панели. Обнаружилось, что из-за возможного скачка напряжения сгорел блок сопряжения в общем щитке и матрица монитора домофона. Павел помог подобрать новый монитор, в тот же день доехал и закупил его, всё аккуратно поменял, в том числе в общем щитке. Всё отлично работает и больше не беспокоит.
Обслуживание систем видеонаблюдения
Разобрался в проблеме и решил.
Ремонт домофона
Павел приехал на следующий же день, быстро и качественно выполнил работу «под ключ».

Установка домофона
Все сделано грамотно и четко.
Варвара

Ремонт домофона
Мастер приехал в удобный для меня день. Быстро и эффективно нашел причину поломки и устранил ее.
Установка видеодомофона
Мастер вежливый, дружелюбный. Пробовала разные способы для решения задачи. Все закончилось успешно - домофон работает! Спасибо!

Ремонт видеодомофона
Четко, быстро, оперативно. Очень приятный мастер

Аида
Установка домофона
Специалист приехал, долго что-то пытался делать, в итоге сказал, не получается сделать трубку домофона и на ровном месте еще взял деньги 1500 руб мол, он сделал все равно какую-то работу. Надо было до приезд об этом проговаривать все детали. И вопрос не решили мой и деньги я просто отдала.

Ремонт домофона
Отличный мастер. Все о чем договорились все было сделано и по ценам и по времени. Мне было удобно с утра. Он приехал в 7 утара. Сразу же принялся за дело. Свое ремесло знает со всех сторн. Дал много советов по обслуживаю оборудования. Рекомендую. Буду по своим проблемам обращаться к нему. По ценам не дорого. Все комплектующие и запасные части у него были в наличии
Антонина

Установка видеодомофона
Павел быстро нашел способ починки домофона. Сделал все аккуратно, с объяснением проблемы, что для меня очень важно.

Установка видеодомофона
Очень грамотный специалист. Свое дело знает. Приехал вовремя. Перед выездом уточнил все нюансы. Привез все необходимое. Сверх договорной цены ничего не взял. Всем рекомендую данного специалиста.

Ремонт домофона
Отличный мастер. Быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую!
Ремонт видеодомофона
Павел отрегулировал доводчик и попросила настроить запись видеонаблюдения. Все сделал на отлично и быстро.
Ремонт видеодомофона
Мастер на все руки, починил удаленно просто дав наводку. Рекомендую.
Все сделано хорошо
Установка видеодомофона
Дешевле было бы,тогда все ок!
Глеб
Иван Алексеевич

Установка видеодомофона
Очень хороший специалист. Мастер своего дела. Договорились за ранее о необходимом оборудовании которое он и привез. Установил видеодомофон и помог еще с брелками для прохода через магнитные двери. Большое спасибо.
ЗиЯуттин

Ремонт видеодомофона
Все отлично, что предположил, то и поменяли.
Демонтаж охранной системы
Большое спасибо Павлу. Приехал точно по времени, работает профессионально, ВСЗ объясняет, очень аккуратный и доброжелательный.
Оплата как оговорили.
Установка трубки домофона
Работа выполнена оперативно и качественно
Ремонт видеодомофона
Мастер приехал вовремя. Сделал все быстро и профессионально по заранее оговоренной цене.
Спасибо! Рекомендую!
Мадина

Цена более демократичнее
Ремонт видеодомофона
Договорились день в день. Мастер приехал, заменил монитор видеодомофона, сумма к оплате была обговорена заранее, надбавок никаких не было. Мастер вежливый.
Ремонт видеодомофона
Быстро, аккуратно и четко. Спасибо!
Частное Лицо
Отличный мастер! Советую. Доброжелательный, любезный. Очень хорошо знает свою работу.
Установка видеодомофона
Оперативно приехал, долго достаточно разбирался в проблеме

