2. Евтушенко Руслан Анатольевич
  3. Отзывы: Евтушенко Руслан Анатольевич

Руслан Евтушенко

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Руслан Евтушенко

Divesh Kumar
Установка мебельной фурнитурыЗамена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Руслан выполнил половину задачи, установил стол частичной сборки и получил 1500 руб. Но он осмотрел второй сложный гардероб и отложил казнь на две недели, чтобы посоветоваться, как лучше это сделать. Спустя две недели он перестал отвечать на звонки и смс.
Честнее было бы сказать мне, что он не возьмется за этот ремонт, чтобы я не ждала его и не искала другого мастера. Зря потратил время на ожидание, поэтому ставлю низкую оценку. Даже я жду его до сегодняшнего дня, так как последние 1,5 месяца. В промежутке я позвонил другому специалисту, который также нас обманул и взял 2500 дополнительных денег. а установка нашего шкафа еще впереди и мы не знаем что теперь делать. Звоню Руслану, звонит, а он не отвечает. Когда мы встречаемся, он выглядит как джентльмен, но теперь удивляется, почему он не отвечает.
Милана
Укладка ковролина
Пришёл выполнять заказ или с будуна, или пьяный. Заказ не сделан.

Опрессовка труб
Спасибо за работу!!!

Навес полок
Быстро просверлил жезобетонную стенку, вежливый, аккуратный.
Муж на час
Всё хорошо сделано! Спасибо!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
У меня сломались ролики шкафа-купе, который был установлен больше 20 лет назад. Оригинальные ролики больше не продаются, и не производятся. Даже официальная замена уже не производится. Дилеры и фирменные магазины толком ничего не отвечают про замену. Ситуация сложная. Руслан откликнулся на заказ, предложил свои услуги по поиску подходящей замены, обозначил две цены за услуги (если запчасти куплю я сам, или купит он). В итоге, Руслан сам нашел подходящие ролики, установил их на дверцы шкафа, сделав необходимые доработки, Все очень оперативно, аккуратно, бережно. Руслан в нужное время был на связи, не пропадал, держал в курсе изменения ситуации. Отличный подход к работе, рекомендую!
Я заплатил обговоренную сумму после окончания ремонта, все четко.
Богдан Огородников

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Быстро откликнулся на предлагаемую работу и выполнил большой её объём в кратчайшие сроки. Согласился на мои условия по оплате. Всем рекомендую данного мастера как высококлассного специалиста!
Варвара

Мелкий ремонтНавес полок
Работа выполнена оперативно, профессионально, качественно. Потребность в услуге (заново прикрепить стол к стене) возникла вчера после 18:00, а сегодня в 14:00 мастер уже приехал. Необходимые инструменты и материалы привез с собой, все сделал быстро и качественно. Рекомендую.
Сергей Александрович
Ремонт пола
Позвонил, предложил вариант исполнения лучше. Пришел, увидел, победил. Рекомендую!
Сидоренкова Виктория

Установка вытяжки
Мастер с руками из плеч))) огромное спасибо за работу!!!

Мелкий ремонтНавес полок
Спасибо огромное Руслан! Первый откликнулся на отзыв, быстро приехал, сделал все и даже исправил косяки за другим мастером с этого сайта!!! Большое вам человеческое спасибо!

Ремонт унитаза
Понравилось всё, Руслан сделал дальше больше, чем по сути должен был, а цена осталась такой же.
Спасибо большое человеку.
Тимофей
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Плохая самоорганизаци и оценка своих сил. Не смог явится для выполнения работы в договоренные даты на выходных, сославшись на срочность по другому заказу. Поджимали планы, пришлось согласовать работы на будние дни по вечерам.

В целом намеченные работы выполнены. Качественно сделал электрику.
Но из-за плохого расчёта времени отделочные работы были выполнены "на скорую руку". Слова разошлись с делом.

Общая оценка, удовлетворительно.
Ремонт кровати
В назначенный день не приехал на объект и не вышел на связь, чем подвёл людей.
Елена Хаитова

Работу выполнил быстро и качественно. Золотые руки, огромное спасибо!
Петр

Мелкий ремонт
Огромное спасибо! Сделали все, что нужно, и даже больше!
Отделочные работыРемонт коридора
Все понравилось. Работа выполнена качественно и в срок.
Всеволод
Оперативно, по делу, без лишних затрат

Установка смесителей
Быстро, качественно!

