1. Домашний персонал

Домработница, уборка, мытьё окон

Отзывы: Дарья Ермакова

Александрова Анна Сергеевна

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Дарья пунктуальна, вежлива, внимательна. Все работы выполнены очень качественно и оперативно. Спасибо большое!
Спасибо, Анна Сергеевна.
Генеральная уборка

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все отлично! Даша- позитивная девушка. Результат уборки очень ощутим.( хоть я и требовательна ). Дом блестит, все просьбы выполнены. Если что-то где-то найдено не идеально вымытое- все исправит . Мы нашли взаимопонимание! Рекомендую.
Дарья Ермакова
Спасибо, Инна! Рада, что Вы довольны.

Хорошо и быстро!

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Всё, о чем договаривались, отмыла. Что годами невозможно было отмыть - посветлело))
Работает быстро, ненавязчивая на разговоры. В целом очень понравилась её работа. Рекомендую.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Варвара

Отличная очень качественная уборка
Цена не соответствует качеству
Уборка домов и коттеджей
Быстро приехали, работали с напарницей своим оборудованием и химией. Всё понравилось, несколько мест доделали после нашего обнаружения. В целом-рекомендую!
Ольга Губарева

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу выразить благодарность Дарье!
Уборку после ремонта заказала впервые у этого мастера, несмотря на то, что с Дарьей не знакома и очень волновалась... но, как оказалось ЗРЯ)!-результатом довольна!!!
В заранее запланированое время приехала без опозданий. При себе имела набор качественной химии для уборки и профессиональный инвентарь. Девушка очень приятная, тактичная, скромная, трудолюбивая.
Кравтиру после ремонта привела в порядок🙏🏻 К вещам, мебели и вообще ко всему отнеслась очень аккуратно и бережно.
Очень приятно порадовала химчисткой стульев, дверей и полов - и все это в подарок), спасибо, Дарья!
Со сложными задачами справилась быстро, качественно, не тратя время впустую. А окна теперь вообще как новенькие, я бы так отмыть не смогла ( это же 13-й этаж!), да, после капитального ремонта!
Ещё очень понравилось как Дарья адекватно оценивает свою работу, цена приятно порадовала.
Буду рекомендовать Дарью своим знакомым и сама планирую плотное сотрудничество с ней на будущее.

Мытьё окон
Очень довольна выполненной работой. Хотела бы отметить ответственность, пунктуальность, инициативность и профессионализм. Могу рекомендовать.
Уборка после ремонта
Все сделала профессионально и быстро, МОЛОДЕЦ!!! Рекомендую.
Спасибо.