Установка домофона
Все отлично, пунктуальный мастер, все отлично работает
Установка видеодомофона
Не рекомендую данного специалиста, ни какой конкретики, договориться не возможно, неделю мурыжит, сказал бы сразу что передумал ....оценка 1-ца
Элина Максимова
Ремонт видеодомофона
Специалист все быстро объяснил и сделал.
Гелена

Ремонт трубки домофона
Очень грамотный специалист. Приехал оперативно, быстро решил вопрос. Рекомендую данного Специалиста!
Алихан
Настройка систем видеонаблюдения
Приехал чётко ко времени. Быстро и качественно справился с заказом. Рекомендую.
Ремонт видеодомофона
Мастер приехал точно в назначенное время, все оперативно сделал. Все работает, мы довольны

Замена домофонаЗамена трубки домофона
Был заменена трубка домофона.Павел хороший специалист,работа была выполнена четко и качественно. Цена как договаривались.

Ремонт видеодомофона
Всё было сделано аккуратно и быстро. Можем смело рекомендовать мастера другим клиентам.

Установка видеодомофона
Павел специалист своего дела, все по делу, без лишнего навязывания. Хорошо знает технику. Очень опрятный, и приятный человек. Пришел во время все сделал аккуратно, за собой прибрал. Все супер. Рекомендую. Павел спасибо вам большое.
Алекс

Ремонт трубки домофона
Вежливо, оперативно. Профессионально. Рекомендую.
Masha Bagramova
Замена домофонаЗамена трубки домофона
Очень сильный специалист. Предложил оптимальные решения, там где предыдущие вызванные мной работники разводили руками. По деньгам не накручивает. Работает тщательно и аккуратно.

Хороший специалист
Ок

Замена домофона
Прекрасный специалист, качественно установил систему видеонаблюдения, переустановил домофонную трубку консультировал по всем появившимся в процессе вопросы, рекомендую его
Рюрик
Ремонт домофона
Всё замечательно прошло. Ответственный человек. Рекомендую.
Установка видеозвонка
Павел оперативно приехал, всё сделал как договорились и прибрался после проведения работ. Рекомендую!
Установка домофона
Все прошло хорошо, все рассказал
Ремонт видеодомофона
Павел отлично справился с поставленной задачей. Хороший человек и мастер. Смело обращайтесь!=)
Юта
Установка систем видеонаблюдения
Спасибо большое Павлу! Всё сделал качественно, все работает, будем обращаться к нему ещё 👍.
Установка видеоглазка
Очень не обязательный специалист. Целых десять дней меня кормил завтраками. Не рекомендую. В итоге так ничего и не сделал. Никакой конкретики. Я должен догадаться когда он приедет выполнить работу.

Ремонт видеодомофона
Быстро ответил. Приехал вовремя. Исправил все неполадки быстро и профессионально. За чувство юмора и коммуникабельность отдельная 5+
Установка видеодомофона
Павел приехал чётко по времени, проконсультировал по вариантам домофонов, быстро установил выбранный, проверил работу аппарата. Рекомендую мастера.

Все супер! Быстро, и качественно
Крайне рекомендую!
Ремонт домофона
Настоящий профессионал, быстро выявил проблему, качественно выполнил работу, довольно быстро. В общении приятен) Спасибо!
Быстро и четко
Ремонт видеодомофона
Заранее созвонились, встретились точно в оговорённое время. Мастер на покупке нового оборудования не настаивал. Нашёл проблему и устранил. Всё аккуратно, надежно, красиво. Цена адекватная.
Семён Павлов

Установка видеодомофона
Очень приятный и отзывчивый мастер, профессионал своего дела, очень сильно помог, рекомендую!

