2. Ермаков Андрей Ильич
  3. Отзывы: Ермаков Андрей Ильич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Андрей Ермаков

Ремонт кровати
Андрей отличный мастер , спасибо большое !!!

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Отличный мастер. Все сделал качественно и оперативно. Большое спасибо)
Светлана Васильевна

Установка мебельной фурнитуры
Спасибо Андрею за качественный ремонт шкафа. Пунктуальный, ответственный, профессиональный работник. Заплатила ровно столько, как и договаривались предварительно. Рекомендую!
Андрей Ермаков
Спасибо за отзыв. Обращайтесь по любым вопросам. Буду ра помочь.
Сборка мебели
Все отлично: заказ выполнен качество, плюс хорошее чувство юмора у мастера
Спасибо, обращайтесь.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Андрей - настоящий профессионал. Достойно показал себя в сборке мебели (модульной кухни), в выполнении сантехнических работ, в подключении электрических приборов. Отзывчивый. Дает дельные советы по наиболее оптимальному решению возникающих технических проблем.
В целом Андрей - превосходный специалист, владеющий навыками выполнения работ в различных областях. Рекомендую всем. Не пожалеете.
Динария Сибгатуллина

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Рекомендую! Андрей наш спаситель! Собрал нам кухню без инструкции. Андрей встроил всю технику, установил столешницу, стеновую панель, врезал смеситель в мойку и варочную панель. Все быстро и аккуратно. Буду рекомендовать и обращаться еще раз, Спасибо !
Марьяна

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Андрей встроил всю технику, повесил ящики, стеновую панель, установил столешницу, врезал смеситель в мойку. Работу свою сделал качественно, рекомендую!

Мебель
Отличный специалист! Установили карниз ,закрепили и собрали стол ,установили картины .
Скорость , качество !
Однозначно рекомендую!
Спасибо. Обращайтесь, буду рад помочь.

Муж на часУстановка карнизовСборка комода
Спасибо Андрею что помог нам! Быстро ответил и на следующий день уже был на месте. Очень приятный, скромный человек и отличный мастер! Работой довольна! P.s. приятный парфюм:)

Сборка шкафа
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Андрею, за разбор и сборку шкафа. Очень довольны результатом и нисколько не жалеем, что обратились именно к Андрею! Ещё раз большущее спасибо за профессионализм !!!!
Спасибо. Обращайтесь.

Сборка кроватиСборка детской мебелиСборка мебели для ванной
Хороший специалист, собрал все идеально. Мы очень довольны.
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Очень довольна работой Андрея! Исправил работу предыдущего мастера и выполнил дополнительные работы по сборке кухни! Андрей очень опрятный, аккуратный, пунктуальный, культурный молодой человек! Всё делает очень аккуратно! Ничего не оцарапал и не испортил (в отличие от других мастеров). Буду в дальнейшем обращаться только к нему! Очень рада, что нашла такого замечательного мастера! Рекомендую!
Светлана Жернова

Замена столешницы
Андрей отличный мастер, все четко быстро и качественно сделал. В дальнейшем только к нему👍
Установка столешницы из ДСП
Все хорошо.

Ремонт кровати
Андрей профессионал своего дела. Сделал все на заслуженные 5 с плюсом. Пунктуален, доброжелателен. Свою работу выполнил качественно, быстро. Все очень понравилось. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Рекомендую! Андрей мой спаситель! Откликнулся на маленький заказ. Собрал выдвижные ящики кухни Икея. Исправил недочёты предыдущего мастера. Всё быстро, чётко, качественно. Буду обращаться ещё)

Муж на час
Андрей-великолепный мастер.
Приехал вовремя. Работа была выполнена быстро и качественно. Доброжелательный, пунктуальный.
Рекомендую👍
Спасибо. Обращайтесь, буду рад помочь.
Муж на часНавеска предметов интерьера
Выражаю свою благодарность Андрею за выполненную работу! Оперативно, аккуратно! Рекомендую специалиста!
Гульфия

Вырез в столешницеРаспил столешницы
Работу сделал на отлично . Кухня полностью функционирует. Собрал,распилил под мойку,под варочную панель,установил,подключил. Сделал больше,чем обговаривали. Спасибо огромное! Буду рекомендовать своим знакомым. Осталось подключить стиральную машину,просто шланг оказался коротким.
Все сделано хорошо и в срок. Нам нужно было заменить УЗМ в электрощитке, уменьшить длину 2-х люстр и продиагностировать третью неработающую, а также повесить полочку в ванной (просверлить плитку, поставить саморезы). Мастер Андрей работал профессионально и по электрике, и по другим направлениям. Вежливый, приветливый, знающий. Мы довольны. Рекомендую.

Ремонт кровати
Мастер справился с полным объемом работы. Укреплял кровать. Все в срок. Все по делу.

