2. Эсаналиев Бахтиёр Журакулович
  3. Отзывы: Эсаналиев Бахтиёр Журакулович

Маляр-штукатур, садовник, строительство дорог

Отзывы: Бахтиёр Эсаналиев

Штукатурка фасада
Ребята работают нормально. Но без контроля оставлять их не советую, как и всех других) В общем и целом рекомендую.
Строительство веранды
Оперативно сделали веранду, такую как я хотел.Сделал большую скидку.Рекомендую исполнителя
Шпаклёвка откосов
Вежливый, исполнительный работник. Вместе съездили на рынок и купили необходимые материалы. Работа - откосы на 3- х окнах. Работой довольна.
Лестница была в очень плохом состоянии, покрашена отлично
Штукатурка откосов
Работа выполнена, всё хорошо! Рекомендую!
Святослав
Штукатурка стен
Благодарю. Бахтиер приехал как договорились. Откосы сделал оперативно, правда оказалось что плитку не кладет, хотя в задании она была. В целом всё устроило, человек коммуникабельный. Качество работ лучше в любом случае поверять по ходу дела. Рекомендую к сотрудничеству
Анжелика
Заказывали штукатурку откосов. Мастер подошёл к работе очень ответственно. Работа оказалась более обьемной, чем предполагали вначале. Мастер всегда был на связи, помог нам с выбором материалов, вовремя приехал для выполнения заказа. Сделал все в самые сжатые сроки и очень аккуратно. Все убрал за собой. При необходимости воспользуемся его услугами ещё.
Екатерина Беспалова

Штукатурка стен
Отличный специалист , очень ответственно и серьезно подходит к своей работе , быстро и качественно все сделал , аккуратно, оч приятный человек и хороший мастер. Обязательно буду обращаться еще в случае необходимости!
Руслана
Штукатурка откосов
Хороший мастер, делал отделку окон после установки. Аккуратно выполнил работу, дал рекомендацию по материалам. Буду в дальнейшем обращаться. Рекомендую
Ярослав

Штукатурка откосов окон
Ответственный исполнитель, сделал всё отлично! Очень рекомендую.
Александр F

Нанесение декоративной штукатурки на цоколь. Переносили дату работ по предварительной договорённости. Довольно аккуратно всё сделал.
Штукатурка стен
Берите на заметку очень исполнительный. Считать не умеет. Мне не правильно посчитал свою работу, так что проверяйте за ним.
Штукатурка откосов
Ответственный исполнитель, сделал все хорошо и быстро, очень рекомендую
Установка дверного добора
Все понравилось! договорились быстро, приехал вовремя, сделал все быстро. Спасибо, всем довольны. Будем обращаться еще.

Штукатурка откосов окон
Штукатурка откосов, все отлично.
Штукатурка откосов
Все сделано качественно, как договаривались. Стоимость соответствовала договору.
Святослав
Штукатурка стен по маякам
Специалист не знает технологию штукатурки ротбандом. Будете радоваться только первое время после выполнения работ. И даже напишите хороший отзыв. Затем вас будут ждать сюрпризы. Штукатурка будет расслаиваться. Мне её заглянцевали нанося ещё слой на невысохший предыдущий для выравнивания нарытых правилом ям. К сожалению я тогда не знал всех этих нюансов.
Отличный специалист, рекомендую.

Штукатурка стен
Все сделано идеально, аккуратно, мастер пунктуальный и вежливый.

Штукатурка откосов
Очень довольна мастером! После обращения приехал быстро, сделал всё профессионально,качественно и по нормальной цене. Рекомендую!
Йоланта

Штукатурка откосов окон
Быстро договорились, приехал на следующий день. Сделал все качественно, все как договаривались.
Заделка неровностей
Попросил мастера заделать несколько дыр в стене. Все сделал хорошо. Спасибо!
Шпаклёвка стен
Сделал всё качественно, работой доволен!
Шпаклёвка откосовШпатлёвка под покраску
Все сделал качественно и вовремя. Спасибо
Светлана Кулакова

Штукатурка откосов окон
Четко, аккуратно, откосы как новенькие! очень приятный в общении! Спасибо! Рекомендую всем!
Екатерина Гавриш
Удаление сорняков
Бахтиер приехал первый раз, но на саму работу прислал человека, о чем не предупредил заранее. Работа выполнена быстро.
Федор

Нормальный человек, можно договориться! Работает аккуратно и спокойно.
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка откосовШтукатурка откосов дверей
Приехал вовремя. Договорились что первую часть работы делает в пятницу, а вторую часть в понедельник, когда высохнет. Предупредили, что надо обязательно сделать в понедельник, так как в четверг будет праздник и все должно быть готово! В воскресенье он нам сообщил, что может только в четверг!!! Подвел он нас! Заштукатурил неплохо, но не обязательный! Теперь выкручиваемся как можем!