Ремонт видеодомофона
Видеодомофон Comax, перестал подавать признаки жизни.Замечательный специалист Павел Васильевич, реанимировал пенсионера!!Оперативно, со знанием дела диагностировал и решил проблему, с минимальными финансовыми потерями для моего кошелька .Респект и уважение мастеру!!!
Сасибо

Ремонт камер видеонаблюдения
Отличный мастер, во всем разобрался, установил, еще исправил домофон в квартире
Раиса Добкач
Ремонт трубки домофона
Отличный мастер, приехал вовремя, все сделал очень быстро - поменял домофонную трубку, все работает.
Установка видеодомофона
Всё, что выходит из квартиры соединил, но видимо, проблема с подъездным домофоном. или с проводами, идущими к квартире. Придется управляющей компании звонить, т.к. проблема на новом домофоне такая же, как и на старом.
Мир

Ремонт видеодомофона
Очень ответственный и профессиональный мастер. Быстро определил проблему поломку и все сделал качественно, приехал со своим инструментом и дополнительно взял новый домофон и трубку, они то как раз и понадобились , тк старый домофон оказался не исправен. Приехал в обозначенное время. Оставил гарантию. Рекомендую!
Ремонт трубки домофона
Все работает, трубка вместе с базой заменены на новые. Мастер старался, все проверил и перепроверил.
Мовсес
Все установили.
Ремонт замкаРемонт электронных замковРемонт СКУД
Павел, мастер своего дела. Решил проблему без лишних вопросов. Рекомендую!
Назар
Подключение IP-домофона
Мастер своего дела, рекомендую
Елена Владимировна
Ремонт домофона
Специалист прибыл вовремя, быстро и качественно выполнил работу

Ремонт видеодомофона
Мастер запросил доп.информацию по работе монитора домофона (так сказать анамнез). Очень оперативно предложил на выбор альтернативный монитор ( учел пожелания по размеру, функционалу и ценовой категории). Непосредственно на месте провел диагностику монитора в наличии. Я смогла убедиться, что увы он работать не сможет с вызывной подъездной панелью.
Ну а дальше подключение и настройка нового монитора, регулировка аудио и видео. Потребовалась доработка места крепления. Все аккуратно выполнил, еще раз проверил. И только после того, как вся работа была выполнена, я произвела оплату оборудования и работы.
Я довольна - монитор работает, слышно намного лучше, чем раньше. Картинка на мониторе тоже отличная!
Рекомендую специалиста!!!
Ремонт видеодомофона
Мастер приехал в назначенное время, сделал всё быстро и чётко. Рекомендую данного мастера.

Установка видеодомофона
Павел пришел в строго оговоренное время и высокопрофессионально выполнил свою работу.

Ремонт домофона
Договорились день-в-день. Приехал, починил домофон. Быстро и дешевле, чем предлагали другие мастера. Рекомендую!
Хороший специалист , всем рекомендую
Айна
Установка видеокамер
Отличный мастер! Повесил нам камеру видеонаблюдения. Работа выполнена качественно!
Керсова Людмила Анатольевна
Установка домофона
Спасибо большое,работу выполнили быстро,качественно.Претензий нет.
Настройка СКУД
У этого «специалиста» много отрицательных отзывов, которых я не видел, когда выбирал «***».

Сначала Павел настойчиво просил и даже требовал выбрать его для выполнения заказа. Когда я его выбрал, этот «специалист» отменил выезд в назначенное время, на сообщения не отвечает, не перезванивает. Категорически не рекомендую.

Слаботочные работы
Павел приехал на объект в оговоренное время, отработал качественно, за работу взял оговоренную ранее сумму. Без всяких проблем, рекомендую.

