2. Евдокимов Михаил Анатольевич

Сантехник, строительство, электрик

Отзывы: Михаил Евдокимов

Илья Калачев

Установка электрощита
Замечательный и профессиональный специалист, аккуратный, грамотный, оперативный. Михаил все сделал качественно и подсказал ошибки которые у меня были и исправил их. Большое спасибо за прекрасную работу.

Сборка трёхдверного шкафа
Михаил очень качественно и аккуратно выполнил сборку шкафа.
Вежливый, опытный специалист, общаться приятно.
Замена столешницы
Спасибо огромное Михаилу!
Мастер золотые руки у которого свой, достаточно большой в наличии инструмент для работы по электрике, сантехнике, сборке мебели и мелких работ. Работу выполняет, качественно и аккуратно. Обращался к нему для замены старой столешницы. Все сделал на высоком уровне, мне и супруге понравилось 👍

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Все купил , что надо , привёз , соединил аккуратно, продолжение после завершения ремонта
Пришел к родителям сделать

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Михаил супер профессионал! Оперативно откликнулся на заказ. Быстро приехал, все рассказал, все подсказал. Все сделал очень грамотно, дал советы. Приятный в общении человек!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Огромное спасибо Михаилу! Выполненной работой очень доволен, все сделал, все рассказал , все показал, выявил дефекты и устранил. Культурный, пунктуальный, дружелюбный. Видно что делом своим дорожит! Мастера рекомендую👍👍👍

Приехал оперативно, исправил косяки других электриков, подключил ртп ( не обычный) все заработало. Грамотный профессионал своего дела, буду обращаться еще

Специалист

Установка сушилки для белья
Большое спасибо за работу Евдокимову Михаилу Анатольевичу!!! По настоящему профессиональный и грамотный подход к делу. Выполнил всё аккуратно, быстро и качественно.
Всем рекомендую этого мастера, кто хочет получить отличный результат!
Андрей Викторович

Установка измельчителя пищевых отходов
Очень приятный и знающий специалист. Все сделал как надо. Оставил очень приятные впечатления и о технике и о городе. Главное не пришлось вызывать из Москвы. И время подъезда 15 минут.Рекомендую. По цене - сколько обещал, столько и оплатили.

Требовалась заменить неисправный автомат в электрощите.
Михаил не только сделал данную работу, но и выявил и устранил неисправность которая могла привести к серьёзным последствиям.
Если мне ещё понадобятся электротехнические работы, то я позвоню Михаилу.

Мастер выше всяких похвал. Профессионален, трудолюбив, пунктуален, дружелюбен, тактичен, не конфликтен. Быстро оценил объем работ, объяснил какие материалы следует купить и рассчитал стоимость работ.Цена доступна. Объем работ в доме 270кв: установка автоматов, розеток, выключателей света, стабилизаторов, сделано заземление, приведена в порядок эл.печь в сауне, прозвонил все розетки. Дом приведен в порядок, что касается электрики. При необходимости, буду еще к нему обращаться и рекомендовать друзьям. Михаил! Большое спасибо!
Любушкина Елена Сергеевна

Грамотный специалист
Надя

Установка электрощита
Работа выполнена на отлично, огромное спасибо. Будем обязательно обращаться ещё. Подробно все рассказал, объяснил, сам все закупил. С выбором специалиста не ошиблась, Михаил очень приятный и компетентный специалист. Ещё раз спасибо!
Андрей Владимирович

Сборка трёхдверного шкафа
Большое спасибо Михаилу, шкаф собрал качественно и очень аккуратно, хотя сборка сложная. Работу выполнил полностью : от распаковки до уборки и установки на место. Общался вежливо. Цена за работу адекватная.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Изначально искала специалиста с определенные запросом , нужно было экономично но качественно ! Михаил очень грамотный, вежливый , и специалист и человек , работу сделал быстро, четко , аккуратно . Подсказал на чем можно сэкономить а на чем не стоит!! Сделал все, от и до ! я в восторге что есть такие мастера !!! Очень рекомендую !!!

Ремонт электрических котлов
Оперативность, компетентность. Человек работал с душой как для себя. Не просто решил текущую проблему, а устранил недостатки с подключениями в самом щитке, которые могли бы вызвать проблемы в будущем.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все замечательно! Легко договориться, работы выполнены качественно + ценные консультации по другим вопросам
Диагностика электрической сети
В процессе ремонта под ключ кухни потребовалось сделать розетки для посудомойки и духового шкафа. Специалист из профи ру, кто делал ремонт предложил запитаться от двух фаз трехфазной розетки под варочную панель, фактически сделав трехфазную варочную панель однофазной, ограничив ее возможности по мощности. Стало понятно, что специалист просто не желает ничего делать, а хочет что в традициях Серпухова просто получить деньги (втч и за переборку электрощитка). Пригласил Михаила на консультацию. Михаил сразу сказал, что крайне нежелательно использовать две фазы от варочной панели, и надо запитываться либо от коробки, куда подключен проточный водонагреватель (вКвт), который фактически не используется. В итого сделали по рекомендациям Михаила