Окрашивание двериПокраска стенПокраска потолка
Отличный мастер , приехал вовремя, сделал работу на отлично !

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Вежливый, пунктуальный, аккуратный, скромный мастер

ШтукатуркаШтукатурка стен
Не сразу друг друга поняли. Также, часто инструментов, которые купил по просьбе мастера он итоге не использовал. Работу сделал хорошо)

Штукатурка откосов окон
Отличный, внимательный специалист Умар, брат Бахтиёра. Откос окна сделал на 5+. Идеально, качественно!
ШпатлёвкаШпатлёвка под покраску
Все хорошо.
Шпаклёвка стен
Вызвала специалиста на малярные работы. Выполнил шпаклевку далее заказала следующий этап-покраску. Купила дорогую краску, заплатила аванс. Приехала на приёмку и ужаснулась, все стыки-кривые, стены не прокрашены, видимые проплешины и кривые углы,потолки заляпаны зеленой краской), весь малярный инструмент заляпан уже высохшей краской.
Потребовала переделать и снова пришлось купить краску, хотя еще осталась банка от предыдущей, но специалист не потрудился меня об этом уведомить).
При повторной перекраске стен одно лечим - другое калечим, повторно заляпаны углы+ подоконники, работу так и не завершили, краску с потолка не вывели. При устранении, специалист использовал подручные предметы- грязные шпатели, кусочки бумаги…Когда указывала на замечания -специалист просил ему не мешать. Потом собрался и уехал,сейчас- на звонки не отвечает… обещал заменить натяжные потолки, если краска не ототрется, но как говорится обещанного три года ждут.
В целом, я разочарована качеством работ, никому не рекомендую, тк это трата денег, времени и нервов.

Штукатурка откосов окон
Спасибо за хорошую работу !
Штукатурка откосов
Оперативно, даже очень: приехал в этот же день. С задачей справился на 100%. Рекомендую.

СадовникиУдаление сорняков
Огромное спасибо! Прекрасный помощник. Мастер на все руки. На участке много разной работы, которую нельзя оценить. Все, что не просила, выполнил на отлично! Вызывайте без сомнений!
Удаление сорняков
Бахтиёр спас меня от высокого сорняка в больших клумбах. Аккуратно подкопал и вытащил его, не тронув розы и лаванду, как и обсуждалось. Большое спасибо!

Покос травы
Качественно справились с очень большим объемом работы!

Стрижка газона
Все сделано отлично!!!!
Прям молодец-молодец, все аккуратно, за собой убрал, без напоминаний, указаний
Пак Галина Альбертовна

СадовникиУдаление сорняков
Могу отозваться только с восторгом: пунктуальный, исполнительный, обязательный, знающий садовое дело. Бахтиёр выполнял работы по уходу за садом. Всё сделал аккуратно, грамотно, ответственно. Рекомендую горячо.
Общение со специалистом было по началу приятным. Сам спец оказался бригадиром, с ним еще 3 человека, которые не умеют красить. В итоге сам бригадир не работал, не контролировал своих подчиненных, на объекте был не каждый день. На все вопросы отвечал: «да, хорошо». В итоге покрашено все неравномерно: где-то в 1 слой, где-то в 2-3. Работа выполнена ужасно. Замечания не исправлены. Не рекомендую данного специалиста

Покраска стен
Ребята выполнили работу качественно, покрасили фасад дома и помещение внутри, учли все пожелания, работу выполнили за 3 дня.
Сделано все чисто и аккуратно, по окончанию работы убрали мусор. Очень довольны результатом, рекомендуем.
Ольга Евгеньевна
Обработка сада
Приеал вовремя. Сразу начал работать. Все, что оговаривали сделал качественно, без оказов. Все убрал после работы. Отличный помощник. Спасибо. Рекомендую
Георгий Борисков

Выравнивание участков
Все в срок, как договаривались. Без дополнительных запросов. Как оговорили, так и заплатили. Выполнено все отлично.