Установка электронных замков
Столкнулись с ужасной проблемой, в нашу арку повадились бомжи, постоянно ночевали в ней, гадили распивали спиртные напитки. Делали это всё ночью, и утром оставляли подарочки.
Решили поставить магнитный замок на картах.
Дом у нас старый и коммуникации сложные. И судьба свела нас с Павлом.
Павел мастер своего дела, очень понятно объяснил, что нужно сделать. Все трудности для него были, как будто смешными. Быстро всё смонтировал, оставил рекомендации и теперь мы с ним на связи, крайне рекомендую этого мастера!
Спасибо-спасибо
Alena Olkhovskaya
Установка домофона
Спасибо большое Павлу за установку домофона, пунктуальный, отлично выполнил работу

Установка видеодомофона
Павел отличный мастер! Проблема оказалась намного серьезнее, чем я думал. Павел все объяснил, все исправил - четко, аккуратно и качественно. Рекомендую!
Захид

Ремонт видеодомофона
Оперативно и быстро решил мои проблемы

Установка домофона
Мастер грамотный специалист. У меня проблема была с проводами. Мастер протянул все сам. Установил трубку, неоднократно проверил ее функциональность. Весь инструмент у него с собой. Вежливый, аккуратный. Всем рекомендую .

Проблему устранил. Всё в порядке
Гоар

Отличный специалист, рекомендую!
Ремонт домофона
Все сделал лучшем виде! Рекомендую этого мастера !
Спасибо Павлу! Моментально приехал и помог

Ремонт домофона
Все отлично! Мастер прибыл как договорились. Работа сделана. Бонусом поправил доводчик двери. По стоимости без сюрпризов. Однозначно рекомендую.
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Искал специалиста для установки домофона в коммерческом помещении. Созвонились с Павлов договорились о встрече на 13.04.23. Выезд обозначил 2000₽, при условии, что эта сумма потом будет вычтена из заказа. Я согласился и это было ошибкой!
Я звонил и писал больше 5 раз с просьбой прислать мне расчёты по моему заказу. И каждый раз слышал или видел: «дайте мне пару дней и я все сделаю». Последний раз когда я звонил и услышал про «пару дней», я попросил, что если это условие не будет соблюдено, то специалист возвращает мне деньги. Он согласился! Но конечно же ничего не прислал.
Позже, когда начал читать комментарии, понял, что я такой не один. Павел взял у меня деньги и *** не планируя выполнять те работы, которые мы обсуждали.
Крайне не рекомендую данного специалиста, не повторяйте моих ошибок!!!

👍🔥
Установка домофона
Не могу оценить работу мастера. Потому что работа так и не была выполнена.

Подключение ТВ-приставки
Человек слова и дела.
Александр Кузовлев
Настройка систем видеонаблюдения
Приехал как договаривались, сделал все что нужно.

Установка видеодомофона
Все отлично. Разобрался с моими проводами, которые проводили не понятно когда и как. Все подключил. Очень доволен.

Замена домофонаЗамена трубки домофона
Хороший мастер, все объяснил и рассказал. Проверил все , что только можно. Цены средние.
Установка домофона
Спасибо, работа выполнена на отлично
!!!

Грамотный специалист. Знает свое дело. Даёт хорошие дельные советы. Рекомендую
Roman
Наша проблема не найдена, специалист хороший

Установка видеодомофона
Мастер знает, что делает. Приехал во время. Сделал быстро и то, что мы хотели.
Установка трубки домофона
Большое спасибо Павлу за профессиональный подход, оперативность и порядочность! Отличный мастер и человек!

Установка видеозвонка
Установка трубки домофона
Специалист выполнил необходимый перечень работ для устранения неисправности, а также дал консультацию по выбору оборудования.
Сослан

всё
Ремонт видеодомофона
Быстро и эффективно решил проблему.