Установка карнизов
Очень благодарна Андрею за выполненную работу. Пунктуален и вежлив, приехал во время. Быстро выполнил работу. Работу выполнил с учетом всех моих пожеланий. Заехал в магазин и приобрел необходимые карнизы, также установил кронштейн и повесил ТВ
Все нужные инструменты были с собой, Отличная работа. Теперь буду обращаться только к нему. Однозначно рекомендую специалиста. Спасибо большое за работу.
Андрей Ермаков
Спасибо за доверие и отзыв.
Милана

Сборка шкафа-купе
Мастер отличный!!! Работу сделал на отлично!!! Воспитанный, культурный, пунктуальный. Рекомендую всем.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Огромное спасибо Андрею за проделанную работу. Нам подключили посудомоечную машину, вытяжку, установили люстры и многое другое.
Очень переживала, что без мужа не смогу нормально объяснить что требуется от мастера, но с этим не возникло никаких проблем. Работа выполнена на все 100000 баллов, все быстро, аккуратно и чисто. Отзыв специально публикую спустя время после принятия, все работает исправно👍🏼

Укладка ламината
Офигенный мастер, справился со всеми сложностями, ламинат положил просто великолепно, стыков видно, очень плотно, нужно было ещё мазать клеем-а это увеличивает время работы, там не менее комнату 16 кв. Андрей осилил за 6 часов!
Рекомендую👍🏾 Отличный парень👍🏾💪💪💪
Андрей Ермаков
Спасибо за отзыв. Обращайтесь, буду рад помочь.

Сборка корпусной мебели
Спасибо! Качественно собрана кухня, шкафы повешены, установлена раковина и кран. Работы выполнены быстро и аккуратно. Дополнительно была сделана вырезка в шкафу.
Спасибо за отзыв.
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка вешалки
Ничего не понравилось. Мы договорились о времени, я искала парковку для его машины, отправляла ему фотографии в 14:20, и он мне в ответ написал «отличные фото, но я не приеду, с утра заболел». Супер! А с утра нельзя было предупредить! Я с утра готовилась к развеске рейлов. Отвратительно безответственно!
Андрей Ермаков
Извините что так получилось. Но, здоровье дороже ваших вешалок. Спасибо за понимание.

Отличная работа)
Спасибо.
Муж на часУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо Андрею за качественную установку розеток и выключателей. Оставили запрос, и в этот же день специалист подъехал. Были сложности в установке, но находчивость и сообразительность Андрея помогли устранить эти недочеты.
Андрей Ермаков
Спасибо за отзыв. Буду рад помочь.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Рекомендую. Быстрая и качественная работа.
Лия
Аварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо за работу. Без выноса мозга и быстро! Надеюсь, будем сотрудничать дальше)))
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист. Всё выполнил быстро и хорошо.
Андрей Ермаков
Спасибо. Обращайтесь по любым вопросам.
Монтаж кабель-каналаПеренос розетки
Установка розетки
Работа выполнена аккуратно и качественно. Отличный специалист!
Герметизация ванны
Спасибо за хорошую работу! Мастер вежливый, аккуратный, работает быстро и качественно.
Ида

Ремонт кровати
Отлично, привесил материал и быстро все делал

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Все безупречно!! Спасибо!
Marina

Сборка тумбы
Спасибо большое, работа выполнена быстро и качественно., рекомендуем.
Андрей Ермаков
Спасибо за отзыв. Обращайтесь, буду рад помочь.
Светлана Гусева

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Андрей, справился за 10 минут! Откликнулся в тот же день, приехал оперативно, устранил проблему отсутствия электриства. Умный, порядочный молодой человек, который очень хорошо разбирается в электрике. При этом стоимость заказа является оптимальной! Спасибо большое!

Устранение течи
Очень хороший специалист, выявил поломку которую не видели остальных приходящие мастера. И очень хороший человек

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Отличный специалист, справился с поставленной задачей!
Нина Александровна

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Наташа

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Всем рекомендую!!!
Отличный мастер: пунктуален, вежлив, ответственен.
Провёл проводку от щитка на кухню, сделал неисправные розетки, нашёл выход из сложной ситуации со старой проводкой , все сделал очень качественно! Рекомендую! Отличное соотношение цены и качества.
Roman
Ремонт электропроводки
Пунктуальный, грамотный специалист. Не просто устранил неисправность, а нашёл ее первопричину и улучшил работу проводки. А, соответственно, улучшил качество жизни всех жильцов квартиры.
Аварийный выезд электрика
За одну отремонтированную розетку 3000 слишком дорого
Maria

Укладка ламината
Супер!
Артем Соколов

СантехникаЭлектрикаМуж на час
понравилось всё, креативен, пунктуальность, не устаёт ....Очень рекомендую
Спасибо за отзыв.

Установка розетки
Все супер. Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Работа выполнена полностью в соответствии с заказом.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Очень толковый специалист и воспитанный молодой человек.Всё четко и по делу!

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Отличная работа мастера. При обращении задал все уточняющие вопросы и проконсультировал по проблеме, был вежлив и не грузил сложными терминами. Сам приобрел все нужные для установки детали.
Работу выполнил быстро и чисто. Посудомоечная машинка работает отлично.
Цена тоже понравилась.
Андрей Ермаков
Спасибо за отзыв. Обращайтесь по любым вопросам. Буду рад помочь.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо за быстрый отклик. Быстро. Качественно. Доступные расценки.
Замена розетки
После нескольких дней эксплуатации отремонтированного устройства можно констатировать, что Андрей справился с задачей отлично. Неподходящий по размеру и ориентации набор выключателей был установлен так, что все работает, приятно клацает и выглядит эстетически привлекательным. Прекрасный начинающий мастер! Обращайтесь.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Прекрасная быстрая и качественная работа)мы Ваши клиенты на постоянку)
Спасибо за отзыв

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный специалист. Все сделал быстро и аккуратно. Претензий к работе нет.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Специалист Андрей, выполнил свою работу хорошо) все починил очень быстро👍
Андрей Ермаков
Спасибо за отзыв. Обращайтесь.