2. Евдокимов Сергей

Евдокимов Сергей

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Евдокимов Сергей

Устранение засоровРемонт унитаза
очень быстро и качественно все сделал, спасибо. будем обращаться

Разборка кровати
Супер, очень быстро справился с задачей. Советую!
Устранение засора в ванной
Быстро устранил неполадки

Сборка шкафа
Супер мастер !умеет все !
Устранение засоровРемонт раковины
Хороший специалист, оперативно устранил проблему, мы остались довольны

Сборка дивана
Отличный мастер. Спасибо за работу!
Замена смесителя
Отличный мастер Сергей, все быстро установил, приехал во время, молодец теперь есть кому обратиться с установкой сантехнике)
Все отлично, спасибо 👍

Замена смесителя
Работа выполнена быстро, качественно.

Ремонт бачка унитаза
Мастер всё сделал быстро и чётко. Приятен в общении. Всё супер!
Дина
Установка смесителей
Сергея как мастера не рекомендую, после него пришлось половину переделывать. Вначале потек смеситель над ванной , написала Сергею сказал что сейчас не в городе , но напишет как вернется , за 10 дней так и не написал, потом потекла « конструкция под раковиной в кухне» оказалось что всё держалось на жидких гвоздях , так как резьба не подходила. В общем заплатила больше чем договаривались из-за сложной работы с раковиной на кухне, а в итоге пришлось платить ещё раз другому человеку что б всё исправили.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Мастер приехал как договаривались ,без опозданий и переносов .Сделал все менее чем за день.(Мы всей семьей очень благодарны Сергею за его работу!!!Здоровья Вам Сережа,золотые руки !
Аниша
Ремонт бачка унитаза
Спасибо Сергею быстро четко все сделал результатом довольна!
Ди

Прочистка канализацииУстранение засоров
Быстро приехал все рассказал и сделал . Цена не изменилась , осталось такой же
. Дополнительно исправил течь на которую я не обращала внимания . Спасибо . Чудо мастер теперь за помощью только к нему 🙏

Устранение засоровРемонт труб
Оперативное решение проблемы! 5+

Ремонт систем отопления
Спасибо за сделанную работу. Задача была поставлена в определенные временные рамки. Очень нужна была помощь. Был заменен насос, сделаны необходимые ремонтные работы по установке.
Спасибо огромное, за быструю реакцию, оперативность, отзывчивость...!
Така

Искала год мастеров. Система достаточно сложная. Ребята все сделали, быстро, качественно. Рекомендую.

Ремонт труб
В новостройке мне понадобилось переделать стояки ГВС и ХВС после застройщика. Мониторил рынок, встречался с несколькими мастерами, но свой выбор сделал в пользу Сергея, и не ошибся. Приятный и пунктуальный человек, отличный мастер, приехал, согласовали план работ. В назначенный день привёз весь расходный материал и в течении трёх часов выполнил обговорённый объём работы. Всё очень оперативно и качественно. Молодец. Если Вам нужен квалифицированный специалист, то можете смело обращаться к Сергею! Буду рекомендовать данного мастера знакомым. Сергей, спасибо Вам огромное! Я остался доволен 🤝

Устранение засора в ванной
Отличный специалист!
Устранил засор быстро, качественно и по оговорённой приемлемой цене. Порадовало, что мастер приехал очень оперативно.
Рекомендую специалиста!
Установка душа
Перестал отвечать.
Сам процесс был выполнен неплохо , но бездумно. Ребята приехали побыстрее содрать денег. Не уточнили на какую высоту вешать. На мой вопрос перед монтажом все ли на месте ответили утвердительно. Им все равно было что я 172. А муж у меня 190.
Итог: у меня висит тропический душ на высоте 160 и мы смотрим на него и радуемся))))) какой красивый и не высокий у нас душ, под ним наверное классно принимать душ. Жалко вот только мы не можем это проверить. И вообще под душем с трудом заливаем.
Короче говоря , они конечно спецы, но на вас им наплевать!!!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отлично справился с задачей👍 Учли все пожелания, хороший мастер, еще обращусь.

Замена полотенцесушителя
Прекрасный сантехник. Быстро со всеми проблемами разобрался, все починил. Если что, буду Сергея вызывать

Ремонт бачка унитазаРемонт накопительного водонагревателя
Спасибо за своевременную, качественную работу и уверенный профессиональный подход к решению задачи. Благодаря вашему трудолюбию и усердию результат оказался наилучшим и превзошел все ожидания.
Mikita

Установка розеткиУстановка выключателя
Очень понравилось отношение. Приятно, когда с человеком комфортно работать. Работает на результат, не обманывает с ценами. Буду вызывать ещё!
Леон

Устранение течи
Отличный мастер, моментально приехал, все четко, по делу, сделал за десят минут. Рекомендую!
Светлана Лахова

Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро!!! Спали салон красоты ! Устранили быстро и не дорого ! Огромное спасибо 😊

Ремонт стояков канализации
Все быстро и качественно! Рекомендую!

Установка мойкиУстановка смесителей
Мастер сделал работу быстро, качественно и аккуратно
Анна Потемкина

Установка раковины с пьедесталом
Хороший мастер. Все во время. Работу выполнил быстро, оплата как договаривались.
Ремонт дивана
Мастер понравился. Всё сделал хорошо качественно. Всем рекомендую. Обращайтесь
Рауф

Ремонт стояков
Качественно, быстро и ответственно👍🏻

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт стояков
Мастер все сделал на отлично! Сифон менять не потребовалось! Чистка засора выполнена на отлично!
Антонова Анна

Устранение засоровРемонт унитаза
Пришёл, выполнил работку чётко, быстро. Все было чисто и исправлено.
Устранение засоров
Рита
Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Сделал свою работу быстро и оперативно