Системы безопасности
Произведена замена датчика движения. Работа проведена четко и быстро. Рекомендую данного специалиста
Ремонт домофона
Очень ответственный исполнитель. Все четко и по делу. Пришел вовремя, сразу понял проблему, устранил быстро. Буду дальше рекомендовать. Цена/Качество - на высоте.
Герман
Ремонт видеодомофона
Приехал мастер!Вежливый,доброжелательный!Диагносцировал поломку старого домофона!Предложил заменить на новый!В наличии был новый домофон,все смонтировал,все работает🙂 Рекомендуем!
Ремонт видеодомофона
Работа выполнена быстро и качественно, замечаний нет. Спасибо!
ККК
Сделал быстро и аккуратно
Ремонт камер видеонаблюдения
Отзыв после полугода эксплуатации:
Установленные камеры, не выполнили заявленных ожиданий от слова совсем. Были поставлены в замен старым, для улучшения качества звука, но качество звука, по итогам осталось таким же как и на предыдущих, короба все отвалились, камеры работают с перебоем, тк с переменным успехом ловят вайфай (дело ли в мастере или изготовителе не знаю, закупалось всё мастером). Возможно, данные камеры подходят только для домашнего использования, а не использования в учреждениях. В итоге всё сняла. Выброшенные деньги.
Установка видеодомофона
Жаль, очень жаль, что так и не удалось оценить работу данного специалиста. Возможно, все те положительные отзыва, не пустые слова. Однако на этапе общения стали закрадываться сомнения, одни и те же вопросы. Хотя вроде бы уже всё обсудили. С горем пополам обозначили дату, накануне созвонились. Утром в день монтажа стали приходить странные сообщения, что неудобное время, есть ли шуруповёрт и перфоратор, что на мой взгляд, странно. В итоге обещал быть, но через два часа попросил перенести на завтра. Вечером прислал кучу странных сообщений, при звонке всё встало на свои места, оказалось, что он сильно нетрезв. На следующее утро отменил свой приезд. Мотивируя, фразой «загулял!». В итоге потратил на переговоры почти неделю. Результата нет. Возможно мне не повезло попасть в такую фазу жизни мастера, тем не менее имейте это в виду
Установка видеодомофона
Хороший специалист! Знает и понимает свое дело.
Самир
Установка видеодомофона
Излишняя самонадеянность ***, а прямое следствие незрелости характера.
Вроде разговаривает красиво, а делом подтвердить не может.
ваше право
Ремонт видеодомофона
Цель была достигнута. Домофон заработал.
Ремонт трубки домофона
Выполнил работы по ремонту видеодомофона качественно и быстро
Ремонт домофона
Мастер пунктуальный, вежливый, установил новую трубку домофона быстро, все проверил, все работает.

Ремонт домофона
Павел, чудесный мастер, очень вежливый и пунктуальный, а главное грамотный специалист. Разобрался со старым видеодомофоном у которого совершенно не было шансов, несмотря на то, что с собой у него был новый аппарат, отговорил меня его устанавливать в целях экономии денежных средств и смог «победить» нашего «пенсионера». Все работает отлично! Спасибо Вам огромное!
Установка видеодомофона
Быстро договорились . Замена старого видеодомофона на новый была выполнена . Большое спасибо .

Установка видеодомофона
Очень понравился специалист, быстро договорились о времени, Павел приехал точно в оговорённое время. Все профессионально сделал, мы довольны.
Установка видеодомофона
Понравилось как выполнена работа. Быстро локализовал и устранил проблему. Спасибо огромное.
Установка видеодомофона
Спасибо Павлу за быстрое реагирование на заказ, приезд в удобное для нас время, и помощь в решение нашей проблемы🙂
Михаил Викторович
Установка домофона
Хороший специалист. Все хорошо и быстро сделал. Мастер нашёл проблему и устранил ее. Все заработало. Спасибо

Установка домофона
Все прошло отлично. Быстро и профессионально

Установка видеодомофона
Просто супер мастер! Быстро договорились, сразу приехал, посоветовал как лучше, качественно выполнил работу!!!!!
Ремонт видеодомофона
Созвонились, договорились о встрече. В назначенное время Павел прибыл и провёл диагностику, сделал заключение о неисправности домофона. Провёл консультацию, предложил на выбор несколько вариантов, сам поехал и купил далее установил.
Олег Князев