Всё хорошо, отлично помогли!
Штукатурка стен по маякам
Оперативно откликнулся на заказ и уже а следующий день с помощником щаштукатурили черновую стену. По моей просьбе съездили за материалам
Шпаклёвка откосов
Понравилось, что быстро откликнулись и сделали работу, несмотря на выбранный более сложный вариант реализации. Зона роста: организация закупки материалов и инвентаря, работа по согласованному графику
СадовникиСтрижка газонаПодкормка растений
Всё ок.

Аккуратно, быстро, чесно
приятно было работать

Штукатурка откосов
Оперативно приехал и супер качественно выполнил работу. Мы в восторге от мастера
Все отлиЧно
Аслан

Штукатурка стен
Бахтиер, с работой справился абсолютно и качественно.
Пунктуальный и ответственный человек. Продтлжаем работать и рекомендую!!

Штукатурка стен по маякам
Все отлично, сделали быстро и качественно комнату с эркером, после себя оставили чистую и аккуратную комнату, за собой убрали. Вежливые и доброжелательные ребята, рекомендую)
Stas
Штукатурка откосов
Все отлично, вовремя и качественно

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Скорость и качество но мелкие косячки есть но исправляет без вопросов, а так все отлично рекомендую! Плюсом говорили об одном а процессе добавили еще много работ но со всем справились.
Давид

Покраска стен
Отличная работа! Пришли во время, с собой попросил взять материалы для заделки трещин. Перед покраской укрыли пол, заделали три трещины, устранили пыль с поверхности, загрунтовали. Покрасили в 2 слоя без дефектов. Бахтиёр человек приятный в общении, аккуратный, добросовестный. По деньгам как договорились без сюрпризов. Спасибо за работу! Однозначно советую!
Штукатурка откосов
Оплату затребовал в 2 раза больше чем договаривались по заявке.

Штукатурка стен
Бахтиёр внимательный, ответственный,знает свою работу,не нужно стоять и следить за ним, делает не просто хорошо,а супер отлично. Я на профи многих повидала горе "специалистов" *** . Очень рада что его нашла, однозначно рекомендую,и буду обращаться обязательно к нему. Качество работы на высоте,и цены приемлемые.
Покраска потолка
Ставлю 5 звезд за оперативную обратную связь (в ночи), скорость и качество выполнения работы, ненавязчивое общение. Задача была - перекрасить потолок. В процессе договорились, что вместо краски мастер его в 2 слоя зашпаклюет. Причем получилось, что с моего согласия дополнительно зашпаклевал покрашенный потолок в коридоре 1 слоем. Все было сделано за один день, очень оперативно! Однако после высыхания шпаклевки, поверхность надо шкурить. Сама этого делать не стала, снова связалась с Бахтиером, приехал в тот же день и доделал свою работу, но не до конца (остался тот самый коридорный кусочек потолка, который до шпаклевки вообще-то был полностью готов, но надо было создать плавный переход слоев из кухни в коридор) со словами: "Сама сделаешь - научишься". Я даже не нашлась с ответом, настолько это было неожиданно. Эти слова стали ложкой дегтя в бочке меда. Но скорость и качество работы - на 5+++. Обговаривайте сразу все детали. Рекомендую.
Штукатурка потолка
Спасибо за работу! Пришёл, увидел...побелил! Быстро, чётко сработал. Была протечка на потолке. Пятно устранил, потолок побелил. За собой всё убрал.

Покраска потолка
Покраска потолка выполнена быстро и качественно. Специалиста рекомендую!
Борислав

О
Мобильно откликнулся на заказ. На следующей день приступил к работе. За 3 дня выполнил 45 м2 штукатурки по маякам и 3 откоса для окон. Рекомендую как высоквалифицированный специалист. Это не просто слова, а как технический надзор по строительству отвечает. Спасибо за работу Бахтияр.

Покраска стен
Молодец. Четко. Со знанием дела!!!
Штукатурка стен
Хороший мастер! Не ожидал, ночью оставил заказ, сразу со мной связался, договорился, и на следующий день приехал. Так еще договорились за два дня сделал за один. Все качественно!