Демонтаж встроенного холодильника
Мастер оперативно приехал, разобрался с задачей и выполнил на отлично. Убрал за собой строительный мусор.

Хороший специалист, доделал работу до конца, заслуживает высшей оценки
Ремонт и реставрация мебели
Руслан выполнил половину задания, отремонтировал одно кресло. Сделал хорошо. Получил оплату за это задание. Но второе сложное кресло осмотрел и отложил выполнение на неделю, чтобы посоветоваться, как лучше сделать. Через неделю перестал отвечать на звонки и смс.
Честнее было бы сказать мне, что не возьмется за этот ремонт, чтобы я его не ждала и искала другого исполнителя. Потеряла время на ожидание, поэтому поставлю невысокую оценку.
Ася

Специалист приехал к назначенному времени, работу провёл быстро, устранил неполадки, рекомендую!
Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
все с кайфом! большой профессионал’

Муж на часМелкий сантехнический ремонтЗамена сифона
Все отлично! Спасибо большое Руслану! Руки растут откуда надо )
Одна из проблем была с раковиной. Руслан сказал, что никаких деталей покупать не надо. Все достал, посмотрел, почистил и устранил проблему без лишних хлопот и затрат ! Честный человек, спасибо!

Ремонт ламината
Прекрасный, грамотный высоко квалифицированный мастер, все сделал аккуратно, грамотно, быстро и качественно. Нечего лишнего не навязывает. Очень довольны. Таких замечательных мастеров давно не видел. Огромное спасибо!!!

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Очень понравилась работа специалиста. Быстро, грамотно и качественно!

Установка бойлера
Мастер идеальный, приехал сразу, сделал всё быстро. Чистый, опрятный, весёлый, коммуникабельный. Всем рекомендую 😁
Яфа

Мелкий ремонт
Спасибо большое Руслану: всё сделал аккуратно и с душой. Работой очень довольна. Будем на связи)

Муж на час
Все сделано отлично! Двери починил, порожки прикрутил, провода ненужные спрятал, засоры устранил. Все что мне нужно было мастер выполнил без проблем. Спасибо!
Руслан Евтушенко
5+замечательный заказчик) все отлично.
Dima Voiloshnikov
СантехникаРемонт смесителя
Хороший специалист!

Навеска штор
Порядочный человек и настоящий профессионал. Рекомендую!
Руслан Евтушенко
5+отличные ребята) приятно было иметь дело.
Установка турника
Оперативно ответил, быстро приехал, качественно выполнил работу.
5+отличный заказчик)

Муж на час
Прекрасный мастер. Всё делает очень аккуратно, кропотливо. Всё что было заявлено, сделал за один день.
Руслан Евтушенко
5+замечательные люди) все отлично)
Установка розетки
Мастер приехал быстро. Подошёл к работе ответственно.
Женя Яковлева

Мелкий ремонтРазнорабочие
Отличный работник

Укладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Мы остались очень довольны Русланом. Вызывали мастера для укладки линолеума и установки плинтусов, но он ещё по своей инициативе подсказал нам, что необходимо выровнять стены, это тоже было сделано им собственноручно. Рекомендую! Если ещё что-то понадобится, буду обращаться к Руслану!
Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо. Качественно и профессионально. Рекомендую. Нам Руслан оперативно установил плинтуса.
Tekhron
Плотницкие работы
Отличный мастер, дядь Руслан! Очень спокойный, скромный. У меня не было материала, он не поленился и сам сходил до магазина, сделал все добросовестно, даже помог зашпаклевать, хотя это в наш договор не входило) Очень рекомендую!
Руслан Евтушенко
5+все отлично, желаю всем таких заказчиков)

Полы
Быстро и качественно починил пол. Советую
В радость работать с таким клиентом, все четко. 5+
Спасибо Руслану за оперативную, хорошо сделанную работу! Записали номер, будем обращаться ещё!😊🙏🏻
5+все отлично)

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Да все отлично)))спасибо большое

Сверление отверстий в бетоне
Всё было супер, спасибо за работу, Руслан. Сделал всё качественно и быстро.
Руслан Евтушенко
Приятно иметь дело с таким клиентом, все отлично)