Всё отлично рекомендую!!
Ремонт видеодомофона
Нормальный, толковый дядька )) Разобрался в проблеме, не поленился сам сьездить за запчастями. Все починил, все работает.
Ремонт трубки домофона
Мастер пунктуальный, работу выполнил быстро.
Приехал, установил. Все без лишних слов 👍
Установка видеодомофона
Все отлично. Пришли проконсультировали , посчитали.
Ремонт видеодомофона
Оказался не порядочным человеком , договорились с ним , проделали отверстия и подготовили все для установки домофона , причём договаривались уже накануне приезда ,отложив все дела , а человек просто не приехал
Ремонт видеодомофона
Павел продиагностировал старый домофон (не показывалось видео), и когда стало ясно, что его отремонтировать нельзя, предолжил на выбор несколько новых моделей. Сам съездил и купил новый. Но при установке возникла проблема - домофон не подключался к домашнему WiFi (для отправки видео по сети). Павел опять сам съездил за другой моделью, которую установил, и всё заработало. Хочу отметить, что он не сдался до последнего, пока не был достигнут результат.
Роза
Установка видеодомофона
***!!! Договорились 29.09.22 об объеме и выполнении работ о замене видеодомофона, выбрали модель и согласовали стоимость. Мастер обещал подъехать 03.10.22 в 9:00 со всеми необходимыми комплектующими, сообщив, что все оборудование он забрал и оплачивать нужно будет по факту выполнения работ!!! В 7:30 пришло сообщение от мастера, что он не успевает к 9:00, но уже к выехал к нам на заказ, скоро будет. Далее в 11 часов он позвонил, сообщив, что не переживайте, я к вам еду со всем оборудованием! Через час поступил звонок, а затем сообщения о том, что ему срочно нужны деньги на выкуп оборудования!!!(которое с его слов было еще в четверг у него на руках!!!). После моего отказа, он согласился приехать и выполнить заказ! Около 14:30 мастер сказал, что подъезжает( с 9 утра!!!!). Далее он позвонил еще несколько раз, сказав, что он находится у меня у двери, но при этом не пришел! И попросил перенести работу на завтра!
Валентин
Установка домофона
Крайнее необязательный специалист, врет обещая приехать, обманывает не приезжая и сваливает причину на меня, Подозреваю, что его квалификация как специалиста, очень низкая, потому что задает вопросы не соответствующие уровню работника по слаботочным системам. Удивительно, что у него есть положительные отзывы, *** Лично я никому не советую с ним сотрудничать.
Эдвард Семенов

Ремонт видеодомофона
Всё четко, на пять с плюсом
Отличный мастер, решил проблему за 10 минут, цена за услуги не высокая
Хорошо
Андрей Хасанов
Замена домофонаЗамена трубки домофона
Быстро приехал, быстро сделал, всё отлично
Ремонт домофона
Мастер пунктуплен.Аккуротно и профессионально выполнил работу.
Цену за работу ожидала меньше.
Ремонт видеодомофона
Поставленная задача была выполнена. Спасибо!
Установка домофона
Отличный специалист - быстро и качественно провел звонок снаружи внутрь квартиры. Приятный человек - всё объяснил и показал.

Установка видеокамер
Павел сумел разобраться, на первый взгляд, с очень сложной проблемой очень быстро! Спасибо!
Кира

Ремонт видеодомофона
Павел приехал и установил мне новый, красивый и удобный видеодомофон взамен старого, который сломался. Подключил возможность открывать дверь через домофон. Сам домофон и все оборудование уже были у него с собой. Очень довольна.
Tim Markin
Быстро, качественно
Иван Григорьев

Установка видеодомофона
Специалист сразу понял что нужно делать, чувствуется опыт.
Приехал в указанное время и сделал все за указанную заранее сумму.
Очень приятно пользоваться домофоном, давно уже не работал. До этого приходили ужасные домофонщики с управляющей компанией и называли суммы больше в 2 раза.
Замена домофона
Установка домофона - все отлично, Павел знает своё дело, рекомендую.
хорошо ) ....

Установка видеодомофона
Справился со сложным ребусом проводов и таки подключил нам домофон! Спасибо ему огромное
Ремонт домофона
Все хорошо, быстро и четко.