Ремонт заборов
Быстро, качестаенно, ненапряжно.... ребята молодцы. Рекомендую.
Максим Золоторевскй

Штукатурка откосов
Мастер своего дела очень хорошо сделал рекомендую
Штукатурка стен
Работа выполнена качественно . Рекомендую.
Выполнено быстро и хорошо
Малярные и штукатурные работы
Отличная работа. Все понравилось. Быстро и качественно. Рекомендую обращаться к данному мастеру.
ШпатлёвкаШпатлёвка под покраску
Можно иметь дело, адекватный, спокойный, работящий
Штукатурка стен по маякам
Мне штукатурили стены в квартире, нареканий никаких нет.Квартира 45кв.м. по полу,по стенам более 120,сделали за 4 дня.Всё хорошо,ровно,быстро.Советую.
Малярные и штукатурные работы
Приехал во время. Подклеил обои и плинтус, как было в заказа, а также дополнительно просверлил стену и подклеил шкаф-купе. За эту сумму подходящее качество получилось.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Все выполнено отлично, быстро и качественно, приехали на оценку и сразу же взялись за работу, на другой день всё готово!
Шпаклёвка стен
Баха и команда делали нам отделку дома фасадным кирпичом. Встретились с ними предварительно обсудить цены и сроки. Я дизайнер и занимаюсь авторским надзором на стройке, повидала много бригад и рабочих, знаю как бывает.

Баха и его ребята работали хорошо, быстро и достаточно аккуратно, без спешки. Ребята вежливые, контактные, с ними было очень комфортно находится. Баха внимательный, ответственный, специалист своего дела, знает тонкости процессов, разбирается в материалах и технологии, а ещё просто хороший человек, приятный в общении, что не маловажно.

Не нужно было стоять и следить, ребята делали работу как нужно, от этого было особенно спокойно. По цене-качеству отличный вариант. Стоимость за работу не завышали, при оплате никаких неожиданностей не было. В процессе мы просили ребят сделать доп. работы.

При приемке работы, устранили некоторые моменты без вопросов. Работой ребят и общением остались довольны и позовём Баху снова, когда потребуется.

Штукатурка стен по маякам
Была задача выровнять стену под дверь. Оказалось, что перепад составил около 4 см. Выравнивание производилось по металлическим маякам и с разметочными шнурами для установления нужного уровня. Достаточно непростая задача выполнена на ура! При осмотре и в процессе работы любые нюансы решались и исправлялись мастером на месте без каких-либо проблем.
Выполнял работу напарник Бахтиёра. Вышло дороже, чем рассчитывали, но цена оправдывает оперативность, качество и серьёзный подход!
Рекомендую! Доброжелательные и порядочные люди!

Шпаклёвка стенШпатлёвка
Понравилось в первую очередь оперативность, а по окончанию работ и качество работ на высоте. Советую этого мастера. Не пожалел, что его нанял. Сумма за работу немного выше чем я рассчитывал, но результат оправдал ожидания. Спасибо Бахтияр за работу👍

Ребяты молодцы, сделали все быстро и качественно! Убрали за собой весь мусор! Обращайтесь смело! Ребята очень вежливые.

СадовникиСтрижка газона
Бахтиер выполнил работу очень хорошо и аккуратно. В местах, где не проходила косилка, прополол траву вручную. Не повредил и не скосил ни одного цветка, хотя они не были огорожены специальными заборчиками. В процессе общения, чувствовалось, что у Бахтиера большой опыт в садоводстве. Он дал грамотный совет по уходу за растениями и помог правильно подстричь кусты. Спасибо большое.

Облицовка натуральным камнемОтделка диким камнемОтделка цоколя камнем
Бахтиер выполнил работы за оговорённые срок, аккуратно , чисто, швы аккуратные , камень после укладки отмыл и в нескольких местах где попал клей убрал металлической щёткой. За собой собрал и вынес мусор, помог с погрузкой в газель. Работа его понравилась . По необходимости строительных работ буду приглашать.
Штукатурка откосов окон
Работа выполнена качественно, хороший мастер, рекомендую!
Рамиля

СадовникиСтрижка газонаУдаление сорняков
Бахтиер ответственный человек, и действительно грамотный садовник. Несмотря на то, что большую часть времени меня не было на участке, вся работа была выполнена отлично! Не повредил ни одного цветка, прополол чисто все клумбы, убрал мусор, постриг все газоны, и очистил от сорняков дорожки. Работал моим инструментом, причем перед работой снял ножи на газонокосилке, наточил их, и прикрутил обратно, подтянул все гайки, вобщем, привел в порядок. После окончания всех работ почистил все инструменты, и аккуратно поставил на место, и даже перчатки рабочие, которые я ему выдала, выстирал и повесил.) Работа выполнена отлично, сделано даже то, о чем не договаривались, участок стал выглядеть ухоженным и опрятным. Собираюсь сотрудничать с Бахтиером на постоянной основе. Однозначно рекомендую специалиста.