Установка розеткиУстановка выключателя
Выражаю огромную благодарность Михаилу за прекрасно выполненную работу. Моя задачка оказалась со звездочкой, так как пришлось искать решение выявленных недочетов в электрике от строителей. Буду обращаться еще. Иметь контакты хорошего, вдумчивого, аккуратного специалиста, увлеченного тем, что он делает и от которого еще можно узнать много всего интересного и про электрику и про смежные области строительства - бесценно!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Очень качественно, добросовестно. Буду обращаться ещё и по электрике только к Михаилу.
Установка снегозадержателей
Быстро, качественно, приемлемая цена
Андрей Владимирович

Укладка плитки (стены)
Благодарны Михаилу за быстро и чётко выполненную работу. Михаил не только подсказал как исправить " косяк" предыдущих строителей (проявившаяся через месяц ржавчина на обоях и стене), но и качественно и аккуратно выполнил укладку декоративного камня. Большое спасибо мастеру за проделанную работу! Отличный специалист! Рекомендуем.
Прикладываем фото было и стало.

Второй раз обращаюсь к данному специалисту. Спасибо большое, приятно получать помощь знающих свое дело мастеров. Фото до и после прилагаю

Муж на часСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Михаил пришел, посмотрел задачи, которые я описала в заказе-договорились о времени. В оговоренное время пришел с инструментом. Все сделал надёжно, дал рекомендации в некоторых других вопросах-потому что мне ещё нужна помощь. Купил материал и сам принял решение какой купить-я не ломала голову ни над чем-все сделал надёжно. Легко жить одной, когда на профи.ру есть такие специалисты. Все из моего списка было сделано аккуратно. Был не стандартный стеллаж, который надо было укрепить-теперь он очень крепкий и надёжный. Спасибо Михаил, желаю вам побольше заказов и благодарных клиентов
Полина Гузей

Установка люстрыУстановка выключателя
Не думала,что с первого раза мне попадётся такой специалист!!!Хорошо знает свое дело,делает качественно и стоит больше чем у него расценки.
Установка реле контроля напряжения
Отличный специалист. Обязательно обращусь ещё.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
персональный подход. Все качественно, делал как для себя. Спасибо Михаилу
Olga

Ремонт электропроводки
Михаил - не просто прекрасный специалист, мастер и профессионал, но и замечательный человек!

Михаил очень аккуратен, щепетилен к деталям, очень вдумчив, анализирует возможные последствия каждого действия (электрика и проводка в доме), грамотный эксперт своего дела.

Более того, Михаил - фельдшер, спасатель-пожарный, прекрасно образованный молодой человек, который с лёгкостью и юмором готов помочь с любыми вопросами и подсказать идеи (с мужем стоим дом). Особенно хочу отметить, что таких Людей (с большой буквы) сейчас все меньше и меньше - искренний и бескорыстный человек.

Дай Бог здоровья и сил!

Благодарим!
Ольга и Леонид

СантехникаПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Михаил делает всё на совесть, постоянно на связи, учитывает пожелания , там где можно сделать более надёжно чем думает заказчик, он предлагает свои варианты.
Спасибо ему и его напарнику Евгению
Строительство сараев
Андрей строил у меня сарай. Огромное спасибо за качественную работу! Специалиста рекомендую, в будущем буду обращаться к Андрею для выполнения других работ.

Установка электрощита
Хороший специалист - мастер своего дела, вежливый, пунктуальный. Заказ выполнен быстро и качественно. Материал закупал сам, огромное спасибо - не пришлось тратить время. Цена адекватная. Специалиста рекомендую

Спасибо большое,Михаилу!Как всегда оперативно,качественно и с толком!!!

Монтаж фасадов
Планирование работы, выбор материала, советы чтоб лишний раз не переплачивать, отдельное спасибо за гибкий график работы. Особое спасибо напарнику Михаила Евгению.

Монтаж цокольных панелейОтделка цоколя сайдингом
Великолепный специалист. Очень довольны выполненной работой. Приятно удивлены доброжелательностью и вниманием Михаила. Все сделано качественно, вовремя, профессионально. Всем советуем обращаться к Михаилу, не пожалеете! Александр.
Спасибо, Вам за доверие.
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Спасибо большое за проделанную работу, все сделали в срок и качественно. Михаил с напарником интеллигентные люди, прислушивался к их советам, работу делали на совесть. Кроме электрики сделали отопление. Специалиста рекомендую.
Светлана Рубненкова

СтроительствоПлотницкие работы
Огромное спасибо Михаилу и напарнику!! 🙏🌺👍Ребята за день сделали всё, что и нужно было🖐️.Настоящие мастера своего дела👍🙌👌. Всё сделано качественно и добротно. Всего Вам самого наилучшего!!🌺🌺🌺И ещё раз Спасибо!!!💐✨🖐️

Установка акриловой ванны
Установил акриловую ванну профессионально. Общительный, дал много дельных советов.
Михаил Евдокимов
Дмитрий, было очень приятно читать такой хороший отзыв. Спасибо большое! Удачного ремонта. По любым вопросам обращайтесь!
Аннна

Ремонт коттеджейРемонт фасадовОблицовка фасадов
Прекрасные специалисты, профессионалы своего дела, Михаил и Евгений спасибо большое!!
Михаил Евдокимов
Спасибо, очень приятно было у вас работать.
Плотницкие работы
Хорошо всё сделали.

Ремонт квартир
Михаил-профессионал своего дела.Качественно и в срок произвёл работу.Спасибо большое!👌Всем рекомендую.