Отличный специалист
Дея

Все четко по делу,спасибо
Богдан
Ремонт видеодомофона
Всё понравилось! Мастер своего дела!
Ремонт видеодомофона
Откликнулся на мой заказ по ремонту домофона. Позвонил ему, добрый день говорю, Вы откликнулись на мой заказ. Отвечает мне: «что мне делать ***, звони другим, пошёл ***!». Даже слово в этот ответ не успел вставить.
Павел Ежов
Извините меня в Москве не было.И был занят.

Ремонт домофона
Спасибо большое Павлу за отклик и проделанную работу, оперативно прибыл на объект, разобрался в причине неисправности замка после чего отремонтировал использовав свои запчасти, которые были при себе.
Ремонт домофона
Все четко объяснил, что может, что нет. С пониманием отнёсся к тому, что я проспал и ему пришлось час ждать чтобы приступить к работам
Установка видеодомофона
Отличная работа. В ходе смены монитора были обнаружены проблемы с проводкой уже действующей системы. Павлу удалось обнаружить причины и успешно их устранить.
Ремонт домофона
Павел очень помог, выяснил в чем причина и куда обращаться дальше. Установил новую трубку для домофона, все отлично.
Быстро, качественно, чисто.
Все объяснил
Федор

Подключение телефона
Всё отлично, спасибо)
Ремонт домофона
Все сделали быстро и качественно
Захар Кудинов
Установка видеодомофона
Не слушает, не договорились ещё не о чем, куда-то торопиться.

Все понимаю, каждый хочет заработать. Но предлагать и навязывать то, что Клиенту не нужно-странно.

Пожаловался мне на то что заплатил за мой заказ. Вернул 100 рублей, при том что работать не отказался а попросил стартовать позже.

До работы не дошло.

👍

Профессионал своего дела!
Очень доброжелательный мастер, сделал все качественно и быстро, однозначно рекомендую!
Установка домофона
Мастер оперативно приехал. Сразу выявил проблему с домофоном и быстро решил. Супер! Рекомендую!

Установка видеодомофона
Было необходимо установить видеодомофон. Все быстро, аккуратно,четко,по делу.Стоимость услуги оказалась ниже,чем я ожидала,т.к. кроме установки надо было протянуть и подключить провод ко входу на этаже. Рекомендую мастера.
Неля
профессионально выполненная работа!

Ремонт трубки домофона
Павел профессионал своего дела. Работал быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт видеодомофона
Очень профессионально и быстро справился с работой по замене видео домофона. Отличный специалист, всем рекомендую пользоваться услугами Павла.
Павлу огромное спасибо!
Разобрался со всеми проводами и подключениями) приятный собеседник и человек знающий своё дело 👍🏻
Светлана Ионова
Установка видеокамер
Павел очень вежливый и отзывчивый в общении, почему я и выбрала его. Но… Вместо обещанных полутора часов работы по установке 3 видеокамер проводились 2 дня. Первый день - 3 часа, и второй -7 часов. Мастер постоянно с кем-то созванивался, консультировался. Создалось впечатление, что с данным видом работ не знаком. Форс-мажором был назван момент расположения электрических розеток на уровне пола . Из его опыта в других квартирах, где он ранее работал, розетки были под потолком. Павел очень нечётко обозначил стоимость работ, не акцентируя мое внимание на этом.

Ремонт домофона
понравилось отношение мастера к своей работе. Павел сделал все быстро и качественно. Большое спасибо. Обязательно порекомендую друзьям.
Спасибо за работу
Алекс
Установка трубки домофона
Быстро и оперативно установил домофонную трубку
Быстро, качественно, недорого
Установка домофона
Павел приехал вовремя , сделал все как договаривались. Все работает. Спасибо!

Установка домофона
Все вовремя как и договаривались, работу сделал быстро и качественно

Мастер супер!